Гость
Статьи
Во что он играет?

Во что он играет?

Развелась два месяца назад, БМ со мной не общался (кроме поздравлений с нг и др, и просто одного звонка), детей нет, у него сейчас молодая невеста - на 8 лет младше, везде и всячески афишируют свои отношения и помолвку (хотя по факту свадьба не назначена и конкретных разговоров о ней нет). Живет один в квартире, которую раньше вместе снимали.
Я в это время успела сменить два места жительства - временную съемную квартиру и купила свою. Понятно, что при первом переезде не все распаковывала, а тут обнаружила, что забыла у него кожаную куртку. А заодно нужен был шуруповерт, чтобы ручки к шкафчику приделать, а у него точно есть (ни о какой помощи речь не идет, я и сама умею). Ну позвонила. Весь такой грустный, на жизнь вроде нежалуется, но строит из себя печального рыцаря. Я хотела по-быстрому договориться, где пересечемся чтобы все отдать и все. Он начал расспрашивать про жизнь, про себя рассказывать. В итоге предложил - "А давай я приеду и все сделаю, мне не сложно. Я тебя в воскресенье наберу и договоримся". И молчок.
Его помощь мне по факту не нужна, согласилась тк сам предложил. А вот куртку забрать как-то надо.

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
БЖ
#1

Мне кажется ,это все предлоги и с вашей стороны и с его. Я когда от мужа сбежала, все забрала сразу , все что мне нужно, все что не нужно сказала хоть сожги,хоть выкинь, на что он еще неделю звонил и спрашивал, точно мне нужно или нет. Разложила я вещи тоже сразу, спустя два дня.
Шуруповерт купите, раз вы можете все сама он у вас должен быть, у меня есть и еще множество других инструментов. А если мне вдруг понадобиться помощь или инструмент- БМ последний человек которому я обращусь. На счет куртки, просто звоните и говорите когда тебе удобно чтобы я ее забрала, забираете и все, без лишних разговоров.

Гость
#2

Страдает и скучает по Вам! Конечно же! Ага)

Гость
#3

Ну а сюда то ты на кой *****.. все это пишешь?

Гость
#4

Ни во что он не играет. Нашел сейчас себе девочку для отдушины, не женится он на ней и не собирается вообще пока жениться. Не женятся мужики в первые года два после развода, если только на той, что причиной разводя явилась. Вы из-за его новой пассии разошлись? И кто инициатором был?
Скорее всего, он может попытаться наладить с Вами отношения, обратно сойтись. Вот посмотрите. Тем более, что Вы уже при жилье )))

Гость
#5

Я думаю у вас просто предлог. Странно, квартиру купили, а куртку новую ну вот прям не за что?

Гость
#6

Просто был у него минутный порыв, вы положили трубку и он забыл. Такое ощущение, что вы здесь хотите услышать, что он от вас без ума и спит и видит чтоб вас вернуть. Если он сам по себе жил и к вам все это время не лез, да еще новой пассией обзавелся, то вы ему не нужна. Но он вам нужен, куртка это лишь повод, не ищите подковырки там где их нет.

Гость
#7

Автор, он и думать про вас забыл, а вы тут темы сочиняете. Ну напомните, он приедет, чпокнет вас, делов то...Что непонятно? Игры какие-то.

мавис
#8

Надо было сказать, чтоб не приезжал и встретиться на нейтральной территории. Вт тогда бы он точно приехал. А так его порыв прошел быстро, вы же так быстро согласились, стало неинтересно. Кстати, вы каждый раз теперь у него шуруповерт одалживать будете? :-)

Гость
#9

Скажу по личному опыту- впендюрить ваи хочет и все! Мой бм тоже рвался мне во все помочь, я не отказывала, пусть поможет. А после асего намекал на секс, в чем получал отказ. В итоге, я оказывалась неблагодарной тва.рью. Вот и подумайте, нужна лт вам эта помощь!

Фея
#10

А в чём проблема то? Что вы тут насочиняли? Вам куртка нужна - идите и заберите, что вы тут *****..ю разводите?! Никто за вами бегать не будет, никто вас не любит, не нужны вы ему -успокойтесь уже и оставьте человека в покое.Знаки внимания он по привычке проявил, скоро перестанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: