Гость
Статьи
моя любовь

моя любовь

Здравствуйте! Я год встречаюсь с парнем! на новогодние праздники он приехал ко мне домой! А так мы с ним живем в разных городах, и видимся где то раз в месяц! в один день вечером, мы поругались из мелочи.Я сама по себе человек вспыльчивый. Истерила, в ответ он мне сказал, что я сейчас соберусь и уеду. Я в ответ на это, начала кидать все его вещи в одну кучу. Он начал собираться, одеваться. Тут я его стала останавливать. ну он меня оттолкнул и вышел. Я стала одеваться и вслед пошла за ним. Вышла к нему, просила чтоб вернулся. Он ответил чтоб я шла домой. Уехал на машине. Сейчас мы созваниваемся, ну общение на минимуме, пару минут в день. Он конечно обижен на меня.Ну и я тоже устала, я просила прощение сразу у него. Я очень хочу чтоб было ка раньше, ну он очень холоден ко мне. Скажите, я что так ужасно поступила? Мне что нет прощения?(((

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арина, ты все правильно сделала, ЛЮблю вспыльчивых женщин. Больше не проси прощения, ты уже попросила, сам вернется.

Гость
#2

А что это за парень, с которым вы раз в месяц встречаетесь? Он вам не постоянный, а так, переодический партнер. У него явно там другая девица. Так что ищите парня поближе.

Гость
#3

Если вы ругаетесь и истерите по мелочам на стадии отношений "парень-девушка", что же тогда будет дальше? дальше-больше. Парень это понял и по-тихому свалил в закат...

Гость
#4

Прощения нет, свадьбы не будет. Но пойопаца еще заедет, если больше истерить не будешь. Так что сиди тихо и жди.

Гость
#5

во, истэричка классическая )))
*** ))

у мамани своей научилась ?))) ахаха)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: