Гость
Статьи
Как договориться с …

Как договориться с семьёй, чтобы МЧ пожил у нас?

Молодой человек учится в военном училище. Скоро отпуск. Хотим провести его вместе. У меня дома. Я живу с родителями и бабушкой. У всех своя комната , но я даже согласна не спать с ним в одной постели, просто чтобы рядом был. Нам по 21 году. В школе встречались 5 лет, потом расстались. Мама его раньше не любила, но лично не была никогда с ним знакома. Папа тоже с ним не знаком. А бабушка знакома и хорошо относится к нему. Как договорится с семьёй, чтобы хотябы дней пять он пожил у нас?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него пожить не судьба?
Как он сам относится к тому, что придет "пожить" в семью с родителями и бабушкой? Ни один нормальный МЧ на это не согласиться.

Гость
#2

А зачем жить у вас? Я не пойму никак

Гость
#3
Гость

А у него пожить не судьба?Как он сам относится к тому, что придет "пожить" в семью с родителями и бабушкой? Ни один нормальный МЧ на это не согласиться.

да уж. Неужели мужчина в 21 год согласен приперется в чужую квартиру пожить, даже не будучи знакомым с хозяином и хозяйкой квартиры ? Угомонитесь, автор. Поищите недорогие хостелы. А парня просто в гости приведете, чаю попить, с семьей познакомите.

Гость
#4

Если бы мой сын привел незнакомую девушку пожить на несколько дней, то мое мнение о ней упало бы до уровня плинтуса.

Гость
#5

ДеУшка рано споловозрела, квартирку не только родители, а еще даже баПка не освободила, а она уже самца плодяхаться ведет...
Ну будете стонами и чпокОньем оглашать ночью весь дом, не стыдно?

Гостья
#6

Я сама мать 2-***** дочерей.Я не понимаю этой ситуации: он детдомовский?И мальчику уже 21 год,ему не стыдно жить у чужих людей? Нечем оплатить гостиницу?

Гость
#7

автор, так он скорее всего на послед.курсах и живет в общаге(если нет своего жилья), вот там на время отпуска пусть и проживает, но при этом познакомьте его со своей семьей. Ни один здравомыслящий родитель не будет устраивать у себя проходной двор, ночлежку для незнакомых людей, парней дочери или девушек сына.

Гормон роста
#8

Автор, как мужик скажу - решение этой проблемы - забота вашего парня. Он перекладывает на ваши плечи ее решение - это не по мужски. Если у него к вам серьезное отношение - пусть идёт знакомиться с родителями и думает, под каким соусом он может у вас жить - комнату снимать, к примеру, чтобы с вами видеться. А если не серьезное, то я б сам своей дочери первый сказал, что нефих каждого хахаля к нам в дом тащить. А может он стырит что?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: