Гость
Статьи
Ей 24 мне 32. Начало. …

Ей 24 мне 32. Начало. Подскажите плз

Девушки, подскажите как быть? Как себя вести?
Знакомы 2 года, она сестра моего друга, редкие совместные посиделки переросли в частые (совсем недавно) встречи, просто катаемся по городу, ходим в …

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛoв ★ ★ ★
#101
Гость

Великая разница 22 и 24. Ага

22 года это максимум, я же написал, и да два года это большая разница в возрасте теток.

_

1
#102

[quote="Гость" message_id="54856215"]Ну с тобой поцелуйчики,а жариться ей есть с кем.Так что не делай ошибку!!! Просто будь спонсором)))ну если в штанах кипит,сбрось рукой усталость.[/qu
половозрелая 24-летняя красавица стопудово рахается и не с одним, пока автор сопли жует. И это нормально. Молодому организму нужен секас

Гость
#103

Автор нашел у кого советы спрашивать....Тебе 32 года уже ,а ты за советом "что делать с девушкой" на форум приходишь. Половина мужской части этого форума прочитав только "девушка 24" сразу пошлость напишут и хорошенько пoдрoчат аккурат. А половина женского форума подумают "эх...где мои 24" взгрустнут и напишут гадость.

А по ситуации ,сделай сам первый шаг ,лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал ,а если девушка красивая ,долго ждать ей не придется ,пока ты тут мнешься ,другой кавалер нарисуеться...

Гость
#104

А мне кажется нормальным волнение автора, значит, ему небезразлично мнение девушки, боится её потерять. Раневская говорила, что влюблённый мужчина похож на овцу. :-) В принципе, можно начать с аккуратных намёков, что из неё получится хорошая жена и мать. Самому сказать, что хотел бы семью с такой девушкой. Ну, а там дальше по обстоятельствам.

Гость
#105
Гость

Ухаживают за инвалидами. Женщина, которая хочет замуж, должна сама добиваться права быть рядом с успешным человеком.

может, она ещё и цветочки дарить ему должна? :-) и до дома провожать? :-)

Гость
#106

меня только вот про дам смутило... то есть автор, ты там с ними спал, а потом, как "та единственная" появилась, сразу всех в отставку отправил? Может, те дамы тоже расстроились, что их бросили?

#107

та ладно вам

#108

Чего вы привязались к человеку?

АлексЛ
#109

Такое впечатление, что написано о каких-то подростках

Гость
#110
Корень Парень

Вот то то и оно, что не головкой а головой понимаю что она мне больше всех подходит, у нее полная семья, хорошее воспитание, у нас во многом взгляды схожи. Очень во многом.

Когда вуменская тётка себя за мужика выдаёт, это так смешно ))
Мужики смотрят на сисьге, ноги, зубы, опу, а полная семья и хорошее воспитание это миражи в пустыне.

Боб
#111

Мужики все разные ,одни смотрят на ***** и попу ,а потом дома дрочат на воспоминания.
Другие сперва смотрят на ***** и попу ,а потом уже на характер ,уровень развития ,и воспитание.

Боб
#112

Девушку , у которой грудь и попа есть ,а мозгов нет просто никаких - можно разве что на кукан насадить разок и на клык кинуть. И то если сам туповат и постпубертатный период у тебя затянулся.
В глупеньких не влюбляются ,их *****.

Боб
#113

Правильные женщины ,вместе с попой еще и голову развивают ,и личная жизнь у них полна эмоций....И мужики в них не попу больше запоминают ,а внутренний мир.
А те ,кто головой своей пренебрег ,в личке своей в основном разгребают грязь ,в стиле того как всякие метросексуалы Васьки и Петьки ,выдают им на клык ,на заднем сиденье своей колымаги.

Елизавета
#114

Здравствуйте автор. Обратила внимание очень на вашу тему, потому как у меня с парнем разница 9 лет. Ему 32, мне 23! Девушки уже давно не такие ветреные в этом возрасте как например в 18-20 лет. Судя по вашей сдержанности и воспитанию - Вы настоящий мужчина! Вы так достойно держитесь - просто джентельмен!!! Прочитала все комментарии к вашему посту.... Из них самый нормальный - совет Жанны, 65-69 посты!!! Девушка права 100%!!! Описала технику поведения настоящего мужчины. Не наваливайтесь к своей возлюбленной разговорами. Если вы ей сразу скажете о любви, вот так в лоб, все что у вас есть , она вам сразу на автомате ответит - что вы ей друг, может потом и будет жалеть, и наверняка будет жалеть, что её кто то любит, она потом и сама будет проявлять к вам внимание, но скорее всего это будет внимание из жалости что она так поступила, но она уже вас не полюбит , так как вы не дали развитие вашим отношениям, а щелкнули по носу , вот так сразу. Значит и картинка запечатлится там же. Вы её любите, она вас нет. НЕ ИДИТЕ ПО ЭТОМУ ПУТИ!!! НЕ НАВАЛИВАЙТЕСЬ К НЕЙ СВОИМИ РАЗГОВОРАМИ. Дайте девушке в вас влюбиться, вас захотеть. Я ещё вначале когда только читала ваш пост и комментарии , так и подумала - вам нужен УКРАДЕННЫЙ ПОЦЕЛУЙ.

Елизавета
#115

Не в щечку, как друзья при встрече, и не в засос, иначе она вас отпихнет. Это естественная реакция. Простой и нежный, недолгий поцелуй в губы. На катке или в баре, но не при всех, чтобы ваших знакомых рядом не оказалось. Сходите куда то вместе с компанией, лучше чтоб было не сильно много друзей, чтоб вы могли подговорить их раньше. Не зазывайте её в темные углы. Как говорила Жанна, ситуация на катке - идеальная. Если нет, то выпейте в баре. Только не извиняйтесь за свой поцелуй, попробуйте поцеловать и вернуться в своё прежнее местоположение и смотрите в её глаза. Если будет требовать объяснений, а девушки любят слушать комплименты и слова любви , помните - не валите ей свою правду на голову! После этого случая оставьте её подумать дня два, поверьте , она будет только то и делать, что думать о вашем поцелуе. Я бы не советовала прям в следующее утро валиться к ней с цветами. Я бы советовала подождать дня два, чтобы девушка смогла соскучиться и думать ночи напролёт о вашем поцелуе. Будет думать, а что это было? Если она и в вас не была влюблена до всего этого, то за эти дни она будет думать только о вас! Только не говорите ей после двух дней люблю, скажи ты мне нравишься. Не засыпай её словами, она ещё не готова. Любовь и отношения должны развиваться постепенно. Вообще старайся помедленней со своим проявлением чувств, рискуешь переборщить, дозируй как говориться, даже если в душе так и хочется страстно её прижать... Вообщем будь настоящим мужчиной , не забывай про манеры! Удачи тебе! Отпишись как все случится.

Настя
#116

Автор,я была в подобной ситуации.Мне было 24,а ему 31.Тоже разведён,ребёнок от первого брака,а я ни с кем никогда не встречалась серьёзно,да ещё и девственница.Советую Вам обратить внимание на этот факт - у Вашей возлюбленной до Вас были отношения? Думаю,что если она сестра друга,то это можно аккуратно узнать.Если это так,то она просто боится и ждёт инициативы от Вас,вот и все.Вы старше,опытнейший,за плечами брак и ребёнок,знчит инициатива должна идти от Вас.Но только Соглашусь с предыдущим постом,не вываливайте все сразу,действует аккуратно.Моя история закончилась печально именно по этой причине.Он долго собирался с силами,боялся,поцеловал меня только на пятом или шестом свидании,а потом в лоб выдал мне,что любит и не может жить без меня,что хочет семью,детей и был бы счастлив,если бы на моём пальце сверкало колечко обручальное.Я была,мягко говоря,в шоке и сказала,что замуж мне пока рано - это была защитная реакция, видимо, на такой напор.Мне он нравился и я понимала,что настроен он серьёзно,но для начала хотелось просто по встречаться,побыть вместе,романтики какой-то
А он тем временем начал закидывать меня цветами и дарить ювелирку.Родители вообще не поняли что происходит,я тоже не знала как себя вести.Все было слишком быстро.Наряду с этим,к серьёзным действиям он так и не перешёл,у нас даже секса не было.Он берег меня для подходящего момента,боялся испортить все.Только заранее уже все испортил своим напором.Так что я Вам Советую действовать плавно,но и не ждать,что все само собой случится.Раз девушка соглашается с Вами встречаться,то значит Вы ей интересны и она ценит такое отношение к себе.Это значит,что у Вас есть все шансы.Начните с маленьких сюрпризов,при думайте что-нибудь романтичное,поцелуйте её уже наконец))) Тогда Впм обоим и станет ясно есть ли притяжение или нет.Только не бегите к ней сразу с кольцом,дайте ей раскрыться и все будет ок.
Удачи.

Гость
#117

У нас с мужем разница чуть больше 8 лет

#118

Взял цветов, заранее сказал что хочу поговорить, я, говорит, боюсь серьезных разговоров но кусаться не буду), встретились, выдавил мол нравишься, поняла настрой, пьем кофе, разговариваем, я говорит наверное не лучший вариант для тебя, работа мол (на вторую устраивается) Мда.. отвез домой, вручил цветы, хотела съездить со мной на крещение на прорубь, думаю не стОит уже.

#119

Настя, Елизавета, спасибо, но ошибки указанные вами выше я уже совершил
(читать перед предыдущим постом)

#120

Стремно, стремно это все. Парадокс в том что других не надо!

Настя
#121

А что стремно то?? Не поняла...Если других не надо,то нужно бороться.Без ошибок не бывает.Вы же ей кольцо не натягивали на палец,надеюсь?))))
И при чем тут работа вообще? Работа и отношения это разные вещи.Говорю Вам,это защитная реакция.Не все сразу готовы свадебное платье одевать и детей рожать.Я вот была не готова,но даже после того,как он мне объявил,все равно продолжала встречаться с ним.Всем нужно время.И если бы он дальше не продолжал давить своей серьезнлстью,то чуть позже я бы вышла за него замуж.Поняла это только потом,когда расстались,только уже поздно было.Остались только страдания и слёзы длиной в два года.
Мой Вам совет,не давите дальше на неё и не поднимайте эту тему серьёзно.Просто не исчезайте и окружите её заботой.Просто будьте рядом,как и раньше,просто заботьтесь о ней и делайте приятные сюрпризы.И найдите все таки момент для нежного поцелуя.Подождите,будьте терпеливым.

Гость
#122
Корень Парень

Стремно, стремно это все. Парадокс в том что других не надо!

Тра-хни ее! Она точно раскроется и влюбится.

масяня
#123

Не надо тащить в кафе, это так неинтересно и уныло. Жалко, что сейчас не лето или хотя бы весна, идеально было бы провести вечер на пляже речки или у озера, взять плед, включить радио релакс, снять обувь, открыть вино (или детское шампанское для язвенников), можно даже стейки сделать, можно пригласить друга и она чтоб с подружкой пришла, так будет веселее и не будет неловкого молчания, хотя если вы весёлые люди, то и сами справитесь. Фоткай, снимай видео, задавай забавные вопросы. Но раз уж на дворе зима, то тогда не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: