Гость
Статьи
Какой девушкой быть, …

Какой девушкой быть, чтобы привлекать мужчин

Добрый вечер.
Интересно услышать мнение.
Мне 26 лет,внешность достаточно милая.Не скажу,что красавица,но вполне симпатично выгляжу,фигура стройная,занимаюсь танцами профессионально.Вообщем,достаточно миниатюрная.За внешним видом слежу,волосы длинные,маникюр всегда.Одеваюсь преимущественно в юбки и платья.
И вроде все хорошо,но мужчины почти внимание не обращают.А те,которые обращают и начинают общение -такое впечатление,что не знают что делать.Отпугиваю их чтоли чем-то?)) Выгляжу гораздо моложе своих лет,может поэтому? Но я довольно рассудительная,на лабутенах по клубам не хожу,в принципе могу поддержать какую-то более серьезную тему,чем поездка в отпуск или покупка айфона,что сейчас распространено у моих ровесников)) Не пью алкоголь вообще,т.к. это не совместимо с занятиями спортом.Что не так? Какой девушкой нужно сейчас быть,чтобы привлекать мужское внимание? Может я просто какая-то старинная со стороны? Но ведь все люди индивидуальны и что поделать,если не могу вот так запросто например подойти и познакомиться.Ведь и такие как-то находят свою судьбу и семьи создают.Встречалась только один раз с молодым человеком,но отношения не получились.
Может отпугивает какая-то моя неопытность,со стороны заметно?
Вот недавно познакомилась с парнем,вроде понравились друг другу,общались около трех месяцев,но все ограничилось дружбой.Так странно,вроде и видела,что нравлюсь ему,но как будто барьер какой-то...Хотелось бы серьезных отношений найти,а не просто подростковой болтовни...Мужчины просто боятся серьезности?
Спасибо.

Ася
60 ответов
Последний — Перейти
Каролька
#1

Надо просто быть стервой и очень любить себя) А вообще зарегестрируйтесь на сайтах знакомств, а то в жизни в основном мужчины среднего достатка. Вот у меня много поклонников, но так же есть мужчины друзья. Почему друзья? Потому что по каким-то причинам я не сильно их привлекаю, но мне пофиг) я их тоже имею в материальном плане) там могу пойти в клуб а они за меня заплатят) и не парюсь) короче даже если вы самый сочный персик на земле, буду люди, которые будут вас считать обычным и ниче тут не поделаешь)

Гость
#2
Ася

Мужчины просто боятся серьезности?

Серьезность им просто не нужна. Зачем она им? Зачем полноценному интересному мужику обуза в виде заботы о какой-то средней бабе? Когда можно встречаться и радостно трaхаться со всякими разными?
И скорее всего у тебя вкусы на несерьезных мужиков.

Гость
#3

Надо быть умной. Нормальные мужики любят умных. А так как умные мужчины женятся только на тех с кем им интересно, то читай книжки. О чем ты можешь с ними поговорить? Вот когда я встретила своего будущего мужа, я была в шоке узнав что он читает Ницше и Шопенгауэра в оригинале, на немецком. Мне пришлось срочно изучить почти всего Ницше, что бы хоть как то соответствовать своему парню. Именно благодаря этому я произвела на него сильное впечатление, так как он раньше был уверен, что женщины философией вообще не увлекаются. Так что узнай что интересно твоему парню, и постарайся в этом разобраться. Что бы были общие темы для разговора. А то если нет общих тем - нет и отношений.

Гость
#4

Я вам скажу проще и без вранья, как гость 1 - таких женщин как вы миллионы, накрашенные под копирку, необразованные и с высоким самомнением. Уж поверьте, в этих условиях вам ничего кроме дружбы не светит.

Каролька
#5
Гость

Надо быть умной. Нормальные мужики любят умных. А так как умные мужчины женятся только на тех с кем им интересно, то читай книжки. О чем ты можешь с ними поговорить? Вот когда я встретила своего будущего мужа, я была в шоке узнав что он читает Ницше и Шопенгауэра в оригинале, на немецком. Мне пришлось срочно изучить почти всего Ницше, что бы хоть как то соответствовать своему парню. Именно благодаря этому я произвела на него сильное впечатление, так как он раньше был уверен, что женщины философией вообще не увлекаются. Так что узнай что интересно твоему парню, и постарайся в этом разобраться. Что бы были общие темы для разговора. А то если нет общих тем - нет и отношений.

. Детка, ты долбанулась? Мужики клюют на красивых и тюнингованых, а не на умных.

куку
#6

тюнингованых только траха7656ют а женятся на нормальных

Гость
#7
Каролька

. Детка, ты долбанулась? Мужики клюют на красивых и тюнингованых, а не на умных.

Это конечно. Если говорит про туповатых мужчин, то да. Несомненно так и есть.

Гость
#8
куку

тюнингованых только траха7656ют а женятся на нормальных

Ага, так прям тюнингованные девушки и позволяют себя ахать. Не смешите,дают себя ахать простушки и страшилки, а тюнингованные ждут принцев и всякому мурлу не дают!

Бородатый
#9

главное быть собой!

Гость
#10
Ася

Мне 26 лет,внешность достаточно милая.Не скажу,что красавица,но вполне симпатично выгляжу,фигура стройная,занимаюсь танцами профессионально.Вообщем,достаточно миниатюрная.За внешним видом слежу,волосы длинные,маникюр всегда.Одеваюсь преимущественно в юбки и платья Выгляжу гораздо моложе своих лет,может поэтому? Но я довольно рассудительная,на лабутенах по клубам не хожу,в принципе могу поддержать какую-то более серьезную тему,чем поездка в отпуск или покупка айфона,что сейчас распространено у моих ровесников)) Не пью алкоголь вообще,т.к. это не совместимо с занятиями спортом.

Просто стандартная деваха. Но про лабутены понравилось))))

Гость
#11
Гость

Надо быть умной. Нормальные мужики любят умных. А так как умные мужчины женятся только на тех с кем им интересно, то читай книжки. О чем ты можешь с ними поговорить? Вот когда я встретила своего будущего мужа, я была в шоке узнав что он читает Ницше и Шопенгауэра в оригинале, на немецком. Мне пришлось срочно изучить почти всего Ницше, что бы хоть как то соответствовать своему парню. Именно благодаря этому я произвела на него сильное впечатление, так как он раньше был уверен, что женщины философией вообще не увлекаются. Так что узнай что интересно твоему парню, и постарайся в этом разобраться. Что бы были общие темы для разговора. А то если нет общих тем - нет и отношений.

Офигеть! А если бы ему нравилась квантовая физика, вы бы тоже поскакали её изучать за пару дней? УМНАЯ ЖЕНЩИНА напоёт ему кучу дифинамбов о его начитанности и попросит рассказать о том, что его привлекает в этих авторах. А сама будет сидеть с открытым ртом и слушать его умные изречения. Умная женщина и так сможет поддержать беседу, задавая встречные вопросы и не будет казаться круче, чем она есть на самом деле.

Гость
#12
Гость

Надо быть умной. Нормальные мужики любят умных. А так как умные мужчины женятся только на тех с кем им интересно, то читай книжки. О чем ты можешь с ними поговорить? Вот когда я встретила своего будущего мужа, я была в шоке узнав что он читает Ницше и Шопенгауэра в оригинале, на немецком. Мне пришлось срочно изучить почти всего Ницше, что бы хоть как то соответствовать своему парню. Именно благодаря этому я произвела на него сильное впечатление, так как он раньше был уверен, что женщины философией вообще не увлекаются. Так что узнай что интересно твоему парню, и постарайся в этом разобраться. Что бы были общие темы для разговора. А то если нет общих тем - нет и отношений.

Я тоже читаю Ницше хоть и не в оригинале.Хотя отлично знаю немецкий.Так вот детка ,что за советы ты здесь даешь? Я вообще скрываю что читаю подобные книжки.Да и твой товарищ по литературе ищет совсем другое.Нахрена в постель тащить Ницше ? Третьим? Написала потому что бесят бабы которые выебываеются св оим интеллектом.Ты перескажи ницше сначала в детском саду.Если дети тебя поймут значит и сама поняла.Ставит тут автора в неловкое положение.

Гость
#13
Гость

Я тоже читаю Ницше хоть и не в оригинале.Хотя отлично знаю немецкий.Так вот детка ,что за советы ты здесь даешь? Я вообще скрываю что читаю подобные книжки.Да и твой товарищ по литературе ищет совсем другое.Нахрена в постель тащить Ницше ? Третьим? Написала потому что бесят бабы которые выебываеются св оим интеллектом.Ты перескажи ницше сначала в детском саду.Если дети тебя поймут значит и сама поняла.Ставит тут автора в неловкое положение.

Не завидуйте. Редкая женщина умеет так подстроиться под мужчину, что еще и в голове что-то останется.

Гость
#14

Атя вот музыкой увлекаюсь. Хочу познакомиться с мужиком, чтобы обсуждать с ним сольфеджио ))))
Автор, не переживай ты так. Найдётся свой человек, и будет вам счастье.

Гость
#15

[quote="Гость"]
Не завидуйте. Редкая женщина умеет так подстроиться под мужчину, что еще и в голове что-то останется.[/quote

Ну конечно, а когда он начнёт её дубасить, она умными фразами начнёт отмахиваться.

Гость
#16
Гость

Офигеть! А если бы ему нравилась квантовая физика, вы бы тоже поскакали её изучать за пару дней? УМНАЯ ЖЕНЩИНА напоёт ему кучу дифинамбов о его начитанности и попросит рассказать о том, что его привлекает в этих авторах. А сама будет сидеть с открытым ртом и слушать его умные изречения. Умная женщина и так сможет поддержать беседу, задавая встречные вопросы и не будет казаться круче, чем она есть на самом деле.

согласна! надо иметь свой собственный вкус и читать всего понемногу.. Широкий кругозор.. Но это для себя.. Мужчинам нужен тюннинг, а богатые с тюннингом спят с богатыми.. Виктория Боня.. Вот баба вцепилась как клещ в богатого.. Получится ли женить не знаю.. Но явно не Шопенгауер его в ней привлек.. А отношения без ответственности, потому что при разводе придется делить бабло.. Это про богатых.. Про средних.. тут надо иметь вкус и не раздвингать ноги до брака.. Тогда шлак сам отсеится... а серьезный женится. При этом надо иметь вкус и мозг.. Мудрость и юмор тоже.. И иметь хобби, чтоб не виснуть на нем.
Про добытчиков и так ясно.. Он сам придет и сделает тебе предложение, потому что он правильный и серьезный.. Кто еще остается.. Любимый нищий.. Тут уж если молода, любишь, а он тебя, то дерзай.. Никто не застрахован вни в чем..Если не любишь, не надо, но если тебе под 40, то выходи за любого, кто предлагает, не пьет и не бьет и не противен.. вот такой разброс.. Если парня любишь богатого.. Тут уж как повезет... Если дурак, то сам сбежит, если умный то побегает и прибежит к ровне..

Гость
#17
Гость

Не завидуйте. Редкая женщина умеет так подстроиться под мужчину, что еще и в голове что-то останется.

Ницше?

Гость
#18
Ася

фигура стройная,занимаюсь танцами профессионально.Вообщем,достаточно миниатюрная.За внешним видом слежу,волосы длинные,маникюр всегда.Одеваюсь преимущественно в юбки и платья. ... Выгляжу гораздо моложе своих лет,может поэтому? Но я довольно рассудительная,на лабутенах по клубам не хожу,в принципе могу поддержать какую-то более серьезную тему,чем поездка в отпуск или покупка айфона,что сейчас распространено у моих ровесников)) Не пью алкоголь вообще,т.к. это не совместимо с занятиями спортом.Спасибо.

Располнейте, танцы бросьте. Покрупнейте. Следить за собой прекратите, подстригитесь под каре, ногти тоже подстригите коротко. Одевайтесь преимущественно в брюки и шорты. Начните выгдялеть старше своих лет. Несколько поглупейте, по клубам начните ходить, и именно на лабутенах а не на чем-нибудь еще. Серьезные темы не поддерживайте, придерживайтесь разговоров про отпуск и покупку айфона, как принято у ваших ровесников. Начните пить алкоголь, а занятия спортом бросьте, т.к. они с принятием алкоголя не совместимы. Не за что!

Умнаяслишком
#19
Гость

Располнейте, танцы бросьте. Покрупнейте. Следить за собой прекратите, подстригитесь под каре, ногти тоже подстригите коротко. Одевайтесь преимущественно в брюки и шорты. Начните выгдялеть старше своих лет. Несколько поглупейте, по клубам начните ходить, и именно на лабутенах а не на чем-нибудь еще. Серьезные темы не поддерживайте, придерживайтесь разговоров про отпуск и покупку айфона, как принято у ваших ровесников. Начните пить алкоголь, а занятия спортом бросьте, т.к. они с принятием алкоголя не совместимы. Не за что!

ахаххахаха

Умнаяслишком
#21

Автор, посмотрите Бешенство Машки на ютюб и будет Вам счастье)) так уж повелось, что мужики любят лабутены))

Гость
#22

Улыбчивой и немного кокетливой

Грушенька
#24

Игнорируйте. Вообще не обращайте внимания на мужской пол. Тогда к вам потянутся. У вас наверное заискивающий неуверенный и ищущий взгляд.

#25
Гость

Напиши когда приедешь? Надо в реале смотреть А так у него баба 100%

Нету у него никого! Один он! .. Он такой няша))

Мужчина
#26

Твой возраст должен быть 18-20 лет

гость
#27
Гость

Располнейте, танцы бросьте. Покрупнейте. Следить за собой прекратите, подстригитесь под каре, ногти тоже подстригите коротко. Одевайтесь преимущественно в брюки и шорты. Начните выгдялеть старше своих лет. Несколько поглупейте, по клубам начните ходить, и именно на лабутенах а не на чем-нибудь еще. Серьезные темы не поддерживайте, придерживайтесь разговоров про отпуск и покупку айфона, как принято у ваших ровесников. Начните пить алкоголь, а занятия спортом бросьте, т.к. они с принятием алкоголя не совместимы. Не за что!

:):):):)!!!!!

Spravedlivaya
#28
Мужчина

Твой возраст должен быть 18-20 лет

А твой до 25 походу?

гость
#29

да всех любят, чего вы спорите?! и умных и ту.пых и худых и толстых и сте.рв и простушек! всех любят. вопрос в том,какие мужчины? подобное притягивает подобное. у каждого свое понятие об идеалтной девушки. я бы вот никогла не смогда жить с мужчиной, который не пьет и не курит. и без чувства юмора и с лишним весом. вот у меня такой клин. у каждого свое.

Гость
#30

Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть , оставайся сама собой

Гость
#31
Грушенька

Игнорируйте. Вообще не обращайте внимания на мужской пол. Тогда к вам потянутся. У вас наверное заискивающий неуверенный и ищущий взгляд.

*100000

Гость
#32

Хз автор,сама мучаюсь этим вопросом... Женщины говорят что красивая,мужики на улицах смотрят,а поклонников нет. Совсем. Цветы никто не дарит. Про ум не могу сказать,что *****. Люблю искусство,театральные постановки,книги читаю и даже философию. Дружу со спортом,одеваюсь не дёшево и предпочитаю классику. Про внешний вид и опрятные волосы/ногти даже не обсуждается. Но не клюют и все. Видимо,аура какаято не такая или флюиды минусовые. Есть такие женщины к которым просто все клеятся. Помню,отдыхала за границей за курорте. И со мной на этаже жила девушка,мы с ней как-то быстро познакомились и везде стали ходить. Так вот,к ней все подходили,а ко мне никто... Я чувствовала себя какой-то ущербной. Это притом что по комплекции мы были одинаковыми,если кто спросит. грудь у обоих примерно 3-го размера есть формы,женственны. Но вот к ней как-то всем хотелось подвалить,а ко мне нет((

Груня
#33

ваши ровесники обсуждают айфоны? мне 27 и максимум, что я и мое окружение можем отметить - это выход новой модели наряду с прочими гаджетами, обсуждая новости в сфере ит.

Груня
#34

все, что вы описываете, автор, это косвенные характеристики и никак вас как человека не описывают, представляете? в женщине самое главное - это интуиция, мудрость и четкое представление о мужчине и отношениях, которые она хочет. когда это представление сформируется, вы сами поймете, где и в чем вы до такого мужчины не дотягиваете. а вообще то, о чем вы спрашиваете, люди на тренингах за деньги объясняют:))

Гость
#35

- Давай встречаться
- Нет
- Тебе 26
- Давай.

Катя
#36
Умнаяслишком

Автор, посмотрите Бешенство Машки на ютюб и будет Вам счастье)) так уж повелось, что мужики любят лабутены))

Кстати, да, Машка дело говорит. А грязью ее поливают только неудачники, ничего не добившиеся в жизни.

Гость
#37

Ну а почему бы вам в клуб на лабутенах не пойти, что в этом плохого видите? Может там с кем и познакомитесь рано или поздно. Или на СЗ идите.

Гость
#38
Гость

Я вам скажу проще и без вранья, как гость 1 - таких женщин как вы миллионы, накрашенные под копирку, необразованные и с высоким самомнением. Уж поверьте, в этих условиях вам ничего кроме дружбы не светит.

А кругом высоконравственные образованные мужчины)) ну-ну))

котенок по имени ГАП
#39

чессказать, в описании - стандартный набор бабьих приманок, встречающихся в книгах "про женственность и достойных девушек", написанных старыми девами.

котенок по имени ГАП
#40
Груня

ваши ровесники обсуждают айфоны? мне 27 и максимум, что я и мое окружение можем отметить - это выход новой модели наряду с прочими гаджетами, обсуждая новости в сфере ит.

это потому что у вас прекрасное и интеллигентное окружение и вы сами.

Ри_Ри
#41

Если честно, только Вы не обижайтесь. От всего Вашего текста веет некой занудностью. Мне показалось по Вашим словам, что Вы эмоционально холодны и претенциозны. Вот, дескать - я стою, с фигурой всё нормально, платья есть, все формальности соблюдены, чего им ещё надо?

Как чего?
Вот мне 28. Ни одного платья нет. Прически делать не умею. Очень много так называемых "поклонников", товарищей, друзей, всяких чертей, постоянно откуда-то вылупляются какие-то фотографы, которые норовят поснимать, весь вконтактий трещит от каких-то сообщений постоянно. Я не хвастаюсь. Всё дело в харизме, силе личности, обаянии. Нужно любить всех и желать с ними разделить прямо сейчас все радости мира))) Вот как братья Стругацкие описывают лучших женщин в "Гадких лебедях". Внимание:
"Что такое была в мое время двенадцатилетняя девчонка? Конопатое хихикающее существо, бантики, чулки, картинки с зайчиками и Белоснежками, всегда парочками - троечками, шу-шу-шу, кульки с ирисками, испорченные зубы. Чистюли, ябеды, а самые лучшие из них-точно такие же, как мы: коленки в ссадинах, дикие рысьи глаза и пристрастие к подножкам. Времена новые, наконец, что-ли наступили? Нет, подумал он. Это не времена. То есть и времена, конечно, тоже..."
Понимаете? Вы, получается, что-то вроде "хихикающего существа, чистюля, ябеда" - а у меня "рысьи глаза и пристрастие к подножкам". Поэтому и разница в востребованности. Мужчины - не манекены. Им нужен друг, соратник, товарищ и брат)))

Ри_Ри
#42

Добавлю - вот Вы среди всех Ваших бонусов, как человека, маникюр упоминаете. Зачем маникюр? Причем тут он? Где же общение, понимание, хорошее настроение, взаимный интерес? Нет, маникюр.
Вы кого-нибудь любите? Искренно? Вы бабушкам помогаете?)) Вы можете разговориться в автобусе с каким-нибудь пожилым водилой и анекдоты ему всю дорогу травить?))
Почему-то мне кажется, что Вы скорей зажаты и скованы и оцениваете всё с точки зрения приличия-неприличия. Вы себя противопоставляете ровесникам - они, мол, плохие такие, неинтересные. А я, мол, высокодуховная. Это считывается - это "грымзовость".

Гость
#43
Ри_Ри

Если честно, только Вы не обижайтесь. От всего Вашего текста веет некой занудностью. Мне показалось по Вашим словам, что Вы эмоционально холодны и претенциозны. Вот, дескать - я стою, с фигурой всё нормально, платья есть, все формальности соблюдены, чего им ещё надо?

Как чего?
Вот мне 28. Ни одного платья нет. Прически делать не умею. Очень много так называемых "поклонников", товарищей, друзей, всяких чертей, постоянно откуда-то вылупляются какие-то фотографы, которые норовят поснимать, весь вконтактий трещит от каких-то сообщений постоянно. Я не хвастаюсь. Всё дело в харизме, силе личности, обаянии. Нужно любить всех и желать с ними разделить прямо сейчас все радости мира))) Вот как братья Стругацкие описывают лучших женщин в "Гадких лебедях". Внимание:
"Что такое была в мое время двенадцатилетняя девчонка? Конопатое хихикающее существо, бантики, чулки, картинки с зайчиками и Белоснежками, всегда парочками - троечками, шу-шу-шу, кульки с ирисками, испорченные зубы. Чистюли, ябеды, а самые лучшие из них-точно такие же, как мы: коленки в ссадинах, дикие рысьи глаза и пристрастие к подножкам. Времена новые, наконец, что-ли наступили? Нет, подумал он. Это не времена. То есть и времена, конечно, тоже..."
Понимаете? Вы, получается, что-то вроде "хихикающего существа, чистюля, ябеда" - а у меня "рысьи глаза и пристрастие к подножкам". Поэтому и разница в востребованности. Мужчины - не манекены. Им нужен друг, соратник, товарищ и брат)))

отлично. Только те кто прикидывается друзьями и соратниками на деле хотят тра.,нуть. Ну не нужен мужикам друг-женщина. Все предложения о дружбе рано или поздно всегда заканчиваются другими предложениями

Ри_Ри
#44
Гость

отлично. Только те кто прикидывается друзьями и соратниками на деле хотят тра.,нуть. Ну не нужен мужикам друг-женщина. Все предложения о дружбе рано или поздно всегда заканчиваются другими предложениями

И прекрасно. Каждый имеет право сдеоать еому угодно неприличное предложение!)) Не хотите - не принимайте. Я не столько про дружбу говорю, сколько про "мы с тобой одноц крови - ты и я". К таким тянутся. С такими комфортно.

Гость
#45

Да автор, нужна легкость, общительность, улыбка, искра в глазах, задорный смех и умение поддержать беседу. Ну и все). Обаяние должно быть и не должно быть страха общения. К тому же вы явно не сексуальны, раз с вами дружат, но не хотят. А сексуальность не одежде, ее тоже надо развивать.

Гость
#46
Гость

Да автор, нужна легкость, общительность, улыбка, искра в глазах, задорный смех и умение поддержать беседу. Ну и все). Обаяние должно быть и не должно быть страха общения. К тому же вы явно не сексуальны, раз с вами дружат, но не хотят. А сексуальность не одежде, ее тоже надо развивать.

Вы думаете можно развить сексуальность?Я за дочку беспокоюсь,ей 18 и кажется она не сексуальна,пацанка,я в ее возрасте совсем другой была..

Гость
#47

Вот как же меня выбешивают иногда такие девушки,которые искренне считают,что красивая внешность - эт овсе,что нужно ч тобы выйти замуж)) вы много видели красоток с супер счастливой судьбой? топ-модели вон вообещ из окон прыгают. как раз-таки наоборот,счастливы обычно самые обыкновенные девушки. СЕкрет вообще не в этом)) Секрет в том,чтобы быть собой)) конечно,это не значит что надо совсем себя забросить и ходить пугалом,конечно надо свою женственность воспитывать в себе,но блин,каакая разница какой мужик повелся на ваши платья,вам потом с ним в постели спать и в пижаме с хвостом перед ним ходить)) мужчина вас должен полюбить за то,какая вы есть. Умная, веселая,не такая как все)
Я сама конечно в этом не советчик в том плане,что самой 25 и не замужем,и отношения развалились, но развалились они потому,что у нас просто были разные интересы и я не сразу это поняла. Но мен моя одна счастливо замужняя подурга как-то с казала "для твоего мужчины,для твоего будущего мужа важнее всего найти именно тебя,а не твой образ.так что просто будь собой!" я думаю,что это универсальный совет. будьте собой,радуйтесь жизни и верьте в лучшее,лучшее впереди!)

ксюша
#48

Милая, тебе просто не встретился еще тот мужчина,твой, который полюбит тебя такую,
даже и зажатую, и может неуверенную немного в себе, вообщем такую какая ты есть! Про сайт знакомств...я бы не советовала, чтобы найти кого-то стоящего там, нужно столько искать... После четырех лет отношений почти два года была одна,и эти встречи с сайта знакомств ни к чему хорошему не привели! То сидевший попался, то бабник каждый второй, то женатики! За эти два года просто разочаровалась в мужчинах! Думала что все такие *****! Еще раз повторюсь просто не попался тебе твой мужчина, будь собой, занимайся любимыми вещами, улыбайся почаще!

Гость
#49

Да автор, нужна легкость, общительность, улыбка, искра в глазах, задорный смех и умение поддержать беседу. Ну и все). Обаяние должно быть и не должно быть страха общения. К тому же вы явно не сексуальны, раз с вами дружат, но не хотят. А сексуальность не одежде, ее тоже надо развивать.

Вы думаете можно развить сексуальность?Я за дочку беспокоюсь,ей 18 и кажется она не сексуальна,пацанка,я в ее возрасте совсем другой была..

Можно развить все. Любые качества, я не просто думаю, я это знаю. И занимаюсь этим. Сама я очень изменилась, потому что захотела этого.
Главное желание. Ну а если его нет, то можно утешаться тем что и такую полюбят. Что ж, может и полюбят. В любом случае что нужно развивать и в себе культивировать - это любовь к себе. Все жизнь. Тогда и вас будут любить.

Гость
#50

Ри_Ри классная!
Вот такой, если не *****, можно жизнь к ногам бросить. К сожалению, сколько живу, и десятка таких не встретил. И все были или чужие, или не в моей волне... )))
-
Автор, похоже, дело как раз в отказе от лакаголя. Как ни жаль, но большинство знакомств завязываются на этой почве.