Гость
Статьи
Почему так быстро …

Почему так быстро пропал интерес

История банальна и проста и все достаточно ясно . Но все же не могу понять, в чем дело , что было не так и как исправить ситуацию. Еще летом, когда я была в отношениях. , ко мне подкатил парень и настойчиво добивался моего телефона. Под. его напором я сдалась и оставила телефон, но предупредила, что есть парень и это бессмысленно. Прошло полгода , наши отношения зашли в тупик и мы приняли решение растататься. Было очень плохо, и я вспомнила про того парня, написала в вацапе и он, на удивление , меня вспомнил .Договорились встретиться, встреча прошла отлично. Парень оказался довольно не плох, обеспечен, умен , интересен. Было видно, что я ему очень понравилась, он каждый день приезжал, звонил по несколько раз в день, писал трогательные смс. Мы прекрасно проводили время в двоем, с каждым днем он мне все больше нравился, его поцелуи сводили меня с ума, страсть зашкаливала. (дальше поцелуев дело так и не дошло ). Все было как в сказке, но сказка продлилась ровно неделю. В один из вечеров он проводил меня, попрощались до завтра и он исчез. ни звонка , ни письма. Последний мой звонок с поздравлением на 23 . Поговорили , обещал перезвонить и все. Тишина. А я места не нахожу, не знаю , как забыть и выкинуть из головы эту историю. Посоветуйте, как быть.

Каролина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не быть) Живите своей жизнью, он вам ничего не обещал. Не навязывайтесь, освободится - позвонит (напишет), сейчас вы должны вызывать у него интерес, ему должно самому хотеться вам звонить, встречаться с вами и т.д. Начнете сами навязываться - велика вероятность, что он сольется под "напором" активности.

Инга
#2

Тут сложно сказать. Чтобы вам ни наговорили, ответ знает только он. Я вас хорошо понимаю, только мы с парнем встречались 2, 5 месяца и была просто сказка..а потом он сказал, что это у него просто влюбленность была и все прошло...вот теперь мучаюсь..
В любом случае, вам придется ждать инициативы от него..ничего не поделать, захочет вас увидеть-позвонит...а вы не пробовали спрашивать в чем дело?
я сама сейчас очень страдаю, не знаю куда себя деть...

mavìs
#3

Просто вы сильно влюбились, а он нет. У него могут быть другие девушки, и в данный момент он проводит время с ними, а вы уже поднадоели. Меня смутило описание этого парня: на первое место вы поставили его обеспеченность, и только потом ум и что он интересен. Если он на вас за это время потратился, а секса так и не перепало, то скорее всего, он решил, что встречи с вами это пустая трата времени. Думаю, если вы позвоните ему и предложите, например, придти к вам в гости и типа у вас никого дома больше нет, словом, намекнете на секс, то он может радостно примчаться. Но после секса опять исчезнуть. Или навещать вас время от времени,чтобы потрах...ся. Не знаю, надо ли вам это. Короче,он вас увлек намного сильнее, чем вы его. То ли вы не слишком интересная личность, то ли он казанова. Такие очень красиво ухаживают, а потом могут исчезнуть, и девушка готова на все, чтобы его вернуть.

#4

Неизвестно, по какой причине он пропал. Если жив-здоров и не загружен на работе, то просто былой интерес не проснулся. Даже самые страстные чувства за пару месяцев угасают, не находя подкрепления. Ну и сейчас он уже без розовых очков Вас видел, а это не так заманчиво как в порыве первого интереса.

Каролина
#5

В том то и дело, что не спрашивала и мучаюсь неизвестностью. У него день рождения через две недели. Может позвонить, поздравить ? И еще. Я знаю, где у него офис. В том же здании фитнес зал. Может записаться в этот зал. ? или это будет уже слишком ?

Каролина
#6

скорее всего рассчитывал на быстрый секс. понял, что не перепадет ничего так быстро. и решил не тратить больше времени . у нас с ним нашлись общие знакомые. Сразу про него так и сказали, что ничего серьезного не будет. а я то наивная, полагала, что смогу его приручить, как бывало уже. В общем, переоценила себя. Хорошо, что ничего не было. Просто надо выкинуть эту дурацкую историю из головы.

Гость
#7

может он пикапер и намеренно "выжидает", чтобы вы понервничали

Гость
#8

Ну и забейте. Зачем он вам нужен? Обычный пикапер, подцепил новую добычу или кого-то из "старых" встретил.

Гость
#9

да понимаю, что давно пора забить. но блин, так гадко на душе. чувство, что использовали, кинули и забыли. самооценка ниже нуля. После расставания такой облом и очередное разочарование. начинаю тихо ненавидеть всех мужиков

Гость
#10

держитесь автор, время лечит

mavìs
#11
Гость

да понимаю, что давно пора забить. но блин, так гадко на душе. чувство, что использовали, кинули и забыли. самооценка ниже нуля. После расставания такой облом и очередное разочарование. начинаю тихо ненавидеть всех мужиков

Ну ну, остальные мужчины не виноваты, что вас бросили. И самооценка у вас не ниже нуля, а слишком завышенная, поэтому сейчас и плохо. Чем выше сидишь на воображаемом троне, тем больнее с него упасть. Лучше подумайте так: я обычная девушка, не хуже и не лучше других, не смогла того парня увлечь, ну и ладно, другие тоже не смогли. Бывает. Попробую с другим парнем.
Высокое самомнение всегдабоком выходит, вы ещедешево отделались.А то некоторые в своем стремлении приручить так далеко заходят, что становятся в результате ковриком для ног.

Дрянь такая
#12

Все очень просто. Поскольку отношения с девушкой всегда неустойчивы, то многие парни заводят себе запасные варианты, чтобы не сильно переживать при исчезновении первого варианта

#14
Каролина

В том то и дело, что не спрашивала и мучаюсь неизвестностью. У него день рождения через две недели. Может позвонить, поздравить ? И еще. Я знаю, где у него офис. В том же здании фитнес зал. Может записаться в этот зал. ? или это будет уже слишком ?

Абсолютно проигрышная стратегия. Если у него есть хоть малейший интерес, нужно оставить ему возможность "охотиться", а не Вам его окружать домогательствами со всех сторон. То есть, исчезать должны Вы, а инициатива должна идти от него.


Если у него нет ни малейшего интереса, то Вы только ещё больше влюбитесь и будете страдать ещё сильнее (т.к. вложите немало сил и будете ждать отдачи).

В общем, охладите свой пыл, наполните свою жизнь чем-то другим.

Тара
#15

Неделю назад,была в вашей ,,шкуре".Тоже пропал парень после нескольких классных свиданий.На днях объявился,смотрит влюблёнными глазами,инициирует сближение!Пикапер *****!!!Может и ваш играет в эти игры.

Дрянь такая
#16
Тара

Неделю назад,была в вашей ,,шкуре".Тоже пропал парень после нескольких классных свиданий.На днях объявился,смотрит влюблёнными глазами,инициирует сближение!Пикапер *****!!!Может и ваш играет в эти игры.

пропал- это не звонил 5 дней?)))))))))))

Гость
#18
Каролина

скорее всего рассчитывал на быстрый секс. понял, что не перепадет ничего так быстро. и решил не тратить больше времени . у нас с ним нашлись общие знакомые. Сразу про него так и сказали, что ничего серьезного не будет. а я то наивная, полагала, что смогу его приручить, как бывало уже. В общем, переоценила себя. Хорошо, что ничего не было. Просто надо выкинуть эту дурацкую историю из головы.

верно рассуждаете. забудьте.

Каролина
#19

похоже я стала жертвой опытного пикапера. надо ж было так попасть. просто очень хотелось забыться в новых отношениях после тяжелого расставания. вот разум и отключился

Гость
#20

забудьте...я так понимаю он и секаса то не добивался и да-с днём рождения поздравлять его не надо

Гость
#21
Каролина

похоже я стала жертвой опытного пикапера. надо ж было так попасть. просто очень хотелось забыться в новых отношениях после тяжелого расставания. вот разум и отключился

вы наверное слишком молоды...это поведение большинства мужчин-привыкайте,что народ они ненадёжный)

Гость
#22
Каролина

похоже я стала жертвой опытного пикапера. надо ж было так попасть. просто очень хотелось забыться в новых отношениях после тяжелого расставания. вот разум и отключился

Так у них курсы такие. Задания им дают разные. Например, за день насобирать 10 телефонов, за неделю уложить в постель пять девушек и т.д. Не знакомьтесь на улицах.

сердце едка
#23

пикапер
но если не развел на секс и свалил , значит понял, что не потянет добычу. с легкостью найдет девицу без заморочек. хотя, автор, еще не все потеряно. если хватит сил с холодным сердцем и трезвой головой подойти к пикаперу и той же монетой с ним расплатиться, то вперед. Поиграйте с ним в его же игру. , но если , конечно, чувствуете в себе силы и уверенность.

Гость
#24
Гость

да понимаю, что давно пора забить. но блин, так гадко на душе. чувство, что использовали, кинули и забыли. самооценка ниже нуля. После расставания такой облом и очередное разочарование. начинаю тихо ненавидеть всех мужиков

Кто кого использовал ?Что за бред?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: