Гость
Статьи
А вы советуетесь с …

А вы советуетесь с мужем в выборе одежды?

Чего не могу выносить- это когда мужчина начинает вмешиваться в содержание моего гардероба, что мне выбросить , а что носить, в какой цвет волосы красить , какой помадой губы красить и тд и *****. Не могу понять , зачем тогда встречаться , если не устраивает внешний вид ? Меня это если честно , даже унижает, но как оказалось , многие без одобрения мужа вещь не покупают.. Может я отстала от жизни или это сейчас так принято ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю, интересная тема.
Мой муж мне не запрещает ничего, никуда не лезет. Доверяет моему вкусу)) но я выгляжу не ярко, красная помада например только вечером. Каблуки не люблю. Так что и запрещать нечего)

мышь+
#2

Даже представить не могу, что за больнушко на голову должно быть, чтобы мало того что подойти познакомиться к непривлекательной для себя женщине, так еще и спать с ней потом, и жениться на ней еще.

Гость
#3

Ниже есть тема, чем вы раздражаете мужа. Вот где ужас)) то есть мало того, что это чу, чело рядом неправильно наряжается, так ещё и бе. сит.
За кого вы замуж выходите?

вика
#4

одно дело когда вы у него спрашиваете нравится ему или нет, другое дело если он говорит с явным смыслом вас обидеть, то есть пытается вас подавить. а третье,если у вас норм отношения, он может вам мягко сказать что что то не идёт. но если вы красиво одеваетесь,следите за собой, это не должно быть постоянно

Гость
#5

Я советуюсь с мужем, потому что со стороны виднее. Ну не у продавца же я буду спрашивать, купить мне платье или нет. И уж точно продавец не признается, что куртка, которую я хочу купить, очень похожа на спецодежду рабочих с соседней стройки :) И муж со мной всегда советуется, вообще без меня по магазинам не ходит. Что за дурацкий вопрос, муж и жена самые близкие люди, должны помогать друг другу :)) и хорошо выглядеть в том числе.

Гость
#6

Это не принято, а просто дельные советы. Муж смотрит по-мужски, да и по-честному, он ваш главный зритель. Нравится подругам и пр. ну смешно.
Лезть в гардероб нагло и давать советы - это не муж и не ваш мужчина, а простой потребитель-трахаль.
Муж может просить не одеваться вульгарно и тут стоит прислушаться, ведь далеко не у всех женщин хороший вкус. Вы можете быть прекрасным человеком, замечательной любовницей и красоткой, но вас стыдно показывать друзьям и родственникам, потому что вы как с трассы одеты: леопёрд, декольте, юбка еле прикрывает, шпильки и вечерний макияж с акцентом и на глаза, и на губы круглые сутки. Тогда стоит послушать мужчину, конечно. И все ваши такие же подружки будут вас не понимать.
Мужчина, а особенно муж - это не враг, а помощник. Просто скинуть ему фото из примерочной - это и флирт, и разрешение потратить его деньги (для домохозяек особенно актуально), и просто дань уважению, да и дельный совет.
Мой муж действительно хорошо разбирается и имеет вкус, мне ценны его советы. Я всегда спрашиваю их, но не только поэтому. Я не работаю и уважаю человека, который содержит меня и платит за все. Я не считаю его должным это делать, поэтому такое отношения с благодарностью.

Гость
#7

Я люблю с мужем ходить по магазинам, жаль он этого не любит и ходим вместе очень редко. Все вещи которые я с ним купила, потом достаточно долго ношу, они мне нравятся. Когда одна хожу могу в порыве всякого барахла понабрать и не носить. А муж сразу говорит идёт мне или нет какая-то вещь. Конечно бывает, что ему что-то нравится, а мне нет-тогда покупать не буду.

Гость
#8

Всегда мужа слушаю. У него очень хороший вкус в одежде, на мой взгляд. Много вещей он мне купил (как правило, итальянская обувь, джинсы, сумки известных брендов и т.д.). Это мой главный советник, вкусы у нас во многом схожи, одеваемся в похожем стиле, предпочитаем одни и те же марки одежды и обуви

Гость
#10
Гость

Я советуюсь с мужем, потому что со стороны виднее. Ну не у продавца же я буду спрашивать, купить мне платье или нет. И уж точно продавец не признается, что куртка, которую я хочу купить, очень похожа на спецодежду рабочих с соседней стройки :) И муж со мной всегда советуется, вообще без меня по магазинам не ходит. Что за дурацкий вопрос, муж и жена самые близкие люди, должны помогать друг другу :)) и хорошо выглядеть в том числе.

Именно так. Всегда прошу мужа быть крайне критичным. И хоть что то малость не так -сразу говорить.
Большой плюс. - если вещь реально дорогая, но мне в ней очень хорошо, то я сама могу денег пожалеть на нее, а муж настоит что надо брать. Лучше типа другое не сильно нужное не купишь.

Гость
#11

Я никогда не советуюсь, вообще ни с кем. По магазинам люблю ходить одна. Тем более муж их вообще терпеть не может. Вся его одежда куплена, когда я его практически под прицелом заставляла идти и мерить. Моим гардеробом доволен. Начинает нервничать в одном случае - когда я надеваю юбки выше колена. Я их сама не особо люблю, но иногда специально надеваю, чтоб был в тонусе.

миссис дарси
#12

Я когда хожу по магазинам то мужа задалбываю фотками в вайбере, не могу ниче с собой поделать, его это немного раздражает, хотя он часто что-то советует

Гость
#13

когда оденусь, спрашиваю одобрения. особенно если какие-то новые сочетания цветов или фактур. у него отличный вкус, так что фигни он не советует

Гость
#14

А что делать если у мужа плохой вкус , а он яростно пытается навязать свое мнение ?

Гость
#15

Опять же , одно дело МУЖ, а что делать если у вас конфетно - букетный период , но при этом он явно намекает , что ваш внешний вид его не устраивает? И есть определенные нюансы по которым вы не можете носить то, что ему нравимся ? Ну например, я бы с удовольствием носила бы юбки, но у меня шрамы остались от аппарата Елизарова, на ногах , выглядит не эстетично , поэтому , когда очередной ковалер, начинает предлагать мне купить юбку , как ножом по сердцу. И опять же думаешь , значит в нынешнем виде я ему не нравлюсь.

Гость
#16
Гость

меня шрамы остались от аппарата Елизарова, на ногах , выглядит не эстетично , поэтому , когда очередной ковалер, начинает предлагать мне купить юбку , как ножом по сердцу. И опять же думаешь , значит в нынешнем виде я ему не нравлюсь.

они это предлагают уже после того, как увидели эти шрамы у вас?

Гость
#17
Гость

А что делать если у мужа плохой вкус , а он яростно пытается навязать свое мнение ?

посоветуйте ему тоже что-нибудь вульгарное и смешное и обижайтесь, когда не захочет так ходить

Гость
#18
Гость

они это предлагают уже после того, как увидели эти шрамы у вас?

До конечно , я это не афиширую

Гость
#19
Гость

Я люблю с мужем ходить по магазинам, жаль он этого не любит и ходим вместе очень редко. Все вещи которые я с ним купила, потом достаточно долго ношу, они мне нравятся. Когда одна хожу могу в порыве всякого барахла понабрать и не носить. А муж сразу говорит идёт мне или нет какая-то вещь. Конечно бывает, что ему что-то нравится, а мне нет-тогда покупать не буду.

Вот у меня с бывшим так было. То что он одобрял, носилось долго потом и комплименты получала. Поэтому таскала его с собой по магазинам. Вкус у мужика был хороший, жалко алкаш.

Utc
#20

Как меня бесят в магазинах парочки, выбирающие одежду ей. Бедные мужики! "А это как? Я не толстая? А сзади? А в этих джинсах кривые ноги!"
По-моему, такие девушки путают мужа с подружкой. И не надо акцентировать внимание на толщине своей задницы и кривизне ног, а то он тоже станет об этом думать. Я очень надеюсь не дойти с любимым до той степени "близости", когда перестаешь закрывать дверь в туалет. Извините.

Гость
#21
Гость

До конечно , я это не афиширую

то есть вы даже еще не спите и не пара настоящая, а они уже вам критику высказывают?

Гость
#22
Гость

то есть вы даже еще не спите и не пара настоящая, а они уже вам критику высказывают?

Именно

мимо проходила
#23

мы вместе покупаю одежду и мне и мужу,потому что со стороны виднее,как вещь сидит.у него хороший вкус,может мне дать дельный совет.

Гость
#24

У меня такой!!!! То рассказывал как мечтал впиться в мои соблазнительные губы( люблю красную помаду) , то как жить начали: что это я как .. Люха губья намазала?... То : нечего джинсы в обтяг надевать, то: а чего это ты в свободных штанах не секси? То: декольте велико, то я твои сиси не вижу. Мораль: идеален мешок с прорезями для глаз и рук...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: