Гость
Статьи
Любовник вдвое старше …

Любовник вдвое старше меня

Познакомилась со своим любимым на работе, ему 50 мне 26, сама я на тот момент была в гражданском браке и детей не было... Никогда бы я не подумала, что меня свяжут отношения с человеком вдвое старше …

Маруся 13
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот были тут темы об отношениях, когда женщина старше. Женщины, конечно, доказывали, что и такое бывает. Вот тут у меня промчалась бурная страсть с молодым человеком вдвое моложе меня. Но ... вскоре он стал просить какие-то бонусы. Короче, все встало на свои места. И я понимаю это. Я вот только не понимаю, когда девушка вдвое младше...., ну, неужели искренние чувства? Ну, вот только не рассказывайте мне, что природа у мужчин и женщин разная. Да одинаково все примерно. Всем хочется молодых. Ну, а молодые идут на это только с обеспеченными стариками и старушками. И от пола это, на мой взгляд, не зависит. Что-то никто не влюбляется в дворника вдвое старше себя. Автор, у Вас там точно такая искренняя страсть прямо была? У него же висит уже повсюду понемногу, волосы кое-где седые ... Не противно?

Бонусы 🤣🤣🤣Сначала приятно, а потом не очень

Гиппократ
#52

Нормальный союз всегда разновозрастный. Или ему 50, а ей 20, или наоборот. Только так раскрываются лучшие преимущества каждого и каждой.

Ограничение себя ровесниками сродни гомосексуализму - там тоже есть этот фетиш "он такой же". Само по себе осуждение разновозрастных союзов суть итог вредительской деятельности феминистских и прочих западных скотов, которым жуть как страшно, если иерархия будет в семье, а не по отношению к телевизору и зомбированию оттуда.

Все тексты против "мужчин за 40 и девушек в 25" пишут престарелые морщинистые бабы-неудачницы, которые таким образом пытаются гонять конкуренток. Понимают же, что им с молодыми девушками не равняться, вот и используют чёрный пиар :)

Но это им не поможет, нормальные мужчины всё равно будут хотеть молодых 20-летних и свежих девушек. А вот если такие зрелые женщины обратят внимание на молодых, нищих, но очень сексуальных студентов, то у них есть неплохие шансы и секса, и даже семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: