Родители не дают жить
девочки больше не могу так. с парнем живем 4-ый год. был период пол года назад, что разругались и расстались. Он перевез меня в другой город, поддержки никакой нет, совсем тут одна, работа-дом. Как то накипело и я переехала к друзьям, пожила там месяц и все таки решила дать нам шанс, так как безумно его люблю и жизни своей не представляю. когда мы разошлись он все рассказал своим родителям, те стали поливать меня грязью, что я мол пришла к нему без штанов, выучилась за его счет и никогда в жизни не работала, а и что еще пуще того - я лёгкого поведения т.к. ушла. до слез обидно было, столько истерик, хотя все мою учебу оплатила мама, с 17 лет работаю, з.п. как у парня, а вот его мать ни дня не проработала и понятия не имеет какой это труд. весь этот кошмар перенесла и забыла. пол года мы с ними не виделись, но тут я они приехали и конечно же сделали вид что ничего не произошло, а как подобает относилась к ним хорошо, приготовила поесть. и вот оно кажется счастье - я беременна. но им конечно же наследник не нужен. сейчас парню купили квартиру - сказали не жениться до конца года - т.к. вдруг захочу квартиру оттяпать. у меня нет квартиры, машины, мама нас растила с братом одна - и для его родителей я никто, у меня ничего нет. до сих пор они продолжают тянуть одеяло на себя, мол посмотри какое у нее к тебе отношение, ты такой ты сякой. я 2 дня в истерике, малыша жалко, но терпеть нет сил. домой вернуться не могу - там больная бабушка, ей крик ребенка сутками ну совсем в тяготу будет, не могу ее я на тот свет скорее проводить. а на меня лишь оскорбления льются - я плохая хозяйка, бездельница, хотя не пью, не курю и нигде не гуляю. больше нет сил. мамочка моя всегда парня моего поддерживает в ссоры наши не лезет, но ей рассказать не могу, она итак нанервничалась.
гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!890 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Как распознать альфонса?5 245 ответов
- Застукала шефа с любовницей305 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
гость
а парень то что по этому поводу говорит?
Гость
"Дала ему шанс", это как? Он Вас на коленях умолял вернуться и ребёнка попросил, или Вы сами вернулись? Почему именно до конца года не жениться, на что надеются? А парень Ваш как ко всему этому относится, маме-папе в рот заглядывает? Ну, надо же себя хоть немного уважать,Автор!!!
Гость
Парень жениться явно не хочет, сама без кола, без двора, крыши своей нет, денег нет, отношения с его родителями отвратительные а она ... она беременеет от него.
Нормальная или совсем дуррра?
Его родных прекрасно понимаю - зачем такая невестушка сдалась?
Нормальная или совсем дуррра?
Его родных прекрасно понимаю - зачем такая невестушка сдалась?
Рина
Автор, а вы и правда приперлись в чужую квартиру, тянули деньги с матери...хотя и работали. Вы сожительница и о свадьбе речи не идёт, пузом не припрете парня.
Зная об отношении к вам, вы ноги раздвинули и согласились жить на птичьих правах. А теперь чего хотите???
Вы один фиг скоро соберете чемоданы и домой поедите, ребёнка вашего приписывать не будут. Максимум вы поимеете фамилию сожителя в св.о.рождении, а потом и алименты. Ноги раздвигать хотели, а бабушку нервировать нет... Бабушка знает какая вы гулящая и корыстная.
Зная об отношении к вам, вы ноги раздвинули и согласились жить на птичьих правах. А теперь чего хотите???
Вы один фиг скоро соберете чемоданы и домой поедите, ребёнка вашего приписывать не будут. Максимум вы поимеете фамилию сожителя в св.о.рождении, а потом и алименты. Ноги раздвигать хотели, а бабушку нервировать нет... Бабушка знает какая вы гулящая и корыстная.
Рина
Сообщение было удалено
Упаси боже от таких невесток, которые за крышу над головой и миску супа, будут терпеть унижения.
Гость
Сообщение было удалено
Да и от таких свекровей упаси бог! Хотят всего от невесток,а сами из себя нет никто!
Гость
Ничего не поняла. Что не так? То, что они сыну квартиру купили до брака с вами? Так все правильно сделали, вдруг вы и вправду захотите ее оттяпать) А то то к друзьям ушла, то еще что-то не так, хвостом вильнула и досвидания. Еще квартиру делить потом. Хватит истерить, я пока вас читала уже от вас устала, представляю как там маятся парень этот и его родня.
Рина
Сообщение было удалено
Проспись, дитя грёз)
Гость
Сообщение было удалено
У самой свекровь-монстр.злится,когда у нас все хорошо.мотает нервы.еще и денег от нас хочет
Попросите парня оградить Вас от общения с его родители, пусть сам с ними разбирается.
По поводу Вас, наследника и т.д. - они имеют полное право вас всех не любить и не хотеть с Вами общаться. Вы, в свою очередь, не обязаны им нравиться.
По поводу Вас, наследника и т.д. - они имеют полное право вас всех не любить и не хотеть с Вами общаться. Вы, в свою очередь, не обязаны им нравиться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 907 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Общение с парнем2 ответа
- Как смириться с тем, что он меня не любит?4 ответа
- Жизнь в паре. Особенности3 ответа
- Мужчина почему это сказал?3 ответа
- Почему некрасивые мужчины не ценят женщин?Нет ответов
- Зачем девушки абьюзят и газлайтят нас девственников?4 ответа
- Гоша из "Москва слезам не верит" абьюзер или хороший мужчина?3 ответа
- Любовники и любовницы5 ответов
- Стоит ли писать его жене или лучше оставить, как есть?14 ответов
- Когда понимаешь, что в отношениях всё плохо, какой шаг кажется самым трудным?2 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?159 ответов
- Какая судьба ждет мужчину?78 ответов
- Могла ли девушка забеременеть? 30 лет не девственник62 ответа
- Парням из сз кажется, что будет кто-то получше.Или в чем дело?47 ответов
- Нытье. Где вы ловите мужчин?33 ответа
- Зачем старые мужчины лезут к молодым девушкам?32 ответа
- Хотят только секс28 ответов
- Я ненавижу мужчин. Стоит ли искать любовь на другой стороне?27 ответов
- Боюсь начать отношения23 ответа
- Мужчина приглашает приехать к себе в страну23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема