Гость
Статьи
Тяжело

Тяжело

Здравствуйте дорогие дамы. У меня такая ситуация... Меня бросил парень. Я очень переживала, думала не переживу, так я не любила никогда и никого. Спустя не малое время я встретила другого. Только он смог вытащить меня из той депрессии. С ним все хорошо. Носит на руках, говорит о свадьбе. Но. Нет у меня к нему таких эмоций какие были к тому... И все же я однолюбка и по прежнему моё сердце принадлежит тому самому. С этим жить я уже научилась. Но тут но... Он вновь появился в моей жизни, звонит, пишет, зовёт встретится... Вообщем нагулялся или ... запретный плод сладок и для него это игра. Я конечно отвергла его. Я не могу предать своего мч ведь он любит меня больше жизни, я не могу причинить ему ту боль с которой знакома сама. Но... Мысль что я живу не правильно меня не покидает ...сердце плачет и грустит...

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

А почему не стать самодостаточной личностью и не научиться получать удовольствие от одиночества?! Зачем встречаться с парнем, которого ты не любишь?! В мире столько увлечений, интересов. Да и вообще, мир прекрасен!:) Пойди на танцы, на какие то курсы, начни изучать языки, начни читать книги. Зачем так зацикливаться на отношениях и гробить свою психику и так отравлять себе жизнь?!

Алина
#3

Я бы осталась с новым парнем. Время лечит, а любовь к старому пройдёт. А вернёшься к нему, он опять бросит через некоторое время

#4

Надо любить и уважать себя, ценить. Не размениваться на предателей! И с нелюбимыми тоже не сидеть в страданиях. Жизнь прекрасна )

Света
#5
Алина

Я бы осталась с новым парнем. Время лечит, а любовь к старому пройдёт. А вернёшься к нему, он опять бросит через некоторое время

Спасибо...я такого же мнения, остаётся надеется что время вылечит... Но ведь прошло уже не мало времени и он переодически о себе напоминал, а тут вообще решил всё вернуть. Хоть в другую страну съезжай....

Гость
#6
З м а гар

Вы представьте, как на Донбаcсе тяжело под роcсийскими бомбeжками. Вы с любовниками разобраться не можете, а там мужей и детей каждый день хоронят.

Пляяяяааааать, ну в Южной Пальмире тоже; расслабься, диду, дойдёт и до Северной Пальмиры.

Гость
#7

Света,не будьте глупой. Вас бросил ,потом явился,как кот приблудный. Уважаете себя и того человека ,который Вами дорожит.

#8
Света

..сердце плачет и грустит...

...по предательству и лжи... мало Вас один раз кинули, надо бы ещё...
да, автор?)

Гость
#9
З м а гар

Вы представьте, как на Донбаcсе тяжело под роcсийскими бомбeжками. Вы с любовниками разобраться не можете, а там мужей и детей каждый день хоронят.

Донбасяне сами выбрали такую судьбу

Гость
#10

Иногда нужно слушать разум и делать выводы,а представьте вернётесь к бывшему,может даже замуж выйдете,ребёнок будет,а он возьмёт и снова бросит ,вот локти то кусать будете.Любовь она сегодня есть,а завтра нет,чтобы семью создавать,нужно уважать друг друга,доверять,поддерживать,чувствовать себя за надёжной мужской спиной.

#12

Автор, не будь тряпкой, возьми свою жизнь в свои руки!! Прекращай быть переходящим знаменем у мужиков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: