Гость
Статьи
Настойчивость парня

Настойчивость парня

Один парень с сайта знакомств постоянно пишет мне, что хочет встретиться для секса. Я ему отказала. Но он продолжает мне писать, я ответила найди другую, которая сразу согласится. На это он мне сказал, что хочет со мной, так как я ему симпатична. И так он мне пишет с мая прошлого года и по сей день, о том что хочет встретиться со мной и расслабиться, а если отношения получаться будет только рад. Вживую меня он не видел, только по фото. Почему он так настойчив?

Р
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

что за смешной вопрос почему? копируя это сообщение у него еще десятки таких как Вы

Гость
#2

Потому что сперма льётся из ушей. То же самое он пишет и всем другим дурочкам.

Гость
#3

Коллекцию от"траханных девок пополнять ему надо.

Гость
#4

Потому что ты цену не называешь. Значит, с тобой можно разок или два
бесплатно. нахххуйпошлиего,да?

Гость
#5

ненормальных полно. Учитесь защищать свою жизнь от вторжения всяких.

Р
#6
Гость

Потому что ты цену не называешь. Значит, с тобой можно разок или двабесплатно. нахххуйпошлиего,да?

Он говорит что хочет не на один раз, а постоянно

Гость
#7
Р

Он говорит что хочет не на один раз, а постоянно

ну так чего ты тупишь. раз мужчина так говорит, значит так и будет)
беги, собирайся к нему на свиданку)

Гость
#8

зачем тему создавать? Надоел - исключаешь из друзей.Или потрепаться больше не о чем ?
Всем такие долбоебы пишут и предлагаются Хочешь - идешь трахххаешься не хочешь - не идешь:А ты с мая решить не можешь.

Гость
#9

Р

Он говорит что хочет не на один раз, а постоянно

А нормальные тебе совсем не пишут что ли?

Р
#10
Гость

РОн говорит что хочет не на один раз, а постоянноА нормальные тебе совсем не пишут что ли?

Пишут, но редко

Гость
#11
Гость

зачем тему создавать? Надоел - исключаешь из друзей.Или потрепаться больше не о чем ?Всем такие долбоебы пишут и предлагаются Хочешь - идешь трахххаешься не хочешь - не идешь:А ты с мая решить не можешь.

а не верит что он ей правду говорит. эх, автор, побитая ты жизнью баба, раз во всем подвох видишь и никому не доверяешь. так и останешься одна

Р
#12
Р

Пишут, но редко

Хочется найти серьезно настроенного, но в соц сетях наверно таких нет( Всем только одно нужно

Гость
#13
Р

Хочется найти серьезно настроенного, но в соц сетях наверно таких нет( Всем только одно нужно

автор но он же сказал что хочет постоянно. что тебе не нравится?

Р
#14
Гость

автор но он же сказал что хочет постоянно. что тебе не нравится?

Мне нужно сначала узнать человека, пообщаться некоторое время. А не так, что сразу в постель

Гость
#15

Хочется найти серьезно настроенного, но в соц сетях наверно таких нет( Всем только одно нужно

смени сайт.Я на одном только время потеряла.А на другом- сразу нашла мужа

Гость
#16

Мне нужно сначала узнать человека, пообщаться некоторое время. А не так, что сразу в постель

представляю.Ему ты тоже самое пишешь.Теперь пришла сюда писать.

Р
#17
Гость

Хочется найти серьезно настроенного, но в соц сетях наверно таких нет( Всем только одно нужносмени сайт.Я на одном только время потеряла.А на другом- сразу нашла мужа

Я в основном в вк сижу

Гость
#18

Почему вы его не ставите в игнор или черный список? Или вам самой нравиться с ним вести бессмысленную переписку?

Гость
#19

Поиздевайся над ним! Такой повод поржать!😆😄😃

Гость
#20
Р

Мне нужно сначала узнать человека, пообщаться некоторое время. А не так, что сразу в постель

то есть пойдешь, но не сразу? На второй раз? А, ну тогда...хм...хм...


совет все же тот же: поиздевайся над ним

#21

Автор либо глуп, либо ищет себе подобных. А может и ждет, чтобы убедили, что это принц на белом коне?!)))

редиска
#22

афтырь глууупаая

Гость
#23

Почему он так настойчив?[/quote]


Почему ты так тууппа? Почему он еще не в черном списке?

Р
#24
Гость

Почему вы его не ставите в игнор или черный список? Или вам самой нравиться с ним вести бессмысленную переписку?

Не хочется его обижать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: