Гость
Статьи
Не могу находится в …

Не могу находится в долгих отношениях

Мне 20 лет,у всех моих знакомых,родственников в это время были отношения которые длились больше 2 месяцев,но не у меня,просто не получается,либо человек надоедает,либо скучно становится,но не только,разные ситуации. Я красивая девушка,многие говорят,из-за меня уходили из отношений долгих и тд,а мне хоть тресни. Дальше 3 месяцев никуда не идёт. Просто становится стыдно уже,родственники достали вопросами аля " у тебя есть кто нибудь? Что совсем никого? Ты так до старости одна будешь " и друзей осталось по пальцам пересчитать,кто не в парах. Просто накипело,может я такая не одна. И не надо комментариев в стиле "ты ещё маленькая,жизни не видела,все ещё впереди" наслушалась,спасибо)

Тина
24 ответа
Последний — 16 января 2016, 00:19 Перейти

Может, не встретили еще своего мч, может, просто не знаете, что хотите...У меня мотивации тоже нет отношения строить, хоть я постарше Вас, мужики просто надоедают, скучно с ними, сейчас я в непростых отношениях, но у меня есть смысл их длить.

2.
Тина
mskd_cat22

Может, не встретили еще своего мч, может, просто не знаете, что хотите...У меня мотивации тоже нет отношения строить, хоть я постарше Вас, мужики просто надоедают, скучно с ними, сейчас я в непростых отношениях, но у меня есть смысл их длить.

.
Спасибо за ответ) но сейчас меня больше волнует,то,что все знакомые "смеются" а вам счастья)

3.
Гость

Чтобы быть в долгих отношениях надо уметь любить.

4.
Гость

А ты отвечай, что ты хороша собой, поэтому никогда одна не останешься и можешь позволить себе выбирать. А вообще красавицы всегда будут объектом для нападок из-за зависти от девушек, женщин, кстати с хорошей внешностью очень сложно найти и подруг. Так что не переживай, главное найти своего человека.

5.
tinanek
Гость

А ты отвечай, что ты хороша собой, поэтому никогда одна не останешься и можешь позволить себе выбирать. А вообще красавицы всегда будут объектом для нападок из-за зависти от девушек, женщин, кстати с хорошей внешностью очень сложно найти и подруг. Так что не переживай, главное найти своего человека.

Спасибо вам большое )

6.
tinanek
Гость

Чтобы быть в долгих отношениях надо уметь любить.

На бездушную т/варь я не похожа и любить умею)

7.
Дмитрий

Познакомимся? Дмитрий, 34 года, Москва

8.
задорные булки
Дмитрий

Хей, хей, палехче, детка

9.
Гость
Дмитрий

староваты будете девочке

10.
Гость

Дмитрий) давайте знакомиться ;) Марина, 24, Владивосток)

11.
Ritka

Да уж от страха в штаны наложить можно. Представляете, вы останетесь одна до самой старости! Вот жешь ужас какой. Так что скорее хватайте какие-нибудь штаны и жить с ним. Плохо ли хорошо, я так понимаю ваших родственников мало волнует. Зато не одна. Миссия выполнена! Если серьёзно, то думайте сами своей головой. Вы говорите вам с парнем больше 3х месяцев неитересно, а представьте с ним жить много лет? Это как себя надо будет мучить и издеваться чтобы насильно заставлять жить с сначала неитересным, а потом опостылевшим мужиком? Ваши родственники видно недалёкие люди, лишь бы что то ляпнуть, а вы ещё и стыдитесь своей свободы. Ясно им мешает то что вы свободны и счастливы, а они сидят с опротивевшими супругами, надо и вас туда же затянуть. Всё таки я никак не могу понять: что такого страшного в том, чтобы жить до старости одному? Я понимаю если бы у вас был выбор: быть счастливой с мужчиной или одной, то ясно 1й вариант лучше. А если приходится выбирать между: одной или в несчасливом браке, то ясно 1е намного лучше.

12.
Димина жена
Гость

Дмитрий) давайте знакомиться ;) Марина, 24, Владивосток)

Штааа???

13.
krystenek@mail.ru

С родственниками понятно,а вот с друзьями как быть,это окружение каждый день и чувствуется неловкость

14.
Гость
Димина жена

Штааа???

. За мужиком своим, говорю, следи!!!

15.
Димина жена
Дмитрий

Вертихвост !!😡

16.
Димина жена
Гость

Штааа???

. За мужиком своим, говорю, следи!!!
Сама знаю !

17.
Гость

Не тема пошла,а сральня простите

18.
Гость
Гость

+100 Автор пошлите всех на *****, вам просто завидуют, еще столько времени впереди, выбирайте на здоровье и никого не слушайте. И никогда не комплексуйте, вы не одиноки вы свободны.

19.
Вика

Ну я тоже согласна. что ваши родственники глупые люди. Осталые что ли.

20.
Гость

спасибо девочки большое!

21.
Бася

Плохие у вас друзья , автор. и живете вы в деревне дикой похоже....

22.
Гость

меняйте свое отношение к этому вопросу. Вам всего то 20 лет. Все впереди. Я вот после долгих отношений долгое время не могу устроить личную жизнь. Я на 8 лет старше вас. Представляете что мне говорят?)))

23.
Гость

может у тебя венец безбрачия? (непостоянство половой энергии). симптомы подходят

24.
Гость
Гость

может у тебя венец безбрачия? (непостоянство половой энергии). симптомы подходят

Я думала об этом,у нас семейка ещё такая,ещё лет 30 назад на деда всякую фигню делали,яйца находили протухшие,шкуру собак и тд. Потому что в семье ни у кого не складывается с мужчинами впринципе,все разводятся