Гость
Статьи
Собрался на море без …

Собрался на море без меня. я в шоке!

Ситуация странная. Вместе год. Прошлым летом на отдых ездили вместе. Этим собирались тоже. Платим приблизительно: я 30% он 70% стоимости за отдых. Уже начала копить, чтобы к лету не морочить голову с деньгами. Сегодня утром разговаривали по телефону, он говорит, что хочет на море и я сказала, что тоже хочу. В ответ услышала: "в этом году я еду сам отдыхать, а ты работай". Я в шоке. Говорю ему: "для чего было мне говорить, чтобы я копила деньги?", он пробормотал что-то вроде "лишними не будут если накопишь".
Я положила трубку и не стала продолжать этот разговор. Что это было? Как считаете? Проверяет мою реакцию? То постоянно напоминал, чтобы я тоже деньги собирала, тут он уже собрался сам. Я ничего не поняла...

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоела ты ему. разлюбил. с другой хочет поехать.

Гость
#2

Похоже что он вас разлюбил

Гость
#3
Гость

Похоже что он вас разлюбил

Два дня назад собирался ехать со мной.... Не понимаю. Может стоит пропустить это мимо ушей? Может просто ляпнул. Еще два месяца есть. Или выяснить сейчас что это за разговоры ?

Гость
#5

Я просто в шоке над тем что творится в жизни, и над такими бабенками!!! Пока есть такие кончелыжницы как авторша эти у/блюдки мужского рода меняться не будут!
Ну как можно ехать куда то или вообще жить с таким если ты сама за себя платишь, вносишь деньги за себя, это просто ***!
Если когда то отвернуться от меня мужики , да я лучше одна буду со своими деньгами чем 50/50

Гость
#6

Цены существенно выросли, он не в состоянии вас потянуть. Вы хотите
от него много детей? Расхотите. Максимум один и тот в 30 лет.

Гость
#7

кто ж со своим самоваром в гости ходит )))))))

Гость
#8
Гость

Я просто в шоке над тем что творится в жизни, и над такими бабенками!!! Пока есть такие кончелыжницы как авторша эти у/блюдки мужского рода меняться не будут!Ну как можно ехать куда то или вообще жить с таким если ты сама за себя платишь, вносишь деньги за себя, это просто ***!Если когда то отвернуться от меня мужики , да я лучше одна буду со своими деньгами чем 50/50

Макака, автор платит за себя только лишь жалкие 30% от суммы.
Хотя, для тебя это сложно, такие мартышки как ты - считают только до десяти. )))))

Гость
#9
Гость

Я просто в шоке над тем что творится в жизни, и над такими бабенками!!! Пока есть такие кончелыжницы как авторша эти у/блюдки мужского рода меняться не будут!Ну как можно ехать куда то или вообще жить с таким если ты сама за себя платишь, вносишь деньги за себя, это просто ***!Если когда то отвернуться от меня мужики , да я лучше одна буду со своими деньгами чем 50/50

у тебя мужиков не было ,а лишь каблуки , а ты ***** бытовая

#10

Летите с подружкой в горящий тур, вам и ваших 30% хватить должно.

Гость
#11
Гость

Что это было? Как считаете? Проверяет мою реакцию?

Теперь ваша очередь проверять. Скажите, что готовы полностью оплатить отдых и посмотрите на его реакцию.

Гость
#12

Автор

А вы не думали, что у вашего молодого человека финансовые трудности? А отдохнуть от работы он хочет.
Может вместо того, чтоб пустые истерики закатывать, предложить ему более бюджетные варианты?
Крым или Краснодарский край? Или такая красотка как ты, расслабиться только на Багамах может? )))

Гость
#13
Bay

Летите с подружкой в горящий тур, вам и ваших 30% хватить должно.

Тебя то я знаю, ты обычно на "горячий тур" у меня в подъезде насасываешь. )))

Гость
#14
Гость

Тебя то я знаю, ты обычно на "горячий тур" у меня в подъезде насасываешь. )))

У тебя квартиры нет что ли? Чё ты по подъездам ныкаешься с минетчицами?

Гость
#15

Морей и океанов - полно. Если у вас нормальные отношения, можно найти вариант совместного отдыха устраивающий всех.

Мне бы ваши проблемы, тут вышел новый фильм от Рокко Сифреди с участием Анины Слик, а на торрентах его нет нигде!
А рукоблудить то уже хочется.....

Гость
#16
Гость

У тебя квартиры нет что ли? Чё ты по подъездам ныкаешься с минетчицами?

Вау она такая, может sпи3дить без палева что-нибудь с хаты....

Гость
#18

Мне кажется, там бабенка какая-то мариновала его все это время, а потом согласилась, вот и весь ответ. В лббом случае, это, однозначно, неуважение к Вам

mavis
#20

Если вы перед этим не поссорились крупно, то похоже на то, что он к вам охладел. Может, другие попутчики нашлись.

Гость
#21

Да жмот он. За себя заплатит и за съем местных девок румяных. А потом нагулявшись прилетит ей про любовь до гроба сказки рассказывать.

На вумане он этому научился.

Гость
#22

Я автор. Касательно оплаты он сам предложил так. Я не просилась. Мы практически вместе уже живем. Потому для меня странно такое поведение. Звонит всегда только сам, звонит по несколько раз на день когда я на работе. На море ехать тоже была его идея. Я за ним не бегаю. Никогда без дела не звоню, и даже когда что-то надо то пишу в Вайбере. Потому не понимаю его

Гость
#23
Гость

Да жмот он. За себя заплатит и за съем местных девок румяных. А потом нагулявшись прилетит ей про любовь до гроба сказки рассказывать.

На вумане он этому научился.

Мне уже тоже так кажется ((( как пост 21

#24
Гость

Ну не Дональд Трамп точно. Чтоб ради десятиминутного глубокого горлового миньки от вау, отель снимать.Подъезд чем плох? Экзотика и воспоминания молодости....

Мда.. Лечение не помогло совсем?(
Что у "человека" в голове ((

Гость
#25

Раньше то как было...Поедет баба в Египет, там ее местные аборигены 2 недели будут ябать всем кишлаком, в рот в нос и в жзоппу....
Потом прилетит она в родные йебеня, и начнет любимому 0леню-банкомату сказки рассказывать "любила, скучала, без тебя жить и дышать не могла. А теперь поехали в ГУМ мне кроссы нужны".

Сейчас равноправие и парни так делают. Найдут более симпатичную и в которой они еще не были, и давай ее окучивать. А старую свою селедку на запасном аэродроме держат, вдруг новая не согласиться, йабать то кого-то надо все же.

Гость
#26
Bay

Мда.. Лечение не помогло совсем?( Что у "человека" в голове ((

Так ты меня своим мастерским "заглотом" лечила? А от чего?

Гость
#27

Автор, Вы не в браке. Он Вас возить на море не обязан, тем более за свой счет.
варианты могут быть разные: фин.трудности (надо же не только оплатить свою долю и частично вашу, но и на самом море тратиться на обоих), может друзья предложили вместе поехать без дам.

Если вы копите на отдых, а ваш мужчина таки решит ехать без вас, хватайте подруг и тоже езжайте

Гость
#28

платить за бабу унизительно , бабы тупие , меркантильные опарыши

Гость
#29
Гость

Автор, Вы не в браке. Он Вас возить на море не обязан, тем более за свой счет.

Ты читать умеешь? Она пишет "Касательно оплаты он сам предложил так. Я не просилась. На море ехать тоже была его идея. Я за ним не бегаю"

Давай я тебя приглашу за свой счет в дорогой ресторан, на который у тебя денег нет.
А потом, когда чек принесут - начну про "пополам" петь.
Нормально будет?
Автор, хоть и баба, но человек, lf и не такая ***** как Вау, нельзя так с людьми.

mavis
#30
Гость

Я автор. Касательно оплаты он сам предложил так. Я не просилась. Мы практически вместе уже живем. Потому для меня странно такое поведение. Звонит всегда только сам, звонит по несколько раз на день когда я на работе. На море ехать тоже была его идея. Я за ним не бегаю. Никогда без дела не звоню, и даже когда что-то надо то пишу в Вайбере. Потому не понимаю его

Так ему поди надоела ваша безынициативность. Какая то вы холодная.

Гость
#31
Гость

Автор, Вы не в браке. Он Вас возить на море не обязан, тем более за свой счет.
варианты могут быть разные: фин.трудности (надо же не только оплатить свою долю и частично вашу, но и на самом море тратиться на обоих), может друзья предложили вместе поехать без дам.

Если вы копите на отдых, а ваш мужчина таки решит ехать без вас, хватайте подруг и тоже езжайте

К сожалению у меня нет подруг с которыми можно ехать на море без мч. Все замужем и у всех есть пара. Не ехать же мне одной с парой.
Касательно оплаты я сказала мч что могу сама все за себя оплатить. Это была его инициатива внести больше денег нежели я.
Мы не ссорились. Все ок было. Два дня назад спросил коплю ли я деньги на море. Сегодня уже сам он едет. Бред какой-то.
Ехать планировали не с друзьями а с его отцом и его женой, как и в прошлом году. Меня они сами пригласили с ними.

Гость
#32

Если что с его родней я тоже в хороших отношениях.

Гость
#33

я фигею от вас девушки.... сами себе на отдых не пробовали заработать????

Гость
#34
mavis


Так ему поди надоела ваша безынициативность. Какая то вы холодная.

Да он и сам не особо романтик. Просто звонит всегда первый сам. Я не привыкла наяривать. Мне кажется может он такими словами решил проверить расстроит ли меня это, буду ли я проситься ехать с ним

Гость
#35

Автор. Сколько тебе лет?

Гость
#36
mavis

Так ему поди надоела ваша безынициативность. Какая то вы холодная.

Почему холодная? Просто ненавязывается. И сразу зато понятно, насколько мужчине нужна.
А по теме: да, это просто отвратительно, автору сочувствую. И почему так внезапно? Это очень странно.

Гость
#37
Гость

я фигею от вас девушки.... сами себе на отдых не пробовали заработать????

Вау себе уже на кадилак заработала. Отсосом.

Гость
#38
Гость

я фигею от вас девушки.... сами себе на отдых не пробовали заработать????

А я с вас. Вы читали что я написала ? Что готова сама за себя оплатить! Внести сумму больше моей его инициатива!

Гость
#39
Гость

Автор. Сколько тебе лет?

24

Гость
#40
Гость

Так ему поди надоела ваша безынициативность. Какая то вы холодная.

Почему холодная? Просто ненавязывается. И сразу зато понятно, насколько мужчине нужна.
А по теме: да, это просто отвратительно, автору сочувствую. И почему так внезапно? Это очень странно.

Вот и я не понимаю. Последние два дня мы провели вместе и ссор не было.

Гость
#41
Гость

24

Ты молодая совсем еще. По меркам вумана так вообще ребенок. Совет тебе, забей, пусть теперь сам звонит. А ты у него в разговоре спроси, почему он вдруг передумал. Может у него действительно веская причина.

А ели нет, он что, последний парень на планете земля?

Гость
#42

Куда это цыпа Вау из темы свалила? Я же вот только собирался ей вdуть....

Гость
#43

Гость 41

Так и делаю. Звонить не собираюсь. То морочил мне голову чтобы я копила деньги. Теперь уже не надо. Цирк

Гость
#44

Потому что автор платить поровну надо

Гость
#45
Гость

Гость 41Так и делаю. Звонить не собираюсь. То морочил мне голову чтобы я копила деньги. Теперь уже не надо. Цирк

Ну и черт бы с ним. Сам накосячил, сам теперь пусть объясняется. А ты не гони картину, может у человека проблемы, он же не супермен.
А деньги скопила...Так были бы гроши, а куда тратить - нет вопроса. Плохо, когда нет денег.

Гость
#46
Гость

Потому что автор платить поровну надо

Так Фемистокол сам ей так предложил. Ты ее с Вау не путай!

Гость
#47

Гость 45

Так это не впервые он мне так голову морочит. На Новый год точно такое же было. То говорил праздновать будет отдельно. За два дня до праздника сам оплатил кафе и за меня. Я не просила. И такое часто. То одно говорит то другое потом. Как будто проверяет как я буду реагировать.

Гость
#48
Гость

Гость 45 Так это не впервые он мне так голову морочит. На Новый год точно такое же было. То говорил праздновать будет отдельно. За два дня до праздника сам оплатил кафе и за меня. Я не просила. И такое часто. То одно говорит то другое потом. Как будто проверяет как я буду реагировать.

Может и проверяет. И правильно делает. Посмотри на форум, сколько бабищ алчных и жадных.
Доверяй но проверяй.

Тамарико
#49

На сэкономленные деньги купите серёжки и забудьте этого товварища.

Гость
#50
Тамарико

На сэкономленные деньги купите серёжки и забудьте этого товварища.

Или купит себе вибратор, как у тебя. Советчица...