Гость
Статьи
Почему после …

Почему после замужества пропал интерес?

Девоньки объясните мне, почему красивой, целеустремленной и самостоятельной девушке прямо после замужества пропал интерес абсалютно ко всему, я уже не слежу за своей внешностью как раньше, пропали цели, которые я так я любила добиваться и ставить новые, пропал интерес абсалютно ко всему, я даже работать незнаю где и незнаю что я хочу, абсалютно стало пофиг на родителей, ничего вообще интересует, живу как существую, поела, поспала и так какждый день сурка? У кого было, что вы сделали? Чтобы вернуть своё нормальное продуктивное состояние? Прошу совета, прошу поделиться опытом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Возможно, целью n1 было выйти замуж. Цель достигнута, наступила релаксация. Теперь муж должен напрягаться...муж он или что? Думаю, это временная расслабуха. Вдвоем, в упряжке легче телегу семейного быта везти.

Зайка
#2

Я извиняюсь, а как отношения с мужем? Секс часто?

Гость
#3
Зайка

Я извиняюсь, а как отношения с мужем? Секс часто?

Отношения, будто уже и любви особо великой нет, 3 года браку, секс 2-3раза в месяц

Зайка
#4
Гость

Отношения, будто уже и любви особо великой нет, 3 года браку, секс 2-3раза в месяц

Может у вас депрессия? Есть что-то что вас радует, мотивирует?

Гость
#6
Али-баба

Возможно, целью n1 было выйти замуж. Цель достигнута, наступила релаксация. Теперь муж должен напрягаться...муж он или что? Думаю, это временная расслабуха. Вдвоем, в упряжке легче телегу семейного быта везти.

Вы это написали в 2019м вы вышли из этого состояния?если да,то как?потому что я вышла пол года назад замуж и у меня уже такое состояние