Гость
Статьи
Родители не дают жить

Родители не дают жить

девочки больше не могу так. с парнем живем 4-ый год. был период пол года назад, что разругались и расстались. Он перевез меня в другой город, поддержки никакой нет, совсем тут одна, работа-дом. Как то накипело и я переехала к друзьям, пожила там месяц и все таки решила дать нам шанс, так как безумно его люблю и жизни своей не представляю. когда мы разошлись он все рассказал своим родителям, те стали поливать меня грязью, что я мол пришла к нему без штанов, выучилась за его счет и никогда в жизни не работала, а и что еще пуще того - я лёгкого поведения т.к. ушла. до слез обидно было, столько истерик, хотя все мою учебу оплатила мама, с 17 лет работаю, з.п. как у парня, а вот его мать ни дня не проработала и понятия не имеет какой это труд. весь этот кошмар перенесла и забыла. пол года мы с ними не виделись, но тут я они приехали и конечно же сделали вид что ничего не произошло, а как подобает относилась к ним хорошо, приготовила поесть. и вот оно кажется счастье - я беременна. но им конечно же наследник не нужен. сейчас парню купили квартиру - сказали не жениться до конца года - т.к. вдруг захочу квартиру оттяпать. у меня нет квартиры, машины, мама нас растила с братом одна - и для его родителей я никто, у меня ничего нет. до сих пор они продолжают тянуть одеяло на себя, мол посмотри какое у нее к тебе отношение, ты такой ты сякой. я 2 дня в истерике, малыша жалко, но терпеть нет сил. домой вернуться не могу - там больная бабушка, ей крик ребенка сутками ну совсем в тяготу будет, не могу ее я на тот свет скорее проводить. а на меня лишь оскорбления льются - я плохая хозяйка, бездельница, хотя не пью, не курю и нигде не гуляю. больше нет сил. мамочка моя всегда парня моего поддерживает в ссоры наши не лезет, но ей рассказать не могу, она итак нанервничалась.

гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а парень то что по этому поводу говорит?

Гость
#2

"Дала ему шанс", это как? Он Вас на коленях умолял вернуться и ребёнка попросил, или Вы сами вернулись? Почему именно до конца года не жениться, на что надеются? А парень Ваш как ко всему этому относится, маме-папе в рот заглядывает? Ну, надо же себя хоть немного уважать,Автор!!!

Гость
#3

Парень жениться явно не хочет, сама без кола, без двора, крыши своей нет, денег нет, отношения с его родителями отвратительные а она ... она беременеет от него.
Нормальная или совсем дуррра?
Его родных прекрасно понимаю - зачем такая невестушка сдалась?

Рина
#4

Автор, а вы и правда приперлись в чужую квартиру, тянули деньги с матери...хотя и работали. Вы сожительница и о свадьбе речи не идёт, пузом не припрете парня.
Зная об отношении к вам, вы ноги раздвинули и согласились жить на птичьих правах. А теперь чего хотите???
Вы один фиг скоро соберете чемоданы и домой поедите, ребёнка вашего приписывать не будут. Максимум вы поимеете фамилию сожителя в св.о.рождении, а потом и алименты. Ноги раздвигать хотели, а бабушку нервировать нет... Бабушка знает какая вы гулящая и корыстная.

Рина
#5
Гость

Парень жениться явно не хочет, сама без кола, без двора, крыши своей нет, денег нет, отношения с его родителями отвратительные а она ... она беременеет от него.Нормальная или совсем дуррра?Его родных прекрасно понимаю - зачем такая невестушка сдалась?

Упаси боже от таких невесток, которые за крышу над головой и миску супа, будут терпеть унижения.

Гость
#6
Рина

Упаси боже от таких невесток, которые за крышу над головой и миску супа, будут терпеть унижения.

Да и от таких свекровей упаси бог! Хотят всего от невесток,а сами из себя нет никто!

Гость
#7

Ничего не поняла. Что не так? То, что они сыну квартиру купили до брака с вами? Так все правильно сделали, вдруг вы и вправду захотите ее оттяпать) А то то к друзьям ушла, то еще что-то не так, хвостом вильнула и досвидания. Еще квартиру делить потом. Хватит истерить, я пока вас читала уже от вас устала, представляю как там маятся парень этот и его родня.

Рина
#8
Гость

Да и от таких свекровей упаси бог! Хотят всего от невесток,а сами из себя нет никто!

Проспись, дитя грёз)

Гость
#9
Рина

Проспись, дитя грёз)

У самой свекровь-монстр.злится,когда у нас все хорошо.мотает нервы.еще и денег от нас хочет

#10

Попросите парня оградить Вас от общения с его родители, пусть сам с ними разбирается.

По поводу Вас, наследника и т.д. - они имеют полное право вас всех не любить и не хотеть с Вами общаться. Вы, в свою очередь, не обязаны им нравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: