Гость
Статьи
виделся с бывшей, …

виделся с бывшей, случайно узнала, предательство?

ситуация просто отвратительная. сегодня в разговоре проболтался про одну вещь и я его раскрутила на то, что он признался что через три недели после знакомства он был у бывшей дома они общались. с ней он был три года, она летом от него ушла, но при этом как я поняла осень они общались, потом она пропала на месяц тут мы познакомились в декабре. любовь с первого взгляда, оба как в раю, он признался в любви скоро сказал что такого не было. и тут спустя три месяца отношений я узнаю что его бывшая звонила ему в истерике вернись люблю не могу, он якобы побоялся что она вскроет вены поехал с ней и общался как он говорит три часа и в доме были родители, долго обсуждали их отношения, потом он говорил что ничего не получится что он встретил меня и что надо расстатся на позитивной ноте и она вроде согласилась. при этом мне не сказал, я выяснила сегодня случайно. он клянется что ничего не было между ними, вроде вижу что не врет, и вроде как простила ему это. но сейчас скребут кошки на душе. не знаю считать это предательством или нет. может у вас были такие ситуации, что мужчина встречался с бывшей расставить точки, как вы отреагировали?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
тоже интересно
#1

ничего страшного. они 3 года были вместе,она ему не чужой человек. главное,что точка поставлена. забудьте и не выносите ему мозг.

Гость
#2

Я думаю ничего криминально не произошло.три недели после знакомства-это как три часа!!!поэтому если все норм-живите дальше)))но и дайте понять,что подобного вы не потерпите

Гость
#3

да ерунда
я тоже с бывшим иногда общаюсь, он от подружки скрывает чтоб она не нервничала.

гость
#4

а ты бы как хотела - чтобы ты вскрывала вены, а бывший бы сказал жда пошла ты, моя ныняшняя против, чтоб я с тобой общался ??

Елена
#5

Если бы она была ему нужна, то они были бы вместе! Он же не за материальные ценности с вами (ведь так?). Так что не берите в голову. То что он вам не рассказал это говорит о том, что он дорожит вами! Ему важно было вас не потерять, он знал что вместе вы всего 3 недели и был период оценки друг друга. Он не хотел не заслуженно облажать перед вами в этот период.
Они были вместе 3 года. Это не три дня, они возможно любили друг друга. Такие отношения не рушатся в 1 день, для этого нужно время, нужны встречи разговоры. Если сейчас он говорит что точка поставлена, значит верьте ему. Но, конечно, будьте на страже, присматривайтесь к нему, не забеременейте от него пока не будете уверены в нем на 100%. Только время покажет что он за человек.

Гость
#6

Я считаю абсолютно нормальным, что мужчина решает свои проблемы с прошлыми отношениями не втягивая в это свою женщину.Тем более ситуация вас никак не касалась. И вы не супруга, чтоб требовать согласовывать с вами свои действия.

Гость
#7
Гость

Я считаю абсолютно нормальным, что мужчина решает свои проблемы с прошлыми отношениями не втягивая в это свою женщину.Тем более ситуация вас никак не касалась. И вы не супруга, чтоб требовать согласовывать с вами свои действия.

++++++О каком предательстве речь? Он же к ней не развлекаться ездил. Просто бывают такие вот шантажистки-манипуляторши как бывшая вашего парня, которые ни себе ни людям. Ваш мч поступил как порядочный мужчина - съездил и объяснился с ней.

Гость
#8

была такая же ситуация, только через пол года отношений, он сказал мне, что хочет извиниться перед бывшей, так как бросил ее не красиво, когда извинялся она орала, что я тебя люблю, ты от нее уйдешь и т.д. в итоге мы сейчас уже 4 года вместе и пофиг на бывшую.

Гость
#9

Ничего тут нет, не жлобствуй, автор

Оранжевое настроение
#10

согласна с комментом 7

#11

Какие измены? Он же вам не муж!

автор
#12
miklukhin.alexei

Какие измены? Он же вам не муж!

уже жених, он сделал предложение

Гость
#13
автор

уже жених, он сделал предложение

Через 3 недели знакомства?

Гость
#14
Гость

Я считаю абсолютно нормальным, что мужчина решает свои проблемы с прошлыми отношениями не втягивая в это свою женщину.Тем более ситуация вас никак не касалась. И вы не супруга, чтоб требовать согласовывать с вами свои действия.

Даже если супруга, странно заставлять другого человека делать то, что хочет жена. Это ненормально.
Тем более, никаких предательств не было.

Гость
#15

эээ а что такого в общении с бывшими то
я по дружески общаюсь с некоторыми бывшими парнями. и созваниваемся...и если случайно встретимся на улице то и стоим болтаем...что в этом криминального то.
Он с же ней не спал а наоборот рассказывал о вас.
По мойму это клево иметь друга бывшего и спокойно ему рассказывать про своего нанышнего..советоваться туда сюда...Я ничего плохо не вижу.
Автор не все расстаются со скандалом и хлопнув дверью...некоторые расстаются спокойно и общаются потом как друзья. В чем проблема то.

Гость
#16
Гость

Я считаю абсолютно нормальным, что мужчина решает свои проблемы с прошлыми отношениями не втягивая в это свою женщину.Тем более ситуация вас никак не касалась. И вы не супруга, чтоб требовать согласовывать с вами свои действия.

нет прошлых отношений и нет проблем от них.что вы несете?он уже давно должен был закрыть эту страницу.

Гость
#17

если бы она ему была не нужна,его бы там не было.

татьяна 18
#18

Он правильно поступил! Почему вы паникуете??? У всех есть прошлая жизнь, и когда встречаешь другого человека, то обязательно надо расставить все точки над (и) с бывшими. Никакое это не предательство. Бабы все время сами себя накручивают...

ляля
#19

за, автор. А я тож случайно как то выяснила что мой парень встречался с бывшей (пока я в командировке была между прочим!). и потом он признался что она отставала, но типа он не повелся. но я то не знаю, так ли оно.... ходил ведь к ней, дудило. предыдущие комменты не понимаю, могло быть всякое, меня бы выбесило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: