Гость
Статьи
Оцените парня …

Оцените парня пожалуйста)

Всем привет, начала встречаться с парнем. Нужен взгляд со стороны. Беспокоят некоторые вещи. Например, каждую субботу он едет с родителями в деревню делать дела. И так у них всю жизнь по его словам. Я этого не понимаю совсем, неужели все без исключения субботы нужно ехать в деревню?Ну либо в праздник, например 8 Марта уехал, правда заехал поздравил. Ещё, не знакомит с друзьями. Ну с одной стороны правильно пока, у нас не так много времени чтобы тратить его на общение с друзьями. Но все равно меня это беспокоит) какое то сомнение внутри сидит. Подруги думают что это все несерьёзно. Оцените со стороны как это выглядит и к чему может привести.

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такой же бывший "муж" был.Тоже в пятницу в другой город уезжал,а в понедельник на работу приезжал,все праздники там.Так вот,если уезжает и не знакомит с друзьями,то он в Вас не уверен,Вас стесняется или есть другая в той же деревне.Мой к другой в городе родителей ездил,и параллельно к родителям.Кончилось все рождением в параллельной семье ребенка и исчезновением "мужа" в течение моего рабочего дня.Вечером пришла домой,ключи не подходят,вещи вывезены,"муж" незнамо где.
Так что с его стороны это пока несерьезно.Как будущую жену он Вас не воспринимает.

гость
#2

Что-то скрывает, но не знает как сказать. Нужно по доброму и спокойно поговорить с ним.

Гость
#3

Если мужик сказал: " К маме!" Значит, к маме!!! А твой удел - сидеть и ждать! И не пиZZдеть по пустякам! И вообще, иди борщ вари, скоро твой пихарь голодный припрется.

Гость
#4

вы бы лучше не у чужих теть и дядь, не знающих вас и вашего парня, совет на форуме спрашивали, а пошли бы, и поговорили прямо о том, что вас волнует, со своим мч.

гость 2
#5

+1 гостю 4

#6

что-то не то...

Гость
#7

Автор, а деревня далеко от города находится? Много он на это времени тратит?

#8
Гость

Если мужик сказал: " К маме!" Значит, к маме!!! А твой удел - сидеть и ждать! И не пиZZдеть по пустякам! И вообще, иди борщ вари, скоро твой пихарь голодный припрется.

Не факт что голодный.Может,есть кому кормить и в Вашем городе.А Вы,скажем,запасной вариант.Извините,но мне так думается.

Гость
#9

Я спрашивала, он сказал что он же с родителями, че переживать, и все что касается родителей не нужно обсуждать.

Гость
#10

Деревне не далеко, может минут 20-30 езды, он едет в обед приезжает в 9 вечера. Там живёт тетя и брат, по его словам так.

Гость
#11

Кроме субботы он каждый день со мной.

Гость
#12

После второй такой субботы я как бы его пыталась отшить, сказала ему что что то не то, что то не так, типа это не для меня, ну вот он оправдался родителями и в принципе кроме этого дурацкого дня всегда пытается время со мной провести. Ну может он ещё не хочет меня знакомить с родственниками, я ещё сама не готова, поэтому ездит туда один. Ну это я уже сама его оправдываю так.

#13
Lampa

Не факт что голодный.Может,есть кому кормить и в Вашем городе.А Вы,скажем,запасной вариант.Извините,но мне так думается.

Опасайтесь,если у Вашего парня много командировок,частые задержки до ночи на работе и поездки каждую неделю к маме.Это должно насторожить.
Сейчас живу с мужчиной,у которого работа без командировок.Красота.
И еще,а Новый Год с ним справляете или он с мамой отдельно празднует? Если Вас к встрече Нового года с его друзьями или с его мамой не допускают,то Вы пока не близкие люди.И 8 Марта был показателем,он Вас не ценит,если Мама дороже девушки.Пока Вы одна из многих.
Это с позиции моего жизненного опыта.

#14
Гость

После второй такой субботы я как бы его пыталась отшить, сказала ему что что то не то, что то не так, типа это не для меня, ну вот он оправдался родителями и в принципе кроме этого дурацкого дня всегда пытается время со мной провести. Ну может он ещё не хочет меня знакомить с родственниками, я ещё сама не готова, поэтому ездит туда один. Ну это я уже сама его оправдываю так.

Мой тоже ездил к родителям один,и маме с папой помогал,и с другой теткой чпокался.Дочпокался до рождения ребенка.

Гость
#15

Деревенский алкашонок в шлепках

Гость
#16
Lampa

Не факт что голодный.Может,есть кому кормить и в Вашем городе.А Вы,скажем,запасной вариант.Извините,но мне так думается.

Опасайтесь,если у Вашего парня много командировок,частые задержки до ночи на работе и поездки каждую неделю к маме.Это должно насторожить.
Сейчас живу с мужчиной,у которого работа без командировок.Красота.
И еще,а Новый Год с ним справляете или он с мамой отдельно празднует? Если Вас к встрече Нового года с его друзьями или с его мамой не допускают,то Вы пока не близкие люди.И 8 Марта был показателем,он Вас не ценит,если Мама дороже девушки.Пока Вы одна из многих.
Это с позиции моего жизненного опыта. через сколько по вашему если все серьёзно можно знакомить с родителями? Мы просто уже вроде взрослые люди, тянуть особо не вижу смысла. Если настрой серьёзный.

Гость
#17
Гость

Деревенский алкашонок в шлепках

Хаха)) ну если хотите представляйте его так, мне пофиг)

Гость
#18
Гость

Деревенский алкашонок в шлепках

Ага. В кепчонке и стрижка "челочка". И постоянно дворняжка за ним трусит.

#19
Гость

Опасайтесь,если у Вашего парня много командировок,частые задержки до ночи на работе и поездки каждую неделю к маме.Это должно насторожить.Сейчас живу с мужчиной,у которого работа без командировок.Красота.И еще,а Новый Год с ним справляете или он с мамой отдельно празднует? Если Вас к встрече Нового года с его друзьями или с его мамой не допускают,то Вы пока не близкие люди.И 8 Марта был показателем,он Вас не ценит,если Мама дороже девушки.Пока Вы одна из многих.Это с позиции моего жизненного опыта.

через сколько по вашему если все серьёзно можно знакомить с родителями? Мы просто уже вроде взрослые люди, тянуть особо не вижу смысла. Если настрой серьёзный.
Брат мою маму с девушкой познакомил после 3 месяцев дружбы,я знакома с мамой моего мужчины,но так как мы живем неофициально,я особо с ней сближаться не хочу.А бывший "муж" не знакомил меня с родителями,так как в его маленьком городе его родители считали его женой ту тетку,с которой он чпокался.Зачем ему конфуз?Две жены в разных городах.Ваш пока молодой.
Кстати,у Сергея Безрукова то было 3 женщины,две сразу,одна после развода.И со всеми успевал общаться.Держитесь от таких типажей подальше.

Гость
#20
Гость

Деревенский алкашонок в шлепках

Ага. В кепчонке и стрижка "челочка". И постоянно дворняжка за ним трусит.
Да он нормальный, я поэтому и не могу понять че там ему в деревне делать. Заведено у них блин.

Гость
#21
Гость

Ага. В кепчонке и стрижка "челочка". И постоянно дворняжка за ним трусит.

Да он нормальный, я поэтому и не могу понять че там ему в деревне делать. Заведено у них блин.

Зазноба у него в деревне. Либо доярка с бидонами 5-го размера, либо продавщица из "Сельпо". Молоко он привозит деревенское?!

#22
Гость

Да он нормальный, я поэтому и не могу понять че там ему в деревне делать. Заведено у них блин.

Зазноба у него в деревне. Либо доярка с бидонами 5-го размера, либо продавщица из "Сельпо". Молоко он привозит деревенское?!
Он и зимой в деревню ездит?Зимой то что делать?Понимаю,весной и летом с огородом возиться,осенью картошку копать,но зимой?Дрова рубить каждую неделю не нужно.Значит,гость права.

Гость
#23

Кохозан и маменькин сынок, _нахер_ его!!!!!! А то потом всю жизнь придется в эту _гребаную_ деревню таскаться(((( Буэээээээ

Гость
#24
Гость

Кроме субботы он каждый день со мной.

Так чего не хватает? Работать на даче тоже нужно, езжай с ним если невтерпеж

Гость
#25

Колхозан.

Гость
#26

мне кажется он просто маменькин сынок, принято у них так в семье, вам лет то сколько, а то может 18? он так и будет мамины дела делать всю жизнь скорее всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: