Гость
Статьи
Мужчины не ценят …

Мужчины не ценят хорошего отношения. Почему ?!

Почему мужчины перестали ценить хороших девушек . Которые не тр...ют мозги , которые будут рядом всегда , чтобы там не было . Почему от таких отвораяиваются? Находят более доступных . Не обязательно …

PAT
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужчины разные бывают. Все зависит от их жизненного опыта, вероисповедания и взглядов. Если мужик понял в силу жизненных обстоятельств, как важно ценить добро и искренность, он будет это ценить. А зажравшийся мужик, который не знает, чем себя развлечь - да кто знает, что там у таких в голове. Нормальный мужчина с нормальным сознанием ценит хорошее отношение к себе, но главное не быть занудой.

Гость
#53

Хорошую - т.*****. умную, независимую, интересную, симпатичную, занятую своим делом, с внутреннем стержнем и воспитанием - потерять очень и очень боятся. И очень ценят.

И я не понимаю, почему обыкновенную унылую клyшy, с которой мужику можно распуститься и расслабиться, которая и так ни к кому не уплывет и никуда не денется, вы называете "хорошей". Это же как правило баба у которой нет ни характера, ни выбора, которая максимум на что способна - мужика обслуживать и быть при нем. Ну так че с ней церемониться.

Гость
#55
Гость

Вранье, видимо вы не такая, самая лучшая девушка - та которая не пилит и с которой интересно и весело.

А вам девушка нужна в качестве клоуна? Чтобы веселила всегда? А сами то вы весёлый,или обычное унылое г?

Злая
#56
Гость

Хорошую - т.*****. умную, независимую, интересную, симпатичную, занятую своим делом, с внутреннем стержнем и воспитанием - потерять очень и очень боятся. И очень ценят. И я не понимаю, почему обыкновенную унылую клyшy, с которой мужику можно распуститься и расслабиться, которая и так ни к кому не уплывет и никуда не денется, вы называете "хорошей". Это же как правило баба у которой нет ни характера, ни выбора, которая максимум на что способна - мужика обслуживать и быть при нем. Ну так че с ней церемониться.

Гы. Я даже не о себе,у меня даже в анализах крови вырисовывается гормональный фон мальчика-подростка. Я про окружения. С птицами отряда куриных у меня общего нет, поэтому общаюсь с такими же. Работающими, независимыми, свободными. Ну и? Там два варианта - или посаженное на шею нечто, или рано или поздно претензии "да ты не женщина. Ты бабоконь. Ты не нежная/не ласковая, ты не умеешь жалеть". Этот идеал, чтобы независимая была и по головке гладила и жалела - это утопия наравне с коммунизмом. Если я могу, то если этого не может мужик - пффф, да кто он такой? А так идеал - и денег не просит, и красивая, и увлеченная, и жрать еще готовит и выслушивает обо всем. А зачем независимой это? После ударной работы про чужую слушать? Когда от усталости падаешь, о ком-то еще заботится? Пфф. И в итоге рано или поздно такие женщины задают вопрос "Вы не слишком много кушаете господа, в смысле не зажрались?" и в ответ чухня про, то что женщина должна.. без аргументации, а где это собственно написано, в каких законах. Это данность.

Гость
#57
Злая

Гы. Я даже не о себе,у меня даже в анализах крови вырисовывается гормональный фон мальчика-подростка. Я про окружения. С птицами отряда куриных у меня общего нет, поэтому общаюсь с такими же. Работающими, независимыми, свободными. Ну и? Там два варианта - или посаженное на шею нечто, или рано или поздно претензии "да ты не женщина. Ты бабоконь. Ты не нежная/не ласковая, ты не умеешь жалеть". Этот идеал, чтобы независимая была и по головке гладила и жалела - это утопия наравне с коммунизмом. Если я могу, то если этого не может мужик - пффф, да кто он такой? А так идеал - и денег не просит, и красивая, и увлеченная, и жрать еще готовит и выслушивает обо всем. А зачем независимой это? После ударной работы про чужую слушать? Когда от усталости падаешь, о ком-то еще заботится? Пфф. И в итоге рано или поздно такие женщины задают вопрос "Вы не слишком много кушаете господа, в смысле не зажрались?" и в ответ чухня про, то что женщина должна.. без аргументации, а где это собственно написано, в каких законах. Это данность.

Потому что у них прошивке: Женщина должна! Год назад в одной теме просто взбесились от того,что зарабатывающая и поздно приходящая не всегда готова ужин делать. Хор мужиков во главе с п-ым Меланхоликом вопил : А нормальная женщина ужин приготовит! То есть, как зарабатывать, надо наравне, у нас же феминизм, а, как приготовить у нас патриархальное общество

Адекватное
#58
PAT

Почему мужчины перестали ценить хороших девушек . Которые не тр...ют мозги , которые будут рядом всегда , чтобы там не было . Почему от таких отвораяиваются? Находят более доступных . Не обязательно что она доступна именно в пошлом смысле , просто легче на подъем , они не держаться за мужчину, чаще за деньги . Но за такими зато ухаживают и с ними интереснее . Почему так производит ? Или же это в силу возраста мужчины?

Поэма звучит примерно как: "Почему мужчины отворачиваются от идеальных женщин ... мы же идеальные во всем, а ищут каких-то бракованных". Вам не кажется, что у каждого человека есть ряд достоинств и недостатков ? Логично предположить, что "хорошее отношение компенсируется каким-то отрицательным качеством, которое вы не озвучиваете ? Или вы идеальны ?

Злая
#59
Гость

То есть, как зарабатывать, надо наравне, у нас же феминизм, а, как приготовить у нас патриархальное общество

Ну то форум. Эти господа, что здесь вещают из своей палаты, про всякие "Очарования женственности" и долги перед отечеством, в жизни особо себя так не ведут. Потому что тут два основных варианта: 1. Они связывают свою жизнь с услужливыми девушками, а потом остальную часть времени ноют, что "она по декретам отдыхает, а я пашу", ну или "она не хе ра не делает, а ей 5000 алиментов подавай, на шубу ей" т.*****. факт, что шуба стоит от 200К, замалчивается, ну и стоимость продуктов полезных тоже забывается. Они такие обиженные. 2. Вариант два. Когда они целенаправленно пока морда лица гладкая и пузо тень не отбрасывает связываются с независимой и которая ничего не требует, а когда независимая вдруг, ну даже серьезная травма головы рано или поздно проходит, выставляет счет и говорит "а теперь слушай сюда, хочешь быть со мной то.." тут начинается вселенский вопль о заразах, сте рвах, и т.д. и т .п. Потом они бегут на форум и рассказывают, какие они прынцы /без адреса, метража и кадастровой стоимости королевства/, и как их не ценят. Убогие люди.. Чаще всего там в комплекте идет блаженная бабка, которая в попу сыночка целовала.. Поэтому они встречаются, но не так часто, такие утрированные персонажи. Обычно всего понемножку. Чаще, вот я по сторонам смотрю, история такая - молодой нормальный парень, покупается на копыта ненормальной длины и *****, которым любая коровка позавидует, на мозги мы не смотрим, нас ноги и ***** интересуют, женятся, оно садится на шею. Когда шея ломается, то либо он уходит, либо его меняют на другого, и вот выходит такой потерпевший и начинает искать полную противоположность, а только уже возраст другой, самостоятельная женщина опять же задает вопрос "ты значит какой-то кукле столько денег и лет подарил, а я значит должна все сама-сама? Да иди ты.. "

Гость
#60

А мой муж любит когда я спокойная нежная ласковая УСИ пуси, потому что это бывает редко и не затяжно, скучно житьь не даю, могу докапаться на ровном месте ИМЛИ наорать, поругаться.всегда такой была.мне нужны эмоции любые.ненавижу амеб, спокойствие

nastya
#61

Я бы не сказала что они вынос мозга любят , со своим поругалась, о так изчез надолго, теперь сдерживаюсь, а для остроты ощущений изменяю ему))

nastya
#62

Мне бы не понравилось если б мужик мне мозг выносил, я бы просто не смогла с таким, меня даже просто недовольный взгляд и то бесит.

nastya
#63

Так что вы тут напридумывали бог весть что, в оправдании своей грубости и хамству, женщина должна быть мягкой, нежной но не всегда со всем согласной.

Гость
#64

Крокодильи слезы... Мужчины любят глазами.

nastya
#65
Гость

Крокодильи слезы... Мужчины любят глазами.

Ага, а еще ушами)

Гость
#66
Гость

Не бывает хороших и плохих девушек. Все одинаковые плюс-минус. А ценят тех, кого любят. А тех, кого не любят - не ценят.

Вы глупец. Бывают хорошие и плохие.

Ани
#67

Мне, кажется, любят все- таки сексуальных. Просто мозгами все это не поймешь. А когда сексуальность в норме- все само идет, как надо. И мозговынос, где надо и отторжение, и ублажение, и восхищение. А, когда мозгами хочешь все разложить, так не получиться.
У хороших сексуальность занижена и проблема больше ни в чем.

Адекватное
#68
Гость

А мой муж любит когда я спокойная нежная ласковая УСИ пуси, потому что это бывает редко и не затяжно, скучно житьь не даю, могу докапаться на ровном месте ИМЛИ наорать, поругаться.всегда такой была.мне нужны эмоции любые.ненавижу амеб, спокойствие

Больная что ли ? Обратись к психиатру, он поможет

Гость
#69
Злая

Автор, а можно я не про мужиков, а про людей. В стандартном смысле "хороших" людей хочется рано или поздно искусать, и заразить бешенством. Вот смотрите, у меня бабушка типичный "хороший" человек, заботливый. Правда я заколебалась объяснять, что после 20 лет человеку бытовая забота вообще на уйх не нужна, он способен сам себя накормить, одеть-обуть по погоде и т.д. и т.п. Это бабушка. А если такой партнер - то впору валить на все четыре стороны с криком "спасите, помогите!!!". Эта хорошесть -часто навязчивость. А не ахать мозг, это значит замалчивать реальные претензии. Ну такой коврик у двери. Я просто по себе, я "плохая девочка", которая может орать как потерпевшая, может послать куда подальше с любой претензией, вынести мозг до костного мозга и ногами потопать еще. Так вот удивительная вещь, когда я в своей ипостаси - отмороженная скандалистка и эгоцентрик с короной на голове передо мной мужики ковриками стелются, а стоит мне сказать себе "не, дорогая, зарываешься ты. Будь уже человеком" и перестать выдавать люлей за любой косяк и взбрыкивать просто за не тот тон голоса, писец мне садятся на шею. Потому что - это не я. Спокойная, добрая, хорошая, хозяйственная - это чужая безликая тетка, как эту простынь незаметную можно любить? А когда я, как говорит мой друг "обычная придурковатая истеричка" - ну вот такой меня все любят, потому что это органично.. А эти хорошие девочки - они не живые.

Только вот эти ваши скандалы ни ему, ни вам даром не проходят. Организму стресс не нужен, ни вашему, ни мужскому. Я надеюсь, что вы своего му-а за деньги терпите, а не просто так?

Гость
#70

Почитайте о 10 типах людей с нарушенной психикой, их в обществе минимум 25 процентов. Они в неладах с собой и с окружающими - партнерами, коллегами. Я читала на английских сайтах - 10 types of personality disorders. Clusters A,B,C. Там и о нарциссах, и о антисоциалах, и прочие прелести.
И да, то что человек не ценит хорошего к себе отношения - это нарушение психики.

Гость
#72
Гость

Почитайте о 10 типах людей с нарушенной психикой, их в обществе минимум 25 процентов. Они в неладах с собой и с окружающими - партнерами, коллегами. Я читала на английских сайтах - 10 types of personality disorders. Clusters A,B,C. Там и о нарциссах, и о антисоциалах, и прочие прелести.И да, то что человек не ценит хорошего к себе отношения - это нарушение психики.

Я, пожалуй, соглашусь. Вчера только рассталась с таким, он видимо с нарциссической структурой личности. Вначале все нормально, влюбились. Прошла неделя, охладел. И начал меня спрашивать, мол, жду-недождусь когда у нас будет конфликт. Видимо, скучно стало. А у меня реально не было повода для конфликта, меня все устраивало. Потом он начал вести себя холоднее, не то чтобы игнорировал меня совсем, но перестал нежничать, не желал разговоров по-душам. Меня это мучило, зачем мне мужчина, с кем я не могу чем-то поделиться, поболтать просто? Я подметила, что если не отвечала сразу на звонки, то он как-то оживлялся. Но, знаете ли, это мне пришлось бы играть с ним всю жизнь, чтобы поддерживать интерес. В конце концов меня его отношение достало и вынос мозга ему был устроен, чем он был даже доволен. Но изменилось ли отношение? Нет, не изменилось, все та же холодность. У меня пропало желание секса с ним, ну и я отправила его. Мне так некомфортно. Я почитала статьи в интернете, пришла в выводу, что он нарцисс. Такие как раз любят, чтобы их мурыжили "ближе-дальше". Плюс другие там были моменты, не буду описывать.

Гость
#73

Utc
Именно в сорокет почему-то к студенткам повышенный интерес. Потому что дома спокойная, устоявшаяся, скучная жизнь и такая же жена.


Вопрос в другом нужны ли 40 студенткам? Поэтому таких идиетов аж подкидывает от щастья, что есть шанс хоть в ногах повалятся у малолетки. Делами то они не заняты. Все на жене. Поэтому в башке мусор, вечно ищут приключений на с р аку. Они горды тем, что у них любовницы, так как оть какая то примитивная активность с удовлетворения своих потребностей в их бестолковой жизни присутствует. Правда жена потом еще из-за такого к о зла пострадать может заразу подцепить.

Гость
#74
Гость

Я, пожалуй, соглашусь. Вчера только рассталась с таким, он видимо с нарциссической структурой личности. Вначале все нормально, влюбились. Прошла неделя, охладел. И начал меня спрашивать, мол, жду-недождусь когда у нас будет конфликт. Видимо, скучно стало. А у меня реально не было повода для конфликта, меня все устраивало. Потом он начал вести себя холоднее, не то чтобы игнорировал меня совсем, но перестал нежничать, не желал разговоров по-душам. Меня это мучило, зачем мне мужчина, с кем я не могу чем-то поделиться, поболтать просто? Я подметила, что если не отвечала сразу на звонки, то он как-то оживлялся. Но, знаете ли, это мне пришлось бы играть с ним всю жизнь, чтобы поддерживать интерес. В конце концов меня его отношение достало и вынос мозга ему был устроен, чем он был даже доволен. Но изменилось ли отношение? Нет, не изменилось, все та же холодность. У меня пропало желание секса с ним, ну и я отправила его. Мне так некомфортно. Я почитала статьи в интернете, пришла в выводу, что он нарцисс. Такие как раз любят, чтобы их мурыжили "ближе-дальше". Плюс другие там были моменты, не буду описывать.

У таких мужчинок будущее - старость на помойке. А вам удачи и новых интересных встреч!

Aida
#75
Гость

Я, пожалуй, соглашусь. Вчера только рассталась с таким, он видимо с нарциссической структурой личности. Вначале все нормально, влюбились. Прошла неделя, охладел. И начал меня спрашивать, мол, жду-недождусь когда у нас будет конфликт. Видимо, скучно стало. А у меня реально не было повода для конфликта, меня все устраивало. Потом он начал вести себя холоднее, не то чтобы игнорировал меня совсем, но перестал нежничать, не желал разговоров по-душам. Меня это мучило, зачем мне мужчина, с кем я не могу чем-то поделиться, поболтать просто? Я подметила, что если не отвечала сразу на звонки, то он как-то оживлялся. Но, знаете ли, это мне пришлось бы играть с ним всю жизнь, чтобы поддерживать интерес. В конце концов меня его отношение достало и вынос мозга ему был устроен, чем он был даже доволен. Но изменилось ли отношение? Нет, не изменилось, все та же холодность. У меня пропало желание секса с ним, ну и я отправила его. Мне так некомфортно. Я почитала статьи в интернете, пришла в выводу, что он нарцисс. Такие как раз любят, чтобы их мурыжили "ближе-дальше". Плюс другие там были моменты, не буду описывать.

Встречалась с таким мужчиной 3 года. Ушёл всё так он, нашёл стерву теперь счастлив. А я осталась одна, долго восстанавливалась, до сих пор не могу

Гость
#76
Гость

У таких мужчинок будущее - старость на помойке. А вам удачи и новых интересных встреч!

Aida

Встречалась с таким мужчиной 3 года. Ушёл всё так он, нашёл стерву теперь счастлив. А я осталась одна, долго восстанавливалась, до сих пор не могу

Спасибо! Да, скорее всего его ждет одиночество с такими запросами. Жаль, что он этого не понимает.

Ну значит, правильно я поступила, решив не давать ему шансов. А то ведь думаешь, может я что-то не то сделала. А они на этом играют. В статьях все это очень хорошо описано, слав богу есть интернет.

Гость
#77
Aida

Встречалась с таким мужчиной 3 года. Ушёл всё так он, нашёл стерву теперь счастлив. А я осталась одна, долго восстанавливалась, до сих пор не могу

Не факт еще, что стерва с ним счастлива. Или вообще счастлива. Стервами тоже не от хорошей жизни становятся.

Гость
#78
Гость

Спасибо! Да, скорее всего его ждет одиночество с такими запросами. Жаль, что он этого не понимает.

Ну значит, правильно я поступила, решив не давать ему шансов. А то ведь думаешь, может я что-то не то сделала. А они на этом играют. В статьях все это очень хорошо описано, слав богу есть интернет.

поделитесь ссылкой пожалуйста ))

Гость
#79
Гость

поделитесь ссылкой пожалуйста ))

Погуглите "отношения с нарциссом", про нарциссов вообще. Много статей вылезет.

Гость
#80
Гость

Перед мужиком прогибаться, это как кота деликатесами кормить. С каждым разом он будет все изысканней просить пищу и нос воротить от предлагаемого. Так же и человек. Просто пресыщение происходит. И у женщин точно так же.Потому и нельзя в партнере растворяться, женщина должна быть сама у себя одна и самая любимая. Тогда и другие любить будут.

Золотые слова!!!!

гостья
#75
Гость

Ценят ни хорошее или плохое отношение, ценят искренность.

Не ценят,наоборот хуже только становится

Гость
#75
СОНЯ

"Цепанула" - не лучшая гарантия чего-либо. А на что цепляем, кстати? На чувство собственного достоинства, на понимание своих личных границ?Чаще "цепляют" на мнимую мягкость, податливость, всепонимание, на демоверсию. И поскольку "крышеснос" не длится вечно, да и демоверсия стремится уже рассабитья и стать самой собой, тут и наступает конфликт желаемого и действительного.

Мужчина имеет 2 состояния, или влюбился, или нет. Иных состояний у мужчин нет. Если мужчина влюблен он будет с тобой серьёзно и основательно, если ты не будешь по костям его бегать то все будет отлично. И иной вариант он не влюбился, в тебя! Тут вот начинаются, пляски. "Запасной аэродром" , "баба-дырка-подруга" , "лучше она чем я один" и тд... Мужчина влюбляется в первые 5 минут живой встречи и тут или да или нет и иного не дано. Если мужчина сразу не влюбился то это означает, что это НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА И ЗАБУДЬ О НЕМ НАВСЕГДА ИЩИ СВОЕГО. А женщины начинают пытаться воскресить мёртвую лошадь, от того и проблемы.

Гость
#76
Гость

А вам девушка нужна в качестве клоуна? Чтобы веселила всегда? А сами то вы весёлый,или обычное унылое г?

Мужчины питаются женскими эмоциями, мужчины не имоциональны по природе. Им нужна женщина, чтоб видить жизнь в красках, а не в чернобелом фоне, а обслуживать себя может каждый мужик и баба для этого ему не нужна, а для секса есть правая, рука раз на то пошло. Мужику нужны эмоции...

Гость
#77
Гость

Utc
Именно в сорокет почему-то к студенткам повышенный интерес. Потому что дома спокойная, устоявшаяся, скучная жизнь и такая же жена.


Вопрос в другом нужны ли 40 студенткам? Поэтому таких идиетов аж подкидывает от щастья, что есть шанс хоть в ногах повалятся у малолетки. Делами то они не заняты. Все на жене. Поэтому в башке мусор, вечно ищут приключений на с р аку. Они горды тем, что у них любовницы, так как оть какая то примитивная активность с удовлетворения своих потребностей в их бестолковой жизни присутствует. Правда жена потом еще из-за такого к о зла пострадать может заразу подцепить.

А не надо мужчина возводить на пьедестал, мужчина - это твой помощник и друг и он должен тебе постоянно помогать в чем-то, а ты его хвалить за помощь эту. А когда женщина сажает мужика на диван то начинаются проблемы от безделья. Мужчинам постоянно надо чем-то заниматься и 24 на 7.

Гость
#78
Aida

Встречалась с таким мужчиной 3 года. Ушёл всё так он, нашёл стерву теперь счастлив. А я осталась одна, долго восстанавливалась, до сих пор не могу

Бедная. А он ***.

Гость
#79
Гость

Верно, только от жены далеко не каждый уходит. Всем нужен тыл и покой. А с молодыми лишь игры.

Да и нах молодым 40 летние, ну ради подарков и тд

Гость
#80
Гость

Это кто как. Один в 20-30 гуляет и к 40 перебесится, а другой верный, смирный, а как кукушку в 40 снесет...

И неужели это участь женщин быть тылом пока мужик играет с любовницами

Гость
#88
Utc

Именно в сорокет почему-то к студенткам повышенный интерес. Потому что дома спокойная, устоявшаяся, скучная жизнь и такая же жена.

Ко мне старперы, от 50-ти, пристают только. А одногодкам понты нужны, а я нет.

Гость
#89
Гость

Верно, только от жены далеко не каждый уходит. Всем нужен тыл и покой. А с молодыми лишь игры.

Со мной даже на игры не соглашаются. Вроде не страшила. Серьёзно. Меня женщины всю жизнь гнобили (до работы). Рзве это не показатель того, что те женщины меня за внешность судили?

Гость
#90
Марьяна

А потому что любому человеку надо этот период "перебеса" пройти, если он в молодости не перебесился, это все равно наступит

К чёрту иди, скотина!

Гость
#91
Злая

Автор, а можно я не про мужиков, а про людей. В стандартном смысле "хороших" людей хочется рано или поздно искусать, и заразить бешенством. Вот смотрите, у меня бабушка типичный "хороший" человек, заботливый. Правда я заколебалась объяснять, что после 20 лет человеку бытовая забота вообще на уйх не нужна, он способен сам себя накормить, одеть-обуть по погоде и т.д. и т.п. Это бабушка. А если такой партнер - то впору валить на все четыре стороны с криком "спасите, помогите!!!". Эта хорошесть -часто навязчивость. А не ахать мозг, это значит замалчивать реальные претензии. Ну такой коврик у двери. Я просто по себе, я "плохая девочка", которая может орать как потерпевшая, может послать куда подальше с любой претензией, вынести мозг до костного мозга и ногами потопать еще. Так вот удивительная вещь, когда я в своей ипостаси - отмороженная скандалистка и эгоцентрик с короной на голове передо мной мужики ковриками стелются, а стоит мне сказать себе "не, дорогая, зарываешься ты. Будь уже человеком" и перестать выдавать люлей за любой косяк и взбрыкивать просто за не тот тон голоса, писец мне садятся на шею. Потому что - это не я. Спокойная, добрая, хорошая, хозяйственная - это чужая безликая тетка, как эту простынь незаметную можно любить? А когда я, как говорит мой друг "обычная придурковатая истеричка" - ну вот такой меня все любят, потому что это органично.. А эти хорошие девочки - они не живые.

Ненадо бред нести в крайности вдаваться. Можно быть хорошим нормальным человеком и живым красивым любящим спорт активной как я. Дело в самооценка, просто плохие как вы говорите более эгоистки и более любят себя а мужики любят уверенных и нерастворяющихся в них. Поэтому бред тут не несите безликих каких то. Да ты сама безликая. Я вот яркая красивая женщина и хорошая не скучная если что. Просто моя ошибка я залюбливала а эти козлы не ценят любви. Надо любить себя.

Гость
#92
Злая

Автор, а можно я не про мужиков, а про людей. В стандартном смысле "хороших" людей хочется рано или поздно искусать, и заразить бешенством. Вот смотрите, у меня бабушка типичный "хороший" человек, заботливый. Правда я заколебалась объяснять, что после 20 лет человеку бытовая забота вообще на уйх не нужна, он способен сам себя накормить, одеть-обуть по погоде и т.д. и т.п. Это бабушка. А если такой партнер - то впору валить на все четыре стороны с криком "спасите, помогите!!!". Эта хорошесть -часто навязчивость. А не ахать мозг, это значит замалчивать реальные претензии. Ну такой коврик у двери. Я просто по себе, я "плохая девочка", которая может орать как потерпевшая, может послать куда подальше с любой претензией, вынести мозг до костного мозга и ногами потопать еще. Так вот удивительная вещь, когда я в своей ипостаси - отмороженная скандалистка и эгоцентрик с короной на голове передо мной мужики ковриками стелются, а стоит мне сказать себе "не, дорогая, зарываешься ты. Будь уже человеком" и перестать выдавать люлей за любой косяк и взбрыкивать просто за не тот тон голоса, писец мне садятся на шею. Потому что - это не я. Спокойная, добрая, хорошая, хозяйственная - это чужая безликая тетка, как эту простынь незаметную можно любить? А когда я, как говорит мой друг "обычная придурковатая истеричка" - ну вот такой меня все любят, потому что это органично.. А эти хорошие девочки - они не живые.

Не надо крайности приводить, все разные и средние. И воббще я хорошая и красивая и меня ценили за это, а когда я проявляла стервозность и злость типо плохой девочки меня все мужики и бросали за это. Так что ваша плохая девочка не работает и замолкни тут. Не учи людей плохому

Гость
#93
Гость

Все немного не так. 1) Находится именно м*д*к. ну на крайняк середнячок с закосом в м*д*ка. 2). Девушка не просто не имеет мозги и хорошо относится не сосет деньги и всегда поддерживает,а расстилается ковриком. Бегает к нему домой наваривать борщи. мучается и сосет без перерыва забыв о своем удовольствии, пытается подсунуть ему денег, ну кто во что горазд.
Вывод: Девушка нашла м*да*а и начала его облизывать. не как мужик, а как малыша. А причем тут что кто-то не ценит хорошее отношение?
Всех вопрощающих похожее видела только в такой ситуации. Ни разу не было такого, что девушка встречается с хорошим парнем, сама вся ангелок, а не чушка с 0 самооценкой, жоппу ему вылизывающая и вдруг он перестал ценить хорошее к себе отношение- вот такого- не бывает.

Красивых с нулевой самооценкой тоже полно, или с заниженой. Я вот красивая и унижалась всю жизнь перед кобелями итог плачевен, они любят эгоисток себе на уме чтоб не стелились перед ними.

Гость
#94
Гость

Крокодильи слезы... Мужчины любят глазами.

Да бред не неси это бабская философия , некрасивые но с нормальной самооценкой любящие себя более будут иметь успех чем та что красива и с заниженой самооценкой бегающая стелющаяся перед мужиками. Я вот красивая бегала стелились и итог плачевен был. Нельзя растворяться в партнере

Гость
#95
Гость

А почему Вы чушкой называете человека, у которого самооценка занижена? Он что, плохой? Обычно это идёт из детства, и это беда человека, в которой он не виноват и повлиять на это не может до поры до времени. А, возможно, что и никогда с этим не справится. Подонки этим и пользуются. Вообще, что значит, в Вашем понимании "хороший"? Хороший априори не может ни бросить ни предать. Ни на шею сесть, ни изменить. Таких хороших вообще единицы, если они вообще существуют. И не важно тогда, с заниженной у него самооценкой девушка или нет.[/

О! Вечные мечты женщин, чтобы полюбили меня такую лягушку, а я стану потом Королевишной. Чтобы среди мусора откопали кусочек чистой души, а потом выяснится, что это был цветок.
Да, никому это не нужно. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
Никогда не бросит - это как? А он и не бросал, он бежал, роняя тапки, чтобы тоже не сойти с ума.

Красивых с нулевой самооценкой тоже полно, или с заниженой. Я вот красивая и унижалась всю жизнь перед кобелями итог плачевен, они любят эгоисток себе на уме чтоб не стелились перед ними. Некрасивые но уверенные в себе счастливы порой. Так что замолкни тут тупость нести, мужики любят тех кто себя любит.

Гость
#96

Скажу на опыте мне 39 лет красивая женщина. Всю жизнь считала что чем более любишь тем будет ценить. В итоге они не любят чтобы с ними первая женщина знакомилась, нельзя в них растворятся, надо себя не забывать в отношениях,это мои ошибки были. Они и правда любят когда баба себя любит чтобы бегать за ней, и поэтому эти эгоистки более счастливы, да кстати они умеют манипулировать мужиками, я нет. Вывод таков ненадо стелится и ненадо плохой стервой быть,всегда должна быть середина золотая. И не надо слушать бред тех кто пишет что хорошие зануды скучные это неправда, все люди разные и активные и нет. Они любят тех кто их любит и независимо от внешности.

Гость
#97

Пардон опечатка они любят тех кто себя любит независимо от внешности

Гость
#98
Ани

Мне, кажется, любят все- таки сексуальных. Просто мозгами все это не поймешь. А когда сексуальность в норме- все само идет, как надо. И мозговынос, где надо и отторжение, и ублажение, и восхищение. А, когда мозгами хочешь все разложить, так не получиться.
У хороших сексуальность занижена и проблема больше ни в чем.

Любят тех кто не растворяется в них и себя любит

Гость
#99
Utc

Нет, не в силу возраста. Сами представьте себе, что у вас есть (допустим) молодой человек. Предсказуемый такой, всегда рядом, никогда не бросит... уже скучно?! вот и им так же. Предсказуемая и хорошая во всех смыслах - значит скучная.
Должны быть чертики во взгляде и некая непредсказуемость в поведении.

Чушь не неси, можно быть хорошим и многосторонним человеком и нескучным , а с тупыми стервами курицами как раз и скучно .

Гость
#100
Гость

Крокодильи слезы... Мужчины любят глазами.

Ты почему людей оскорбляешь даже не видя автора, вот она по ходу красивая а ты крокодил. Это бабские заморочки про возраст и внешность, да они любят глазами, я вот красивая и постоянно лезут. Но живут они с разными, и счастлива та что себя любит и не стелится перед ними независимо от внешности. Я вот красивая а раньше унижалась и в итоге одна. Они любят эгоисток характером направленных на себя. Так что тупость мозга лечи.