Гость
Статьи
Хочу вернуться, но не …

Хочу вернуться, но не верю. как быть?

Расстались с парнем месяц назад, он за это время начал гулять, там тусовался, там пил, с одними друзьями, с другими, с третьими, десятыми. Теперь пишет мне что хочет все вернуть, я хочу, но НЕ могу простить его. Доверие в наших отношениях давно подорвано, и я не могу поверить ему что не было измен и тд. Попробовать ли дать шанс отношениям (но я знаю что все равно не прощу и буду мучиться а вдруг были измены) или нет смысла тратить нервы, раз все равно простить не могу? Может забудется? Но в этом сомневаюсь. Его люблю очень, хочу быть, говорит что не изменял (ну в принципе очевидно), но я не верю ни во что и не могу все забыть и вернуться. Но с другой стороны понимаю что я много накручиваю, ну хотя об этом я не узнаю никогда.Как поступить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

если бы любила - не сомневалась.
значит скажи нет

Гость
#2

"Теперь пишет мне что хочет все вернуть,"

Автор, запомните - "писателей" и "звонарей" сразу в утиль.

Гость
#3

У вас 2 варианта:1-послать и забыть.2-начать все с чистого листа.как вы пишите,что вы расставались,то "измен"не было,вы были не в отношениях.и если вы решите вернуться,то зачеркните прошлое,хватит им жить и в нем копаться.я знаю,это тяжело,я сама выбрала когда то вариант 2!мы 7 лет вместе,5 женаты и сынуле три года)решать вам.!любви вам,и будьте счастливы.

Гость
#4

И смотрите по поступкам,а слова,это просто слова...,

mavis
#5

Если доверие подорвано, то что за отношения у ввс будут? Вы все время будете его подозревать, контролировать, ревновать, выносить мозг, он будет психовать и все чаще пропадать на тусовках. Вам это надо? Если надо, то пробуйте, кто ж вам помешает.

Гость
#6
mavis

Если доверие подорвано, то что за отношения у ввс будут? Вы все время будете его подозревать, контролировать, ревновать, выносить мозг, он будет психовать и все чаще пропадать на тусовках. Вам это надо? Если надо, то пробуйте, кто ж вам помешает.

А как вернуть доверие? Это вообще реально?

mavis
#7
Гость

А как вернуть доверие? Это вообще реально?

Свое собственное доверие вернуть нельзя. Вот партнер, который это доверие подорвал, может вернуть его своим достойным впредь поведением. А заставить себя верить невозможно. Однако у многих получается обдурить самих себя, окружить себя иллюзиями, чтобы не было слишком больно. Придумывать бесконечные оправдания своему партнеру, не желать думать логично. Это можно, но это путь в пропасть.

Гость
#8
Гость

"Теперь пишет мне что хочет все вернуть,"

Автор, запомните - "писателей" и "звонарей" сразу в утиль.

Предложил встретиться, сказала что смысла нет. Но все равно мог ведь приехать, правильно?

Гость
#9

А зачем Вам вообще пьяница и тусовщик? Найдите более достойного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: