Гость
Статьи
Он вообще не поздравил …

Он вообще не поздравил меня с 8 марта

В сам праздник мы не виделись, я была вынуждена уехать в другой город. Написал мне смс "с 8 марта! " Увиделись через день. И он вообще никак не поздравил.
Встречаемся 2,5 месяца. Я его с 23 ,конечно, поздравляла.
Спросить почему не поздравил не могу, вдруг сочтет меня меркантильной, что только подарки жду.
Но мне кажется, что это ненормально!
Как ваше мнение?
Я слишком остро реагирую? Или это действительно нехорошо с его стороны?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меркантильны, не в подарке дело, но вы привыкли потреблять внимание мужчин, словно они вам что-то должны.

Гость
#2

Да не может быть! Три дня ***** эту тему разводили здесь в различных вариациях!!! Ты только отошла от бухла?

анонимко
#3

ахахахахахаха! тю. харош пропускать такие однообразные темы! таких уже 47568905. вы и в мае месяце вспоминать будете про 8 марта?

Катя
#4

Автор.... он вам не подарил миллион роз фу -, бросайте его. А если серьезно+ вы не особо ему нужны, и дело не в подарках.

Гость
#5
анонимко

ахахахахахаха! тю. харош пропускать такие однообразные темы! таких уже 47568905. вы и в мае месяце вспоминать будете про 8 марта?

вот именно. надоело

Гость
#6

Скажите, что очень хотели отметить с ним 8 марта, но не смогли. Предложите в субботу или воскресенье сходить в кафе отметить. Посмотрите какая будет реакция. Скажите, что душа очень хочет праздника. Если на кафе согласится-выразите радость и благодарность за устроенный праздник. Подарков не требуйте. Если не согласится-печально. Предложите сходить хотя бы в Макдоналдс.

Гость
#7

Блииин ну честно, надоело уже про 8 марта слушать, прямо фетиш из этого устроили....((

Гость
#8
Катя

А если серьезно+ вы не особо ему нужны, и дело не в подарках.

+1
Увы, всё остальное отмазки.
Ну, и в целом, он убогий какой-то... На смс "с 8 марта" следовало ответить на следующий день смс-кой "с 9 марта".

Гость
#9

В прошлом году мы поздравили друг друга с 23 февраля. Я подарила ему аккумулятор к нокии 302й, он мне аккумулятор к эмтээське 665й, да, ещё доча нажралась немецкой пиццы ))))
А в этом ... ну я была на обкатке "трудового договора пред-, пост- и выходного дня", прзднички мирнопохерились как в молодости.

Гость
#10
Гость

Вы меркантильны, не в подарке дело, но вы привыкли потреблять внимание мужчин, словно они вам что-то должны.

А зачем вообще нужны отношения, в которых никто никому не должен и каждый сам по себе?

Гость
#11
Гость

А зачем вообще нужны отношения, в которых никто никому не должен и каждый сам по себе?

Чтоб было кого ночью за член подёргать, и чтоб было кому клиторпочесать, если самой лень )))))

Автор
#12

Спасибо большое за ответы!
Только сейчас заметила как много похожих тем :)
Но, может, и моя кому-то пригодится.

А как считаете, стоит ему что-то выговаривать или же надо просто расстаться?

Автор
#13
Катя

Автор.... он вам не подарил миллион роз фу -, бросайте его. А если серьезно+ вы не особо ему нужны, и дело не в подарках.

Вот и я так думаю, поэтому считаю, что это надо прекращать.

Автор
#14
Гость

А зачем вообще нужны отношения, в которых никто никому не должен и каждый сам по себе?

Я тоже всегда так же считала.
Видимо, он думает иначе.

Гость
#15
Гость

Чтоб было кого ночью за член подёргать, и чтоб было кому клиторпочесать, если самой лень )))))

Та не, даже на это не сгодится, потому что на таких мужиков сразу стоять перестает.

Гость
#16
Автор

А как считаете, стоит ему что-то выговаривать или же надо просто расстаться?

Уйдите в равнодушие. Спросит, что случилось, скажете: ты не подарил мне подарок на 8 марта. Не "ты не поздравил", "ты не уделил внимания" и прочие эвфемизмы. А по существу: не подарил подарок. Потому что мужской поступок заключается в материальной составляющей.
А дальше наблюдайте. Начнет ужиком извиваться: извиняться, к вашей совести взывать, обвинять - лесом его. В ответ предложит сделать хороший подарок - можно жить дальше.
Но вероятен и третий вариант - сам прервет связь после этого)))
Вы при любом раскладе в выигрыше.

А молча уходить смысла нет. Обида так и останется внутри вас, а он будет пофигистически недоумевать "наверное, ПМС, вот и свалила".

Гость
#17

Долой 8 марта - пережиток коммунизма..

Арина
#18
Автор

Спасибо большое за ответы! Только сейчас заметила как много похожих тем :)Но, может, и моя кому-то пригодится. А как считаете, стоит ему что-то выговаривать или же надо просто расстаться?

Втопкуего! Бросай!! Онтебянедостоин!!! Ищигрузина!!!!

Арина
#19
Гость

Долой 8 марта - пережиток коммунизма..

Уррраааа, товарищи!!!

Гость
#20

Это уже даже не забавно, что стодесятая тема выходит с таким заголовком.. Мужики то у нас бывают ..овно.

Гость
#21

Конечно, это недопустимо, сэкономил на вас. У меня был такой, я ему постоянно подарки дарила, а он мне старался не дарить (говорил, что денег нет), в итоге на его очередной день рождения я ему не подарила ничего, на его вопрос ответила также "у меня нет денег", так он столько времени кудахтал, что ему обидно и т.д.. На НГ подарил мне 5 т.р., чтобы я купила сережки, мы поссорились, так он ко мне приехал, чтобы деньги забрать. Вот и вас такое же ждет.

Натия
#22

девочки...меня муж тоже когда встречались не поздравил с 8 марта...в этот день мы шли к моей сеструхе на день рождение ( у неё 8 марта)..приготовили вдвоём ей подарок, а обо мне не слова...я вот думаю, если бы я 20 лет назад сидела на этом форуме, то замуж за него бы не вышла..Но сейчас меня муж заваливает подаркам, я всем довольна, к любому праздники или любой дате...или просто так сюрпризик, или если я взгрустнула, сразу тянет меня в магазины за подарочком)....Вот так мужчины меняются)...я как-то напомнила ему про тот день, что он не поздравил...он аж растроился---не напоминай мне, мне и так стыдно

Автор
#23
Гость

Уйдите в равнодушие. Спросит, что случилось, скажете: ты не подарил мне подарок на 8 марта. Не "ты не поздравил", "ты не уделил внимания" и прочие эвфемизмы. А по существу: не подарил подарок. Потому что мужской поступок заключается в материальной составляющей.А дальше наблюдайте. Начнет ужиком извиваться: извиняться, к вашей совести взывать, обвинять - лесом его. В ответ предложит сделать хороший подарок - можно жить дальше.Но вероятен и третий вариант - сам прервет связь после этого)))Вы при любом раскладе в выигрыше. А молча уходить смысла нет. Обида так и останется внутри вас, а он будет пофигистически недоумевать "наверное, ПМС, вот и свалила".

Спасибо! Вы правы! И очень правильно сформулировали.
А если он начнет трындеть о моей меркантильности и о том, что я хочу расстаться из-за подарка?

Натия
#24
Автор

Спасибо! Вы правы! И очень правильно сформулировали. А если он начнет трындеть о моей меркантильности и о том, что я хочу расстаться из-за подарка?

вот когда начнёт трындеть о вашей меркантильности...значит это он хочет расстаться

Гость
#30
Автор

Спросить почему не поздравил не могу, вдруг сочтет меня меркантильной, что только подарки жду. Но мне кажется, что это ненормально! Как ваше мнение?

Вы неправильно реагируете. 8-***** марта - это день женского равноправия. К мужчинам этот праздник не относится ни с какой стороны, поэтому и поздравлять Вас с ним с его стороны довольно глупо.

Не всегда добрая фея
#31

Ну неужели все эти женщины. кот. не поздравили в этот священный праздник, не могут САМИ сделать выводы.... ну понятно же все, как божий день. Сколько можно тупить, автор? Прочитайте на худой конец другие темы, ничего нового вам здесь не напишут.

Гостья
#32
Не всегда добрая фея

Ну неужели все эти женщины. кот. не поздравили в этот священный праздник, не могут САМИ сделать выводы.... ну понятно же все, как божий день. Сколько можно тупить, автор? Прочитайте на худой конец другие темы, ничего нового вам здесь не напишут.

А она решила переплюнуть просто предыдущих клуш) В старых темах было "не подарил даже цветов" "поздравил только смской" А тут "ВООБЩЕ НИКАК НЕ ПОЗДРАВИЛ" ЧУЕТЕ МАСШТАБ ПРОБЛЕМЫ?)))

Маша
#33

Повзрослеешь и по-другому будешь смотреть на это. Поздравил же смс, а подарок - это формальность. В наше время надо больше ценить не подарки, а внимание и отношение.

Гость
#35

[quote="Катя"]Автор.... он вам не подарил миллион роз фу -, бросайте его. А если серьезно+ вы не особо ему нужны, и дело не в подарках.[/. И не важно, будь то 8 марта, иль другой праздник, раз не подарил, значит Вы ему не нужны и незачем на вас тратиться

Гриб
#36

Посмотри на остальную видимую Галактику. Там такие же телки, которые хотят дрессировать самцов. И везде - неудача

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: