Гость
Статьи
Ему нужен от меня …

Ему нужен от меня только секс?

Мы давно с ним знакомы, списывались иногда в соц. Сетях, он меня приглашал посидеть с ним где- нибудь..но я все время отказывала ему.Но один раз получилось так что мы встретились в клубе и я была пьяна и так получилось что проснулась у него в квартире....мне было так стыдно......я ничего не помнила, что было.....потом мы пересеклись на работе и я сделала вид что не вижу его...и не поздоровалась и после этого он мне написал и пригласил на чай)я отказала.....я никуда не выходила и мы не виделись месяц, по он мне иногда писал.......Вчера опять пересеклись в клубе и я уехала к нему......Как вы думаете я ему нужна или так чисто для секса?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
blackang
#1

По - видимому да , не стоило вам после клуба ещё и не один раз идти к нему .

Гость
#2

Это значит вы только секс и можете предложить.

#3

Когда будете у него в третий раз, потребуйте плату и за предыдущие разы. И вам, и ему после этого более не захочется встречатся.

Гость
#4

Так вы ж сами нормальных встреч избегаете а домой Кинешма едите!

Гость
#5

А домой к нему едите ***

Гость
#6
Горячий эстонский мужчина

Когда будете у него в третий раз, потребуйте плату и за предыдущие разы. И вам, и ему после этого более не захочется встречатся.

+100500 пусть он начинает платить за секс.

Гость
#7

хватит пить, пока в лес не уехали с мамаджоном

Гость
#8

По-моему это он вам чисто для секса нужен😆

Гость
#9
Гость

Мы давно с ним знакомы, списывались иногда в соц. Сетях, он меня приглашал посидеть с ним где- нибудь..но я все время отказывала ему.Но один раз получилось так что мы встретились в клубе и я была пьяна и так получилось что проснулась у него в квартире....мне было так стыдно......я ничего не помнила, что было.....потом мы пересеклись на работе и я сделала вид что не вижу его...и не поздоровалась и после этого он мне написал и пригласил на чай)я отказала.....я никуда не выходила и мы не виделись месяц, по он мне иногда писал.......Вчера опять пересеклись в клубе и я уехала к нему......Как вы думаете я ему нужна или так чисто для секса?

девушка, делайте выводы, если по трезвому вы ему отказывайте, а по пьяни нет, значит пьяная вы своей п...де не хозяйка. Вам нельзя пить, сидите дома,нечего по клубам шастать.

Гость
#10

Из написанного создается впечатление, что это он вам нужн для секса. А в общем впечатление, что вы шарахаетесь по клубам, нажираетесь там постоянно и вам пофигу где потом просыпаться. Если будете продолжать в том же темпе, то вас действительно будут воспринимать только для секса. Я не ханжа, это правда жизни.

Гость
#11

Пить меньше надо.Тётя.

рыба
#12
Гость

Пить меньше надо.Тётя.

сама бухня бухатая, иди отсюда, я трезва как кобелинная сссц'у'ка на случке!...

червячок
#13
рыба

сама бухня бухатая, иди отсюда, я трезва как кобелинная сссц'у'ка на случке!...

привет, рыбка! начинай меня ням-ням!

Лиса
#14

ахахах))) по моему это он вам для секса нужен)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: