Гость
Статьи
Я, он и его сын

Я, он и его сын

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение.
Мы с "моим" мужчиной живём в разных городах. Он в разводе и у него есть сын, которому 14 лет. В последнее время у ребёнка были проблемы в школе, к тому же проблемы со здоровьем. В итоге, он переехал жить к нему( на неопределённый срок).
Раньше мы каждый вечер общались в скайпе. А сейчас общение свелось к нулю. Он объясняет это тем, что ребёнку надо восстановиться и "Ты хочешь ему ещё травму?".
Я планировала к нему приехать в конце месяца, а теперь даже не знаю нужна я там или нет(...

Лана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот спроси у него надо приезжать или нет! Мы то чем можем помочь?

Лана
#2
Гость

Вот спроси у него надо приезжать или нет! Мы то чем можем помочь?

Я эгоистично поступаю, требуя внимания к своей персоне или он не прав , "задвинув меня в угол".

Лена
#3

Если действительно перестали общаться, то не прав он. Нужно везде успевать)) Любые отношения требуют взаимного участия.

Гость
#4
Лана

Я эгоистично поступаю, требуя внимания к своей персоне или он не прав , "задвинув меня в угол".

Молодец мужик, хорошую отмазку про сына придумал. А вы и поверили...
Бросил явно, зачем унижаться и навязываться.
Вы производите впечатление прилипалы.

Гость
#5

А вы чего ожидали? Ребёнок всегда будет на правом месте.

Лана
#6
Гость

Молодец мужик, хорошую отмазку про сына придумал. А вы и поверили...Бросил явно, зачем унижаться и навязываться.Вы производите впечатление прилипалы.

))). Спасибо за Ваше мнение, но Вы неправы .

Кошка
#7

Не давите на него. Будьте доброжелательны, веселы. Сам позовет. Если не позовет - не нужна. Мужчина всегда выберет ребенка. Потерпите, не мельтешите. Трепать себе нервы можно только из-за проблем с ребенком или родителями. Мужчин на свете видимо-невидимо. И общение с ними не должно приносить негатив, если нет плюсов - в сад.

Гость
#8

у меня самый лучший в мире муж, и выбрал он меня, а не своего ребенка от первого брака по залету. хотя общается с ним и помогает по возможности, но делает это изредка и так чтобы меня этим не раздражать (я ношу нашего общего желанного ребенка ) просто ведете себя неправильно и мужчина ваш не настроен на серьезные отношения с вами, простите. если бы хотел серьезных отношений, задвинул бы свое прошлое подальше ради вас и старался проводить каждую свободную минутку с вами. говорю из своего опыта...

Лана
#9

А я не против его сына и рада, что он с ним общается. А вот за себя обидно стало. Когда он один был, то каждую минуту требовал внимания к себе.

Гость
#10

вы очень добрая, и наивная) а своей семьи не хотите? чтобы ваш мужчина с вашими общими детками общался, игрался, помогал им, заботился? так и будете наблюдать со стороны?)

Гость
#11
Гость

у меня самый лучший в мире муж, и выбрал он меня, а не своего ребенка от первого брака по залету. хотя общается с ним и помогает по возможности, но делает это изредка и так чтобы меня этим не раздражать (я ношу нашего общего желанного ребенка ) просто ведете себя неправильно и мужчина ваш не настроен на серьезные отношения с вами, простите. если бы хотел серьезных отношений, задвинул бы свое прошлое подальше ради вас и старался проводить каждую свободную минутку с вами. говорю из своего опыта...

когда у него закончится привязанность к тебе и утихнут эмоции, он придумает себе новую "любовь" (к женщине, к играм, к алкоголю) и задвинет свое прошлое (то есть тебя) подальше.
мужики все одинаковые. просто ты этого еще не понимаешь..

если что у меня нет детей и бывших мужей )

Гость
#12

когда у него закончится привязанность к тебе и утихнут эмоции, он придумает себе новую "любовь" (к женщине, к играм, к алкоголю) и задвинет свое прошлое (то есть тебя) подальше.
мужики все одинаковые. просто ты этого еще не понимаешь..

если что у меня нет детей и бывших мужей )[/quote]

не угадали) я у мужа первая любовь. бывшая - по молодости и глупости, по залету, лучше не нашел себе никого из-за низкой самооценки, а та ***** вместо того чтобы поблагодарить его за то что женился на ней, мозг взрывала ему, одни упреки и скандалы, а сама даже ни разу не приготовила ничего, а потом выгнала за то что он, кстати, не гуляет, не бухает и из-за этого мол не мужик, короче полная *****. муж однолюб, на руках меня носит, друзей - приятелей нет, не курит, не пьет, все несет в дом, очень домашний и добрый человек) сама думала что таких нет, как и вы думала, что все мужики одинаковые и т.п... но нет, он святой оказался) а сейчас вместе с любимым воюем с его бывшей, которая требует то, что ей не положено. мало быть просто женой, нужно еще и другом быть мужу, и тогда никогда не будешь в прошлом... ну как-то так. так что вы ошиблись в моем случае)

Гость
#13
Гость

А вы чего ожидали? Ребёнок всегда будет на правом месте.

О! Бж объявилась, это заблуждение

Гость
#14
Гость

А вы чего ожидали? Ребёнок всегда будет на правом месте.

О! Бж объявилась, это заблуждение

согласна!

Гость
#15
Гость

когда у него закончится привязанность к тебе и утихнут эмоции, он придумает себе новую "любовь" (к женщине, к играм, к алкоголю) и задвинет свое прошлое (то есть тебя) подальше. мужики все одинаковые. просто ты этого еще не понимаешь..если что у меня нет детей и бывших мужей )

Откуда ж такой опыт если не свой собственный

Гость
#16
Гость

когда у него закончится привязанность к тебе и утихнут эмоции, он придумает себе новую "любовь" (к женщине, к играм, к алкоголю) и задвинет свое прошлое (то есть тебя) подальше. мужики все одинаковые. просто ты этого еще не понимаешь..если что у меня нет детей и бывших мужей )

не угадали) я у мужа первая любовь. бывшая - по молодости и глупости, по залету, лучше не нашел себе никого из-за низкой самооценки, а та ***** вместо того чтобы поблагодарить его за то что женился на ней, мозг взрывала ему, одни упреки и скандалы, а сама даже ни разу не приготовила ничего, а потом выгнала за то что он, кстати, не гуляет, не бухает и из-за этого мол не мужик, короче полная *****. муж однолюб, на руках меня носит, друзей - приятелей нет, не курит, не пьет, все несет в дом, очень домашний и добрый человек) сама думала что таких нет, как и вы думала, что все мужики одинаковые и т.п... но нет, он святой оказался) а сейчас вместе с любимым воюем с его бывшей, которая требует то, что ей не положено. мало быть просто женой, нужно еще и другом быть мужу, и тогда никогда не будешь в прошлом... ну как-то так. так что вы ошиблись в моем случае)
Сколько же в жизни я слышала таких баек про первых жен от вторых! И ведь свято в них эти дурочки верили,пока мужья хорошие их на третьих не меняли.

Гость
#17
Гость

О! Бж объявилась, это заблуждение

согласна!
Она час с пеной у рта будет доказывать что это не так

Гость
#18
Гость

когда у него закончится привязанность к тебе и утихнут эмоции, он придумает себе новую "любовь" (к женщине, к играм, к алкоголю) и задвинет свое прошлое (то есть тебя) подальше. мужики все одинаковые. просто ты этого еще не понимаешь..если что у меня нет детей и бывших мужей )

не угадали) я у мужа первая любовь. бывшая - по молодости и глупости, по залету, лучше не нашел себе никого из-за низкой самооценки, а та ***** вместо того чтобы поблагодарить его за то что женился на ней, мозг взрывала ему, одни упреки и скандалы, а сама даже ни разу не приготовила ничего, а потом выгнала за то что он, кстати, не гуляет, не бухает и из-за этого мол не мужик, короче полная *****. муж однолюб, на руках меня носит, друзей - приятелей нет, не курит, не пьет, все несет в дом, очень домашний и добрый человек) сама думала что таких нет, как и вы думала, что все мужики одинаковые и т.п... но нет, он святой оказался) а сейчас вместе с любимым воюем с его бывшей, которая требует то, что ей не положено. мало быть просто женой, нужно еще и другом быть мужу, и тогда никогда не будешь в прошлом... ну как-то так. так что вы ошиблись в моем случае)
Сколько же в жизни я слышала таких баек про первых жен от вторых! И ведь свято в них эти дурочки верили,пока мужья хорошие их на третьих не меняли.

скорее небо на землю упадет чем мой муж в третий раз женится))) я одновременно и бж и нж и многое повидала в жизни, так что в этом я железно уверенна. и на баб я посмотрела, на куриц всяких, которых бросают, которым изменяют, и поверьте, от Женщины мужчина не уйдет, если она умная и ведет себя правильно ;)

Гость
#19
Гость

когда у него закончится привязанность к тебе и утихнут эмоции, он придумает себе новую "любовь" (к женщине, к играм, к алкоголю) и задвинет свое прошлое (то есть тебя) подальше. мужики все одинаковые. просто ты этого еще не понимаешь..если что у меня нет детей и бывших мужей )

вы не думайте, первый раз я сама сбежала )))))))

Гость
#20
Гость

О! Бж объявилась, это заблуждение

С чего это интересно вы взяли? Я замужем не была, а детей у меня тем более нет и именно поэтому я никогда не свяжусь с детным мужчиной. Ребёнок для любого нормального человека на первом месте, поэтому и вся жизнь будет подчинена его желаниям и прихотям его матери. А ***** ди мужчина считает возможным задвинуть, как вы говорите, бывшего ребёнка, то на кой он вам нужен? Он и вас точно также потом задвинет с вашим ребёнком. Не надо строить иллюзий, что вот вы одна такая исключительная и он будет жить ради вас.

Гость
#21

Слово "ес ли" забанили???

Гость
#22
Гость

от Женщины мужчина не уйдет, если она умная и ведет себя правильно ;)

А что обратный вариант вы не рассматриваете?

Гость
#23
Гость

С чего это интересно вы взяли? Я замужем не была, а детей у меня тем более нет и именно поэтому я никогда не свяжусь с детным мужчиной. Ребёнок для любого нормального человека на первом месте, поэтому и вся жизнь будет подчинена его желаниям и прихотям его матери. А ***** ди мужчина считает возможным задвинуть, как вы говорите, бывшего ребёнка, то на кой он вам нужен? Он и вас точно также потом задвинет с вашим ребёнком. Не надо строить иллюзий, что вот вы одна такая исключительная и он будет жить ради вас.

И это совет от той которая даже замужем не было, ребенок мужику нужен или нет зависит от разных факторов, начиная от любви к женщине и заканчивая сколько было ребенку когда они развелись, согласитесь больше привязанности к 8-му, нежели к месячному

Гость
#24

"....а потом выгнала за то что он, кстати, не гуляет, не бухает и из-за этого мол не мужик, короче полная *****...."

Анекдот в тему.
Дивчина сельская собралась замуж:
-Ой, маменька, папенька, он такой хороший, не пьёт, не курит, не гуляет....
Голос бабки с печи:
- А не дурачок ли он у тебя?
😂

Гость
#25
Гость

И это совет от той которая даже замужем не было, ребенок мужику нужен или нет зависит от разных факторов, начиная от любви к женщине и заканчивая сколько было ребенку когда они развелись, согласитесь больше привязанности к 8-му, нежели к месячному

Это вы меня попытались оскорбить, назвав дефективной? Сочувствую вам... Отец будет любить ребёнка и заниматься им вне зависимости от того когда он расстался с его матерью, а если нет, то это он, извините, дефективный.

Гость
#26
Гость

Это вы меня попытались оскорбить, назвав дефективной? Сочувствую вам... Отец будет любить ребёнка и заниматься им вне зависимости от того когда он расстался с его матерью, а если нет, то это он, извините, дефективный.

Где вы видите что я вас оскорбляю, знаете поговорку зарекалась свинья в грязь не лезть.. никогда не зарекайтесь, а если отец и ребенок живут далеко друг от друга? И мать повторно вышла замуж и ребенок уже папой другим называет? Что отцу делать?

Оранжевое настроение
#29

стремно. я бы ушла в игнор и посмотрела на него. если через 2мес он не взвоет у него точно есть секс. а уж с мамой ребенка или еще кем в его городе...

чем больше на мужчину забиваешь, тем он влюбленней. и ищите себе отца СВОИХ детей

Лана
#30

Я не строю планов по поводу свадьбы и совместных детей. Более того, у меня тоже есть ребёнок.
Я просто спрашиваю у него "Мой приезд не будет травмой для твоих детей?"- а в ответ слышу , что я эгоистичная .

Гость
#31

Он всегда будет Вас задвигать и унижать из-за своих детей.
Оно Вам надо?

Гость
#32
Оранжевое настроение

стремно. я бы ушла в игнор и посмотрела на него. если через 2мес он не взвоет у него точно есть секс. а уж с мамой ребенка или еще кем в его городе...чем больше на мужчину забиваешь, тем он влюбленней. и ищите себе отца СВОИХ детей

Не говорите глупости отец ваших детей может стать отцом чужих вам детей, хоть ищи хоть нет, кому как повезет, иначе не было ни бж не их детей

Гость
#33

Девоньки, все в жизни по разному бывает! Если отец рядом с ребенком живет и воспитывает его- будет любить! Если развелся сразу и уехал или ребенка увезли- будет тот ребенок ему чужим и нелюбимым, особенно если он не успел себя отцом почувствовать, у мужчин это отцовское чувство не с рождением ребенка, как у женщин , появляется, а много позже! И при этом не будет он дефективным или негодяем! Будет любить тех детей, которых он растит! А не тех, кто просто рожден от него! Не носил , не рожал- и не полюбит сразу и автоматом!

Гость
#34

А 11 гостю, что сказала, что мужики все одинаковые и что найдут новую привязанность и задвинут нж так же как и бж скажу- ошибаетесь! Молодая наверно или просто не повезло! Одних задвигают, а других - нет! С одной женщиной- *****, а с другой- орел! Мне 40 лет, 20 в браке,счастливом, сыновьям 18 и 13, сейчас ждем третьего ребенка, желанного, планированного! И все у нас есть- и любовь, и взаимопонимание, и уважение , и настоящая дружба, и дом полная чаша, и деньги!!! А вот для бж мой муж 20 лет назад в первом браке был ***** и неудачник, оскорбляла, унижала, использовала- терпел 3 года ради ребенка, не выдержал, развелись, ребенок остался с мамой! Сразу после развода меня встретил , полюбил и через полгода предложение сделал, поженились! бж узнала, удивилась, давай лезть в нашу семью и шантажировать мужа ребенком! Мол, если под мою дудку петь не будешь и по первому зову ко мне бегать на помощь, то ребенка не увидишь, а то было как то(спьяну наверно) что и ребенка в окно выброшу сейчас и сама выброшусь, если сию минуту не приедешь ко мне!!! Почесал мой муж репу и сказал- буду общаться с сыном-буду у нее на крючке,- жизни спокойной не даст, наша семья не сложится, ты будешь дергаться и переживать!А с тобой мне хорошо, хочу семью и детей! И принял решение- не общаться совсем! И вот за 20 лет ни меня ни бросил, ни наших детей- и качал и кормил и стирал и попу детям мыл и с колясками гулял!!!! И во всем помогал! А первого бросил! Очень много от женщины зависит! Умная даже разведясь так себя поведет, что ребенку отца сохранит и полюбить ребенка ему поможет а то и заставит, а дуре и жизнь дурацкая достанется и ребенку ее- безотцовщина!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: