Гость
Статьи
"Лучший друг"

"Лучший друг"

Девочки,помогите,совесть совсем заела... мы с мужем не так давно женаты,у нас есть ребеночек 6 мес. у мужа есть лучший друг ,которого он в дальнейшем сделать кумом. вобщем к сути. так получилось,что мой муж уехал на неделю по делам(тогда еще парень),и этот его друг позвонил как то мне,чтоб спросить,не нужно ли мне чего,мне было скучно,подруг у меня в этом городе мало,и он пригласил меня попить чаю в суши бар.(он тоже женат,при чем я хорошо общаюсь с его женой),вобщем мы заговорились,загулялись,и так получилось,что мы переспали. я знала,что нравлюсь ему,он всегда пытался как нибудь "ничаянно" прикоснуться ко мне и т.д. потом мы еще пару раз переспали,и я как то позвонила ему,и расторгла наши отношения,после свадьбы с мужем. с того времени прошло 1.5 года,он мне недавно позвонил,и пишет иногда,намекает на встречу,говорит,что соскучился... я на 80 процентов уверена,что чувств у него ко мне нет. он просто хочет меня,а мне как быть??

наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

написать уже позитивную разводку про доброту и порядочность

Гость
#2

До чего чего же нужно быть тупппой, чтобы написать такое примитивное разводилово. ..
Дурра в квадрате.

Гость
#3
Гость

До чего чего же нужно быть тупппой, чтобы написать такое примитивное разводилово. ..Дурра в квадрате.

Да это бот сочинил

Гость
#4

как быть? как быть? встретиться и завернуть поееббааттььсся!
это что же за кума, что под кумом не была???

Комильфо
#5

Продолжай тра*аться с ним в том же духе, залетишь от него и скажешь мужу что ребёнок от него.

Гость
#6

у южан с Кумом- не западл о.
не шучу

Гость
#7

он то хочет тебя- и это всё замечательно и естественно по фрейду. изменять - подло. тем более женщине.
так ясней?
муж прибьёт. и карма нарушена.

Яя
#8

Устройте шведскую семью и трахайтесь все вчетвером на здоровье.

гость
#9
Гость

он то хочет тебя- и это всё замечательно и естественно по фрейду. изменять - подло. тем более женщине.так ясней?муж прибьёт. и карма нарушена.

)))+100 Автор, вы и раньше так легко вступали в отношения только потому,что кому-то понравились ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: