Гость
Статьи
Как вернуть?

Как вернуть?

Встречались больше года.Был всплеск эмоций на фоне задержки месячных, и выгнала парня из своей квартиры со словами, что не хочу быть с ним. Думала что будет возвращать как обычно, но он сухо интересовался как дела и все, спустя 3 дня я ему сама начала писать гадости, потом позвонила и на эмоциях оскорбила его родителей и детей, потом он спокойно сказал, что после таких слов точно со мной не будет. Говорит что только по дружески общаться будем. А я не могу без него, он для меня идеальный, все делает, полностью обеспечивает и подарки дарил. Только с родителями не знакомил, так как был женат и имеет двух детей и дети часто бывают у его родителей и мать его против знакомства, изза детей она переживает, а отец его не был против. На этой почве я и слетела с катушек. Как мне его вернуть??? Люблю сильно

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость111 (М)
#1
Катя

Встречались больше года.Был всплеск эмоций на фоне задержки месячных, и выгнала парня из своей квартиры со словами, что не хочу быть с ним. Думала что будет возвращать как обычно, но он сухо интересовался как дела и все, спустя 3 дня я ему сама начала писать гадости, потом позвонила и на эмоциях оскорбила его родителей и детей, потом он спокойно сказал, что после таких слов точно со мной не будет. Говорит что только по дружески общаться будем. А я не могу без него, он для меня идеальный, все делает, полностью обеспечивает и подарки дарил. Только с родителями не знакомил, так как был женат и имеет двух детей и дети часто бывают у его родителей и мать его против знакомства, изза детей она переживает, а отец его не был против. На этой почве я и слетела с катушек. Как мне его вернуть??? Люблю сильно

Скажи ему правду, что любишь

Гость
#2

А зачем то детей и родителей обзывать? Они причем тут?

Катя
#3
Гость111 (М)

Скажи ему правду, что любишь

Говорила и просила дать последний шанс, что я переосмыслила своё поведение. Родители это святое, еслиб моих оскорбили-убилаб сразу, а тут сама на них дерьма вылила. Он нивкакую не хочет возобновлять отношения, звоню, пишу, а все без толку. Сижу реву и локти кусаю себе из-за своей тупости

Гость
#4

если б любила не вела себя так! просто без содержания осталась, без подарков, признай!!!

Гость
#5

[quote="Катя" message_id="4649711"]Встречались больше года.Был всплеск эмоций на фоне задержки месячных, и выгнала парня из своей квартиры со словами, что не хочу быть с ним. Думала что будет возвращать как обычно, А я не могу без него, он для меня идеальный, все делает, полностью обеспечивает и подарки дарил. Что имеем не ценим, потерявши плачем.

Катя
#6
Гость

А зачем то детей и родителей обзывать? Они причем тут?

Не при чем, эмоции зашкаливали

Гость
#7

Я тоже вчера на ревности, такую *****.з. что написала. И это не первый раз такое. А теперь тож незнаю как поступить... Надо научиться держать свои эмоции. Надо работать над собой.

Жена и дети
#8
Катя

Не при чем, эмоции зашкаливали

Ну, и ...! Теперь уже не вернешь.

Катя
#9
Гость

если б любила не вела себя так! просто без содержания осталась, без подарков, признай!!!

Не причём тут подарки, он мне на пальто дорогое давал, я не приняла и всё ещё помогает материально.
Вернуть хочу его, эта ситуация показала как мне он дорг.

Гость
#10

автор вы псих.

Гость
#11

Это не эмоции. Это отсутствие мозгов, низкая культура, непорядочность. Поэтому он тебя и не простит. Эмоции понять можно, это временно. А мерзкий язык и поганые мысли -это навсегда. Не хочет связывать свою жизнь с мерзкой, непорядочной девкой.

Гость
#12

Скажи , что ты его любишь. И еще, что тебя ранит эта ситуация со стороны его родителей. Извинись за слова. Но не унижайся. Тут тоже не все нормально. Я бы обиделась.

Гость
#13

кать, не высираймозг ни се, ни ему.
стручкофф на улицах много, а обеспечивать он обязан сначала детей, потом родителей и только после Вашевысоко3,14здоносительство.

Гость
#14

Не, все, он уже не простит и не забудет. Разбитую чашку уже не склеить.

Гость
#15
Катя

Встречались больше года.Был всплеск эмоций на фоне задержки месячных, и выгнала парня из своей квартиры со словами, что не хочу быть с ним. Думала что будет возвращать как обычно, но он сухо интересовался как дела и все, спустя 3 дня я ему сама начала писать гадости, потом позвонила и на эмоциях оскорбила его родителей и детей, потом он спокойно сказал, что после таких слов точно со мной не будет. Говорит что только по дружески общаться будем. А я не могу без него, он для меня идеальный, все делает, полностью обеспечивает и подарки дарил. Только с родителями не знакомил, так как был женат и имеет двух детей и дети часто бывают у его родителей и мать его против знакомства, изза детей она переживает, а отец его не был против. На этой почве я и слетела с катушек. Как мне его вернуть??? Люблю сильно

Это эмоции?!!! Я тоже безумно Эмоциональная и были случаи в жизни когда я звонила мч, зная что он не хочет со мной сейчас говорить и тд, но до оскорблений опускаться нельзя никогда! Особенно о родителях! Уже ничего не исправить, он не простит вам этого, может забыть на время, но не простит. Сделайте работу над собой, начните читать литературу о взаимотношениях между м и ж, если своих собственных знаний недостаточно.

Гость
#16

Лечи голову от истерии, привыкай сама себя обеспечивать и больше на подарки не рассчитывай. Кроме тебя на Земле есть и другие люди, которые тоже имеют чувства. Жаль мама тебе это вовремя не объяснила.

Гость
#17

Фух! Освободился парень наконец то. Ну нафиг ему такое счастье, как сама то думаешь?

Гость
#18
Гость

А зачем то детей и родителей обзывать? Они причем тут?

Потому что- баба.

Гость
#19
Гость

если б любила не вела себя так! просто без содержания осталась, без подарков, признай!!!

Да, бабла и йобли задорной- было бы неплохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: