Гость
Статьи
Вот так бывшие девушки …

Вот так бывшие девушки могут рушить ваши отношения, хотя может просто открывают вам глаза на ваших возлюбленных

Так плохо,если честно,на душе и одиноко.Жили с парнем чуть больше года вместе,но,как оказалось, жили как бы втроем с его бывшей...рассказываю-она не давала покоя нашим отношениям,звонила,писала ему,присылала свои голые фотки,я все всегда находила.Или случайно или подозревала,не доверяла и поэтому проверяла.не хорошо лазить по чужому телефону,но считаю,если живете вместе,то в голове и в телефоне у мужика должна быть одна единственная и любимая!Так как женское сердце и интуицию не обманешь.Нет,он с ней не встречался,только звонки,смс,контакт.Недавно нашла в его ноутбуке ее голые фото.Подробности этой истории в моей прошлой теме-"Я избила своего парня, нашла кое-что в его ноутбуке".долго сомневалась и вот решилась на один шаг-все же написала ЕЙ-что может хватит уже писать,слать фото,успокойся уже.На что она мне понакидала стооооолько доказательств,где он сам начинал частенько ей писать,то просто как дела безобидно, то рассказывая,что мы поругались,что он устал(а ругались ведь из-за нее,что я находила),писал и что она классная и такая красотка,только стерва и так далее...)))))я сразу написала ему,что все знаю,что читала все их переписки,а он не поверил,что я ей могла написать,наехал на меня и исчез.Удалился отовсюду и ничего не написал,может даже номер сменил,я не звонила и не буду.Обидно,да,почему она,почему ей писал,хоть бы просто первой встречной,но не ей...Считаю,что такое прощать нельзя,а надо просто убить в себе к нему чувства.А вы что думаете?

Овен
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по чьей инициативе они расстались? и из-за чего?

Кира
#3

зачем встречаться с парнем который тебя не любит ?

Овен
#4
Гость

А по чьей инициативе они расстались? и из-за чего?

ОНИ 3 года были вместе,думаю ей надоело терпеть его вечное общение с другими девушками,знаю,что она все ему прощала в итоге,любила очень,даже измену,а может и не одну... а потом видимо надоело и расстались.Может чувство собственности заиграло,когда я появилась и решила все разрушить

Гость
#5

Конечно, виновата только бывшая девица, а ваш мч, автор,- ангел во плоти. Признайтесь уже сами себе, что он- бессовестный к о бель. Не уважающий ни вас, ни её.

Овен
#6
Кира

зачем встречаться с парнем который тебя не любит ?

Вроде вел со мной хорошо себя,нежный был,всегда время вместе проводили.Все было хорошо,не считая ругани из-за нее...

Овен
#8
Гость

Конечно, виновата только бывшая девица, а ваш мч, автор,- ангел во плоти. Признайтесь уже сами себе, что он- бессовестный к о бель. Не уважающий ни вас, ни её.

Вот я и написала-что не она виновата в итоге,я думала она все время навязывалась,а оказалось,что не совсем,у меня пару скринов их переписок...кобель,да

Гость
#9

Автор,бывшая тут ни при чем! Вы же сами говорите,что инициатива исходила от него,он никак не обрубал это общение. Он просто кобель,к серьезным отношениям он не готов

Овен
#10
zlovlad ru

общался с девочкой - там тоже возникала его бывшая. Я ей дал довольно простой совет - перестань делить вас с им на Он, Я и Его бывшая. Правильно делить на "Мы" и "Его бывшая"Тут вы повелись, и его бывшая вас обыграла

а как мне поступить сейчас?ведь оказалось,он он первый часто и начинал это общение!а не она!какие мои действия-отпустить и забыть?ведь он исчез и даже не пытается вернуться

Гость
#11

знаете девушки разные бывают, есть такие от которых только самый честный и порядочный отбиться может, к сожалению таких верных очень мало, а вообще может к лучшему что сейчас все произошло пока детей нет, скрылся, мужикам так легче да ещё и жертвой себя чувствует, он общается с девушкой которой помойму кроме секса предложить нечего, будьте выше этой грязи любите себя, если бы ему были бы дороги ваши отношения в ногах уже бы являлся.

Гость
#12

Да парень твой казелл просто, если бы тебя любил - сунул бы её в черный список и все.

Гость
#13
Овен

а как мне поступить сейчас?ведь оказалось,он он первый часто и начинал это общение!а не она!какие мои действия-отпустить и забыть?ведь он исчез и даже не пытается вернуться

Да и пошёл он, вам оно зачем?

Овен
#14
Гость

Автор,бывшая тут ни при чем! Вы же сами говорите,что инициатива исходила от него,он никак не обрубал это общение. Он просто кобель,к серьезным отношениям он не готов

он говорил,что я сама подталкивала его к ней,когда ругалась говорила-иди к ней,она тебя ждет,не мучай меня!b говорил,что общался только когда мы ругались с ним...получается,как только у нас проблемы-он бежал к ней за общением?

Овен
#15
Гость

знаете девушки разные бывают, есть такие от которых только самый честный и порядочный отбиться может, к сожалению таких верных очень мало, а вообще может к лучшему что сейчас все произошло пока детей нет, скрылся, мужикам так легче да ещё и жертвой себя чувствует, он общается с девушкой которой помойму кроме секса предложить нечего, будьте выше этой грязи любите себя, если бы ему были бы дороги ваши отношения в ногах уже бы являлся.

вот и мама мне говорит,радуйся,что не женились и детей нет от него, а то бы чуть какие трудности-он бы к ней бегал,а не только переписывался

Гость
#16
Овен

знаете девушки разные бывают, есть такие от которых только самый честный и порядочный отбиться может, к сожалению таких верных очень мало, а вообще может к лучшему что сейчас все произошло пока детей нет, скрылся, мужикам так легче да ещё и жертвой себя чувствует, он общается с девушкой которой помойму кроме секса предложить нечего, будьте выше этой грязи любите себя, если бы ему были бы дороги ваши отношения в ногах уже бы являлся.

вот и мама мне говорит,радуйся,что не женились и детей нет от него, а то бы чуть какие трудности-он бы к ней бегал,а не только переписывалсяда так бы и было,поэтому лучше расстаться, пережить этот момент, сама проходила, думала, что никто больше не нужен, сама бросила, хотя жутко хотелось к нему, но я понимала если вернуть отношения этот кошмар будет всегда, претерпела, а со временем поняла как хорошо что не связала с ним свою жизнь.

Гость
#17

16 лет замужем за лучшим мужчиной. Автор, объясните, прошу, как можно любить мерзавцев? В чем там счастье?

Ия
#18

Вам же уже всё написали в той теме...
Отношения с МЧ должны приносить радость и удовольствие, а не постоянные нервотрепки и палево за переписку и голые фотки. Не надо было ей писать ничего, ни кому и ничего доказывать. Той девице ещё бумерангом вернется, можете мне поверить, жизнь бьёт каждого за его поступки. А себя начните любить, и стройте те отношения, которые будут приносить вам гармонию и радость, жизнь очень короткая, чтобы проживать её за других.

гость
#19

Автор, это не бывшие рушат, это вы рушите своим сожительством. Вас никто не заставлял с ним съезжаться. Вы даже не были уверены в его чувствах, но съехались, раз такая ерунда получилась. Автор, уважайте себя и тогда никто вас использовать как временный вариант не будет. Я тоже овен. И знаю это прекрасно.

Марьяна
#20
Овен

а как мне поступить сейчас?ведь оказалось,он он первый часто и начинал это общение!а не она!какие мои действия-отпустить и забыть?ведь он исчез и даже не пытается вернуться

Бежать от него, автор, бежать! Но если у вас возникают вопросы и сомнения, то вы ведь не сможете сделать это, правда? Тогда ждите, когда начнет в открытую изменять.

Я
#21
Гость

16 лет замужем за лучшим мужчиной. Автор, объясните, прошу, как можно любить мерзавцев? В чем там счастье?

а где искать тех,лучших?

Марьяна
#22
Я

а где искать тех,лучших?

А что, лучше с муdаком, зато не одна!

Гость
#23
zlovlad ru

общался с девочкой - там тоже возникала его бывшая. Я ей дал довольно простой совет - перестань делить вас с им на Он, Я и Его бывшая. Правильно делить на "Мы" и "Его бывшая"Тут вы повелись, и его бывшая вас обыграла

Она шлет и шлет НАМ свои голые фото. МЫ их сохраняем на компьютер. Но как сделать, чтобы МЫ перестали с ней общаться?

Гость
#24

Они оба хороши, автор. Он ей пишет, она ему голые фотки в ответ. У них свой увлекательный роман, свои игры, где каждый что-то пытается доказать что-то друг другу и самим себе. Не думаете, что вы в их истории - второстепенный персонаж?

Гость
#25

а зачем она шлет голые фотки)))она в адеквате вообще?))) хаха

Гость
#26

Выложите её фотки в интернете

Гость
#27

У меня была очень похожая история.Очень обидно.Бывший на руках носил,а потом такое вот стало выясняться...Тут пишут,что не надо сожительствовать.Так вот,мне в том числе было сказано,что я во всем виновата,сожительствовать не хотела,якобы несерьезно к нему относилась.

Гость
#28

Он не ожидал, что вы такой смелой окажитесь. Он вам врал. Пусть извиняется,
если вы ему нужны.

Гость
#29

Ты вообще адекватная? ПО МОЕМУ НЕТ. После такого нужно раз и навсегда забить на него и найти нового мужика, ибо унижаешься , он явно не любит тебя

Гость
#30

Не поняла ,а где он живет сейчас? Он съехал ?

не стриптизерша
#31

Куры,которые в каждой теме кудахчут про сожительство - Вы хуже сектантов.

автор
#32

я не автор.
как же вы надоели говорить, что сожительство полезно только мужчине. Да с чего бы? у меня например парень больше меня в три раза зарабатывает, соответственно я могу себе позволить больше, как мы стали сожительствовать, т.к. бюджет теперь общий. секс нужен так же не только ему. а когда сильно устает на работе, то вообще секс нужен только мне. готовлю и убираюсь я не только для него , а также для себя. а если бы жила одна, проделывала бы абсолютно то же самое всегда. и да, насчет ответственности и обязанностей - меня так же НИЧЕГО не держит. поэтому и я могу уйти в любой момент просто собрав вещи (как обычно пишут, что вот мужик может так поступить, а чем баба хуже?)
кароче, достали вы, если честно. откуда вообще это повелось, хрен его знает

Гость
#33

Те кто защищал в прошлой теме мужика, мотайте на ус, для чего они сохраняют фото! А то такие наивные все.

Гость
#34
Овен

ОНИ 3 года были вместе,думаю ей надоело терпеть его вечное общение с другими девушками,знаю,что она все ему прощала в итоге,любила очень,даже измену,а может и не одну... а потом видимо надоело и расстались.Может чувство собственности заиграло,когда я появилась и решила все разрушить

А почему вы считаете что бывшая разрушила ваши отношения? Вы же сами написали что он гуляка, так чего вы ожидали - что с вами он станет белым и пушистым!? Она ему фото высылает чтобы поиграть с ним. То есть цель ее - не ваши отношения, а он. Фактически она ему мстит, дразнит его. Даже если бы не было бывшей, ну не настолько он вас ценит и любит чтобы отказаться от общения с другими. Учитесь вибирать мужчин и не позволяйте пользоваться собой.

Гость
#35
Гость

Те кто защищал в прошлой теме мужика, мотайте на ус, для чего они сохраняют фото! А то такие наивные все.

А ничего плохого так и не случилось! Что я вижу и в той, и в этой темах: психически неуравновешенная девица выносила парню мозг на тему его бывшей. При любой ссоре толкала его к ней, заставляла сравнивать ее с собой и прочее. Что делал парень? Только то, о чем его просили: шел к бывшей. Он с ней не спал, не встречался, просто переписывался, да еще и об авторше. Вот голых баб из плейбоя хранить на компе можно, а бывшую нельзя. Бред! Если что, я женщина, и на месте автора спокойно бы так переждала, пока его интерес к бывшей пропадет совсем, а это случится обязательно. Из текста я так поняла, он не бабник, не обманщик, просто молод, а это тоже пройдет.
А удалился он, потому что автора накатала его бывшей, опозорилась, да и его опозорила. *****, в общем! Даже пишет так, словно на месте при этом от злости подпрыгивает. От нее так любой мужик улепетает...

Гость
#36
Гость

А ничего плохого так и не случилось! Что я вижу и в той, и в этой темах: психически неуравновешенная девица выносила парню мозг на тему его бывшей. При любой ссоре толкала его к ней, заставляла сравнивать ее с собой и прочее. Что делал парень? Только то, о чем его просили: шел к бывшей. Он с ней не спал, не встречался, просто переписывался, да еще и об авторше. Вот голых баб из плейбоя хранить на компе можно, а бывшую нельзя. Бред! Если что, я женщина, и на месте автора спокойно бы так переждала, пока его интерес к бывшей пропадет совсем, а это случится обязательно. Из текста я так поняла, он не бабник, не обманщик, просто молод, а это тоже пройдет. А удалился он, потому что автора накатала его бывшей, опозорилась, да и его опозорила. *****, в общем! Даже пишет так, словно на месте при этом от злости подпрыгивает. От нее так любой мужик улепетает...

М-да,пройдет...Моему 37 было,такая же была ситуация...

Гость
#37

Девушка а вы как овен забываете любимых со временем или храните воспоминания все же?

и если вам изменили один раз и раскаялись очень в этом, простите?
и если любили сильно захотели бы через года вернуть свою любовь?

Гость
#38
автор

я не автор.как же вы надоели говорить, что сожительство полезно только мужчине. Да с чего бы? у меня например парень больше меня в три раза зарабатывает, соответственно я могу себе позволить больше, как мы стали сожительствовать, т.к. бюджет теперь общий. секс нужен так же не только ему. а когда сильно устает на работе, то вообще секс нужен только мне. готовлю и убираюсь я не только для него , а также для себя. а если бы жила одна, проделывала бы абсолютно то же самое всегда. и да, насчет ответственности и обязанностей - меня так же НИЧЕГО не держит. поэтому и я могу уйти в любой момент просто собрав вещи (как обычно пишут, что вот мужик может так поступить, а чем баба хуже?)кароче, достали вы, если честно. откуда вообще это повелось, хрен его знает

+ миллион, я в шоке, сколько таких д.у.р на этом форуме кудахчут, ах сожительство ни-ни, ах если через год в загс не потащил, то *****, ах да при серьезных намерениях всегда штамп в паспорте...и кто им эти г...головы понабивал

Kate
#39

Голые фотки это прикольно, она правильно делала что их слала). И ему воспоминания и вас позлить. Да, автор вы очень не уверены в себе. Надо было самой наделать голых фоток и слать их своим бывшим, но сначала показать своему парню и спросить как ты думаешь, Петру понравиться?))). Не надо психовать, кто психует всегда в проигрыше.

Ия
#40
Kate

Голые фотки это прикольно, она правильно делала что их слала). И ему воспоминания и вас позлить. Да, автор вы очень не уверены в себе. Надо было самой наделать голых фоток и слать их своим бывшим, но сначала показать своему парню и спросить как ты думаешь, Петру понравиться?))). Не надо психовать, кто психует всегда в проигрыше.

++++++

Гость
#41
Kate

Голые фотки это прикольно, она правильно делала что их слала). И ему воспоминания и вас позлить. Да, автор вы очень не уверены в себе. Надо было самой наделать голых фоток и слать их своим бывшим, но сначала показать своему парню и спросить как ты думаешь, Петру понравиться?))). Не надо психовать, кто психует всегда в проигрыше.

++++++++++++++ все верно! а я думаю бывшая может сейчас пляшет до потолка что выиграла эту битву и вернула мужика себе!

Автор, вам надо было шуткой сделать вашу обнаженную фотосессию и развесить по всей квартире ваши фотки, типа милый зачем тебе другие голые тетки, если я такая хорошая и с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: