Гость
Статьи
Почему 70% мужчин не …

Почему 70% мужчин не помогают по дому и с детьми? Где искать нормального?

Девушки, посоветуйте, где и как найти в России мужчину с европейскими взглядами на семью?
Я просто устала после работы (я врач скорой помощи) ещё и обслуживать мужчину-не потому, что мне сложно, нет, я люблю готовить и люблю чистоту дома, но меня бесит, что он мне ничем не помогает,хотя работает иногда даже меньше меня, даже тарелку за собой в посудомойку не может закинуть. Вся работа по дому на мне. У 70% подруг и судя по темам на женских форумах всё то же самое. По дому не помогают, с детьми по 10 минут в день проводят, а новорожденными совсем не занимаются. Я не хочу такой семейной жизни. Поэтому сейчас я живу одна.
Подруга недавно переехала в Данию, её муж итальянец и я ей немного завидую: муж ей во всём помогает и возится с ребёнком от первого брака. Я заграницу переезжать не хочу, хотя иногда мне пишут иностранцы на СЗ. Но я хорошо знаю только французский,
профессию врача в Европе подтвердить довольно сложно, да и просто меня и в Москве всё устраивает, кроме личной жизни, конечно.
Вот что делать? У меня был только 1 мужчина, который мне помогал. И тот свалил, изменил мне. Я вообще для себя решила, что для меня это принцип - если оба работаем - оба и домом занимаемся. Иначе проще жить одной. Моей маме повезло, она сразу встретила такого мужчину. А мне где такого искать?
Я читала здесь и на другом форуме несколько тем, многие девушки САМИ согласны обслуживать мужчину, как так и надо. Странно. Домохозяйки и работающие мало - НЕ пишите, понятно, что у Вас есть время на дом. Я спрашиваю работающих.
Девушки, которые со мной СОГЛАСНЫ, где найти такого мужчину? Переделывать под себя не советуйте, это не действует НИ НА КОГО, хочу найти такого “готового“). Мой вопрос - ГДЕ?
Что есть у меня : молодость- мне 24, хорошая внешность(не супер-красотка, но милая и ухоженная), хорошая ЗП. Замуж и детей пока не сильно хочу, просто хочу быть с хорошим мужчиной.
Девочка с Севера, 24 года
1 148 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Anny
#653
Гость
Сообщение было удалено
Про быт не могу сказать, не разговаривали никогда с ними на такие темы, но, поверьте, даже если и тащат, то им это с лихвой компенсируется. . Да и особых претензий у них, кажется, нет к окружающему миру. Как-то все просто и само собой. Думаю, что большинство местных дам мечтали бы так "тащить"
Новенькая
#654
Гость
Сообщение было удалено
так мы про быт говорим, ухаживания - сами по себе)
у меня знакомая повара наняла ужин готовить праздничный с сушами всякими-
удивила мужа) я про такое.
Гость
#655
И права голоса не имеют
Гость
#656
Новенькая
Сообщение было удалено
Жить-то я кроме мужа ни с кем не жила
Anny
#657
Гость
Сообщение было удалено
Спс, а по требованиям?
Гость
#658
Anny
Сообщение было удалено
Может из богатых семей, слияние капиталов, сомневаюсь, что они серые неприметные и некрасивые и при этом золушки из Кукуево, а вышли за мужчин с положением, влиятельных и успешных
Новенькая
#659
Anny
Сообщение было удалено
я тоже часто удивляюсь выбору мужчин)
кажется уж к него то - такая королева должна быть... нет мыша какая то серая и маленькая и голос тихонький) а вот чем то взяла)
Дейенерис
#660
Новенькая
Сообщение было удалено
Может, вы не так поняли? Может, хобби - это само мужчино? А остающаяся после него грязная посуда - сопутствующие издержки? Ну, типа как коту лоток меняете, та же логика?
Балалайка
#661
Гость
Сообщение было удалено
Не одну и ту же, когда один картошку чистит, другой лук. Это типа конвейера получается, реально быстрее.
Anny
#662
Гость
Сообщение было удалено
Я даже на форумах приукрашивать и обманывать не вижу смысла. Одна девочка логопед - хорошенькая, пухленькая, очень улыбчивая хохотушка. Вторая из Ростова, работала няней у друга ее нынешнего мужа - очень обычная, скромная девушка. Еще одна работала ассистентом стоматолога - тоже очень обычная, но голос у нее, я аж сама заслушиваюсь. Мягкий, прям окутывает. Хотя внешность ну преобыкновенная. А у остальных знакомых девочки модельной внешности, но все с замечательными характерами. Никаких "понтов".
Гость
#663
Anny
Сообщение было удалено
Много всего: красивая, умная, с хорошим во или несколькими, воспитанная, из приличной семьи (не алкашей), не курящая, не пьющая, не гулящая (в идеале девственница), трудолюбивая, активная, спортивная, которая не булки ест, а спортом занимается, чтобы поддерживала его интересы (вместе в лес за грибами например), не цаца, которая даже чашку не помоет за собой, умеющая готовить, чтобы мало говорила, всегда веселая и довольная и прочее.
Потом внешне строгие требования, ему почти никто не нравился из женщин внешне, у той глаза не такие, у той волосы не правильные, у той зубы торчат и пр, говорит что не было точного попадания никогда и он уже думал что вообще не женится наверное, так как внешне не было чтобы устраивала на 100%, но с женщинами встречался конечно до меня, отношения были и жил даже с некоторыми в гб.
Гость
#664
Anny
Сообщение было удалено
Я согласна, обаяние, добродушный характер, всегда на позитиве - это важно. Это в себе не взрастишь мне кажется, или есть или нет.
Новенькая
#665
Дейенерис
Сообщение было удалено
не знаю, пусть отпишется автор этого поста, про приятное хобби)
речь шла, что это приятные хлопоты, да и чем еще женщине занятся можно, кроме как -
унитаз
пол
посуда
стирка.....
Anny
#666
Гость
Сообщение было удалено
Ух, сильно. С возрастом, думаю, остыл немного и список сократился)))))
Тигра
#667
Гость
Сообщение было удалено
Здесь таких д.аунов пруд пруди. Мужчины, забредающие на форум, как правило твердят, что "дети нужны бабам, вот вы о них и заботьтесь". Ни разу не читали здесь такие перлы, что-ли?
Новенькая
#668
Гость
Сообщение было удалено
И вы, оказались та самая - идеальная? а сколько ему было лет на момент женитьбы?
Anny
#669
Гость
Сообщение было удалено
Да, мне кажется, это то качество, которое не хватает нынешним девчонкам. Почему-то сейчас считается, что чем грубее и холоднее ты себя ведешь, тем круче мужик тебе попадется, который будет облизывать тебя со всех сторон. Нет, не так. Это то же самое, если бы женщины специально искали себе алкоголика, игромана и кобеля. Иногда сидишь в ресторане (особенно, Аист какой-нибудь, излюбленное место всех "охотниц"), смотришь на девчонок. Ну, все при ней - высокая, красивая, но выражение лица - мамадорогая, ощущение, что она сейчас в проходящего мимо нож воткнет. Иногда я такое в адрес официантов из их прекрасных ротиков слышу, что аж пойти уши помыть охота... Отталкивает это мужчин. Да и не только их.
Гость
#670
Новенькая
Сообщение было удалено
Знакомства или женитьбы? Мы сначала в гб жили еще. Познакомились ему было почти 28.
Гость
#671
Anny
Сообщение было удалено
Да, так и есть, я вот не позволяю себе официантам хамить или продавцам, вообще матом никогда не выражаюсь и терпеть не могу когда кто-то выражается.
Тигра
#672
Гость
Сообщение было удалено
Прекрасно)) Прекрасный список.
Надеюсь, ваш муж, соответственно, ален делон, рукодельник, спортсмен искусный любовник и удачливый бизнесмен в одном человеке?
Гость
#673
Тигра
Сообщение было удалено
Ну почти)
Anny
#674
Тигра
Сообщение было удалено
Для меня вообще нонсенс нахамить человеку. Это говорит только об отсутствии воспитания и образования. Собственно, все.
Гость
#675
Тигра
Сообщение было удалено
При чём здесь рабство.
Вам никогда не хотелось поухаживать за мужем?
Встретить после рабочего дня?
Разобрать пакет с покупками?
Ужином вкусным накормить?
В постели воплотить его фантазии, даже если они для Вас несколько необычны?
Постирать и отгладить одёжку, что бы утром как с иголочки на работу?
Вы видите в таком поведение женщины обслугу?
Новенькая
#676
Anny
Сообщение было удалено
А вот вы знаете почему так?
Думаете они все ду ры? А вот и нет!

Такой типаж Востребован! Вот в чем весь прикол)
спрос рождает предложение, а мягкие - им совершенно не нужны, либо мягкие только с ним, а к остальным - гав, гав)
Новенькая
#677
Гость
Сообщение было удалено
Это мало совсем)
Новенькая
#678
Гость
Сообщение было удалено
А как же вы тут сидите?
Когда тут матом - это самое малое, что могут сказать?
а остальное хуже гораздо, проклятия и вырезание внутренних органов?)
Новенькая
#679
Из темы, я поняла - хорошо, когда у тебя есть клининг два раза в неделю)
и плохо, когда у тебя клининга нет)
Anny
#680
Новенькая
Сообщение было удалено
Скажу так, что это очень сильно зависит от возраста мужчины.Что касается современного поколения. Где-то до 30 лет им нужна сексапильная, свободолюбивая, раскованная, роковая, этакая с.у.к.а на лабутенах))) но со временем, уже после 30 лет, начинают немного по-другому расставляться приоритеты. И наоборот, в поколении, кому сейчас за 50, кто женился на советских женщинах, делающих закрутки на зиму, в фаворе лабутены. Короче, двойственность натуры человека все равно одерживает победу в большинстве случаев.
Гость
#681
КАКАЯ проблема в МОСКВЕ знакомиться с иностранцами. Автор??? с любыми) не понимаю
Гость
#682
Выбирайте: в 6 утра вставать, до позднего вечера зубрить медицину, получать местный диплом или тоже время обслуживать безрукого безногого мужа)) только в первом случае иностранный супруг поддержит ваши старания по учебе-работе, после 3-5лет получите шикарный козырь для карьеры. ..ЛИБО всю жизнь пашите в 2 смены)))
Anny
#683
Гость
Сообщение было удалено
Иностранцы какие-то особенные?)
Гость
#684
Гость
Сообщение было удалено
Может, не знаю, у нас как -то и в сексе оба стараются тоже, правда я всегда вперёди ( пока я не кончу, он не кончит, для него это важно)
Гость
#685
Гость
Сообщение было удалено
Те там ещё голову не отпилили?
Так скоро отпилят.
Гость
#686
Гость
Сообщение было удалено
Человек, не способный любит, таким всегда очень сложно пару подобрать
Гость
#687
Девочка с Севера, 24 года
Сообщение было удалено
А замуж вышла в 15-ть?
Новенькая
#688
Anny
Сообщение было удалено
Ох, мне кажется уже совсем никто не делает закруток)
не рентабельно стало) я морожу помидоры в морозилке, а потом сразу в кастрюлю)
Так получается, что никак не угодить мужчине, сколько волка не корми -
он все в лес смотрит)
Гость
#689
Гость
Сообщение было удалено
Заставьте мужа рожать.
Гость
#690
Anny
Сообщение было удалено
Вы про ресторан Новикова на Малой Бронной? Мы там были один раз с мужем, у меня ощущение, что там одни дрогой шlЮхи сидят, там уж точно для отношений женщин не ищут, две что содержанок
Гость
#691
Гость
Сообщение было удалено
Вот, умная ЖЕНЩИНА !!!

Остальные, кто так не делает - бабы.
Новенькая
#692
Anny
Сообщение было удалено
Воспитание другое, домостроя такого нет, как у нас)
Гость
#693
Гость
Сообщение было удалено
За это объявлена награда US$1,000,000,00
Он их получит.
Ты на них тоже претендовать будешь? )))
Рожала не ты
Гость
#694
Гость
Сообщение было удалено
Все делаю и все воплощаю , так же как и он 50/50, потому что и с боты он может раньше вернуться и с утра мне тоже иногда надо быстро собраться он может рубашку мне погладить если домработница не успела. А вас можно спросить, в чем ваша забота о женщине выражается?
Гость
#695
*с работы
Гость
#696
Гость
Сообщение было удалено
А как же, конечно буду.
Рубашку мужу погладить - это рабство.
А денег с мужа поиметь - это святое.
Anny
#697
Новенькая
Сообщение было удалено
Там , честно говоря, других тараканов полно. Если уж выбирать мужчину для семьи , то это евреи. Там культ семьи.
Гость
#698
Гость
Сообщение было удалено
Если муж при этом так же ухаживает за женой - то пожалуйста и с радостью. Если это игра в одни ворота- то такая жена не жена, а обслуга. И фантазий в постеле это тоже касается. А то как тут пишут некоторые мужики м и н*т считают обязательным в сексе, а о куни даже заикаться не смей.
Новенькая
#699
Дама, которая 25 лет прожила с мужем и разводится - вы не переживайте так!
разьетесь с ним обязательно, вам надо себя восстановить, выспаться, успокоится.
Потом будете решать.
Тяжелая ситуация - Удачи Вам!!!!
Anny
#700
Гость
Сообщение было удалено
Честно, не знаю, Новиковский ли, он в районе Пушкинской находится.
#701
Гость
Сообщение было удалено
Все темы об одном и том же.
Автор-- врач на скорой. А её благоверный-- заработался и устал так, что лучше с голоду ***** в обнимку с холодильником, чем приготовит хотя бы СЕБЕ еды.

" Не обязан...", плин!
Гость
#702
Anny
Сообщение было удалено
При этом там такие свекрища и еврейские мальчики обожают матерей и совершенно нормально гулять от жены. Скандалить и все равно быть вместе и заодно. Но при этом культ семьи.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0