Гость
Статьи
Как сделать из …

Как сделать из 21-летнего парня успешного мужчину

Познакомилась с мальчиком. Он вроде хороший, не страшный, но какой то закомплексованный, постоянно переживает, скованный, щупленький, но хороший, относится ко мне уважительно. я его не люблю, но почему хочу раскрывать его как мужчину. Девчули, подкиньте совет с чего начать.

Анонимус
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвалить)))

#2

Из себя для начала сделайте женщину, способную встречаться с любимым мужчиной, а не с абы кем. СлабО?
Автор, будете брать на себя роль спасительницы и господа бога в одном лице - хуже будет только Вам. Потратите силы зря.

Из взрослого человека ничего "сделать" нельзя. Только сам человек может что-то сделать из себя при желании. Дать энергию человеку можно - своей любовью, но у Вас любви нет. А поддержка в таких делах - штука спорная. Деятели, мнящие себя спасителями, поддерживают обычно за горло и чаще душат, чем оказывают помощь.

Анонимус
#3
Бухие бухи

Из себя для начала сделайте женщину, способную встречаться с любимым мужчиной, а не с абы кем. СлабО?Автор, будете брать на себя роль спасительницы и господа бога в одном лице - хуже будет только Вам. Потратите силы зря. Из взрослого человека ничего "сделать" нельзя. Только сам человек может что-то сделать из себя при желании. Дать энергию человеку можно - своей любовью, но у Вас любви нет. А поддержка в таких делах - штука спорная. Деятели, мнящие себя спасителями, поддерживают обычно за горло и чаще душат, чем оказывают помощь.

О любви рано говорить, мы встречаемся всего месяц.

Гость
#4

Взять кредит на большую сумму и отдать деньги ему.

Гость
#5

что, в нем есть какой то потенциал? Или просто дохлую рыбешку оживить решили?

Милениум
#6

Лучше из себя сотворите Богиню, чтобы притянуть то,что нужно именно Вам

32летняя шалунья
#7

завести его в кроватке. Мальчики 20+ это любят

Анонимус
#8
Гость

что, в нем есть какой то потенциал? Или просто дохлую рыбешку оживить решили?

он хорошо учится, большие планы на будущее, проявляет заботу. на этом пожалуй всё

Анонимус
#9
Милениум

Лучше из себя сотворите Богиню, чтобы притянуть то,что нужно именно Вам

тоже верно

Анонимус
#10
32летняя шалунья

завести его в кроватке. Мальчики 20+ это любят

в кроватке из-за его скованности тоже не ахти всё

Гостья
#11

А что, других вариантов катастрофически нет и приходится мыкаться хоть с чем-то?

Анонимус
#12
Гостья

А что, других вариантов катастрофически нет и приходится мыкаться хоть с чем-то?

есть, но хочу с ним.

Гость
#13

Гость

что, в нем есть какой то потенциал? Или просто дохлую рыбешку оживить решили?


он хорошо учится, большие планы на будущее, проявляет заботу. на этом пожалуй всё

прочитайте про альфа бета омега.Особенности поведения.

в кроватке из-за его скованности тоже не ахти всё

все кто добивались многого в жизни были ненасытными самцами.Тестостерон рулит Апатичные неагрессивные особи остаются в тени.

а может вы хотите провести эксперимент типа за каждым великим мужчиной и тд..? Можете время потерять

Гость
#14

А вам самой сколько лет, благодетельница?

Анонимус
#15
Гость

Гостьчто, в нем есть какой то потенциал? Или просто дохлую рыбешку оживить решили?он хорошо учится, большие планы на будущее, проявляет заботу. на этом пожалуй всёпрочитайте про альфа бета омега.Особенности поведения.в кроватке из-за его скованности тоже не ахти всёвсе кто добивались многого в жизни были ненасытными самцами.Тестостерон рулит Апатичные неагрессивные особи остаются в тени.а может вы хотите провести эксперимент типа за каждым великим мужчиной и тд..? Можете время потерять

да, вы правильно охарактеризовали - эксперимент. и то, что время могу потерять я тоже понимаю, но попробовать хочется, вдруг получится

Анонимус
#16
Гость

А вам самой сколько лет, благодетельница?

21 год

Андрей
#17

Зачем вам это надо?

Гость
#18

Человек делает себя сам.

Гость
#19
Анонимус

О любви рано говорить, мы встречаемся всего месяц.

Встречаетесь месяц и уже зуд папы Карло выстрогать из "полена" Буратино?)

Анонимус
#20
Андрей

Зачем вам это надо?

не знаю, зачем.....я вот уже месяц думаю зачем мне это надо. и не страшная, и образованная, но зачем то надо

Анонимус
#21
Гость

Встречаетесь месяц и уже зуд папы Карло выстрогать из "полена" Буратино?)

да, именно так

Анонимус
#22
Гость

Человек делает себя сам.

я точно знаю, что ему нужно помочь раскрыться и он будет идеальным

Гость
#23

Отвалить от него и не мешать учиться и работать.

Гость
#24
Гость

Встречаетесь месяц и уже зуд папы Карло выстрогать из "полена" Буратино?)

гыгыгыг
Бесперспективные МЧ автора не интересуют.

Гость
#25
Анонимус

я точно знаю, что ему нужно помочь раскрыться и он будет идеальным

Слушайте, не много ли вы на себя берете? Вы в свои 21 вся такая самодостаточная,мудрая и раскрытая? Смешно читать,чёсс слово :)

Анонимус
#26
Гость

Отвалить от него и не мешать учиться и работать.

скорее, если я начну уходить он не отвалит.

Анонимус
#27
Гость

Слушайте, не много ли вы на себя берете? Вы в свои 21 вся такая самодостаточная,мудрая и раскрытая? Смешно читать,чёсс слово :)

нет, ну не будет же ему помогать самореализовываться (во всех направления) 40-летняя женщина. наверно это даже и хорошо, что такая как я нашлась.

Гость
#28
Анонимус

нет, ну не будет же ему помогать самореализовываться (во всех направления) 40-летняя женщина. наверно это даже и хорошо, что такая как я нашлась.

И как, пардон, вы собрались помогать ему "самореализовываться"? Через постель?

Гость
#29

авторша, для "раскрытия" мужчины, его раскрепощенности и самооценки минет хорошо помогает. ежедневный. кроме шуток.

Гость
#30

С себя начни сначала

Гость
#31

Зачем вам это? На безрыбье из рака рыбу решили лепить? Бросьте, автор, этим маяться.

#32
Анонимус

О любви рано говорить, мы встречаемся всего месяц.

Вы спите с тем, кого не уважаете, не считаете способным самостоятельно построить свою жизнь и даже проблесков любви не испытываете к этому человеку?

Как Вы можете "построить" чужую жизнь, если не можете нормально построить свою - для начала хотя бы(!!) спать с тем, кого любите и уважаете?
В общем, автор, не тем Вы заняты, не тем. Соответственно, все ваши усилия даром пропадут.

Гость
#33

автор. Пусть он вас завоют сначала.. Для этого покажите, что у вас он не последний претендент на руку. А материнсике инстинкты тренируйте на животных бездомных и сирых и убогих.. Решил бугая учить жизни..

Анонимус
#34
Гость

И как, пардон, вы собрались помогать ему "самореализовываться"? Через постель?

при чём тут постель?что ж вы так накинулась, али с возрастом угадала? значит тема постели для вас больная тема ) я не собираюсь отвечать на ваши вопросы. я спрашиваю совета у девушек, которые сталкивались с данной ситуацией, засирать меня бросьте это дело, нервишки зря потратите, в 40 лет их беречь надо

Гость
#35

Раскроете, потратите силы, а он потом к другой уйдет, как это сейчас бывает. Вашу депрессию мальчик лечить вернется? или не жалко будет миллионера к другой отпускать, ничего не приобретя?

Гость
#36

Но если серьезные отношения вырисовываются, то попробуйте, в процессе сорентируетесь

мышь+
#37

В 21 уже раскрывшиеся. Менять - только насиловать природу человеческую. Пока вы рядом - будет плясать под дудку. Как только рядом вам не окажется - вновь начнет лажать

Гость
#38
Бухие бухи

Из себя для начала сделайте женщину, способную встречаться с любимым мужчиной, а не с абы кем. СлабО?Автор, будете брать на себя роль спасительницы и господа бога в одном лице - хуже будет только Вам. Потратите силы зря. Из взрослого человека ничего "сделать" нельзя. Только сам человек может что-то сделать из себя при желании. Дать энергию человеку можно - своей любовью, но у Вас любви нет. А поддержка в таких делах - штука спорная. Деятели, мнящие себя спасителями, поддерживают обычно за горло и чаще душат, чем оказывают помощь.

Этим все сказано.

Гость
#39

в ночь на 20 марта писаешь ему в левый ботинок приговаривая "я всея царица, вот моя водица, не нать на мне женицца, мне б великой объявиться", ставишь ему этот ботинок рядом с кроватью, а как начнет просыпаться, хватаешь его и с криком "раскрепощайся *****" хе.рачишь им его по лбу.

Анонимус
#40
Гость

Этим все сказано.

читайте все пожалуйста комментарии, было сказано, что встречаемся месяц. какая тут любовь может быть?

Гость
#41

Все кто добивались многого в жизни были ненасытными самцами.Тестостерон рулит Апатичные неагрессивные особи остаются в тени.а может вы хотите провести эксперимент типа за каждым великим мужчиной и тд..? Можете время потерять[/quote]
Кант, Ньютон, Робеспьер, наш Гоголь женщинами не интересовались (голубыми не были), а ещё я знаю одного слесаря, он наверное, умрёт на какой-нибудь бабе, трах-ет всех, кто даст, а в желающих разновозрастных тетках недостатка нет.

Анонимус
#42
Гость

в ночь на 20 марта писаешь ему в левый ботинок приговаривая "я всея царица, вот моя водица, не нать на мне женицца, мне б великой объявиться", ставишь ему этот ботинок рядом с кроватью, а как начнет просыпаться, хватаешь его и с криком "раскрепощайся *****" хе.рачишь им его по лбу.

наверно, пожалуй , это самый лучший совет )))))

Дед Пыхто
#43

Любой мужчина в детстве неуспешен
И потому природа создала
Тернистый путь, что длинен и неспешен,
В конце которого за муки похвала.

#44
Анонимус

читайте все пожалуйста комментарии, было сказано, что встречаемся месяц. какая тут любовь может быть?

Дело даже не в любви, а в том, что Вы, не умея и не желая построить свою жизнь, лезете в чужую. Это заведомый провал.

Гость
#45
Бухие бухи

Дело даже не в любви, а в том, что Вы, не умея и не желая построить свою жизнь, лезете в чужую. Это заведомый провал.

Да,ладно вам. Вы это понимаете,автор нет и мы её не переубедим. Она свято верит в свои "перевоспитательные" способности и возможности.

анонимус
#46
Бухие бухи

Дело даже не в любви, а в том, что Вы, не умея и не желая построить свою жизнь, лезете в чужую. Это заведомый провал.

откуда вы знаете, построена ли моя жизнь или нет? кто наделил вас правом, рассказывать о людях не зная их?

анонимус
#47
Гость

Да,ладно вам. Вы это понимаете,автор нет и мы её не переубедим. Она свято верит в свои "перевоспитательные" способности и возможности.

я не собиралась перевоспитывать его. я хочу его раскрыть.

Гость
#48
Анонимус

21 год

Старая ты для него. Ему бы девушку беспечную лет 16-17, он сам вдохновился бы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49

Ой, а я знаю, я видел кусок отрывок из лекции какой-то тренирхи, мастерклассихи для теток.

Я такое не смотрю, вы не подумайте, случайно просто видео в интеренте увидел.

Короче, там тетка говорила про всякие даоские техники отсocа, и она сказала что если тетка своему мужику правильно пипирку будет орально делать, то он от этого станет богатым и успешным.

Но тoкак правильно надо как даосы придумали, ну они как бы много об этом думали древности.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Анонимус

относится ко мне уважительно

21 год и относится уважительно к теткам, скорее всего шансов мало

Но можно попробовать, пусть читает маскулист, и всякие там Новоселова и иже с ним.

_