Гость
Статьи
Хочу посоветоваться.

Хочу посоветоваться.

Два года назад рассталась с парнем. Я думаю , он моя любовь. Не уверена. Так как изза накала чувств , всё испортила , хотела всё и сразу, а он был не готов или ещё что то. Короче, я его не забываю, не получается. Мы никак не общаемся и не видимся. У меня есть его номер. Знаю прозвучит банально, но стоит ли с ним возобновить отношения. И главное как это сделать? Он незаконченный гельштат. Уже взрослая, 34 мне. Намечаются другие отношения, а мне волком воется что не с тем. Что посоветуете? Тольо не пишите что ***** страдаю. Ну не нравится никто абсолютно, не ёкает ни с кем.

Любимица
7 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Всё становится проще, если честно называть вещи своими именами. Вы не думаете, Вы лишь мечтаете (фантазируете) и Вам кажется (мерещится)...

Гость
#2

Если не уверены за 2 года - скорее всего вы просто мазохист по складу характера.

Evgeny59
#3

Знаете, бывает. Сам расставался, просил отпустить и любимая женщина меня отпустила, тоже какое-то время не виделись. Но мне было проще, я иногда вечером встречаю свою любимую, провожаю немного, иногда позволяю себе написать смс или эл.письмо, никаких возражений со стороны любимой я не встречал никогда. Главное, что я не лезу в душу, просто пишу о себе, о переменах в жизни. И знаете, она совершенно не против наших встреч, интересуется моими делами, и конечно она не одна. Просто какое-то очень теплое чувство к ней на всю жизнь осталось, воспоминания, сожалений нет, да и глупо сожалеть о содеянном. Удачи. )))

редиска
#4

34
старая.
а ему скока?

Гость
#5
редиска

34старая.а ему скока?

Он моложе.32.

Гость
#6
Гость

Если не уверены за 2 года - скорее всего вы просто мазохист по складу характера.

Не то. Гордая очень.

Гость
#7
Б-ка

Всё становится проще, если честно называть вещи своими именами. Вы не думаете, Вы лишь мечтаете (фантазируете) и Вам кажется (мерещится)...

Да, мечтаю. И что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: