Гость
Статьи
После трёх лет …

После трёх лет расстались и мучаемся оба.

Встречались три года.Оба из обеспеченных семей,его родители меня невзлюбили.Сначала жили у него вдвоём в их доме загородном, потом съехали на съемную квартиру.родители перестали его обеспечивать,он …

Yanayanochka
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
yana.gordievskaya
#51

Любимый сам не хочет возвращаться и выбрал он не меня. Есть у него девушка и судя по всему он всем доволен, а мне лапшу вешает и сексом заниматься со мной любит.

yana.gordievskaya
#52

Любимый сам не хочет возвращаться я звала и не раз. У него все хорошо, есть девушка. А сказать можно все что угодно для того чтоб получить желаемое. Видимо так...

Гость
#53

Не готов парень к отношениям. ПОка не нагуляется будет рыпаться то к одной, то к другой. Человек должен САМ стремиться быть рядом и хотеть, сам и добровольно. А если женщина всю роль берет на себя, то будет для него мамкой постоянно... пока ее не заменят на другую. Ему нравится только секс, вот за этим он и прибегает... Для отношений нужна смелость, зрелость, стойкость, желание, четкий выбор конкретной женщины... а не "верни меня, докажи мне свою любовь..." Мужчина - это поступки! А не пустословие и пустодействие... Автору: спокойствия, удачи и любви к себе!

гость
#54
Yanayanochka

Секс у них был один раз, такой стеснительный унылый. А мы друг друга научили всему и у нас очень страстный, он сам по себе стеснительный и не сможет так же с чужой телкой

Читаю как бред. Вы присутствовали при их сексе ? Здесь всё дело в том,что незрелый как личность парень..маленький ещё,избалованный и одновременно затюканный доминирующей мамашей,вообще не понимает что ему надо от жизни и похоже его кроме собственной персоны ничего не волнует. Я бы даже сказала,что это вздорная девица,а не парень.

yana.yanochka
#55

Взяла и скинула его телке все что он мне писал, что не хочет её хочет меня как сидел у подъезда ждал как писал любовь тебя хочу с тобой быть. Она пишет "спасибо я учту"
Всё. Чувствую себя *****. Только хуже сделала, но хоть показала что я не тряпка.

Гость
#56

Очень сложно начинать совместную жизнь, если нет финансовой основы или профессии. Если вы любите друг друга, надо поговорить с родителями. Можете жить у кого-то из родителей, пока на ноги не встанете. Но деньги на питание, одежду, учебу надо зарабатывать самим.

Мотя
#57
Гость

а вам не брезгливо после чужой телки?? забудьте его, это он вам по ушам катает, чтобы спать с обеими. вы видимо еще очень молоды и мало что понимаете

САМЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ

Юля
#58
Yanayanochka

Да не в бабках дело, я и без них с ним жила, не уходила никуда. Дело в конце концов в том что он с другой девушкой после трёх лет отношений. Говорит одно делает другое. Говорит что каждый день скучает и хочет ко мне но никогда не признается в этом.

ему только 21 год, а вы от него требуете словно ему 30 лет! конечно, ни один человек без денег жить не может, это нормально. Вам тоже нужно погулять и сравнить с другими мужчинами, сейчас у вас только эмоции, разума в ваших постах нет.
Кто же выбирает мужчину для семейной жизни без денег, работы и квартиры. Сначала денег заработайте, на ноги встаньте, в клубы походите, а потом замуж.

Юля
#59
yana.gordievskaya

Любимый сам не хочет возвращаться и выбрал он не меня. Есть у него девушка и судя по всему он всем доволен, а мне лапшу вешает и сексом заниматься со мной любит.

Никого он еще пока не выбрал, он молодой и ему нужно погулять, как и вам тоже, почему вы так настойчиво хотите жить с ним, вы сами знаете какого парня вам нужно, а если дети пойдут, прокрутите в голове характер и ищите такого, только без опыта сразу вам не отыскать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: