Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Может ли мужчина скрывать от женщины(любовницы) свою семью, специально. Во спасение отношений с любовницей. Если любовница узнает, то сразу его бросит. Или может другая причина его поведения?

Юля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть.скрывают и жён и любовниц

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Он семью от левой бабы оберегает. а не бабу от семьи, снимите корону

Гость
#4

Конечно может! Потому, что ***** любовница влюбится в него со временем и полезет в его семью, жене настучит об их отношениях. А ему это на фиг не на-до!!!

Гость
#5

Мы познакомились в однокл, и на вопрос женат он или нет, есть ли дети?, он не сказал что женат, но сказал что есть дочь, про свою женитьбу конкретно ничего не ответил. Но я не стала уточнять, а во время общения с ним постепенно вытягивала у него информацию и потом в интернете нашла сама всю информацию о нем . Да женат, узнала даже больше чем он думает.

Юля
#6

[quote="Гость"]Мы познакомились в однокл, и на вопрос женат он или нет, есть ли дети?, он не сказал что женат, но сказал что есть дочь, про свою женитьбу конкретно ничего не ответил. Но я не стала уточнять, а во время общения с ним постепенно вытягивала у него информацию и потом в интернете нашла сама всю информацию о нем . Да женат, узнала даже больше чем он думает.[/. Вот я тоже так вытягивала из интернета. Так Вы растались с ним?

Гость
#6
Гость

Мы познакомились в однокл, и на вопрос женат он или нет, есть ли дети?, он не сказал что женат, но сказал что есть дочь, про свою женитьбу конкретно ничего не ответил. Но я не стала уточнять, а во время общения с ним постепенно вытягивала у него информацию и потом в интернете нашла сама всю информацию о нем . Да женат, узнала даже больше чем он думает.

Решил не говорить, чтобы с вами перепихнуться.

Юля
#8

[quote="Гость"]Конечно может! Потому, что ***** любовница влюбится в него со временем и полезет в его семью, жене настучит об их отношениях. А ему это на фиг не на-до!!![/. Да нет, я не полезла, я просто ушла.

Юля
#9

[quote="Гость"]Конечно может! Потому, что ***** любовница влюбится в него со временем и полезет в его семью, жене настучит об их отношениях. А ему это на фиг не на-до!!![/. Да нет, я не полезла, я просто ушла.

Гость
#10

Да сколько их, этих историй, когда скрывают семью. Конечно, может.

Гость
#11
Юля

Конечно может! Потому, что ***** любовница влюбится в него со временем и полезет в его семью, жене настучит об их отношениях. А ему это на фиг не на-до!!![/. Да нет, я не полезла, я просто ушла.

Молодец. Конечно, для его семьи это не гарантия безоблачной жизни, он ведь продолжит поиски наивных. Но хоть сами не вляпались.

Гость
#12

Нет не расстались, меня этот вариант вполне устраивает, я замужем.

Юля
#13
Гость

Нет не расстались, меня этот вариант вполне устраивает, я замужем.

а как Вы ему сказали, что все знаете про жену? Или смирились с этим?

Юля
#14
Гость

Молодец. Конечно, для его семьи это не гарантия безоблачной жизни, он ведь продолжит поиски наивных. Но хоть сами не вляпались. Я ушла, это было во вторник. Сказала что оставайся со своей семьей. Он ничего не ответил. Теперь мне он звонит, скрывает номер. Зачем? Хочет вернуть? Или боится признаться?

Гость
#15

Нет, конечно не смирилась с этим. Он назвал имя своей дочери, а имя очень редкое и скидывал фото его дочери. Но и благодаря этому я её нашла в контакте, тут та и потянулась вся цепочка, благодаря дочери нашла его жену, родственников и т.д.. Также нашла его страницу реальную в однокл. а на которой мы с ним общались левая. Хотела от него уйти не потому что женат а потому что врет. Разговор состоялся именно на этой почве, что обманывает. Я понимаю что он не обязан мне в таких вещах признаваться но так как он от меня требовал искреннего общения соответственно мне хотелось взаимности в этом плане. Я ему объяснила то что меня это никак не отталкивает что он женат. И попросила чтоб в дальнейшем поменьше обманывал, не требую чтоб во всем сознавался, все равно правду можешь и не узнать. В итоге 1,5 года продолжаем встречаться.

Юля
#16
Гость

Нет, конечно не смирилась с этим. Он назвал имя своей дочери, а имя очень редкое и скидывал фото его дочери. Но и благодаря этому я её нашла в контакте, тут та и потянулась вся цепочка, благодаря дочери нашла его жену, родственников и т.д.. Также нашла его страницу реальную в однокл. а на которой мы с ним общались левая. Хотела от него уйти не потому что женат а потому что врет. Разговор состоялся именно на этой почве, что обманывает. Я понимаю что он не обязан мне в таких вещах признаваться но так как он от меня требовал искреннего общения соответственно мне хотелось взаимности в этом плане. Я ему объяснила то что меня это никак не отталкивает что он женат. И попросила чтоб в дальнейшем поменьше обманывал, не требую чтоб во всем сознавался, все равно правду можешь и не узнать. В итоге 1,5 года продолжаем встречаться.

да меня тоже больше волновало, что врет. Тем более я стала приходить к нему, видно его поведение, звоню по вечерам, долго не отвечает. Стала замечать вещи детские в квартире. Но почему то он не захотел мне сказать после того как я ему сказала, оставайся со своей семьей. Может испугался объяснений, струсил?

Катя
#17

От меня мой любовник скрывал свою параллельную пассию, с которой у него такие же необременительные отношения, как и со мной. Тоже во вторник узнала, молча уехала. Теперь звонит и пишет, как ни в чем ни бывало.

Так что, конечно, мужики все скрывают, чтоб им мозги не ели и давали. Шлите его. Нужны будет - докажет

Юля
#18
Катя

От меня мой любовник скрывал свою параллельную пассию, с которой у него такие же необременительные отношения, как и со мной. Тоже во вторник узнала, молча уехала. Теперь звонит и пишет, как ни в чем ни бывало. А если еще любишь его? Как быть?

Так что, конечно, мужики все скрывают, чтоб им мозги не ели и давали. Шлите его. Нужны будет - докажет

Юля
#19
Юля

А если еще его любишь? Как быть?

Гость
#20
Юля

Может ли мужчина скрывать от женщины(любовницы) свою семью, специально. Во спасение отношений с любовницей. Если любовница узнает, то сразу его бросит. Или может другая причина его поведения?

Конечно может. Я вот именно так и делал. Скрывал жену от любовницы. Так как любовница , если бы узнала - точно бы меня бросила. Да и жене бы она пиздюлей надавала точно..

Жужу
#21

Скрывает, чтобы жена не узнала, а не наоборот. Может любовница больная на голову и к жене побежит.
Не льстите себе уже. Любовница-это просто развлечение. Всегда.

Гость
#22
Гость

Конечно может. Я вот именно так и делал. Скрывал жену от любовницы. Так как любовница , если бы узнала - точно бы меня бросила. Да и жене бы она пиздюлей надавала точно..
Значит жену любили, любовницу нет? Бывает же мужик влюбляется, и на стороне гуляет?

Гость
#23
Гость

Значит жену любили, любовницу нет? Бывает же мужик влюбляется, и на стороне гуляет?

Наоборот. Я жену не любил . а любовницу - очень. Вот и скрывал жену от любовницы. А ненаоборот. А то если бы любовница узнала что я женат, она бы жену урыла, потом меня. А потом бы меня ещё и жена приколбасила....

Гость
#24

Любовница это туалет, куда ходит муж по нужде. Это сказала Лариса Гузеева.

Гость
#25
Гость

Значит жену любили, любовницу нет? Бывает же мужик влюбляется, и на стороне гуляет?Наоборот. Я жену не любил . а любовницу - очень. Вот и скрывал жену от любовницы. А ненаоборот. А то если бы любовница узнала что я женат, она бы жену урыла, потом меня. А потом бы меня ещё и жена приколбасила....

А почему жену не любили?

Юля
#26
Гость

Значит жену любили, любовницу нет? Бывает же мужик влюбляется, и на стороне гуляет?

Наоборот. Я жену не любил . а любовницу - очень. Вот и скрывал жену от любовницы. А ненаоборот. А то если бы любовница узнала что я женат, она бы жену урыла, потом меня. А потом бы меня ещё и жена приколбасила....

. Я вот склоняюсь к тому, что мой МЧ меня любил, и поэтому скрывал про жену. Хотя кто его знает, может наоборот. Хотя секас был потрясающий. Может из-за этого и скрывался. Конечно с женой нет той страсти, как с любовницей.

Гость
#27

вот пёзда. я тут свободный, а они по женатым бегают.

Боя
#28

[quote="Катя"]От меня мой любовник скрывал свою параллельную пассию, с которой у него такие же необременительные отношения, как и со мной. Тоже во вторник узнала, молча уехала. Теперь звонит и пишет, как ни в чем ни бывало. А как Вы поступили потом? Вот он пишет и звонит? Вы будете продолжать с ним, после что узнали? Мне он тоже звонил, но номер скрыл?

Боя
#29

[quote="Гость"]вот пёзда. я тут свободный, а они по женатым бегают.
[/так ты тоже говоришь что свободный, в на самом деле, небось женат! Вот как голову морочите девушкам

Боя
#29

[quote="Гость"]вот пёзда. я тут свободный, а они по женатым бегают.
[/так ты тоже говоришь что свободный, в на самом деле, небось женат! Вот как голову морочите девушкам

Гость
#31

Может и скрывает!

Катя
#32
Боя

От меня мой любовник скрывал свою параллельную пассию, с которой у него такие же необременительные отношения, как и со мной. Тоже во вторник узнала, молча уехала. Теперь звонит и пишет, как ни в чем ни бывало.

А как Вы поступили потом? Вот он пишет и звонит? Вы будете продолжать с ним, после что узнали? Мне он тоже звонил, но номер скрыл?

Мне, конечно, нравятся, песни про гордость. Но, если закрыть глаза на нашу договоренность, что мы просто спим и всё, мы полгода были вместе как вполне себе нормальная пара: кино, вино, цветы, поездки, досуг с его друзьями. Скучаю. Хотя опять же мысль о том, что в гости к друзьям ходил сегодня со мной, завтра с Наташей, послезавтра с Машей, потом опять со мной..мягко говоря выбешивает.

А про ваши вопросы. Я сначала молчала, ждала пока сойдет первая волна эмоций. Сегодня ответила. Суть такая: "у него гарем, мне это не нужно. Да и вообще рада, что так вышло, ибо хочу любви большой и чистой, а не полумер". Дальше его выбор:
1) подумать и начать рвать опу, если правда так сильно нужна, как говорит;
2) забить на меня

На прежние рельсы уже не вернусь, теперь всё или ничего. Понимаю, что скорей всего ничего) Но значит, так надо. Завтра вот иду пить кофе с другим мужиком - чисто, чтоб дома не зависать наедине со своей тоской)

Автор
#33

Я понимаю, Вас. Я тоже не захотела быть в гареме. Хотелось чистой и взаимной любви. Значит так должно было случится. Но Вы молодец, уже на свидание с другим! Я так не могу. Может что у Вас получится с ним! Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: