Гость
Статьи
Подскажите книги или …

Подскажите книги или фильмы о женской измене

Про девушку и её отношения с молодым человеком, отношения на стороне с мужчиной к которому она питает чувства, а у того много женщин, одним словом бабник, а она для него очередная несерьёзная интрижка, несмотря на это девушка не может отказаться от длительных отношений со своим мужчиной и делится на два фронта, не прекращая ни брачные отношения, ни отношения с любовником. Хочется чего-то душераздирающего, чтоб за душу хватало... и чтобы это не было похоже на банальщину, вроде: Супружеской пары с 3мя детьми, которые наскучили другу и начали ходить налево, речь идёт именно о молодых людях и некую ветренность, глупость и непонимание себя. Буду очень признательна))

25 ответов
Последний — 16 апреля 2016, 11:12 Перейти
1.
Гость

"Неверная" -классный фильм.
"Женщина не склонная к авантюрам"

2.
Гость

Зачем вам эта грязь?

3.
гость

"Анна Каренина" - одна книга и полдюжины экранизаций.

4.
Мими

Да вы сами почти книгу написали.

5.
Гость

автор, вы путаете слегка теплое с мягким, ибо пишете о банальном блядстве как последствии дурного генофонда и потрахушках, а не об измене и сильных чувствах.
почитайте классику, а также посмотрите хотя бы "Леди Макбет Мценского уезда", если хотите серьезных впечатлений.

еще - не фильм, а рассказ: Станюкович "Матроска".

Шекспира читайте))) Флобера, Моэма, Саган, Лоуренса - это авторы, произведения найдите сами. по всей классике сняты фильмы.

хорошие фильмы "Пианино" (Оскар), "Разрисованная вуаль".

6.
Гость

Качели. В фильме очень выразительно описано плядство молодой женщины.

7.
Гость

Лёгкое поведение

8.
Гость

Евгений Онегин
Война и мир
Казус Кукоцкого
Поручик Ромашов
Привычка расставаться
Все умрут а я останусь
Физика или химия
Студия 17
Спасите наши души
Вербное воскресение

9.
Гость

Не помню, на

Демоны да Винчи
Однажды в Одессе
Анка с Молдаванки
Черные кошки
ВОЙНА ПРЕСТОЛОВ

МАРКИРОВКА 18+ или 12+

10.
Гость

Жаклин Сьюзанн «Долина кукол, интересная книга

12.
Гость

"Мадам Бовари". Вот уж точно - всего, что надо женщине, в одном мужчине не найти.

13.
Гость
Гость

...всего, что надо женщине, в одном мужчине не найти.

) да.
автор, посмотрите "Соль на нашей коже". там как раз про "мухи отдельно, котлеты отдельно".

14.
Валерка

Анна Каренина. Тихий Дон. Главные героини гулящие.

15.
Гость

Театр Моэма. Дама с собачкой. Жестокий романс. Анна на шее. Ирония судьбы)

16.
надцатого мартобря

'Дочь Райана' - киносага аж на 3 с лишним часа, классика, 2 Оскара, вынос мозга, но красиво)) http://www.kinopoisk.ru/film/16485/

А если про гулящего мужика и страдающую тётю - то 'Хуана Безумная'(2001).

17.
надцатого мартобря
Гость

Качели. В фильме очень выразительно описано плядство молодой женщины.

++++

19.
Я

Соседка

20.
Гость

цена измены

21.
ЗеленыйСлоник

вот я не пойму. зачем тебе это? хочется увидеть свою сущность в кино?)) я тебя расстрою, обычно в таких кино конец печальный. Готовься))

22.
Взято в отзывах
ЗеленыйСлоник

вот я не пойму. зачем тебе это? хочется увидеть свою сущность в кино?)) я тебя расстрою, обычно в таких кино конец печальный. Готовься))

Да ладно в Лёгком поведении она отличного мужика отхватила и в жизни также Стервы и ***** побеждают

23.
Гость

" И было у них много детей" - хороший фильм

24.
Гостья

Рекомендую "Неверная". Смотреть всем!!! Классический пример измен после 10 лет брака. Обратите внимание, как мужик себя изначально эгоистично ведёт, просто берёт её когда хочет и где хочет. А она готова отдавать всю себя, получая взамен лишь эмоции, которые за 11 лет супружества померкли. При всём этом она ищет себе оправдания, сомневается правильно ли поступает, и продолжает дальше лезть в болото. Улыбнуло в конце, когда оказалось, что мужик женат, но живёт отдельно))) Со стороны противно на всё это смотреть.

25.
Гость

Саган Смутная улыбка

26.
Гость

Книга Ги Де Мопассан "Жизнь"

Посмотрите кино очень интересное http://filmstream.co/3466-dark-hearts-2012.html не пожалеете. Тут про любовь, измену, верность, дружбу.