Гость
Статьи
Что делать если просто …

Что делать если просто надоела!

Прошу совета девочки!!!Живу с любимым около пол года, Люблю его безумно, делаю для него абсолютно все,не высказываю и ничего не прошу, но вот я не работаю, дома все время, деньги родители дают и трачу я их на нас двоих, в многом отказываю сама себе!Он работает и зарабатывает среднюю зарплату на которую я не претендую.Но вот уже второй месяц у нас постоянные ссоры, он говорит что я надоела ему сидеть дома скажем мозолю глаза, перестал уделять внимание лишь бы с друзьями на пиво пойти, заболела дак он уше л после роботы и пришел лишь в 5 утра.постоянно выгоняет с квартиры так как он ее оплачивает, и я не могу ничего высказать так как я не приношу в семью денег, ищу роботу, но так сложно хотела уже уйти но не могу люблю.

Милочка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты тряпка

Гость
#2

Автор, у меня подруга полностью все делала, готовила ему первое, второе, стряпала , в постеле все и даже в попу давала, а он об неё ноги вытирал , потому что не интересно с такими, скучно! Стервозней надо быть и себя любить!

ГостьЯ
#3

Потому что любовь безусловна, ее нельзя заслужить.

Гость
#4

Ничё себе тряпка на шее даже еще не у мужа

Гость
#5

мужикам скучно, когда они единственный свет в окошке. он ваших жертв не видит и не ценит. отношения трещат по швам, быстрее ищите работу, чтобы стать независимой, сейчас вы в крайне невыгодной позиции.

Гость
#6

Рожать, срочно рожать, лучше двойню.

хох
#7

А это же давно уже всем известно, что если делать для штанов абсолютно всс, ничего не просить, то всегда это ведёт к тому, что стало дальше в данной истории. Но это же уже очевидные правила, что штаны ценят то и тех в кого больше вложили, для кого больше всего сделали. И наоборот же неоспоримо считается, что надо больше тянуть с них всс, что можно, даже если им это сложно даётся. И уж точно им нельзя давать деньги, нельзя обслуживать. И лучше даже ничего никогда не дарит, и с праздниками не поздравлять. А вы же похоже из этой квартиры никуда не ходите, ничем не увлекаетесь, только и мечтаете выйти замуж чтоб и дальше так торчать и до ужаса боитесь его потерять. Может у вас изначально не было общих интересов, может их вообще ни у кого и никаких никогда и не было. И это ужасно начинать жить со штанами, когда нет своих накоплений и своего источника дохода, вы же никуда пойти не можите. Может если пока не всс потеряно, и когда он в следующий раз скажет про сидишь дома, то спросите у него деньги на какие либо курсы после которых ещё больше шансов устроится, или на годовой абонемент в тренажерный зал.

Гость
#8

Автор уходите. Бегите! Если получится, то на Дом2!!! Там найдёте себе нормального мужчину. Непьющего, молодого спортсмена-бизнесмена красавчика. Удачи Вам!

#9
Милочка

Прошу совета девочки!!!Живу с любимым около пол года, Люблю его безумно, делаю для него абсолютно все,не высказываю и ничего не прошу, но вот я не работаю, дома все время, деньги родители дают и трачу я их на нас двоих, в многом отказываю сама себе!Он работает и зарабатывает среднюю зарплату на которую я не претендую.Но вот уже второй месяц у нас постоянные ссоры, он говорит что я надоела ему сидеть дома скажем мозолю глаза, перестал уделять внимание лишь бы с друзьями на пиво пойти, заболела дак он уше л после роботы и пришел лишь в 5 утра.постоянно выгоняет с квартиры так как он ее оплачивает, и я не могу ничего высказать так как я не приношу в семью денег, ищу роботу, но так сложно хотела уже уйти но не могу люблю.

Через " немогу".
Полгода -- не срок. Дальше будет хуже.
Поэтому-- ноги в тапки и бегом!!!! Переживёте Вы своё "люблюнимагу " Поверьте.) Не Вы первая, не Вы, к сожалению, последняя.

ЗапУстите ситуацию-- будет больнее. Надеяться, что всё наладится -- дорога в тупик.
Набирайтесь мужества и принимайте верное решение.
Удачи!!!!

Гость
#10

Потому что разводка

Дина
#11

У меня с мужем была похожая ситуация но в обратную сторону - еще когда встречались он мне про свою бывшую рассказывал как она тоже дома вроде бы и стирала и готовила и убирала, но это достало что она все время дома была. Сказал что уже задумывал всякие гадости делать лишь бы она свалила. В итоге она ушла от него и он от счастья не знал куда деться. А со мной вот как все пошло - я то туда то сюда, активная, многим интересовалась, работала и дома так просто не сидела. А он доволен мол жена такая разностороння))) И можно смеяться но в конечном итоге когда у нас все пошло по швам он сказал что он хочет что бы я больше проводила время дома и грозился пойти на вторую работу, но что бы я не уволилась и сидела дома!!))) Так что им не угодишь...Но видимо надо просто чувствовать меру - заниматься своими делами, работать но и своему мужчине уделять внимание достаточного. А то они и хотят что бы и дом был убран и все готово вкусно было и что бы жена/девушка развивалась и с ней было интересно) А работу - да ищите срочно!

Самец
#12

Есть женщины с которыми скучно, просто скучно, она вроде и образованная и на работу ходит и уважают её там, и дома готовит и стирает, но с ней СКУЧНО, Было скучно. Мы расстались через три года.

хох
#13
Самец

Есть женщины с которыми скучно, просто скучно, она вроде и образованная и на работу ходит и уважают её там, и дома готовит и стирает, но с ней СКУЧНО, Было скучно. Мы расстались через три года.

А её можете сказать, в чем именно это просто скучно выражалось? Может она не была близкой по духу, не понимала ваших шуток, и просто была не своим челом, и интересы как всегда разные, и всс планировала, или в чем?

хох
#14
Самец

Есть женщины с которыми скучно, просто скучно, она вроде и образованная и на работу ходит и уважают её там, и дома готовит и стирает, но с ней СКУЧНО, Было скучно. Мы расстались через три года.

Ты- плохой!!!!!!

Гость
#15

Конечно рожать, так все делают в такой ситуации))

Александр
#16

У меня жена такая.скучная.
Весёлая она в соц сетях.для показухи и для бывшего хахаля старается.
А я что,я терпила.привычка.

Гость
#17

16 вас это устраивает?)

Гость
#18

что значит скучно?? жена что клоун, чтоб развлекать? да с любимым человеком и молчать приятно, особенно после рабочего дня оба уставшие, приятно просто отдохнуть, расслабиться, полежать в обнимку) может быть, я тоже скучная, но моего все устраивает.

гость
#19

Что значит скучно? ? жена что клоун, чтоб развлекать? особенно после рабочего дня оба уставшие, приятно просто отдохнуть, расслабиться, полежать в обнимку ) может быть, я тоже скучная, но моего пока все устраивает, а если вдруг заявления такие будут, то значит, просто разлюбил.

Гость
#20
Гость

Конечно рожать, так все делают в такой ситуации))

Вообще в любой сложной ситуации надо рожать!

Гормон роста
#21

вот бедолага мужик... И не выгонишь же - вцепилась как пиявка

Кэт
#22

Кто вам сказал, что рабов любят?

Ирина
#23

Солнышко, если природные методы не действуют на мужчину, нужно прибегать к магии химии, которая стала нам доступна благодаря множества мега-умных ученых. У меня была иная ситуация, но чем-то похожая с твоей: муж мой после семи лет совместного проживания в брачной жизни как-то начал охлаждать свои чувства ко мне, я уже была для него просто женой, которая готовит кушать, иногда достает на немытую посуду или еще что-то. Он буквально приходил домой с работы и отправлялся либо в кабинет заниматься дальше какими-то вопросами по работе, либо играл себе на своей любимой гитаре, либо же еще хуже - просто шел спать. Никакого интереса ко мне, как бы я не старалась оживить его, но у него пропало желание. Конечно мне поначалу было очень неприятно и даже обидно, так как раньше он у меня был такой страстный, что его страсти хватило бы на десять мужчин. И когда я увидела в интернете рекламу о семенах Эрики, то ни на минутку не задумалась, а сразу решила заказать и попробовать потому что дальше так жить было невозможно. Я их быстренько заказала. Сказала об этому любимому и попросила вместе со мной попринимать их некоторое время, на мое удивление, он согласился сразу же. И вот мы попринимали их буквально два дня, как мой муж вернулся, это снова тот страстный мужчина, которого я полюбила. Его сексуальная активность поднялась намноооого больше, чем я ожидала. Да, нам по 30+, но между нами снов такой огонек любви, который был, когда мы только познакомились и влюбились по уши в наши 20 лет. Теперь я счастлива, так как мой муж трезво оценивает ситуацию и сам понимает, что данные семена нам только в пользу)) Можете тоже попробовать и сказать, как у вас ситуация развивалась дальше)

Я знаю.
#24

Автор, для начала перестать за него цепляться и смотреть собачьими глазами. Вы же раньше где-то жили? Вот туда и отправляйтесь, причем неожиданно, т.*****. он пришел, а вас нет и нет записки, ничего. И не звонить ему. Скорее всего у него тут же проснется интерес, он начнет вас искать. Но вы не находитесь. Т.*****. пусть у вас дома отвечают что вы не хотите разговаривать и к телефону не подойдете, сама трубку не бери, пусть он придет вас искать, до этого момента никаких разговоров! Далее, вы должны срочно заняться собой, во всех смыслах! Найти увлечения, какие-то занятия, вам должно не хватать времени на него! Ну и прекрасное настроение и никаких собачьих глаз, учитесь любить себя и уважать. Я конечно зря пишу, вы не понимаете о чем я, чувство собственного достоинства обычно врожденное, но! Я все равно предлагаю вам начать учится любить себя и ценить, это никогда не поздно. И ставить себя всегда на первое место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема