Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста...
Мне 25 лет,живу в Питере,но сама я из военного городка.
В Питере работаю около 4 лет,живу с мч,но нас уже ничего не связывает,живём как соседи.На Новый год ездила домой,познакомилась там с парнем,очень мне понравился,все праздники провели вместе,счастья не было предела.Он мне предложил вместе жить,то есть мне придётся вернуться туда,от куда я когда-то уехала.Зарплаты там низкие,я не представляю как там жить можно.Конечно,не в деньгах счастье,но в наше время надо думать обо всем).Я никак не могу решиться.Боюсь ошибиться...Посоветуйте,пожалуйста,как быть....

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

То есть вы три недели знаете человека и готовы жить с ним?

Арумика
#2

Пусть он едет в Питер, зачем вам возвращаться туда откуда вы уехали, зачем-то же уезжали, заскучаете быстро, а если с м.ч. не сложится? снова уезжать, искать работу

Гость
#3

зачем жить с малознакомым человеком? не проще вернуться в родительский дом и для начала получше узнать МЧ

Гость
#4

Новый парень хочет улучшить свою жизнь, ничего для этого не прилагая. А чем ваша жизнь улучшится при переезде? Не вижу никаких плюсов для Вас. Оставайтесь в Питере.

Гость
#5

не соглашайтесь на переезд.

Люди, которые уезжают в большие города в поисках лучшей жизни (как вы) - и люди, которые сиднем сидят в своем городке и не стремятся что-то менять (как этот парень) - это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ.

И результат их общения - это всегда стресс для "лежебоки", которого целеустремленная жена толкает в попу, и разочарование и тоскливое чувство проходящей мимо жизни для целеустремленной амбициозной жены, которая вынуждена идти вперед без мужской поддержки еще и волоком за собой волочь упирающегося пятками парня.

#6

Подумай сначала сто раз, стоит этого или нет, в наше время нужна стабильность, а у тебя она есть, не едь никуда, это были лишь фееричные выходные, не более того)))

редиска
#8

.!.

Гость
#9

я тоже из родного города начала встречаться с любимым, сама в мск. но он сказал что со мной хоть в мск поедет жить, хоть в тундру)

Гость
#10
Нибелунги

То есть вы три недели знаете человека и готовы жить с ним?

потом он ей надоест и будет плакать мол "зачем я уехала??(("

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: