Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании - возможны ли нормальные отношения в будущем?

А вы верите, что с секса на первом свидании могут начаться нормальные отношения? Вкратце: познакомилась с человеком из другого города, встретиться можем либо у меня, либо у него дома, естественно с …

Ирина
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

После второго свидания остались ночевать вместе,а после первого чуть в подъезде когда провожал все не случилось,несколько часов сидели в кафе, заболтались и он выпил лишнего,полез целоваться-обниматься) это не принципиально,главное не названивать ему потом и не считать что свадьба не за горами,вести себя независимо.я с утра собралась и домой поехала,хотя он просил остаться,позавтракать,появляться.живём уже третий год,смеётся над этим. Ничего плохого он не думает обо мне,понимает,что я просто хотела секса,так как после расставания с парнем пару месяцев ничего ни с кем не было

Гость
#102

Вот именно, что такого-то?Если женщина хочет мужчину, а мужчина женщину? Причем бывает прям безумная страсть

Гость
#103

Да спите вы с кем хотите,только потом сопли на кулак не мотайте,что у вас гулящий муж.Это правило без исключений.
Секс на первом свидании это дно и действие отчаявшейся женщины,которая за неумением нравиться и удержать мужчину,пускает в ход последнее средство.

Гость
#104
Гость

у нас был в первый день, живем 20 лет.

Угу. 20 лет назад только так отношени и начинались)))
Понабежали мужички и давай соченять))) вот только в реальной жизни все совсем по-другому

Гость
#105
Гость

Вот именно, что такого-то?Если женщина хочет мужчину, а мужчина женщину? Причем бывает прям безумная страсть

Да ничего такого) просто на серьезные отношения после такого расчитывать глупо)

Гость
#106
Гость

Он видимо в вас влюбился без памяти? А Шерри Аргов случайно не написал (ла), сколько мужчин сразу отвалит, если внести им подобное предложение? )

А вы боитесь, что перестанете общаться с козлами?)

Гость
#107
Гость

А вы ахаетесь, только чтобы замуж взяли? А после замужа что будете делать? Голова будет болеть?

конечно....) А зачем мне заниматься секслм с тем,кто не станет моим мужем?Нет,Это ваш удел)

А ваш удел,не выбирать,потому что не из кого.)

Гость
#108
Гость

Да ничего такого) просто на серьезные отношения после такого расчитывать глупо)

Они считают,что дотащить до загса это уже серьезные отношения.)

Гость
#109

Читаю и удивляюсь, вы что все как собачки на улице: встретились, понравились и тр....сь. Я в шоке, может это норма сейчас, надеюсь что - нет. Если что - я замужем, а то сейчас накинутся раскрепощенные и современные.

Гость
#110
Гость

Да ничего такого) просто на серьезные отношения после такого расчитывать глупо)

Они считают,что дотащить до загса это уже серьезные отношения.)
В развитом обществе брак-это серьезные отношения, а у вас что под серьезными подразумевается?)))

Гость
#111
Гость


Да ничего такого) просто на серьезные отношения после такого расчитывать глупо)

Тут отписались как раз девушки в браке,если вы не заметили особо))

Гость
#112

С бывшим После секса на 1 свидании провстречались 8 месяцев. Но он при ссорах называл меня "легкого поведения" за тот секс. С мужем первый секс был недели через 2 после знакомства. Случайно совсем. Переписывались поздно вечером и он предложил мне приехать за мной и забрать меня к себе с ночевкой. Я согласилась и у него мы переспали. Потом он мне говорил как то что предложил приехать за мной чуть ли не в шутку и на 100% был уверен что откажусь. И сказал что ему с одной стороны самому хотелось, но с другой стороны расстроился, что я так быстро сдалась. В отношениях с мужем это все таки не повлияло на отношения. Но и там 2 недели было. А еслибы на 1 свидании то не отнесся бы ко мне уважительно 100%

Груня
#113

мои родители на первом свидании (в день знакомства!) переспали, через 3 месяца поженились. в браке 28 лет, трое детей, живут очень хорошо, всегда вместе (т т т)

Груня
#114
Гость

Да спите вы с кем хотите,только потом сопли на кулак не мотайте,что у вас гулящий муж.Это правило без исключений.
Секс на первом свидании это дно и действие отчаявшейся женщины,которая за неумением нравиться и удержать мужчину,пускает в ход последнее средство.

какой дивный бред:)))

Груня
#115

у меня самой секса на первом свидании не было, если на парня были виды в перспективе. если было пофиг, как сложится, то пускалась во все тяжкие. с мужем, если мне не изменяет память, секс был через 2 недели, то есть аж на 14 свидании. о_О

Гость
#116

безумно люблю секс, как правило, всегда инициатор, если мужчина не нравится в сексе, то отношения дальше просто не возможны, так как мириться в отношениях с тем, что мужчина не может в постели удовлетворить до конца, это быть неудовлетворенной постоянно, а неудовлетворенная женщина - это всегда страшно. За мою настойчивость и уверенность, мужчины всегда уважали, и не один не заикнулся про легкодоступность, так как выбор был за мной. Со многими дружеские отношения до сих пор, многие женились, но поговорить по душам приходят ко мне (конечно уже без секса). Замуж не стремилась как многие девушки, что же теперь в монашки??? А отказывать себе в чем-то не привыкла. Мужчин никогда не использовала, просто люблю их очень, но того с кем захотелось бы остаться не встречала))))))) И чтобы не говорили, но хороший секс - это лекарство от всех душевных болезней))))))) А когда и с кем, каждый сам уже решает, главное не боятся принимать решения..........удачи всем

Гость
#117

Я вот тоже допустим никаких корыстных целей не преследую типо: Поматросить и бросить. Если мне девушка симпатична. Мне естевственно хочется с ней занятся сексом. А если ты ей цветы месяц дарил и всячески развлекал и в конце концов она разделась легла трупом вот от такого и желание пропадает уже...

Гость
#118

[quote="Гость" message_id="55216690"]А я вот даже в Космо статью читала, что это скорее исключение, чем правило. А то потом бегут на Вумен жаловаться с темами: парень не звонит после секса и т д.[/quote
Вот неправда. С мужем секс произошел на первом свидании. До него было еще 2 таких случая. Названивали и домогались, но я решила ограничиться этим одним свиданием. А вот после целомудренных свиданий часто не звонили.

#119

Все возможно! Зависит от людей и их целей!

Гость
#120
Гость

Отношения на долгие годы закладываются общением людей, их характерами и интимной совместимостью, а не принципиальной разницей, когда к сексу приступить.Я после такого многоразового секса в первый же день замужем уже 20 лет.

И я.

Гость
#121
Гость

Судя по ответам, секс на первом свидании - прямой путь к замужеству )) Тока читала книгу об одной известной куртизанке, так вот она там даёт совет: секс сразу только если абсолютно уверена в себе! Если нет - то это ошибка, можно все испортить, ибо лучше отсутствие секса, чем плохой секс.

Так и есть, причём все 20 лет брака. Как только потеряешь уверенность в себе, так и муж сразу в тебе засомневается.

Гость
#122
Гость

Почему я не поняла? Я говорю о том, что если секс будет неудачным - 90%, что мужчина сбежит, т к для них это стресс. И не будет никакого "твоего человека".

А Вы думаете, что если неудачный секс будет на 100-м свидании , то что-то получится?

Гость
#123

Здесь главное предохраняттся, а переспать можно и на первом свидании. Я после последнего случая с сексом не тяну и не связываюсь с мужиками, которые тянут: почти 9 месяцев мне канифолил мозг один красавец, сначала просто "дружили', потом за ручку брал, пальчики гладил, потом гуляли, за талию обнимал, далее наконец то в машине случился петтинг и когда мы оказались в постели, выяснилась вся прелесть долгого ожидания в виде вялых 10 см....Был ещё у меня примерно такой случай, когда мне 19 лет было, тогда парень тоже долго тянул, месяца 2 не приставал - та же песня была, мелкописечник. Так что если взрослый мужчина с вами долго гуляет за ручку-ждите беды.

Гость
#124

Продолжение к посту 123: не по теме, но интересная заметка - оба эти мелклкописечника были очень жадными, хитрили по мелкому, и члены у них оказались такими же мелкими. Тоже, видимо, какая то закономерность есть...

Гость
#125

Редко заканчивается чем-то серьезным. Мужчина должен добиваться, пока добивается он к вам привязывается. А вот для женщины секс может сразу закончиться влюбленностью, а он про Вас и не вспомнит больше. Будет себе другую искать, ту, что уверенее в себе и сразу никогда не даст. Исключение составляют мужики -*****, или нищие мужики, которым и так никто не даёт ))

Гость
#126
Гость

Здесь главное предохраняттся, а переспать можно и на первом свидании. Я после последнего случая с сексом не тяну и не связываюсь с мужиками, которые тянут: почти 9 месяцев мне канифолил мозг один красавец, сначала просто "дружили', потом за ручку брал, пальчики гладил, потом гуляли, за талию обнимал, далее наконец то в машине случился петтинг и когда мы оказались в постели, выяснилась вся прелесть долгого ожидания в виде вялых 10 см....Был ещё у меня примерно такой случай, когда мне 19 лет было, тогда парень тоже долго тянул, месяца 2 не приставал - та же песня была, мелкописечник. Так что если взрослый мужчина с вами долго гуляет за ручку-ждите беды.

Думаете, что среди тех, кто сразу в койку тянет нет мелкопи. сечников? Так тут хоть поухаживали за Вами ))

Гость
#127

На 1 свидании после ресторана мы попали в ночной клуб, я напилась до чертиков и сама не поняла как с ним переспала. Мы женаты уже как 16 лет. Он, кстати, меня подкалывал, типа ты наутро не помнила, как меня зовут. Но это, наверное, исключение

Анка
#128
Гость

Редко заканчивается чем-то серьезным. Мужчина должен добиваться, пока добивается он к вам привязывается. А вот для женщины секс может сразу закончиться влюбленностью, а он про Вас и не вспомнит больше. Будет себе другую искать, ту, что уверенее в себе и сразу никогда не даст. Исключение составляют мужики -*****, или нищие мужики, которым и так никто не даёт ))

А кто вам сказал, что уверенные в себе сразу не дадут??? Когда я уверена, что мне этот мужчина интересен, то какие проблемы (и надо сказать нищих не было никогда, сама не из бедных)? Это неуверенные, как раз ждут чтобы к ним привязались до интимных отношений, так как боятся, что не смогут дать того, что мужчина ждет от них в постели. А хороший секс, мужчина будет помнить всегда, и желание вернутся тоже будет присутствовать еще много лет. Поэтому не обманывайте себя, по поводу добиваться, печально, если вы считаете, что постель - это последний предел и трофей для мужчины, я вас удивлю, но после постели, если вы способны включить интеллект, позитив и любовь к жизни, а так же желание оставаться свободной и интересной, то для мужчины задача крайне усложняется, так как тут ему придется проявить массу сообразительности, смекалки и настойчивости, чтобы вы захотели остаться именно с ним

Стюша
#129

Мужчины все разные! Многие мужчины не будут ценить женщину, которая сразу дала. Если хочешь нормальных отношений - лучше не рисковать. А селить у себя незнакомого человека - бред, отель в наше время не такое дорогое удовольствие.

Проходя мимо
#130

Автор, для этого существуют двушки, чтобы непонтавившегося мч положить в другую комнату)

Проходя мимо
#131

Ну или Скайп)

Гость
#132
Ирина

А вы верите, что с секса на первом свидании могут начаться нормальные отношения? Вкратце: познакомилась с человеком из другого города, встретиться можем либо у меня, либо у него дома, естественно с ночевкой - просто так в кафе сходить ни один нормальный человек в такую даль не поедет. У кого были подобные случаи и чем это закончилось?

У меня с моим будущем мужем секс был на первом свидании. Уже 22 года вместе

Гость
#133
Гость

Кто Вам сказал, что после секса ухаживания прекращаются? У многих они, наоборот, начинаются. Посмотрите, сколько отписалось людей, которые в итоге живут много лет в браке.

Конечно, отписываются только 1%, у которых все сложилось хорошо. А 99% у которых это так и осталось сексом на одну ночь или короткой интрижкой молчат.
Приличная девушка с парнем на первом свидании спать не будет, даже если он ей очень понравился. Парень, у которого серьезные намерения, на первом свидании девушку в постель не потащит. Есть исключения, но они только подтверждают правило. Отношения на расстоянии тоже в некотором роде исключение.

Я такой
#134

Девушка,которая раздвигает ноги на первомг свидании,называется шлендра)))))))))))

Гость
#135
Я такой

Девушка,которая раздвигает ноги на первомг свидании,называется шлендра)))))))))))

Если ей хорошо и она в итоге счастлива, то похххх как она называется )

Гость
#136
Гость

Конечно, отписываются только 1%, у которых все сложилось хорошо. А 99% у которых это так и осталось сексом на одну ночь или короткой интрижкой молчат. Приличная девушка с парнем на первом свидании спать не будет, даже если он ей очень понравился. Парень, у которого серьезные намерения, на первом свидании девушку в постель не потащит. Есть исключения, но они только подтверждают правило. Отношения на расстоянии тоже в некотором роде исключение.

Никто не говорит, что секс на 1 свидании - залог долгого счастливого брака. Но так бывает. Как и наоборот, мариновала она его долго и нудно, потом сдалась, а он поматросил и бросил. А какие могут быть намерения, если такие вещи случаются часто в состоянии куража, и того, что называется "понесло". Я не собиралась с ним спать, он тоже, но так получилось. Да, порядочные девушки так себя не ведут, приличные мужики тоже. Я замужем за ним 16 лет, мужу не изменяла, хотя возможностей навалом, он, вроде тоже. Я порядочная или нет? Зато брат троюродный долго ухаживал за девственницей, был у нее первым, женился. Ей было 20. После 30 ее понесло. 2 детей, он спала со всеми подряд, то ли крыша съехала, но он ее сам из постелей вытаскивал, морду бил, потом жалел, сейчас ей 45, у них внуки, она таскается.

Гость
#137

у моей сестры была точь-в-точь ситуация. Иной город, ночевка.. в итоге, выяснилось, что мужик подробности их ночёвки всему своему городу рассказал как она легко далась и как он её соблазнил. А он потом женился на своей "бывшей", которая его бросила до этого, но зашевелилась, т к узнала, что у него есть девушка. Роднулька моя до сих пор незамужем, тем более, что это был её первый раз. Ходила к психологу, толку ноль. Короче, автор, тебе решать.

Гость
#138
Ирина

А вы верите, что с секса на первом свидании могут начаться нормальные отношения? Вкратце: познакомилась с человеком из другого города, встретиться можем либо у меня, либо у него дома, естественно с ночевкой - просто так в кафе сходить ни один нормальный человек в такую даль не поедет. У кого были подобные случаи и чем это закончилось?

Я со своей женой так познакомился, встретился случайно взглядом, улыбнулись друг другу, познакомились и оказались у меня дома в постели... Более того, она оказалась девушкой и на мой вопрос почему она так поступила с незнакомым ей мужчиной, засмеялась и сказала что влюбилась с первого взгляда. Мы женаты уже 8 лет, она красавица! Фигура закачаешся, после родов так налегла на тренировку что талия вернулась в прежнее состояние только попа малость круглее стала и от этого талия кажется еще тоньше

Седой
#139

Народ, я понимаю что тут все по женским темам расписано. Но у меня такая тема что к маме с папой не пойдешь за советом да и к друзьям тоже...Люблю жену свою, она меня тоже любит. Есть дочка пяти лет. Секс изумительный, за все прожитое время ни разу не ссылалась на "головную" боль... "Лед" стронул я сам, у нее изумительная фигура и красивая попа, и стал я подбивать на ональный секс. На что она мне отвечает, это наверняка больно и вообще сам попробуй, а потом проси...

Я такой
#140

Ага) мне по ***** как она называется)

="Гость"]
Если ей хорошо и она в итоге счастлива, то похххх как она называется )
[/quote]

Гость
#141
Гость

Никто не говорит, что секс на 1 свидании - залог долгого счастливого брака..

Это вы пытаетесь доказать...;) как будто мужики тут истории выдумывают, чтобы девушки не ломались....

Алена.
#142

Просто счастливый случай.
Еще не замужем, со свидания - минет был, домой, вечером. Выскочила из трамвая, дождь, сентябрь, еще в платье. Мужчина, какой-то, под зонтик пытался меня прикрыть. В левой руке зонтик, правой прижимает за талии, дождь льет, немного помогает, но он уже и ягодицы лапает, а у меня, как раз, есть что. Добежали к моему дому, козырек входа в подвал, укрылись. Дождь, никого. Он без стеснния, вывалил, просит подрочить. Взяла в руки (зонтик то надо отрабатывать), хорош, побольше , чем у моего ухажера, присела - второй минет за вечер - приступила, язычком, всосала сколько могла. Во рту держу, он положил, руки на мою голову, удерживает и легонько начал двигать, или, попросту, трахать рот. Ограничила одной рукой, второй вытащила его яйца (именно яйца, не яички). Кончал, много, проглатывала по эрекции, обсосала - хорошенький такой, держала падающего - приятно, пока он сам не забрал и спрятал.
Вот он и стал моим мужем... мне повезло.

Не девочка
#136

Я часто занимаюсь сексом на первом свидании, почти всегда.Причем, сама предлагаю, если мужчина тормозит.Например, могу в машине минет начать делать, раздеваться- тогда мужчина сам меня берет.Либо домой напрашиваюсь к мужчинам.Но, как правило, мудики сами приглашают).Могу сама познакомиться на улице, сделать на природе минет.Не нужно строить из себя целку).Секс- это удовольствие, и не важно с кем ты и как спишь).

Гость
#138

Что, что, но первом свидании, я стремлюсь помастурбировать, если он меня лапать начинает.

Гость
#139
Ирина

Секс на первом свидании - возможны ли нормальные отношения в будущем?

Отношения со шлюпкой? Данунафиг!

Катя
#147

Я так замуж вышла. О себе. Тогда мне 38. Неудачный брак в 18 - развелась через пол года. Всю жизнь в малосемейке одна (еще и детдомовская).
Познакомились в купе поезда. Когда собиралась переодеться ко сну он отказался выйти и отвернулся к перегородке. На мое замечание, что нормальные мужики выходят задал встречный вопрос. Знает ли она, как "нормальные мужики" реагируют на симпатичных женщин. И тут же продолжил - физиологически возбуждаются. А в таком виде стоять в коридорчике на виду у всех...
Я была в ауте. У него на меня стоит и мне предстоит спать рядом с ним...
Он улыбнулся и сказал, что во время близости его заводит то, что его партнер получает удовольствие. Так что изнасилования я могу не опасаться. И приставаний тоже. На все нужно мое согласие.
И тут я ляпнула, что согласна. Он пересел ко мне, кивнул на мои джинсы и спросил разрешения их снять. Я же сказала, что согласие у него уже есть. И снова пожалела о сказанном.
А он - такое согласие, от которого я сама пугаюсь не есть настоящим. Еще и заставил его уговаривать.
А потом в купе подселился какой-то кавказкий хачик. А мой партнер представил меня как жену. чтобы тот ко мне не приставал. Хачик долго качал головой цокая языком, и говорил какая я чудесная "дэвушка".
Когда расставались "мой парень" (старше меня на 9 лет) попросил мой телефон. А через неделю примчался и мы расписались. Вместе уже шесть лет.
Смешно, но на момент нашей первой близости (гдето через полтора часа совместной поездки) я о нем кроме его имени вообще ничего не знала.

#148

Провожал меня парень Тема, в любви призновался, пока в щечку не поцелуемся не отпускал. Мне отношения не нужны были надо было учится и родители против были. Прошло время я уже работала и тут пишет он: как дела, чем занята? Как оказалось он в командировке, свободный и я на тот момент не с кем не встречалась. Стали ообщатся, ни каких пошлостей он не писал. И вот он приехал ко мне после долгой командировки, привез разных продуктов, сам был хорошо одет, мы выпили, он признавался в любви. Стали целоватся, он раздел меня, сам разделся, у него был внушительных размеров, мне понравилось я несколько раз кончила. Получив удовольствие, он предложил в ротик, на это я не могла пойти я хотела только класики, тем более я не разу это не делала, но он подумал раз я так легко дала ему значит у меня большой опыт и могу все. Я ему соврала что умею это делать и буду делать при следующих встречах. Он сказал а как на счет попки? Ты ведь пробовала туда? Я: нет. Он: да не ври я же знаю. В общем пошол развод и мне пришлось подставить ему попку. Это было как випервый раз, он видел что мне не нравится, я терпела ради его, это было долго и я нервничала. Но он сделал свое дело. И мы растались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: