Гость
Статьи
Прошлое или я?

Прошлое или я?

Поссорились с паренем из за бывшей.Она звонит ему и пишет каждый день последний месяц. Вместе 1,5 года. Я объясняю мне обидно, я не запрещаю, но прошу не закрывать рукой когда пишет кто то. Не бояться когда я смотрю в телефрн когда пишет . Мы ссоримся. Он гордый,власнтный. Он меня любит, но не может переступить через себ ради любви. Я мучаюсь. Грыземся 4 день и не идет на уступки.Каждый прав считает. Я незнаю как поступить уже дальше.

Окс
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

меня тоже такое напрягает в отношениях. парень постоянно не выпускает тел из рук, но когда рядом - ему никто не пишет и не звонит. тем более тел с паролем, в чем проблема со мной рядом оставить? я паниковала, потом успокоилась немного, но все равно неприятно

Птица
#2
Окс

Поссорились с паренем из за бывшей.Она звонит ему и пишет каждый день последний месяц. Вместе 1,5 года. Я объясняю мне обидно, я не запрещаю, но прошу не закрывать рукой когда пишет кто то. Не бояться когда я смотрю в телефрн когда пишет . Мы ссоримся. Он гордый,власнтный. Он меня любит, но не может переступить через себ ради любви. Я мучаюсь. Грыземся 4 день и не идет на уступки.Каждый прав считает. Я незнаю как поступить уже дальше.

какая разница что там у него в телефоне...он же с вами...а когда вам ктото пишет,тоже все показываете ему??

Гость
#3
гость

меня тоже такое напрягает в отношениях. парень постоянно не выпускает тел из рук, но когда рядом - ему никто не пишет и не звонит. тем более тел с паролем, в чем проблема со мной рядом оставить? я паниковала, потом успокоилась немного, но все равно неприятно

А вы говорили ему? что он на это? как долго ваши отношения?
просто мы ссоримся изз за эого. мне не приятно и обидно. я не буду его контролировать ли читать. но если он со мной ничего не скрывает ,то почему такая засекреченость?

Окс
#4
Птица

какая разница что там у него в телефоне...он же с вами...а когда вам ктото пишет,тоже все показываете ему??

да большая разница, потомучто это бывшая.бывшая потенцеальная будущая жена была . а я ничего не скрываю даже если читатьбудет. я верная с ним.

гость
#5
Гость

А вы говорили ему? что он на это? как долго ваши отношения?просто мы ссоримся изз за эого. мне не приятно и обидно. я не буду его контролировать ли читать. но если он со мной ничего не скрывает ,то почему такая засекреченость?

говорила... часто ссорились из-за этого. мы мало вместе, 4 мес, и сейчас в ссоре. спрашивала, почему он носит везде телефон, боится его со мной даже на минутку оставить (у него тогда еще без пароля был). что за недоверие ко мне? я бы не полезла в него. он говорил, что такого, курит и новости в инете читает или в игрушку играет. я все равно нервничала. стала вести себя также - ни при каких условиях не оставляла с ним свой тел, он это заметил и после этого стал иногда оставлять свой, при этом акцентируя мое внимание - типа смотри, я без телефона пошел. а когда заходил в комнату, а я копалась в своем - сразу вопрос - кому пишешь? с кем общаешься? у нас и сейчас так. он постоянно задает эти вопросы, но если задам я - начинается ссора... теперь у него другой мобильник, там стоит пароль. спрашивала - зачем? сказал, изначально так было, оставил. пароль не скрывает, вполне открыто при мне набирает и я его знаю. но в телефон не лазила ни разу.

Гость
#6

Прокляни её на смерть.

Гость
#7

"Прошлое или я?"

Прошлое.

Ляля
#8

Ну что за отношение!!! Он вас не уважает и не бережет ваши чувства, если с ней общается.

мч
#9

автор,
чувак пока себе на уме
Сравниваю,мне жизнь бывш-й безразлична,не интересна.Поэтому -бывшая.

Не одинок,общением не обделен,всё как надo

Гость
#10
мч

автор,чувак пока себе на умеСравниваю,мне жизнь бывш-й безразлична,не интересна.Поэтому -бывшая.Не одинок,общением не обделен,всё как надo

необязательно себе на уме. мы с бывшим лучшие друзья, но ничего другого мне не нужно. Причем именно я этого не хочу. Но ни он , ни я не откажемся от дружбы из-за прихоти какой-то мадамы, которая, может, далеко не последняя. Переписываемся каждый день, общаемся не реже 3 раз в неделю, он действительно лучший друг, почти родственник. Ни умной девушке, ни умному мужчине (моему т.*****.) ничего со стороны нашей дружбы не грозит)

Гость
#11
Гость

необязательно себе на уме. мы с бывшим лучшие друзья, но ничего другого мне не нужно. Причем именно я этого не хочу. Но ни он , ни я не откажемся от дружбы из-за прихоти какой-то мадамы, которая, может, далеко не последняя. Переписываемся каждый день, общаемся не реже 3 раз в неделю, он действительно лучший друг, почти родственник. Ни умной девушке, ни умному мужчине (моему т.*****.) ничего со стороны нашей дружбы не грозит)

Не исключено, что ты у своего хахеля тоже далеко не последняя.))))

Гость
#12
Гость

необязательно себе на уме. мы с бывшим лучшие друзья, но ничего другого мне не нужно. Причем именно я этого не хочу. Но ни он , ни я не откажемся от дружбы из-за прихоти какой-то мадамы, которая, может, далеко не последняя. Переписываемся каждый день, общаемся не реже 3 раз в неделю, он действительно лучший друг, почти родственник. Ни умной девушке, ни умному мужчине (моему т.*****.) ничего со стороны нашей дружбы не грозит)

Счастливые бывшим не пишут. И уж тем более не дружат с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: