Гость
Статьи
4 года без мужчины. …

4 года без мужчины. Оказывается, можно 

влюбиться в любого! Так уж сложилось, что у меня уже 4 года нет отношений с мужчинами. Сейчас мне 31, а последние были в 27. Так вот, за эти 4 года я ни с одним парнем не общалась тет-а-тет, не сидела рядом, не флиртовала, то есть вообще - никаких контактов! Можно сказать просидела дома, за закрытой дверью. Мужчин видела только на картинке) Понятное дело - отвыкла,оголодала. Я всегда была очень привередлива к парням: мне очень трудно было понравиться, фильтровала жестко. Из 50-ти один если понравится - хорошо. И вот, "попостившись" 4 года, сейчас, я не узнаю саму себя. Я влюбляюсь просто в каждого, В КАЖДОГО!! молодого человека попадающего в радиус моего существования: в официанта в ресторане (который имел неосторожность пару раз мне улыбнуться , а я уже на личный счет приняла, нашла его в соц-сетях, заходила к нему, и он это видел, ой, ужас, аж стыдно); в таксиста (то же самое, всего лишь вежливо общался по пути). И вообще из ряда вон: в незнакомого покойного парня, в ДТП разбился, я читала новости, понравился он на фото, стала искать его соц сети, читать, зависла там на неделю, думала о нем, а человека нет даже уже на свете! ( Сейчас 1 раз за столько времени, общаюсь по переписке с парнем. Раньше - не взглянула бы даже в его сторону, не мой типаж , не мое вообще. Но сейчас, уж услышав его голос по телефону, понимаю - влюбилась. (я знаю эти эмоции, бабочки..). Мы еще не встретились - а я уже представляю разные сцены с ним, думаю о нем и уже хочу его..да, да, в моих фантазиях он уже мой муж..
Вот я и сделала вывод - влюбиться можно абсолютно в любого! Так вот и женились в советское время. Раз, и в ЗАГСе. Это иллюзия - что ты влюблен. Просто зов природы. Самец и самец - а какого окраса и племени (официант или бизнесмен) - это природе не
важно! Главное- противоположного пола.
кто что думает? или я сошла с ума?)))

Уже почти Virgin
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и жили все в средние века, и сейчас живут в арабиях )

Гость
#2

да, пиши дисер :) еще на 4 года. или что хотела этими "открытиями" сказать?

Гость
#3

Вам просто не хватает мужской энергии для баланса и гармонии.

Гость
#4

Мне гинеколог говорила, что полно баб в 30 лет девственниц и живут же они как то

Гость
#5

этот ***** читать противно у меня не было мужика по 2и 3года но до такого не опустилась

Гость
#6
Гость

Мне гинеколог говорила, что полно баб в 30 лет девственниц и живут же они как то

а че им выбегать на улицу и насиловать мужиков?

Гость
#7

Автор и не говорит, что она со всеми спит, просто она влюбляется в каждого прохожего. Так всегда и бывает, когда долго нет секса.

Гость
#8

Именно, поэтому надо ***** -подрочил и любая любовь пройдет

Гость
#10
Уже почти Virgin

Вот я и сделала вывод - влюбиться можно абсолютно в любого! Так вот и женились в советское время. Раз, и в ЗАГСе.

Что за ахинея? Вы всерьез верите в сказочку о том, что в СССР секса не было? Был. Просто тогда было не принято выставлять все напоказ, как сегодня.

Гость
#11

Больная на голову, сразу видно по написанному. К психотерапевту иди.

Уже почти Virgin
#12
Гость

этот ***** читать противно у меня не было мужика по 2и 3года но до такого не опустилась

и где я опустилась? я разве писала,что бегаю за ними и предлагаю себя? все ограничивается лишь моими мыслями о них, максимум нахожу их в соц сетях, рассматриваю фото, потом как-то проходит само по себе..(это я про официанта и таксиста) .

Уже почти Virgin
#13
Гость

Больная на голову, сразу видно по написанному. К психотерапевту иди.

))) значит мое последнее предложение верно.
Все таки я сошла с ума..

Уже почти Virgin
#14
Гость

Вам просто не хватает мужской энергии для баланса и гармонии.

Спасибо за ваш добрый и адекватный ответ!
Единственный пока)
Я такого же мнения.

лЯЛЯфА
#15

ПОХОЖЕ , ДУША АВТОРА ГОТОВА И ОТКРЫТА ДЛЯ ЛЮБВИ

Гость
#17

мда уж... больше нет слов...

Гость
#18

У меня 15 лет никого нет и не надо, вниманием мужчин далеко не обделена и на свидания приглашают и комплименты, но вот вообще не хочу, ни с каким, мне и так не скучно. Видимо я совершенство в плане энергии))))

Гость
#19

согласна

Гость
#20

Авторица, а где ты просидела? На зоне чтоли? Это ты от недотраха одичала , еппля тебе в помощь. Че с людями делается...

Гость
#21

Это абсолютно нормально, у меня много знакомых без секса по 2-4 года живут и ничего, никто не одичал. И парни, и девушки такие есть.

Гость
#22
Гость

Это абсолютно нормально, у меня много знакомых без секса по 2-4 года живут и ничего, никто не одичал. И парни, и девушки такие есть.

Кстати, автор, и я знаю такую как Вы - влюбляется во всех подряд, правда из-за своих мозгов и внешности остаётся с тупыми уродами. Сексуальная жизнь у неё очень насыщенна. А вот те кто по 2-4 года без секса живёт - до такого как Вы ещё не дошли, они разборчивы к счастью.

Гость
#23

У меня всю жизнь так (есть проблемы с психикой, препятствующие общению с противоположным полом в принципе). А у авторши 4 года всего и уже продержаться не может.

Гость
#24

Я так то 6 лет живу без мужчин и я счастлива)

Лилит
#25

мне после родов и после неудачного замужество вообще смотреть тошно было на мужчин, а тут началось, и именно мужской энергии не хвататет...не секса...странно так... замечала такого и раньше. прям чувствую как при симпатии исходит эта энергия от мужчин, это что то , как наркотик

Гость
#26

головушку лечить однозначно!

#27

да.. сошли с ума от передозировки свободных гормонов.

Гость
#28

Автор, а что вы от форума хотите? Сейчас вам посоветуют секс "для здоровья" с первым встречным. Он вас бортанет мгновенно, а вы влюбитесь до умопомрачения. И что нам тогда, за ваш суицид отвечать? Живите уж так, без секса. Мисс Марпл же как-то прожила. И не она одна.

Гость
#29

почему же обязательно противоположного пола?

Гость
#30
Гость

Мисс Марпл же как-то прожила. И не она одна.

А еще Карлсон, Чебурашка, Чиполлино и Мэри Поппинс. Огонь!!!

Гость
#31

Но у вас хоть симпатия есть.
Я вот вниманием обделена, тоже считай сидела дома всю жизнь, тет-а-тетов с парнями вообще никогда не было, да и не нравится никто и не нравился никогда, пустота какая-то, чувствую себя какой-то ненормальной

Гость
#32

А почему почти девственница? Насколько мне известно, там ничего не восстанавливается.

Гость
#33
Гость

А почему почти девственница? Насколько мне известно, там ничего не восстанавливается.

Вы во всём так занудливы?

Гость
#34

Автор, а что такого могла произойти в жизни, что вы просидели 4 года взаперти, если не секрет.

Гость
#35
Гость

Но у вас хоть симпатия есть.
Я вот вниманием обделена, тоже считай сидела дома всю жизнь, тет-а-тетов с парнями вообще никогда не было, да и не нравится никто и не нравился никогда, пустота какая-то, чувствую себя какой-то ненормальной

И у меня то же самое, тоже нахожу это ненормальным. Думаю, причина в многолетней хронической депрессии

Гость
#36
Гость

Вы во всём так занудливы?

Конечно.

Гость
#37
Гость

У меня 15 лет никого нет и не надо, вниманием мужчин далеко не обделена и на свидания приглашают и комплименты, но вот вообще не хочу, ни с каким, мне и так не скучно. Видимо я совершенство в плане энергии))))

ты - ОНО, ***

Гость
#38
Гость

ГостьНо у вас хоть симпатия есть.
Я вот вниманием обделена, тоже считай сидела дома всю жизнь, тет-а-тетов с парнями вообще никогда не было, да и не нравится никто и не нравился никогда, пустота какая-то, чувствую себя какой-то ненормальной
И у меня то же самое, тоже нахожу это ненормальным. Думаю, причина в многолетней хронической депрессии

Абсолютно с Вами согласна. Грустно все это. Жизнь идет, а любви все нет

Гость
#39

У меня уже 5 лет никого нет и за это время были ухажеры, но мне они не нравились. Только сейчас вот понравился один, это взаимно, общаемся пока, флиртуем, кидаться на него еще не собираюсь. А вы слишком загоняетесь от нехватки мужского пола.

#40
Уже почти Virgin

Раньше - не взглянула бы даже в его сторону, не мой типаж , не мое вообще.<...>
Вот я и сделала вывод - влюбиться можно абсолютно в любого! Так вот и женились в советское время. Раз, и в ЗАГСе. Это иллюзия - что ты влюблен.<...>
кто что думает? или я сошла с ума?)))

Систематически ходил в один спортклуб, в остальное время - дом \ работа (с дамами не очень). И запал на девочку... Неброская, невысокого роста, аккуратное, но простое лицо - вообще не мое. Разве что бедра прикольные и стрижка интересная.
Сейчас временно ходить туда перестал (болел, потом проблемы карьерного плана), и как-то забыл о ней.
А ведь ещё недавно снилась по ночам, чего уже давно не было.
Ощущение гнетущее - именно как от "советского времени"- вижу постоянно, в сознании возникает привязанность как к первой красавице колхоза \ воинской части \ завода итд.
А потом у половины из них были скандалы, разводы, надоевшие дети - все из-за пьянящего чувства. :(

Гость
#41
Гость

Что за ахинея? Вы всерьез верите в сказочку о том, что в СССР секса не было? Был. Просто тогда было не принято выставлять все напоказ, как сегодня.

Правильно и делали что не выставляли.Цензура была на телевидении.А сейчас что творится?Нельзя определить то ли девушка идет то ли парень.На сцене в стрингах прыгают голубые и розовые.Это ужас.

Гость
#42
Гость

У меня 15 лет никого нет и не надо, вниманием мужчин далеко не обделена и на свидания приглашают и комплименты, но вот вообще не хочу, ни с каким, мне и так не скучно. Видимо я совершенство в плане энергии))))

у меня почти так же.Близкая приятельница не понимает меня.Я ей обьясняю что это животный мир,если ходить и страдать от этого.

Груня
#43
Гость

У меня 15 лет никого нет и не надо, вниманием мужчин далеко не обделена и на свидания приглашают и комплименты, но вот вообще не хочу, ни с каким, мне и так не скучно. Видимо я совершенство в плане энергии))))

у меня почти так же.Близкая приятельница не понимает меня.Я ей обьясняю что это животный мир,если ходить и страдать от этого.

это фригидность и это лечится. хотеть секса - абсолютно нормальное желание, как покушать и поспать.

Маллина
#44

А я думаю, можно так влюбиться. Только не от недостатка энергии, а как раз наоборот, от наполненности. Человек как сосуд, только наполнение у всех разное. Кто-то наполнен злостью, гордыней, вобщем всяким дер/ьмом; а кто-то радостью, любовью, нежностью. И когда этот сосуд переполняется, то и содержимое, так сказать, выходит наружу. В случае если внутри переполняет любовь, то очень хочется влюбиться, и когда встречается человек, буквально первый встречный, который не имеет резко отталкивающих внешних данных или более-менее адекватное поведение, то можно влюбиться, да. Ведь когда человек влюбляется, то наделяет свой объект влюбленности лучшими качествами, то есть надевает розовые очки. Это потом, когда влюбленность проходит, а на смену ей не приходит любовь, розовые очки спадают и объект влюбленности перестает быть особенным, а становится обычным, таким как все.
Думаю, автор, у вас все нормально. В вас много нерастраченной любви и нежности, которую хочется отдать, поэтому у вас такое состояние сейчас.

Гость
#45

можно конечно но с ним легче и есть кому поддержать тебя и во многом другом он помогает)) например вот мой муж недавно двери межкомнатные поменял вот если бы не он то пришлось бы заказывать это все )
http://diadoors.ru/shop/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: