Гость
Статьи
2 года без мужчины

2 года без мужчины

Девочки, нужны советы. Устала быть одна. Рассталась с бывшим 2 года назад почти, и с тех пор ни одного мужчины. Ни отношений, ни поклонников, ни ухажеров, ни секса. Ничего. Пытаюсь знакомиться на …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Незамужем
#101

Ну а вы что для этого делаете? Тусуйтесь больше, сидите на сз, займитесь спортом. я так и поступаю, но мне никто не нравится, продолжаю их перебирать.

Элис
#102

Тема прямо про меня. Тоже развелась 2 года назад, и с тех пор ничего и никого, кроме 2-***** неудачных свиданий с СЗ. Я уже тут тему создавала, хотела понять, что не так. Из того, что написали, выделила возможные причины: не симпатичная; не умею флиртовать; работаю в женском коллективе; подсознательно отталкиваю мужчин. Что-то из этого или все сразу... Не знаю, но грустно, ничего из этого я изменить не могу. Мне 27

Анастасия
#103

Здравствуйте! Тоже решила написать. Мне 27 и я тоже недавно развелась. Несколько месяцев назад. Правда сразу после развода был роман, я влюбилась. Но мы с ним не вместе по ряду причин и не будем. После него были встречи. Но автор говорит, что никто не нравится вот и у меня так же. Никто не цепляет. Все время сравниваю с ним. И чувствую все не то. А абы с кем быть не хочу, не для того я развелась. Уж лучше одной, чем с кем попало. Очень нравится это мудрое изречение. Так что автор терпения нам и все получиться, главное верить.

нп
#104

Ой.а мне так хорошо с утра одной.потягушечки в кайф.выспалась.кофейку попила.масочку на лицо положила.обруч покрутила.перед зеркалом покрутилась-КАКАЯ ЖЕ Я ВСЕ ТАКИ КРАСАВИЦА любо-дорого смотреть ляпота и никакой нахрен мужик с тухлыми носками не нужен ,одной очень легко.сама себе правило.А для этого секс-шопы существуют.

Гость
#105
Гость

Можно только посочувствовать:красота+интеллект-беда для женщины.

100%

Гость
#106

вот вы осуждаете "планку задрала", а как по другому?! стараешься, учишься, работаешь, к 30-ти годам карьера, жильё, шубы, машина..и тут прЫнц, с интеллектом устрицы и амбициями. Мужчины с которыми хотелось бы быть надёжно женаты (ни одна жена успешного мужика не отпустит), а ***-дрань-***** на фиг не нужна. В любовницах тоже неблагодарное дело ходить.

Гость
#107

Дело все в количестве. Мужчин меньше чем женщин и среди них к тому же есть *** алкаши наркоманы калеки с маленьким членом не красивые нищие ***** и т. Д. Итого итог на 100 нормальных теток 1 нормальный мужик.

Гость
#108

Если бы было так на 1000 мужиков одна тетка! То все было бы окей

Гость
#109

У меня история один в один. Иду я такая по улице и вдруг обращаю внимание на свое отражение. Идет такая грустная, голова опушенна. Ну кому такая понравится! Решила с этим бороться! Зато, если подумать, я столько полезного узнала за это время. Простила и забыла бывшего, научилась не унижается перед мужиками. За бывшим бегать пыталась, а теперь табу. Недавно познакомилась с парнем. Он мне понравился, взял мой телефон. Потому позвонил и. .........пропал. Ну я, по старой памяти чуть погрустила и забила на него. Один он что ли на планете земля! Подруга говорит, что будет вечеринку устраивать и его позовет, чтоб мы столкнулись! А я такая думаю уже "а наф.иг мне это нужно " Я ему свою симпатию показала, телефон дала. Он пропал! Ну и пусть дальше лесом идёт ))

Гость
#110
Гость

Дело все в количестве. Мужчин меньше чем женщин и среди них к тому же есть *** алкаши наркоманы калеки с маленьким членом не красивые нищие ***** и т. Д. Итого итог на 100 нормальных теток 1 нормальный мужик.

Это полный бред! Какая разница сколько мужчин в процентном соотношении! Вам все не нужны! Вам нужен всего один из миллионов мужчин, которые во круг! С таким мышление вы далеко не уедете. Меняйтесь!!!

Гость
#111
Незамужем

Ну а вы что для этого делаете? Тусуйтесь больше, сидите на сз, займитесь спортом. я так и поступаю, но мне никто не нравится, продолжаю их перебирать.

Вы продолжаете перебирать?! А может быть Вас по быстренькому мужчины выбраковывают и ...за горизонт посылают?

Гость
#112
Гость

Мужчины не предлагают заботу и преданность?А что они, по вашему, могут предложить тогда?Свой член? И все? Раз ты сам гладишь свои рубашки и ничего предложить не можешь, по твоим рассуждениям таким как ты баба не нужна, пожизненная мастурбация-вот весь смысл твоей жизни, тем более детей тебе не надо.

Я как мужчина скажу, что мы все говорим о заботе и преданности только для того ,чтобы женщину затащить в постель и реализовать (иногда и не со всеми женщинами) свой инстинкт продолжения рода и не более того! А ещё мы сказки про любовь рассказываем с той же целью. Всё это происходит ровно до того момента, по цель не достигнута или пока на горизонте не появится женский экземпляр попривлекательнее, чтобы уже её всё это шоу демонстрировать... Но ведь женщины ведут себя также!!! Или, не? Они, женщины , никогда не изменяют, никогда одновременно не встречаются с несколькими и т.д. и т.п.?

Гость
#113
Гость

Женщины воспитывают мужиков как баб(трясутся над ними, сюсюкаются, отмазывают от армиии, от любых домашних дел)...растят без отцов...поэтому мужчин сейчас практически нет в России...а есть существа недомужчины вот с такими рассуждениями " что женщина МНЕ"мужику(!)" может дать в ответ"!? Такой вопрос у мужика норм даже возникнуть не может! Ты , если мужик, спроси себя, что ты можешь дать женщине, можешь ли ты взять ответственость за кого-то или что-то? Или все за тебя до сих пор мамочка решает?

У нормального, самостоятельного и адекватного мужика всегда (!), в любой ситуации возникает один единственный главный вопрос: а что я буду с этого иметь? Всё остальное -сопли и лирика для *****/неликвида/губошлепов. Я как раз могу взять ответственность и за кого-то и за что-то, - как ни крути, уже двое детей. А такие клу*ши, ожидающие что за них кто-то будет ответственность брать сами что из себя представляют? Похоже, настолько неадекватны , что сами за себя и за свои ответить не могут, раз ждут ,что кто-то за них ответственность возьмет. А потом ещё и искренне удивляются, - ну почему ж я одна и без мужчины 2-5-7 лет?!!!

Гость
#114
Гость

вот вы осуждаете "планку задрала", а как по другому?! стараешься, учишься, работаешь, к 30-ти годам карьера, жильё, шубы, машина..и тут прЫнц, с интеллектом устрицы и амбициями. Мужчины с которыми хотелось бы быть надёжно женаты (ни одна жена успешного мужика не отпустит), а ***-дрань-***** на фиг не нужна. В любовницах тоже неблагодарное дело ходить.

Вы знаете, есть люди , которые себя очень сильно переоценивают. Вот есть у меня клиентка одна. Да с машиной, квартирой и должностью хорошей. Себя считает находкой, вип невестой. А вот мужики все ее бросают и она не доганяет почему! А вот со стороны очевидно! Потому что она такой ботаник-задро.т. Скучная, манера разговора вообще *****. Я бы жить с такой занудой не смогла. Понимаю мужчин ее хорошо. Исчезают по английски )))

Оля
#115
нп

Ой.а мне так хорошо с утра одной.потягушечки в кайф.выспалась.кофейку попила.масочку на лицо положила.обруч покрутила.перед зеркалом покрутилась-КАКАЯ ЖЕ Я ВСЕ ТАКИ КРАСАВИЦА любо-дорого смотреть ляпота и никакой нахрен мужик с тухлыми носками не нужен ,одной очень легко.сама себе правило.А для этого Эсекс-шопы существуют.

Это бы все да в ласковые мужские руки!.Я только оттуда.

Гость
#116
Гость

Женщины воспитывают мужиков как баб(трясутся над ними, сюсюкаются, отмазывают от армиии, от любых домашних дел)...растят без отцов...поэтому мужчин сейчас практически нет в России...а есть существа недомужчины вот с такими рассуждениями " что женщина МНЕ"мужику(!)" может дать в ответ"!? Такой вопрос у мужика норм даже возникнуть не может! Ты , если мужик, спроси себя, что ты можешь дать женщине, можешь ли ты взять ответственость за кого-то или что-то? Или все за тебя до сих пор мамочка решает?

А Вас ,гостья не смущает ситуация, когда девушки не прочь использовать кавалеров? «Он не в моем вкусе, я не хочу с ним встречаться, но почему бы не сходить в ресторан за его счет?», - думает большинство молодых девушек, а потом удивляются, когда кавалер предлагает оплатить счет пополам, и жалуются на жадных мужчин.

Гость
#117

Ещё о жадности мужской, российской. В Европе есть одно негласное правило, которое сейчас позаимствовали российские мужчины, - если девушка приглашает молодого человека "посидеть где-нибудь", это автоматически означает, что платить будет она. На втором свидании юноша, может быть, согласится поделить счет пополам, а на третьем... будет все то же самое.

Гость
#118

Автор, а мне 40 и двое детей. Развелась в 33, была счастлива, несмотря на удар!!! Был злой задор, желание карьеры, поклонники! Сейчас все ушло, как вода в песок... после неудачных отношений... даже ни с кем не охота ничего заводить... на СЗ один неликвид. Понимаю вас, да и общество давит. Но вы - не торопитесь. Постарайтесь не всегда высказывать свои соображения в лицо. Не отшивайте сразу тех, кто не понравился (у меня так вышло, не отшила - и получился чудесный роман). Иногда 2-3 взгляды более интересны, чем первый) Не будьте столь категоричны. Мы и сами не прынцессы, а просто живые люди))) у вас еще чудный возраст, полно свободных парней. просто не циклитесь на этом, отпустите мысли, сделайте что-то такое, что подвигнет на поступки вас! видимо, глаза у вас не горят (у меня сейчас так, поэтому и кавалеры исчезли). и на СЗ отвечайте максимально)))

Гость
#119
Незамужем

Ну а вы что для этого делаете? Тусуйтесь больше, сидите на сз, займитесь спортом. я так и поступаю, но мне никто не нравится, продолжаю их перебирать.

вы такая чудная)) можно подумать, к 30ти годам не насиделись на сз, не натусовались и назнакомились.

Гость
#120
Гость

Вы продолжаете перебирать?! А может быть Вас по быстренькому мужчины выбраковывают и ...за горизонт посылают?

а почему вы так про гостя решили? по стереотипам что "раз одна - значит никому не нравилась"?

Гость
#121

Автор, я такая же. Были пара любовников и все. живу с ребенком. где знакомиться, не знаю. сайты знакомств нагоняют тоску... что делать будем? я стройная, видная, но одна. а потому, что лишь бы кто мне не нужен. готовлюсь и к такому варианту, что могу не стретить интересного мужчину. а может, любовь нечаянно нагрянет..

Автор
#122
Элис

Тема прямо про меня. Тоже развелась 2 года назад, и с тех пор ничего и никого, кроме 2-***** неудачных свиданий с СЗ. Я уже тут тему создавала, хотела понять, что не так. Из того, что написали, выделила возможные причины: не симпатичная; не умею флиртовать; работаю в женском коллективе; подсознательно отталкиваю мужчин. Что-то из этого или все сразу... Не знаю, но грустно, ничего из этого я изменить не могу. Мне 27

Подруга по несчастью))
Ну как, после выводов, что-то поменялось?) поведение там, восприятие мужчин ещё что нибудь?))) че делать то будем)))

Автор
#123
Анастасия

Здравствуйте! Тоже решила написать. Мне 27 и я тоже недавно развелась. Несколько месяцев назад. Правда сразу после развода был роман, я влюбилась. Но мы с ним не вместе по ряду причин и не будем. После него были встречи. Но автор говорит, что никто не нравится вот и у меня так же. Никто не цепляет. Все время сравниваю с ним. И чувствую все не то. А абы с кем быть не хочу, не для того я развелась. Уж лучше одной, чем с кем попало. Очень нравится это мудрое изречение. Так что автор терпения нам и все получиться, главное верить.

Девочки, собираем клуб одиночек 25 плюс :)))
У вас хотя б есть симпатии к кому-то.. А с ним вообще без вариантов?

Автор
#124
Гость

У меня история один в один. Иду я такая по улице и вдруг обращаю внимание на свое отражение. Идет такая грустная, голова опушенна. Ну кому такая понравится! Решила с этим бороться! Зато, если подумать, я столько полезного узнала за это время. Простила и забыла бывшего, научилась не унижается перед мужиками. За бывшим бегать пыталась, а теперь табу. Недавно познакомилась с парнем. Он мне понравился, взял мой телефон. Потому позвонил и. .........пропал. Ну я, по старой памяти чуть погрустила и забила на него. Один он что ли на планете земля! Подруга говорит, что будет вечеринку устраивать и его позовет, чтоб мы столкнулись! А я такая думаю уже "а наф.иг мне это нужно " Я ему свою симпатию показала, телефон дала. Он пропал! Ну и пусть дальше лесом идёт ))

А вам сколько лет?)) подходите для нашего клуба?) присоединяйтесь)))
На самом деле да, надо учиться смотреть на себя со стороны. Мне тоже недавно подруга сказала, что у меня глаза постоянно грустные, даже когда нормальное настроение, когда смеюсь и тд. А в глазах печаль, и в общем виде видимо тоже.. Ну и в целом у меня видок не самый располагающий, я знаю) меня часто до общения воспринимают как самовлюбленную суку-стерву, которой не до кого дела нет, не знаю почему) мне вообще кажется, я больше на ребёнка смахиваю))))))

Автор
#125
Гость

Автор, а мне 40 и двое детей. Развелась в 33, была счастлива, несмотря на удар!!! Был злой задор, желание карьеры, поклонники! Сейчас все ушло, как вода в песок... после неудачных отношений... даже ни с кем не охота ничего заводить... на СЗ один неликвид. Понимаю вас, да и общество давит. Но вы - не торопитесь. Постарайтесь не всегда высказывать свои соображения в лицо. Не отшивайте сразу тех, кто не понравился (у меня так вышло, не отшила - и получился чудесный роман). Иногда 2-3 взгляды более интересны, чем первый) Не будьте столь категоричны. Мы и сами не прынцессы, а просто живые люди))) у вас еще чудный возраст, полно свободных парней. просто не циклитесь на этом, отпустите мысли, сделайте что-то такое, что подвигнет на поступки вас! видимо, глаза у вас не горят (у меня сейчас так, поэтому и кавалеры исчезли). и на СЗ отвечайте максимально)))

Спасибо! Да там иногда такие пишут, рыка не поднимается отвечать((( ну какой бы он хороший или умный или богатый или ещё какой ни был, если внешне не лежит, то я с ним не смогу...((

Автор
#126
Гость

Автор, я такая же. Были пара любовников и все. живу с ребенком. где знакомиться, не знаю. сайты знакомств нагоняют тоску... что делать будем? я стройная, видная, но одна. а потому, что лишь бы кто мне не нужен. готовлюсь и к такому варианту, что могу не стретить интересного мужчину. а может, любовь нечаянно нагрянет..

У вас хотя бы ребёнок есть(( я тоже готовлюсь, но это слишком грустный вариант, я стараюсь о нем не думать
Я жду тепла :)) и буду экспериментировать со всякими техниками)))) взгляды, улыбки, подходы и тд. Пикаперша фигова.. Ещё думаю перечитать Лесли Охота на самца, давно читала ради интереса, но не пригодилось, а сейчас может что-то оттуда и можно применить)))

Gvalhgvin
#127
Гость

Купи себе самотык и не парься. Кормить его не надо, носки не разбрасывает, не храпит. Идеальный мужчино.

- чем это он идеальный? денег не дает, тыкать надо самой, по дому никакой помощи, я бы сказал это не идеальный, а обычный мужчина, середнячек.

40 ка летний импотент
#128
Гость

Да, это реально какие-то странные изменения произошли в Мире за последние лет 5. Сейчас столько красивых девчонок одиноких, я в шоке просто! А в диапазоне от 18-26 дак вообще какой-то швах, у каждой второй не было серьезных/нормальных отношений. Может кто-нибудь объяснит что происходит? Даже я, психолог с 10-летними стажем, тут просто бессильна

бгххх .... так тут ни надо быть психологом и даже с стажем .... нет тачилы от 1.5-2 лямов .... нет бабла от 3 щтук $ в месяц .... свободен ... таких прЫнцесс на мамбе тысячами висит и кста - многие реально стрёмные - есть симпотные и красивые но до%уя и стремных - низкрослых без шеи с короткими ногам и стремные на лиццо ... но %ля от минимум 100+ в месяц треба па любому ... опшался с одной такой 26 летней ... бггххх ....

Gvalhgvin
#129
Автор

Подруга по несчастью)) Ну как, после выводов, что-то поменялось?) поведение там, восприятие мужчин ещё что нибудь?))) че делать то будем)))

- си ськи в студию, по результатам осмотра и решим так ли значимы ваши недостатки по сравнению с достоинствами

40 ка летний импотент
#130
Gvalhgvin

- чем это он идеальный? денег не дает, тыкать надо самой, по дому никакой помощи, я бы сказал это не идеальный, а обычный мужчина, середнячек.

зато 20 ***** 5 и с вибрацией .... далеко не каждый таким размером похвастаццо может .... а уж вибрацией так вообще никто ....

Gvalhgvin
#131
40 ка летний импотент

зато 20 ***** 5 и с вибрацией .... далеко не каждый таким размером похвастаццо может .... а уж вибрацией так вообще никто ....

- ай, я вас умоляю, если верить этому форуму, то в турции каждый второй, только они бесплатно не работают...

настя
#132
Автор

А вам сколько лет?)) подходите для нашего клуба?) присоединяйтесь)))На самом деле да, надо учиться смотреть на себя со стороны. Мне тоже недавно подруга сказала, что у меня глаза постоянно грустные, даже когда нормальное настроение, когда смеюсь и тд. А в глазах печаль, и в общем виде видимо тоже.. Ну и в целом у меня видок не самый располагающий, я знаю) меня часто до общения воспринимают как самовлюбленную суку-стерву, которой не до кого дела нет, не знаю почему) мне вообще кажется, я больше на ребёнка смахиваю))))))

вот видите, Автор, вы сами ответили на свой вопрос! У меня поклонников всегда было много, даже слишком, образовывались сами, из ниоткуда, но сейчас я депрессирую, то больше, то меньше, и поклонники рассосались.

Гость
#133

ваак

Гость
#134

господи сколько же одиноких никому не нужных бабок будет скоро в стране.. таких независимых самодостаточных но грустных грустных и очень одиноких.

40 ка летний импотент
#135
Гость

господи сколько же одиноких никому не нужных бабок будет скоро в стране.. таких независимых самодостаточных но грустных грустных и очень одиноких.

есть коты .... два кота ... много котов ну и 20 на 5 с вибрацией и питанием от батареек .. бггхх .....

Я так думаю
#136
Гость

У вас не так все страшно ! У меня подруге 25, ни отношений не было , ничего. До сих пор девственница! Хотя красивая просто нереально, и умная ( в этом видимо и проблема, ей не интересно с теми , кто ниже её по интеллекту , а таких мужчин наверное 99%) .

))))))))))))))))))))))))))

Ни разу не встречал именно "умных" девушек )))

Я так думаю
#137

Уже то , что в 25 лет у нее ничего не было ,говорит либо об отсутствии интеллекта , либо о фригидности )))

гость
#138
Я так думаю

Уже то , что в 25 лет у нее ничего не было ,говорит либо об отсутствии интеллекта , либо о фригидности )))

Может дело все-таки во внешности,у меня мужиков с 17 лет было хоть отбавляй.сейчас да уже согласна не всегда.так как уже за сорок и то прилипают бывает на несколько лет.вот недавно одного отклеила еле-еле и присоединилась к вам.так как решила побыть одной без мужчинки ради прикола,вообще нужны ли они.вопрос.

Гость
#139

Хоспадя... Да зачем они нужны? Реально? Нервы себе трепать только?
Если с деньгами все гуд и со здоровьем тоже, есть верные друзья - то поучается вполне полноценная жизнь.
Типичному мужику или мужичонке в россии баба нужна для спермослива, и чтоб помоложе была, покрасивее, да чтоб еще и зарабатывала хорошо.
Работаю в мужском коллективе, знаю о чем говорю.
Поклонников держу на расстоянии, никаких отношений не хочу.
И вам не советую, спокойнее и радостнее жизнь будет!

Димасик
#140
Автор

Девочки, нужны советы. Устала быть одна. Рассталась с бывшим 2 года назад почти, и с тех пор ни одного мужчины. Ни отношений, ни поклонников, ни ухажеров, ни секса. Ничего. Пытаюсь знакомиться на сайтах - мало кто нравится, и дальше разговорчиков не идёт обычно (ну и была пара неудачных свиданий). В реале никто со мной не знакомится. Я не могу сказать, что я страшная, но мужчин не привлекаю - это факт видимо. И общаться с ними видимо тоже не умею. Мне 28 лет уже, я хочу семью и мне очень грустно одной. Боюсь, что уже ничего хорошего не светит, а хватать первого встречного не могу.. Но вдруг что-то можно изменить? Поработать над собой или поведением с мужчиной? Есть сейчас ещё миллионы каких-то тренингов по этой теме, кто-нить ходил? Кто б мне раньше сказал, что мне такой тренинг может понадобится - не поверила б...(((Всем заранее спасибо за дельные советы и конструктивную критику :)

Ахаха я парень создал такую же тему:))) давай знакомиться мне 29 я с москвы. Mr.needfor@mail.ru

Димасик
#141

Все мужики негодяя. Бабы им нужны чтобы справить нужду. А если че по дому надо есть услуга муж на час. Вот я рукастый все настрою все чиню. Онли Москва. Mr.needfor@mail.ru

Просто
#142
Gvalhgvin

- чем это он идеальный? денег не дает, тыкать надо самой, по дому никакой помощи, я бы сказал это не идеальный, а обычный мужчина, середнячек.

Ах-ха, прикоол, особенно про тыкать самой - середий мужик])))))))))

Элис
#143
Автор

Подруга по несчастью)) Ну как, после выводов, что-то поменялось?) поведение там, восприятие мужчин ещё что нибудь?))) че делать то будем)))

Нет, конечно! Я же и пишу, что это то, что я не могу изменить!
Поведение моё естественное, вполне вежливое и дружелюбное. Читать популярные книжки и натягивать на себя маски то стервы, то кошечки?..
Бросать работу по специальности в кризис и идти работать в магазин запчастей не планирую)
Внешне я нормальная, симпатичная! Честно! Доказать не могу, просто поверьте! Работаю с людьми, это объективная оценка, в том числе от недоброжелателей...
Мужчин воспринимаю положительно.
И?.. Ничего не изменилось!
Я не думаю об этом постоянно. Но иногда накатывает, как сейчас: что со мной не так? Почему я никому не нравлюсь? Неужели, чтобы понравиться, нужно непременно переломить свою жизнь и стать не собой? И чем же я настолько хуже других, что абсолютно никому не нравлюсь?

гость
#144
Просто

Ах-ха, прикоол, особенно про тыкать самой - середий мужик])))))))))

Лучше,чем женщина сама себя удовлетворить может,никакой мужик не сможет.Вот вам и прикол.

Гость
#145
Гость

Вот у меня все "непристроенные" подруги - все с реальными недостатками. вообще, ни разу не встретила в жизни девушку, которая была бы "просто без причины" одна.
Ну вот: одна - жирная, вторая - бухает, третья - злая до ненормальности, четвертая - "лишь бы кто взял"... И ведь со всеми знакомятся мужчины, но долго не выдерживают.
Поэтому, автор, наверняка у Вас есть недостатки, которые Вы сами в себе не диагностируете, они и являются причиной вашего одиночества.

Извините, но не согласна. Я не идеальна, но привлекателтна. Только мне 43 года. 5 лет в разводе и никого! Да, встречаются свободные мужчины, но у них свои тараканы. Им не нужны отношения. Прыгают без обязательств по девушкам, не вкладываясь ни душой ни телом...Либо встречаются настолько простые, в трико, неухоженные, что поговорить не о чем...либо озлобленные мужчины, которые костерят всех женщин в мире, начиная с мамы...
Честно, автора вопроса, я очень понимаю. Единственное у Вас реально есть время и все шансы. В 30 лет можно встретить хорошего порядочного парня. Девочки, всем женского счастья и взаимной любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: