Гость
Статьи
Какой девушкой быть, …

Какой девушкой быть, чтобы привлекать мужчин

Добрый вечер.
Интересно услышать мнение.
Мне 26 лет,внешность достаточно милая.Не скажу,что красавица,но вполне симпатично выгляжу,фигура стройная,занимаюсь танцами …

Ася
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пират
#51

***** = Борис, Любовь, Ядвига, Дульсинея, и так далее...

Гость
#52

куриный вопрос. почитай ЖЖ Лены Миро

Гость
#53

Автор, нужно быть собой. Общительной, уверенной в себе, с чувством юмора. Разумеется, с мужчиной можно, а порой и даже! нужно говорить на различные темы, проводить беседы и т.д. Но, это не значит, что всё и сразу. Не надо сразу выставлять всё напоказ: то бишь, свой ум. Так же, не надо сразу торопить отношения, разговоры и прочее. Нужно всё делать постепенно: не медленно и не быстро. И автор, встретишь ты ещё "своего" человека, видать просто ещё не настало время, а может, уже и в этом году встретишь его самого. Мне 24 и я даже не переживаю, что нет того самого человека. Были разные отношения, начиная с юности. Но, в последних отношениях я рассталась с молодым человеком, из-за того, что не сошлись в интересах. Мужчины разные и, по сей день, встречаются: и встречаться предлагают, и двери открывают передо мной и прочие. Но, я предпочитаю умных мужчин (именно, мужчин! а не "мальчиков", независимо от возраста) с чувством юмора)) Это не означает, что я сразу буду показывать свою эрудицию понравившемуся партнёру - нет. Не надо этого сразу делать. Нужно просто показать свою внутреннюю красоту: а у тебя автор, я уверена что она есть! Как и любой женщины. Тебе просто нужно поверить в себя и не унывать. Тогда, всё ОК будет! ;-) И ещё, не принимай всё близко к сердцу и будь лёгкой в общении, даже если у тебя трудный характер))

Гость
#54
Гость

Ри_Ри классная! Вот такой, если не *****, можно жизнь к ногам бросить. К сожалению, сколько живу, и десятка таких не встретил. И все были или чужие, или не в моей волне... )))-Автор, похоже, дело как раз в отказе от лакаголя. Как ни жаль, но большинство знакомств завязываются на этой почве.

Таких девушек полно в походах Вы вчера родились?))

Гость
#55
Гость

Таких девушек полно в походах Вы вчера родились?))

не вчера. думаю, гораздо раньше вас. такие походы, что вы имеете ввиду у меня были в начале 90-*****.

Гость
#56

Никакой. Надо быть собой. Потому что мужики все ур.о.ды моральные и пытаться им понравиться не нужно. Вон, послушать, что эти неудачники пишут про 30-летних женщин. Что они не будут терпеть ничего, что не возьмут если не умеет готовить, если толстая. А женщинам они советую брать то, что есть. Вон, как один престарелый к.о.з.*****.л. сегодня писал: взять с улицы алкаша (наверное себя имел в виду), отмыть, закодировать. То есть мужики хотят удобную для себя, не готовы мириться с недостатками. А женщины должны брать алкашей, маргиналов, мириться с их недостатками, терпеть. Вот такое почитаешь и не хочется мужиков любить. Потому что если они такое пишут, значит они действительно считают женщин в 30 лет вторым сортом, который должен за бомжей об.осс.анных замуж выходить.

Гость
#57

Так что у мужиков такое самомнение. Они считают, что имеют право выбрать самую достойную. А женщина должна любого, хоть алкаша с улицы.

Олег
#58
Каролька

. Детка, ты долбанулась? Мужики клюют на красивых и тюнингованых, а не на умных.

Гость
#59

А вообще надо быть наглой. Такие в жизни хорошо устраиваются. Наглым бабам везет, у них все хорошо в жизни. Ушел один мужик, они нового находят. Это тихие, добрые, скромные никому не нужны.

Ким
#60

может ты просто создаешь вид неприступной? у меня тоже такое было, но потом поняла что к чему и все изменилось живу с любимым уже полгода, все у нас хорошо)
просто мужчины не будут к тебе подходит если видят что ты не заинтересована в знакомстве или отношениях. а все тянуть и добиваться твоего расположения с самого стартапа - тяжело. попробуй улыбнуться МЧ который тебе понравился и ты увидишь как к тебе подойдут-познакомятся-пригласят на свиданку. и будь попроще) с заумными зазнайками никто общаться не хочет)

Александр
#61

Я хочу видеть твоё фото

#62

Вспомни конкретных мужчин,которые вызывают у тебя симпатию,влечение и т.п. Попробуй разобрать что тебе нравится в каждом конкретно. Тогда ты увидишь что в каждом привлекает что-то свое,какие-то свои исключительные качества. Нравится именно то ,кем человек является. Также и у мужчин ,каждая девушка,которая нравится,будет нравится по особенному,ощущается всегда по разному. На вопрос какие девушки нравятся можно ответить по разному,типа :
Нравятся темноволосые,с упругим телом, или
Я люблю когда от женщины «сексом пахнет»,мне прям крышу сносит,или
Нравится когда женщина самодостаточна,не пытается запихнуться в твою жизнь и не подстраивается. И еще много всего…
Почти всегда когда говорят кто им нужен или кто нравится - перечитывается некие общие моменты,которые более менее свойственны всем. Но сам процесса интереса и симпатии происходит иначе. Наверное😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: