Гость
Статьи
после такого бросить …

после такого бросить его? нужен совет

встречаемся с мужчиной три месяца, видимся по выходным. вначале все было идеально, я видела, что он любит меня, строит совместные планы. но потом начались финансовые трудности, и мы стали еще реже видется, он ушел в себя. последняя капля была сегодня, когда мы договорились встретится, я звонила пять раз, а потом он перезвонил и сказал, что устал и мы не увидимся. я бросила трубку, не сдержалась и написала смс гневную. он молчит. все, это конец? надо бросать? или может я глупая чего не понимаю?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо поддержки вы его грузите. Не удивительно что он морозится от вас.

Гость
#2

Когда нет денег--нет любви. вот такая ***** эта селяви.
Автор, у мужика денег нет на свидания, желание на нуле из-за безденежья. пожалейте его и не грузите.
Сейчас такая ситуация в стране, что вот вообще не до секса многим мужчинам. да и женщинам.

мавис
#3

Вы явно не видите всей правды. Каким образом вы видели, что он любит вас? Финансовые трудности это очень тяжело, если вы ему выносили мозг, он не выдержал давления. Боюсь,это вас бросили или вот вот бросят.

Санёк
#4
автор

встречаемся с мужчиной три месяца, видимся по выходным. вначале все было идеально, я видела, что он любит меня, строит совместные планы. но потом начались финансовые трудности, и мы стали еще реже видется, он ушел в себя. последняя капля была сегодня, когда мы договорились встретится, я звонила пять раз, а потом он перезвонил и сказал, что устал и мы не увидимся. я бросила трубку, не сдержалась и написала смс гневную. он молчит. все, это конец? надо бросать? или может я глупая чего не понимаю?

Бросать-бросать., не трепи нервы, ни себе, ни ему

Гость
#5

Мой вам совет, не бросайте никогда первой, если не хотите быть с человеком, сделайте так, чтобы он сам принял решение вас бросить.

#6

ну и бабы пошли... для нормального мужика финансовая несостоятельность очень болезненно переносится. ему и так хреново, а вы ему мозг kлюете

Harriet
#7

Блин, какую тему не откроешь - везде у мужика фин трудности, а баба ему то мозг пилит, то уходить собирается. Понятие

автор
#8

в чем я ему мозг пилю? я его как могу поддерживаю, но что надо взять и перестать встречатся? я же не зову его за ресторан платить, просто увидется пообщать?

Гость
#9

Я просто скажу вам одно... Прочтите книгу "Вы просто ему не нравитесь" Грег Берендт. Мужчины трусы по своей натуре. Именно поэтому он скажет вам что угодно! Но не "ты просто не настолько сильно нравишься мне" извините,если вдруг обидела

даздраперма
#10

Мой принцип: если не можешь помочь, то хотя бы не мешай ( не дави, не выноси мозг, не требуй внимания). Некоторые Мальчики любят показываться, когда они на коне и при параде, ну и соответственно уходят на дно , когда что-то не ладится .

даздраперма
#11

А при таком поведении ваш парень уверен, что помимо финансовых проблем у него еще есть одно слабое место- это вы

мавис
#12
автор

в чем я ему мозг пилю? я его как могу поддерживаю, но что надо взять и перестать встречатся? я же не зову его за ресторан платить, просто увидется пообщать?

Себя почитайте. Пять раз звонила, бросила трубку, послала гневное смс. Человеку плохо, а вы достаете его, требуя внимания. Что ему хочется, вам не интересно.

Гость
#13
мавис

Себя почитайте. Пять раз звонила, бросила трубку, послала гневное смс. Человеку плохо, а вы достаете его, требуя внимания. Что ему хочется, вам не интересно.

Что значит плохо? Они договорились о встрече. Если не смог прийти обязан был предупредить. А тут еще и на звонки не отвечал. Хамство чистой воды никакими финансовыми трудностями не оправданное.

даздраперма
#14

Тут еще тема дистанции: если он в таком настроении не хочет встречаться, увеличил дистанцию между вами, значит ему так надо и нарушать ее без приглашения не стоит.
Это будет расцениваться как насилие, нарушение личных границ- получите противоположный эффект

Гость
#15
Гость

Что значит плохо? Они договорились о встрече. Если не смог прийти обязан был предупредить. А тут еще и на звонки не отвечал. Хамство чистой воды никакими финансовыми трудностями не оправданное.

Может быть множество причин, по которым человек не отвечает на звонки. Он не обязан предупредить. Вот же есть люди, думающие, что им обязаны. Он ведь перезвонил потом. И то, что он сначала не отвечал, а потом сказал, что устал, говорит о том, что не хочет он с автором встречаться. А она думает, это он ей назло. Пусть скажет ему, что хочет его бросить, думаю, он сильно не расстроится.

автор
#16

почему вы такие злые, я же пишу что все было хорошо, а тут такое, он расстроен и при этом меня отталкивает. я не знаю как быть, мне плохо(

mavis
#17
автор

почему вы такие злые, я же пишу что все было хорошо, а тут такое, он расстроен и при этом меня отталкивает. я не знаю как быть, мне плохо(

Он вас отталкивает потому, что боится что если вы встретитесь, то он не сможет быть в хорошем настроении, и вы за это на него обидитесь. Что за гневное смс вы ему послали, напишите, посмотрим, что можно сделать. А мы не злые, мы делаем выводы из того, что вы написали. Вероятно, вы представили ситуацию однобоко. Чем короче человек пишет, тем больше приходится додумывать самому.

Гость
#18

Автор, вы подумайте что вам дороже-внимание или сам человек. Всякое в жизни бывает, не обижайтесь на него. Успокойтесь, напишите примирительную смс,чтобы человек знал, что вы его любите и поддерживаете.

apelsinka
#19

Почитайте книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Об отношениях. Там говорится что когда у мужчины проблемы, он уходит в "пещеру", уходит в себя, не хочет ни с кем общаться, потому что постоянно думает о своей проблеме, как ее решить, все его мысли только об этой проблеме, но это не значит что он не хочет именно с вами общаться, просто мужчины так устроены, но когда он решит свою проблему, он возвращается к нормальной жизни, становится таким как раньше. Так что потерпите, подождите.

Фея
#20

странный мужчина, не переживайте, успокойтесь и остыньте, не звоните ему и не пишите, как появится обговорите эту ситуацию обязательно и разъясните как свои мотивы, так и его, без психов и обид - люди, разговаривайте между собой!
самой никаких шагов делать не надо - это его косяк, не слушайте никого, вы женщина, а он мужчина. ну, а если он пропадёт, то туда ему и дорога, нафиг вам он на выходные, а на каждый день, как у всех нормальных не надо?

Гость
#21

[quote="Harriet" message_id="55115693"]Блин, какую тему не откроешь - везде у мужика фин трудности, а баба ему то мозг пилит, то уходить собирается. Понятие

Гость
#22
apelsinka

Почитайте книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Об отношениях. Там говорится что когда у мужчины проблемы, он уходит в "пещеру", уходит в себя, не хочет ни с кем общаться, потому что постоянно думает о своей проблеме, как ее решить, все его мысли только об этой проблеме, но это не значит что он не хочет именно с вами общаться, просто мужчины так устроены, но когда он решит свою проблему, он возвращается к нормальной жизни, становится таким как раньше. Так что потерпите, подождите.

И у женщин тоже. Я вот ушла в свою ""пещеру" и мне никто не нужен.

#23

Что это за любовь такая, если видитесь только по выходным? Любящий мужчина захочет вас видеть каждый божий день, и найдет на это время даже если устал или занят. Зря смс гневные пишете, это его еще больше отдалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: