Гость
Статьи
После трёх лет …

После трёх лет расстались и мучаемся оба.

Встречались три года.Оба из обеспеченных семей,его родители меня невзлюбили.Сначала жили у него вдвоём в их доме загородном, потом съехали на съемную квартиру.родители перестали его обеспечивать,он работал таксистом курьером, крутился.начались постоянные ссоры с моей стороны,он всегда терпел,любил сильно.так прожили 2 года.однажды проснулся и предложил разъехаться но просто встречаться,устал жить без денег сказал.я не приняла,он ушёл.плакала 5 дней,он гулял знакомился с другими девушками. пришел через 5 дней со слезами сказал что любит,я простила,стали просто встречаться.уехал с семьёй на полгода в др город,я ждала, приезжал раз в 1-2мес на пару дней.вернулся обратно,стали опять жить вместе в том же доме,спустя месяц опять говорит давай разъедемся будем встречаться. Я не согласилась и ушла.он загулял,на третий день начал встречаться с девушкой.говорит что любит меня но быть не хочет вместе,мы будем не счастливы.плакали оба.2 недели он с ней,за это время виделись 3 раза, 2 из них спали.новорит что с ней чтоб забыть меня,не хочет её,хочет только меня и любит,но вместе быть нам не нужно тк он не хочет серьёзности.приезжал сидел в машине у дома я не вышла.плачем оба когда видимся,вчера гуляли целовались обнимались все как раньше,но все равно он не вернулся.
Что мне делать? Вернется? Люблю его, дебилка.

Yanayanochka
58 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор вам надо начать жить своей жизнью,он не должен знать,что вы там страдаете. Скажите,что да,вы его любили и возможно любите,но начинаете новую жизнь,Уважайте себя!!! Если любит вернётся и все сделает,чтобы вы были вместе!! И ещё,когда любят не ищут того,с кем бы забыть,он значит и в семейной жизни бы так гулял...

Света
#2

оспади, какой-то сррраный таксистишкО, а ведет себя как король Мокнако
на кой черт он нужен вам со своими тараканами.
Он из состоятельной семьи? Надо же, как изменились люди - раньше их дети имели хорошее образование и не работали таксистами.

#3

Он все делал чтоб заработать, поэтому работал куда брали. Соль в том что вчера даже сегодня ночью гуляли все было прекрасно, говорит люблю тебя хочу тебя. В сегодня смотрю постит фото с телкой своей😡😡😡Я не выдержала написала смску- ты бесчеловечный. Молчит. Хочу быть с ним, хочу убить эту телку. Я измучилась.

#4

Ждать или не ждать?

Гость
#5
Yanayanochka

Ждать или не ждать?

а вам не брезгливо после чужой телки?? забудьте его, это он вам по ушам катает, чтобы спать с обеими. вы видимо еще очень молоды и мало что понимаете

#6

Секс у нас очень хороший, а её он не хочет, может дело в сексе? Но как после трёх лет отношений можно так относиться??? Неужели нет ничего и это лапша?

Гость
#7
Yanayanochka

Секс у нас очень хороший, а её он не хочет, может дело в сексе? Но как после трёх лет отношений можно так относиться??? Неужели нет ничего и это лапша?

конечно же "не хочет" он ее, новое тело)))

Гость
#8

С чего Вы взяли , что не хочет он ее? С его слов? Очевидна лапша, с обеими то приятнее встречаться

#9

Мне вот что самое интересное, придёт или нет ко мне? И делать чего)

Гость
#10

Автор, что практически хорошего для вас задел ваш, так называемый мужчина? Чем порадовал? Какое у него образование?

#11

Секс у них был один раз, такой стеснительный унылый. А мы друг друга научили всему и у нас очень страстный, он сам по себе стеснительный и не сможет так же с чужой телкой

Гость
#12

Он имеет ввиду, что готов быть с вами, но на бабло не рассчитывайте (во всяком случае, на данный момент). Таковы его условия. Деваху, видимо, менее требовательную нашел и показывает вам, что, дескать, есть и такие, кто его бедненьким полюбит.

#13

Мне 23, ему 21. Он очень хорошо относился первые 2 года, ухаживал бегал за мной. Последний год был ад, я все ждала что все вернётся. Отказался от всего ради меня, зарабатывал, пытался по крайней мере. Образование высшее у него есть, но он сыночек родителей своих и денег сам не зараюатывает

#15

Я росла без отца

#16

Он категорически не хочет быть вместе. Я не пойму сама в чем дело. Говорит хочу но мы не будем счастливы. Скучаю страдаю люблю бла бла, но так нам обоим лучше будет. Отдельно. Помогает если прошу, колеса вон переобул недавно. Как его возвращать домой?

Гость
#17

какой-то он телок, а не мужик. еле дочитала до конца. Хорошо пристроился мужик. Спит с двумя бабами. А вы автор *****.

Гость
#18
Yanayanochka

Мне 23, ему 21. Он очень хорошо относился первые 2 года, ухаживал бегал за мной. Последний год был ад, я все ждала что все вернётся. Отказался от всего ради меня, зарабатывал, пытался по крайней мере. Образование высшее у него есть, но он сыночек родителей своих и денег сам не зараюатывает

Проблемным стал год, когда ему родители в материальной поддержке отказали? Понятно, что на родительские деньги гораздо проще "бегать" за девушкой и ее "на руках носить". А чего вы хотели, что он рисовать денежку научится?

Гость
#19
Yanayanochka

Он категорически не хочет быть вместе. Я не пойму сама в чем дело. Говорит хочу но мы не будем счастливы. Скучаю страдаю люблю бла бла, но так нам обоим лучше будет. Отдельно. Помогает если прошу, колеса вон переобул недавно. Как его возвращать домой?

Это значит "люблю, но по деньгам не потяну". Хотите возвращать - откажитесь от своих завышенных материальных претензий к нему.

#20

Да не в бабках дело, я и без них с ним жила, не уходила никуда. Дело в конце концов в том что он с другой девушкой после трёх лет отношений. Говорит одно делает другое. Говорит что каждый день скучает и хочет ко мне но никогда не признается в этом.

Гость
#21

Автор, тут была недавно тема " мой муж - мажор ". Очень похожа на вашу ситуацию. Почитайте.

И еще. Неужели нет мужчины постарше, что вы цепляетесь за молоденького? Я просто не представляю общих интересов.

#22

Полюбила его, ничего не могу с собой сделать

Гость
#23
Yanayanochka

Да не в бабках дело, я и без них с ним жила, не уходила никуда. Дело в конце концов в том что он с другой девушкой после трёх лет отношений. Говорит одно делает другое. Говорит что каждый день скучает и хочет ко мне но никогда не признается в этом.

А скандалы вы закатывали по каким причинам тогда?

Гость
#24

"Говорит что каждый день скучает и хочет ко мне но никогда не признается в этом"

Это как?

Гость
#25
Yanayanochka

Да не в бабках дело, я и без них с ним жила, не уходила никуда. Дело в конце концов в том что он с другой девушкой после трёх лет отношений. Говорит одно делает другое. Говорит что каждый день скучает и хочет ко мне но никогда не признается в этом.

Избалованный ребенок, не имеющий примера нормальных отношений в семье, он в принципе не способен на нормальные отношения. Что значит вам денег не надо? У мужчины должны быть какие-то цели в жизни. Да и ждать серьезного выбора в 21 год неразумно. Таких девушек у него ещё знаете сколько будет... Не ваш пассажир,время всё расставит на свои места.

#26

Говорит при встрече когда я спрашиваю. А так никогда не напишет не позвонит.

#27

Скандалы были по всем поводам, меня бесило всё, я все время скандалила

Гость
#28
Yanayanochka

Говорит при встрече когда я спрашиваю. А так никогда не напишет не позвонит.

так это вы просто выпрашиваете слова эти, вот и все

#29

Значит это всё, конец?

Гость
#30
Yanayanochka

Значит это всё, конец?

Да

Гость
#31
Yanayanochka

Скандалы были по всем поводам, меня бесило всё, я все время скандалила

Вот и затюкали мальчика. Он же не железный. Но по-любому из-за его денежного провала тоже были скандалы.

Гость
#32
Yanayanochka

Значит это всё, конец?

Вернуть-то вы его можете, если он в новую девочку еще не влюбился. Да только вы ведь будете продолжать свои скандалы. И рано или поздно он встретит ту, с которой сможет почувствовать разницу и узнает, что любовь бывает и без вечной нервотрепки.

Гость
#33

Автор , а вы сами не пробовали пропасть? Чем дальше от них , тем ближе они к вам. Включите полный игнор . А дальше там видно будет

Гость
#34

Ох, у меня тоже было такое.. Правда, он не гулял с другими, а просто уходил в никуда. Потом возвращался, клялся в любви, умолял простить. 5 лет были вместе, два раз он вот так уходил на месяц. А в третий раз ушел навсегда - прямо накануне свадьбы, за несколько дней.
Учитесь на чужих ошибках.. отпустите друг друга, пока не поздно.

Гость
#35

Детский лепет и юношеский максимализм, абсолютная неготовность брать ответственность за вас и ваши отношения. Автор, зачем вам этот человек???? Он сам не знает, чего вообще хочет! Ничего, кроме страданий от этих отношений вы не получите. Нет тут никакой любви, ибо нет элементарного уважения к вам, как к женщине! На одном сексе далеко не уедешь, этого слишком мало для настоящих отношений, где нужно вкладывать еще и сердце, и душу, а не животную похоть. Рекомендую игнор раз и навсегда. Вам кажется, что он единственный в ваши 23, но у вас еще нет достаточного жизненного опыта, вы еще даже не касались по-настоящему серъезных отношений.
А причина ваших скандалов и истерик вполне очевидна - вы постоянно чувствовали неуверенность в нем, в ваших отношениях, вы не уверены в его чувствах. Зачем это вообще нужно???

#36

Тяжело после трёх лет отношений, столько вместе пережили. Понимать что он с другой девушкой. И верю ведь в его слова, хотя знаю что не нужно. Больно очень и боюсь понимать и принимать что не вернётся

Гость
#37

вы первые друг у друга?

#38

Игнор боюсь не подействует. Он забудет с ней меня ещё быстрее, я так думаю

#39

Я у него первая любовь и отношения серьёзные. У меня он не первая любовь но отношения такие долгие первые

Гость
#40
Yanayanochka

Игнор боюсь не подействует. Он забудет с ней меня ещё быстрее, я так думаю

и вам надо переключиться на кого то другого. я так от первого мужа уходила. я давно не решалась уйти от него, а потом влюбилась и мне это помогло. правда БМ я не любила. через пару лет вышла замуж и все ок теперь, счастливы в браке

Гость
#41

Какие странные обеспеченные семьи, где у детей нет своего жилья, живут на общем съеме и не имеют образования, чтобы найти нормальную работу.

#42

Я сначала тоже не любила, привыкла пригрел он меня хорошим отношением и влюбилась. Я хотела уйти очень много раз от него, но не решалась. Теперь хочу всё вернуть

Гость
#43
Yanayanochka

Я у него первая любовь и отношения серьёзные. У меня он не первая любовь но отношения такие долгие первые

в современном мире только единицы остаются с первым в плане секса/отношений человеком. сейчас такой огромный выбор, моральные рамки и грани уже не те, поэтому дайте человеку свободы, чтоб он не только вас "попробовал", но и других, а то бы гулял уже потом

#44

41 у меня бизнес свой, ему пока ничего не дали, учится продавать участки, научится будет работать. А жили на съёмной потому что ему было 19, мне 21. Пока не купили

Гость
#45
Гость

Детский лепет и юношеский максимализм, абсолютная неготовность брать ответственность за вас и ваши отношения. Автор, зачем вам этот человек???? Он сам не знает, чего вообще хочет! Ничего, кроме страданий от этих отношений вы не получите. Нет тут никакой любви, ибо нет элементарного уважения к вам, как к женщине!

Але, это автор закатывала истерики на пустом месте, она-то его уважала? Вот и получила ответку. Любому терпению приходит конец, мужскому тоже.

Гость
#46

Автор, расслабьтесь. Если вы исте-рили постоянно по любому поводу и уходили много раз, значит, вы не подходите друг другу. Только в первых отношениях это тяжело понять. Сейчас вам хочется вернуть его из-за привычки и ущемленного самолюбия.
Возвращать его имеет смысл только если уверены, что не закатывать больше исте рик для вас будет легко и просто и никаких прошлых претензий у вас к нему больше нет. А если понимаете, что все останется так же. то возобновление отношений бессмысленно: либо он первым сва-лит, либо вы. В скором времени.

#47

Не, истерики у меня прекратились когда мы разъехались в первый раз, он меня получить тогда решил в воспитательных целях. Тихо мирно все было последний месяц вот как он вернулся из др города. Уважать я его начала после первого расхода и он сам много раз говорил спасибо за то что изменилась

Гость
#48
Yanayanochka

Не, истерики у меня прекратились когда мы разъехались в первый раз, он меня получить тогда решил в воспитательных целях. Тихо мирно все было последний месяц вот как он вернулся из др города. Уважать я его начала после первого расхода и он сам много раз говорил спасибо за то что изменилась

Ну раз дело не в том, что вы достали его истериками, тогда спросите его напрямую, ПОЧЕМУ именно он, несмотря на свою любовь неземную, не может быть с вам. Если ничего внятного не ответит, значит его слезы-сопли - такой экстравагантный способ спать одновременно с двумя девушками. Вам такое надо?

yana.gordievskaya
#49

Головой понимаю что не надо. Но сердцем хочу к нему безумно

Роман
#50

Дууууурааа.. Не слушай этих интернет девушек.. Верни его.. Жизнь она одна . проведи ее с тем кого любишь. Ему 21 на ногах крепко не стоит..поддержи, Потерпи.. Чучуть глядишь у вас все будет.. Разве могут материальные блага быть выше любви? Не думай ни о чем..вернись любимый.. Что-нибудь придумаем..он очень ждет этиж слов..и пошли любого на..й кому это не нравится.. Этих б..й не слушай ни в коем случае.