Гость
Статьи
парень не смотрит в …

парень не смотрит в глаза

Общаемся с парнем недавно, когда виделись, то во время общения он не смотрел в глаза, а если так и получалось, то сразу отводил взгляд в сторону, и держал дистанцию, стоял далеко от меня постоянно.Если я подходила, он отходил.Постоянно меня старается задеть словами.Говорит что меня ни к кому не ревнует, и если я что-то рассказываю про других парней, говорит, что ему все равно.Гулять не зовет, но общаемся постоянно по обоюдной инициативе.Объясните мне, что происходит и как мне себя вести?Как поступать? Он мне нравится.

Дилемма
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приласкай его, обними.

Иван
#2

Я тоже редко прямо в глаза смотрю, привычка такая, ничего особого в этом.

Гость
#3

Автор, может у вас косоглазие?! А отходит- значит от вас пахнет!

Суслятина Любовь Денисовна
#4

вы недавно общаетесь с парнем, то есть он вам посторонний человек, а уже выложили ему все про своих *** - где когда в какие дырки вас шпилили? Может он брезгует после ваших рассказов рядом стоять?

Гость
#5
Суслятина Любовь Денисовна

вы недавно общаетесь с парнем, то есть он вам посторонний человек, а уже выложили ему все про своих *** - где когда в какие дырки вас шпилили? Может он брезгует после ваших рассказов рядом стоять?

+++++++++

Гость
#6

Автор, от тебя воняет потом, вот парень и шарахается.

Гость
#7

вы ему неприятны

Лена
#8

Если мужчина не смотрит в глаза девушке и отстраняется, это для меня однозначный признак, что она ему не симпатична. Хочет только использовать. Мне кажется, здесь чёткая картина.

Гость
#13

По теме : мало информации автор , нужно знать расположение рук , прячет Ладони или открывает ? Руки в карманы,если да то торчат ли пальцы ? Перекрещивает руки или ноги ?? Куда смотрят мысы ботинок при разговоре ? Влево или вправо отводит глаза ? Потирает ли он глаз нос или подбородок при разговоре , очень много нюансов , трудно только по двум признакам сказать , может он просто стесняется пока что ,не привык ,вот и держит дистанцию , а может он не искренен в своих намерениях , или вовсе вы ему не приятны

Гость
#14

И ещё : попробуйте весь разговор больше не приближаться к нему,просто стойте не сдвигаясь ни на миллиметр ,и наблюдайте начнёт ли он приближаться к вам , если да ,то интерес есть однозначно

Masha-222
#17

Не беспокойтесь, парень ужасно стеснительный и со скрытным характером, он хорошо разбирается в людях не вербально поэтому тщательно скрывается и не хочет показать свой характер и раскрыться для него не просто. Знает о том, что девушки любопытные и с этим борется. Да наглый человек бы от женской доброты бы воспользовался, но порядочный человек не желает обидеть женщину и уважает

Гость
#20

существует такое понятие как "пузырь комфортности" У всех он разный, кто-то более лизко подходит к человеку при общении, а у кого-то этот пузырь по-больше, ему нужно растояние и ему не комфортно, когда к нему в рот лезут, грубо говоря, а отводит глаза, может нервный немного и неуравновешенный. И поменьше про других парней, его это бесит.

111
#22

выросла давно. не ссцыте мужчина😅😅😅

Гость
#25

В том, что парень не смотрит в глаза, не вижу проблемы. Я, например, тоже не смотрю в глаза собеседнику и терпеть не могу, когда мне пытаются смотреть в глаза. От таких заглядываний испытываю дискомфорт.

Гость
#29

не интересна значит значит ему

Анна)
#32

Это психологическое... просто обними сама, только не резко

Гость
#33

это психологическая особенность, у меня такая же.

Дина
#34

Ой, прям как про одного из моих бывших парней( прям точь в точь! я так долго за ним бегала и та и сяк..все бес толку! причем было что я свое заботой как бы его приручила, но стоило сделать хоть маленькую ошибку он сразу отскакивал в строну и приходилось снова проходить долгий путь очередного "прикармливания"( Но представьте, я его сумела даже соблазнить в итоге на интим и у нас его было много и он такой любитель экспериментов оказался...если бы не одно НО - во время секса так же отводит глаза и боится что бы до него дотрагивалась..короче как он когда то рассказывал, что это убили его последние серьезные отношения, от того он такой не доверительный(

Химик
#35

Повесьте в спальне побольше зеркал.

Гость
#36

Однозначно, думает об авторе плохо. Вот увидите! Лучше не откровенничайте с ним. Было у меня такое, он считал меня легкомысленной в плохом смысле слова. А я и не подозревала и не понимала этого, только отметила для себя что в глаза не смотрит. Общение тоже было с обеих сторон. Думала, интересна ему и нравлюсь, а оказалось он стебался и встречался от скуки. *****...

Гость
#37

И ведите себя поскромнее, а еще лучше бегите от него! Я гость36

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: