Гость
Статьи
Ваши конфузы на …

Ваши конфузы на свиданиях

Случались ли с вами неудобные,неприятные или смешные ситуации на свиданиях?) Поделитесь)

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
лика
#101

У меня куча всего было:
Парень-коллега позвал на машине покататься. Привёз на гору,сидим,видом любуемся и тут у меня сам по себерасстегивается лифчик! Куртка тесная, в облипку,если с рассегнутым пойду, видно будет. Сижу в шоке, что делать не знаю. Он заметил, что случилось спрашивает. Яитак и так, мол, помоги застегнуть. Он ни в какую! Я понимаю,что он думает,специально его клею и так стыдно! Пришлось корячиться при нем, пытаться самой застегнуть. Он потом сказал: я застегну, но это ничего не значит! Ужас.... Застегнула сама. Общаемся уже год, ничего страшного. Говорит просто не ожидал,вот так и отреагировал тогда

лика
#102

С будущем мужем было: стою на остановке,жду пока он приедет. И тут на меня срет голубь, сильно очень,много! Я в шоке и как раз из автобуса выходит Он!!!! Я быстро стираю это ***** рукой и руки в карманы. Гуляем по набережной, у меня это в руке, аж блевать тянет.... Зато он так и не узнал ничего!

Л-в
#103

не про свидание, но про конфуз))) Выхожу я из банка, вся такая задумчивая. Стою на крыльце и ищу глазами свою машину. У меня тогда тойота венза была, а они с Камри похожи очень, только Камри пониже. Увидела свою машину на парковке и иду к ней, достаю брелок, снимаю с сигнализации, она фарами моргнула. В общем подошла и начинаю ручку дергать, чтоб дверь открыть, а она не открывается. Я глаза поднимаю, а на водительском сидении мужик какой-то сидит. Я офигела сильно))) а он говорит, девушка, ваша машина рядом. Я оказывается ломилась в соседнюю Камри одного цвета с моей Вензой😀 Поржали оба)))

Гость
#104

Про чеснок - сильно! Мачо... ))) А я вот вспомнила опять супердавнее свидание. Болгария, Солнечный берег. Ну как же без ночного заплыва?! Лунная дорожка сверкает серебром... Естественно, голышом... Я, когда эротично раздевалась, верх от купальника случайно забросила на зонтик. Выходим на берег - вещей нет,украли. Оказалось, там это распространённая практика. Купальник был из двух треугольничков, двигающихся на длинной завязке, тигровой расцветки. Сделали подобие стрингов и короткими перебежками к отелю двинули. Оставаться в ожидании на пляже одной я побоялась, а вдруг и меня подберут?! ))) Мой отель был ближе, поздно уже, но кругом фонари светят вовсю. Я ему говорю, крикни девчонкам, пусть скинут что-нибудь. И этот витязь в тигровой шкуре вдруг издаёт крик Тарзана. Народ вывалился на балконы в полном составе, причем мгновенно... Провалиться бы тогда, а сейчас смешно.

Гость
#105

У однокурсницы брат был, работал водителем траликов.Я ему очень нравилась. Позвонил мне и сказал что подойдет в мой двор.Поговорить срочно нужно.Ну я вышла, правда он не в моем вкусе,подумала чет случилось.Выскочила, не взяв ни денег ни телефон. А он мне, мол к Кате сестре его поехать нужно, не помню зачем, мол туда и обратно, быстро, типа она зовет.Ну пошли мы на остановку, заходим в тралик, подходить кондуктор обилечивать, парниша показывает свое удостоверение рабочее, мол ему бесплатный проезд положен, контролер за меня требует оплатить, а я деньги не взяла и стыдно тааак, а потом стало еще позорнее, как тот парень стал с кондуктором ругаться на весть троллейбус, типа по этому удостоверению и я бесплатно могу прокатиться.И все на нас смотрели.

Гость
#106

и из серии о сайтах знакомств, познакомилась с мальчиком, фотки симпатичные, пишет интересно.Позвал на свидание, пообещал на мотоцикле покатать, такой экстремал, любитель скорости. Я тоже такая. Радостная выхожу, он мне звонит и говорит вижу тебя, мол я в машине такой-то заскакивай, тоже мелькнула мысль, что лень ему зааад свой поднять, встретить, ну села в машину, джип такой крутой, а там дядя лет 50 с пузом. У меня челюсть отвисла, я то к мальчику на свидание шла))) А он мне ну привет, куда поедем. А я ему - никуда. А он мол - а че так? Спросила - чего чужие фотки ставит. Он начесал что слишком известный человек в городе и фейсом светить не охота. Вышла я с машины, он мне вдогонку, мол давай до встречи, еще увидимся, а я ему - не увидимся! Покаталась называется с красивым мальчиком на байке))))))

Гость
#107

Я забыла имя парня, как-то невнятно представился. Сижу во дворе, мучаюсь. Вроде зайкой и котиком рано называть, но стрёмно вообще не знать. Во проблема=то! Скоро должен прийти. Соседка гуляет с ребенком, спрашивает, чего я мрачная. Рассказываю ей. Тут и имярек подгребает. Думаю, ну вот, как-то надо представить их друг другу. А она ребенку говорит: "Ну-ка, поздоровайся с дядей!" Тот руку подает в ответ и называет свое имя. Фанфары!

Линка
#108

Тоже была ситуация. С будущим мужем дорвались друг до друга. Зависли у него дома на 3 дня. Как кролики, в общем. Из постели не вылезали. Насексились, всю ночь. Такие уставшие, довольные. Он шампанское принес в кровать, фрукты. Киношу включили романтичную. Я в туалет пошла по маленькому. Сходила. Захожу в комнату. Стала в проеме, прелести свои выставила, типа эротичная вся такая. И его взгляд ловлю. Он на меня посмотрел и давай ржать. Я голову опускаю, а у меня между ног висит из причинного места тооонкий и длииинный обрывок туалетной бумаги. Меня как ветром сдуло. Потом пол года, гад, хвостиком меня называл.

Линка
#109

И еще была ситуация. Но уже замужем. Решила мужу эротичный вечер устроить. Стол накрыла, все дела. Потом порнушку посмотрели, завелись. Он пошел на кухню фруктов помыть, порезать и почистить. А я быстренько пеньюар красивенький надела, каблуки высоченные и в вызывающую позу прилегла..... проснулась утром. Без каблуков, но в пеньюаре. Позорище. Муж будить не стал. Сказал, мол ты так устала, мне жалко тебя было.

Гость
#110

107, ничего не поняла, он сказал свое имя и что?

Гость
#111
Гость

107, ничего не поняла, он сказал свое имя и что?

Ребенок был мальчик. Типа познакомился. Подает руку, говорит: "Здлавствуйте, меня зовут Максик!". Парень ему руку пожал и свое имя назвал. Я наконец узнала, как его зовут, а то не расслышала в первый раз, а переспрашивать было неудобно. Конфузливо!

Гость
#112

У нас на работе мальчик, такой хорошенький, работал. Стеснялся меня, глазки опускал. Но иногда когда я выходила ненадолго и возвращалась у меня на столе лежала шоколадная конфета. Так мило и трогательно. Он был уверен, что я не знаю кто это делает. Знал ли он или нет, что я его старше на 7 лет мне тогда неведомо было. Решила я его узнать поближе и подстроила так, что мы вместе оказались в парке на скамеечке. Болтали, гуляли очень хорошо. Потом он обнаружил, что у него разрядился телефон... Я полезла в сумку за своим, протягиваю ему и... о ужас! То ли плакать, то ли смеяться)) Когда я собиралась с работы, в волнении вместо телефона схватила со стола очень похожий на него пульт от кондишена) и понимаю почему в такой прекрасный вечер мне никто не звонил.

Гвоздь
#113
Гость

Я бы в первое свидание со стремным чуваком ни за что не пошла на колесо, xy.й знает, что у него на уме, а уж тем более там пить шампанское, а следующим шагом вы достанете водку и начнете орать что все в заложниках на колесе и блевать сверху

Вот бабы 6лять, ни предыстории незная (что до того несколько раз виделись), ни обладая умом - но вердикт уже вынесла. Хорошо хоть фантазия есть, водку и заложники ж придумать надо, не всякая сможет.

Гость
#114
Гвоздь

Вот бабы 6лять, ни предыстории незная (что до того несколько раз виделись), ни обладая умом - но вердикт уже вынесла. Хорошо хоть фантазия есть, водку и заложники ж придумать надо, не всякая сможет.

Сама придумала, сама поверила... И всё остальное тоже сама-сама...

Гость
#115
гость

а я иду такая вся в дольче-габбана по лестнице вверхи вдруг заваливаюсь,юбка накрывает меня с головой,а я в панталонах,первый раз в жизни надела,бабушка застаивила,говорит,твоя маня -драгоценность,одевайся тепло.женился через год,вместе...лет,короче нам под 60

БабУшка-веселУшка))

Гость
#116

Мрачный "конфуз": моя бабушка рассказывала, как во времена ее далекой молодости одна девушка пошла на свидание с парнем, а он пукнул при ней, и на следующий день повесился от стыда. Вот ужас.

Аина
#117
Гость

ржака)))))) А мне еще через полгода мч рассказал про свой конфуз который случился на первой или второй встрече. мы поддали, потом он поехал меня провожать. короче вышли с метро а траллики уже не ходят. стали ждать такси, он меня приобнял. а я малость бухая стала в обнимку с ним игриво пританцовывать. тут он как то странно засопел я не придала внимания. а через полгода он мне только рассказал, что он тогда кончил и ехал потом час обратно в мокрых и грязных штанах))

Конкретная ржака!:))))))

Гость
#118

У меня с мужем два конфуза было в начале отношений. В итоге все хорошо, 8 лет вместе, но тогда были знакомы только полгода. Как вспомню стыдно жуть. Оба на туалетную тему.
Один раз простудилась, из-за чего часто бегала по маленькому в туалет. но уже вроде все прошло (была уверена). Была у него в гостях и решили в магазин зайти. Жил он тогда не в центре, вокруг только жилые дома,небольшой лесок и все,до того магазина крупного минут 15 идти. Перед выходом я сходила в туалет. Дошли до магазина, идем обратно...и я понимаю что резко как будто прихватило - просто умираю как писать хочу и до дома не дотерплю абсолютно точно,хоть и идти 10 минут. Вот буквально еще минута и я точно описаюсь, живот скрутило аж. Стою и то краснею, то бледнею, не знаю что делать. В итоге признаюсь ему, что писать хочу так, что не могу терпеть, чуть ли не со слезами это все говорю. Побежали в ближайший лесок (до него полминуты) и я там в кустиках сходила. Потом долго стыдно было, хоть будущий муж и не смеялся, и не сказал ничего негативного, просто спокойно отреагировал.
И еще хуже второй случай. Ездили отдыхать к озеру и у меня живот прихватило, по большому срочно нужно было. Вокруг никаких условий,ни туалета,ничего и у нас с собой даже туалетной бумаги не было (думали на часик сходим). И я побежала тоже в кусты, прихватив газету. Естественно, он понял и был в курсе зачем. Стыдобища. Но он тоже ничего не сказал, наоборот успокаивал мол "с кем не бывает". Но я готова была умереть от стыда

Евгеша
#119

аха ха ха...насмеялась))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: