Гость
Статьи
Парень отдалился. Ни …

Парень отдалился. Ни да, ни нет

Доброго вечера всем! Такая проблема с парнем... Встречались год, я, можно сказать, задевала его часто, обижалась, отключала трубку, а он, в свою очередь, добивался, терпел и его терпение лопнуло ровно через год. Поссорившись он сказал мне, чтоб выбрала жизнь без меня. После этого тоже звонил сам через неделю, говорил не знаю то се (на счет отношений). Знаю я, что сама виновата, теперь локти кусай и все в таком роде. Тот год прошел и проходит уже 10й месяц и парень своим "не знаю" мучает меня до сих пор. Девушки у него нету, знаю точно. Парень очень ранимый и каждое слово, сказанное мною в злости помнит. Все эти 10 месяцев какая -то неразбериха происходит. Я пыталась его оставить в покое, но не выдерживаю больше месяца, иногда бывало, что он тоже пишет сам. Недавно сказал; "живи счастливо на зло мне" Но в то же время меня обвиняет, что я пропадаю, потом появляюсь, что так легко перестала общаться. Может ли быть такое, что он внимания от меня хочет? Хочет, чтоб была рядом и любила? Восстановятся ли его чувства после этого? Я просто не проявляла свои чувства раньше. На счет разлюбил или нет тоже отвечает неоднозначно.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересное дело, то есть вы не видите, что вам придется платить по счетам и теперь пришел ваш черед перед ним унижаться?

Гость
#2

Откуда знаешь что у него нет девушки? А, вообще, отношения как в детском саду:)

оля
#3

Почитай блог Эволюции. Она очень понятно про вашу ситуацию пишет. Удачи

да
#4

у меня тоже так было, пол года такого, и ни да, ни нет. то сам пропадал, игнорил, то потом меня спрашивает почему не пишу...даже от встреч отказывался, разные предлоги придумывал, как начнешь говорить, доказывал что чувства есть, не может разобраться в себе, все очень сложно и не знает что делать. после очередного такого разговора пропал на месяц, а потом нечаянно увидела что с девушкой уже живёт. вот вам и не знаю, не знаю..... похоже придерживал на всякий случай, а как другая подвернулась, то все. самое интересное я начала ему писать, проверить, что скажет, так он так и не признался, а все разговоры "пойду поем в кафе готовить то мне некому", или "щас найду киношки буду смотреть валяться в одиночестве"

да
#5

самое интересное, что по его страницам в соцсетях никакой девушки нет вообще, ее даже в друзьях нет, все его посты депрессивны и странные, не похожи на счастливого в семейной жизни человека. наткнулась на девушку нечаянно, случайность просто и поняла, что фото в его квартире. так что.... подумайте сто раз и не верьте...

Гость
#6

отдалился - это и есть "нет"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: