Гость
Статьи
Написывает другой в …

Написывает другой в фейсбуке

Тема стара как мир. Ходил в ночной клуб, обратила внимание, что после этого добавил какую-то девушку в друзья. Ну думаю, бог с ним. Проходит пару дней, смотрю ленту Инстаграма, а он и там ее нашел и добавил. Приходит домой, говорю, это кто? Да никто, что ты сразу, просто познакомился. А зачем в Инстаграме выискал? Я ничего не выискивал, что за недоверие!! Я говорю, ну ты же знаешь, как это бывает, сначала добавляют, потом начинается переписка...Он обиделся жутко. Ты мне не доверяешь! Что за слежка, ни с кем я не переписываюсь. Ну я извинилась, замяли тему. Ну и конечно спустя два дня оставил компьютер на столе, уснул, я зашла, а он ей уже 4 дня написывает. И все невинно, конечно, вот смотри какое кино классное - не видела? а вот еще музыку еще сейчас тебе пришлю. Потом просто пишет, я вот к маме приехал, сижу, ем суп, и про маму что-то. А не вечеринку такую-то пойдешь завтра? Ну окей, я может тоже подъеду. То есть никакого прямого флирта нет, но пишет, о себе рассказывает. Ну я конечно разбудила его, устроила скандал, и выкинула на улицу, ночуй у мамы. Он весь день звонил, писал, что ты делаешь, это вообще все ничего не значит, мне что теперь ни с кем нельзя общаться? Я люблю только тебя и хочу быть только с тобой и все такое. Я еще раз написала, что он лжец и кобель, и чтобы шел к черту. Он смолк. Молчит третий день. Живем вместе 6 месяцев, встречаемся 8. Самое странное, что ребенка еще пытаемся сделать. Втолкуйте, пожалуйста, в меня разум, а то меня разрывает. Спасибо.

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Вы знакомы с каким то чуваком с которым живете пол года ,который шляется по клубам и знакомится с телками и пытаетесь забеременеть? Вы в себе ?

Гость
#2

Блин, я была в вашей ситуации и не раз. Моему парни девушки сами надписывают, особенно когда мы с ним ссоримся и он ужаляет фото со мной из инсты. Короче трепите ему мозг что вам это не нравится, пускай встанет на ваше место , понравилось бы ему если бы вы пошли без него в клуб и там с кем то познакомились и начали общаться . В его голову бы сразу пришло много разных мыслей вплоть до измены. Если они не перестаёт общаться , следите за их переписками, не дай Бог они встретятся

Суслятина Любовь Денисовна
#3

"выкинула на улицу"...ну так и заводи теперь котов! Он что животное, что бы так про него? Он в твоей квартире жил? Ты спустя два месяца знакомства приволокла к себе жить мужика?
Ида, всем курам такое говорю, но они почему, то начинают бить себя кулаком в грудь и утверждать, что от из-то позолоченной песты никто никуда на стронону не денется, а все таки скажу - вокруг масса красоток и ликвидный парень будет пользоваться спросом, что на ваших дырках свет клином не сойдется

Ди
#4

Парни просто так с девушками не дружат! А уж тем более если ищет встречи с ней. Но тем что вы ему проедаете мозг - вы сделаете только хуже! Тогда он будет уверен в том что правильно, что стал запасной вариант искать. А если хочет общения - пускай общается с друзьями парнями, вряд ли он с ней о косметике и моде болтать прям хочет.

Гость
#5
Ди

Парни просто так с девушками не дружат! А уж тем более если ищет встречи с ней. Но тем что вы ему проедаете мозг - вы сделаете только хуже! Тогда он будет уверен в том что правильно, что стал запасной вариант искать. А если хочет общения - пускай общается с друзьями парнями, вряд ли он с ней о косметике и моде болтать прям хочет.

Ну а конкретно что в такой ситуации делать?Вы предлагаете молчать,делать вид что ничего не произошло?Автор правильно сделала,что выставила его,бл,ядун и лжец,хорошо еще что ребенка не сделали,он будет гулять с другими бабами,типаж такой.

Верок
#6

Было такое у нас в начале отношений.Нашел какую-то бабу в контакте.Только мой еще и комплименты написывал и встретиться звал.Я когда увидела его переписку сразу в ***** послала,но он приполз и извинялся,я простила.После этого он продолжил с ней переписываться,но уже без комплиментов и без предложений о встрече.Меня это все бесило просто жутко!В итоге я начала не стесняясь и не скрывая общаться с парнем из контакта,просто нашла симпатичного и начала с ним переписываться.Мой заревновал,сказал что за *****))Я говорю ну как ты так и я.Либо удаляешь эту свою бабу,а я с этим парнем прекращаю связь,либо продолжаем, ок.Он разорался типа че мне ни с кем общаться уже нельзя,что за фигня))В общем все как у вас.В итоге сошлись на том что он удаляет ее,а я его.Все,с тех пор никаких интернет знакомств и переписок не было)Поэтому советую вам тоже знакомиться,общаться,оставлять переписки в открытом доступе,чтоб он видел.Вот тогда совершенно спокойно и ставьте ультиматум.

Незабудка
#7

Автор, правильно все сделали. Ерунда это все про ПРОСТО общение. Готова поспорить что за 4 дня своей безобидной переписки парень забыл упомянуть что у него есть девушка. думаю не стоит сходиться с ним обратно- если в начале отношений такая вот фигня, то что потом будет, а судя по его поведению он вообще чувствует себя свободным. И автор, ЗАЧЕМ вы пытаетесь забеременнеть от сожителя?? Так сильно хочется остаться маерью-одиночкой??

Незабудка
#8
Суслятина Любовь Денисовна

"выкинула на улицу"...ну так и заводи теперь котов! Он что животное, что бы так про него? Он в твоей квартире жил? Ты спустя два месяца знакомства приволокла к себе жить мужика? Ида, всем курам такое говорю, но они почему, то начинают бить себя кулаком в грудь и утверждать, что от из-то позолоченной песты никто никуда на стронону не денется, а все таки скажу - вокруг масса красоток и ликвидный парень будет пользоваться спросом, что на ваших дырках свет клином не сойдется

Мужик детектед.
А может мы (которые куры), также пользуемся спросом у противоположного пола, это что, оправдание знакомству с левыми мужиками?? ну я же пользуюсь спросом:))) ха ха. одно дело если на тебя обрашают внимание, совсем другое дело на это внимание отвечать и завязывать знакомства.

Суслятина Любовь Денисовна
#9
Незабудка

Мужик детектед.А может мы (которые куры), также пользуемся спросом у противоположного пола, это что, оправдание знакомству с левыми мужиками?? ну я же пользуюсь спросом:))) ха ха. одно дело если на тебя обрашают внимание, совсем другое дело на это внимание отвечать и завязывать знакомства.

так это ж втор строчит тему, что она бедная несчастная, а парнишка уже давно замутил с той девчонкой из клуба!
Мы выслушали только одну сторону! А что бы парень про нее рассказал!
Привлочить жить к себе мужика после двух месяце знакомств, а на 8 месяце он уже в клубы от нее бежит заставляет здуматься так ли на нее обращают внимание мужики

g
#10

короче......такая ж ситуация.один в один.говорит все тоже самое....итог:вчера ушла.расстались.я подумала и решила,что зря трачу время.что это кабелизм.да люблю его.да хочу детей от него.и мы тоже пытаемся....но....если сейчас такое позволяет и не считает это зазорным-дальше будет хуже.он мне не звонит,не пишет,уверенна что не страдает, потому что уже спит с другой,ибо подружек таких у него до меня было до *******........мне сейчас тяжело,но лучше быть одной чем трепать себе нервы ... и уж какая там беременность с такой нервотрепкой...

гость 56
#11

дать один шанс,,если перестанет с ней общаться.ну или в ж.о.п.у его

Незабудка
#12
Суслятина Любовь Денисовна

так это ж втор строчит тему, что она бедная несчастная, а парнишка уже давно замутил с той девчонкой из клуба!
Мы выслушали только одну сторону! А что бы парень про нее рассказал!
Привлочить жить к себе мужика после двух месяце знакомств, а на 8 месяце он уже в клубы от нее бежит заставляет здуматься так ли на нее обращают внимание мужики

Да, конечно автор сглупила что так быстро с ним съехалась. И да, то что он один по клубам ходит тоже странновато- видимо отношения у них не супер, или парень тупо потерял интерес. Но, нельзя не согласиться, что если живешь с девушкой- то завязывать знакомства с другими как минимум не красиво, независимо от того как быстро вы там вместе начали жить. Расходись с нынешней и только потом ищи новую! Я так считаю. Так он же еще обратно просится.., а мож ему негде жить просто?

Суслятина Любовь Денисовна
#13
Незабудка

Да, конечно автор сглупила что так быстро с ним съехалась. И да, то что он один по клубам ходит тоже странновато- видимо отношения у них не супер, или парень тупо потерял интерес. Но, нельзя не согласиться, что если живешь с девушкой- то завязывать знакомства с другими как минимум не красиво, независимо от того как быстро вы там вместе начали жить. Расходись с нынешней и только потом ищи новую! Я так считаю. Так он же еще обратно просится.., а мож ему негде жить просто?

так вроде уже не просится! Автор же писала! Говорю же он с той девчонкой сошелся! Надеюсь она для него будет хоть какой-то загдкой, а не потащит к себе домой жить

Ди
#14
Гость

Ну а конкретно что в такой ситуации делать?Вы предлагаете молчать,делать вид что ничего не произошло?Автор правильно сделала,что выставила его,бл,ядун и лжец,хорошо еще что ребенка не сделали,он будет гулять с другими бабами,типаж такой.

Ошибиться может каждый, тем более молодые еще. Тем более мужчины - они всегда в поиске других женщин, просто есть верные которые держат себя в руках и не изменяют. Возможно это его одна ошибка будет по молодости..а может и нет. Тут от Автора зависит - готова она дать ему шанс второй или нет! И захочет ли он к ней вернутся? Если бы она его спокойно без скандала - то может еще он и пожалел бы, а если она так его отшила, то он просто хоть и хотел бы но после такого, кто не побоится вернутся?

Автор
#15
Суслятина Любовь Денисовна

так вроде уже не просится! Автор же писала! Говорю же он с той девчонкой сошелся! Надеюсь она для него будет хоть какой-то загдкой, а не потащит к себе домой жить

Живу я у него, позвал, потому что все быстро закрутилось у нас, любовь то-се.
Уже пишет с утра и звонит. Говорит, что это было ПРОСТО общение! Ага.

Руслан
#16

привет народ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: