Гость
Статьи
Разные взгляды на …

Разные взгляды на жизнь

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Отношения теплые,любим друг-друга.Знакомы с родителями, все всех приняли достаточно хорошо. Проблема в том, что раньше проводили совместное время то на его съёмной квартире(я оставалась на ночь частенько), редко у меня(живу с родителями). Из-за перемены обстоятельств теперь оставаться я у него не могу.(личные причины) Я предложила снять жилье,жить вместе, он согласился. Обсудил это со своими родителями, они оказались против, так как считают, что до свадьбы мы жить вместе не должны. В случае, если он не прислушается к их мнению, обещают, что перестанут оплачивать ему съем квартиры, финансово поддерживать, помогать во всем. Рассказав об этом , сказал, что "...наши планы нужно приостановить..." так как боится, что без помощи родителей не сможет.
Я совсем не рассчитывала садиться на шею его родителей, чтоб они обеспечивали нас, сама с 17-ти лет работаю, со своих родителей денег не беру. Была согласна пока он не найдет работу оплачивать общее жилье. Он отказался сейчас переезжать, и вообще принимать какие-либо решения.
Дала ему срок, за месяц найти работу. После, чтоб он решил вопрос со родителями.
Ему 26, мне 21, нужно ваше мнение по данному вопросу ...

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не разные взгляды на жизнь. Это отношение с мужчиной-ребенком, и не важно, сколько ему при этом лет. :))

Гость
#2

Слабоват мужчина)))

Губка Боб
#3

л0ххх он

Гость
#4

Ого, 26. Ну, живите на подселение с кем-то.

Eva
#5

Ему 26 а он все за родительский счет живет, а вы с 17 лет себя обеспечиваете??? Вы о своем будущим с ним подумали, вам ведь его дальше содержать!

Гость
#6

Автор, бегите уже сейчас. Сама была в такой ситуации, работаю с 16, а он - на шее у родителей. Отношения начались когда мне было 20, а ему 25. Сейчас мне 27, ему 32. Все эти годы я работала, а он - нет (то болел, то еще че-нить). Официально женаты чуть больше года. Неделю назад я ушла от него. Планирую развод.
Реву, депрессия... не могу понять чего я раньше не ушла. Ведь теперь так больно (+ он все ноет чтоб я вернулась). БЕГИТЕ! Мужчина должен сам себя обеспечивать иначе толку не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: