Гость
Статьи
Подскажите книги или …

Подскажите книги или фильмы о женской измене

Про девушку и её отношения с молодым человеком, отношения на стороне с мужчиной к которому она питает чувства, а у того много женщин, одним словом бабник, а она для него очередная несерьёзная интрижка, несмотря на это девушка не может отказаться от длительных отношений со своим мужчиной и делится на два фронта, не прекращая ни брачные отношения, ни отношения с любовником. Хочется чего-то душераздирающего, чтоб за душу хватало... и чтобы это не было похоже на банальщину, вроде: Супружеской пары с 3мя детьми, которые наскучили другу и начали ходить налево, речь идёт именно о молодых людях и некую ветренность, глупость и непонимание себя. Буду очень признательна))

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Неверная" -классный фильм.
"Женщина не склонная к авантюрам"

Гость
#2

Зачем вам эта грязь?

гость
#3

"Анна Каренина" - одна книга и полдюжины экранизаций.

Мими
#4

Да вы сами почти книгу написали.

Гость
#5

автор, вы путаете слегка теплое с мягким, ибо пишете о банальном блядстве как последствии дурного генофонда и потрахушках, а не об измене и сильных чувствах.
почитайте классику, а также посмотрите хотя бы "Леди Макбет Мценского уезда", если хотите серьезных впечатлений.

еще - не фильм, а рассказ: Станюкович "Матроска".

Шекспира читайте))) Флобера, Моэма, Саган, Лоуренса - это авторы, произведения найдите сами. по всей классике сняты фильмы.

хорошие фильмы "Пианино" (Оскар), "Разрисованная вуаль".

Гость
#6

Качели. В фильме очень выразительно описано плядство молодой женщины.

Гость
#7

Лёгкое поведение

Гость
#8

Евгений Онегин
Война и мир
Казус Кукоцкого
Поручик Ромашов
Привычка расставаться
Все умрут а я останусь
Физика или химия
Студия 17
Спасите наши души
Вербное воскресение

Гость
#9

Не помню, на

Демоны да Винчи
Однажды в Одессе
Анка с Молдаванки
Черные кошки
ВОЙНА ПРЕСТОЛОВ


МАРКИРОВКА 18+ или 12+

Гость
#10

Жаклин Сьюзанн «Долина кукол, интересная книга

Гость
#12

"Мадам Бовари". Вот уж точно - всего, что надо женщине, в одном мужчине не найти.

Гость
#13
Гость

...всего, что надо женщине, в одном мужчине не найти.

) да.
автор, посмотрите "Соль на нашей коже". там как раз про "мухи отдельно, котлеты отдельно".

Валерка
#14

Анна Каренина. Тихий Дон. Главные героини гулящие.

Гость
#15

Театр Моэма. Дама с собачкой. Жестокий романс. Анна на шее. Ирония судьбы)

надцатого мартобря
#16

'Дочь Райана' - киносага аж на 3 с лишним часа, классика, 2 Оскара, вынос мозга, но красиво)) http://www.kinopoisk.ru/film/16485/

А если про гулящего мужика и страдающую тётю - то 'Хуана Безумная'(2001).

надцатого мартобря
#17
Гость

Качели. В фильме очень выразительно описано плядство молодой женщины.

++++

Я
#19

Соседка

Гость
#20

цена измены

ЗеленыйСлоник
#21

вот я не пойму. зачем тебе это? хочется увидеть свою сущность в кино?)) я тебя расстрою, обычно в таких кино конец печальный. Готовься))

Взято в отзывах
#22
ЗеленыйСлоник

вот я не пойму. зачем тебе это? хочется увидеть свою сущность в кино?)) я тебя расстрою, обычно в таких кино конец печальный. Готовься))

Да ладно в Лёгком поведении она отличного мужика отхватила и в жизни также Стервы и ***** побеждают

Гость
#23

" И было у них много детей" - хороший фильм

Гостья
#24

Рекомендую "Неверная". Смотреть всем!!! Классический пример измен после 10 лет брака. Обратите внимание, как мужик себя изначально эгоистично ведёт, просто берёт её когда хочет и где хочет. А она готова отдавать всю себя, получая взамен лишь эмоции, которые за 11 лет супружества померкли. При всём этом она ищет себе оправдания, сомневается правильно ли поступает, и продолжает дальше лезть в болото. Улыбнуло в конце, когда оказалось, что мужик женат, но живёт отдельно))) Со стороны противно на всё это смотреть.

Гость
#25

Саган Смутная улыбка

Гость
#26

Книга Ги Де Мопассан "Жизнь"

#27

Посмотрите кино очень интересное http://filmstream.co/3466-dark-hearts-2012.html не пожалеете. Тут про любовь, измену, верность, дружбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: