Гость
Статьи
Мужчины не ценят …

Мужчины не ценят хорошего отношения. Почему ?!

Почему мужчины перестали ценить хороших девушек . Которые не тр...ют мозги , которые будут рядом всегда , чтобы там не было . Почему от таких отвораяиваются? Находят более доступных . Не обязательно …

18 апреля 2016, 22:10
PAT
80 ответов
Последний — 04 октября 2020, 21:44 Перейти
Страница 2
Гость
19 апреля 2016, 12:21

Мужчины разные бывают. Все зависит от их жизненного опыта, вероисповедания и взглядов. Если мужик понял в силу жизненных обстоятельств, как важно ценить добро и искренность, он будет это ценить. А зажравшийся мужик, который не знает, чем себя развлечь - да кто знает, что там у таких в голове. Нормальный мужчина с нормальным сознанием ценит хорошее отношение к себе, но главное не быть занудой.

Гость
19 апреля 2016, 12:35

Хорошую - т.*****. умную, независимую, интересную, симпатичную, занятую своим делом, с внутреннем стержнем и воспитанием - потерять очень и очень боятся. И очень ценят.

И я не понимаю, почему обыкновенную унылую клyшy, с которой мужику можно распуститься и расслабиться, которая и так ни к кому не уплывет и никуда не денется, вы называете "хорошей". Это же как правило баба у которой нет ни характера, ни выбора, которая максимум на что способна - мужика обслуживать и быть при нем. Ну так че с ней церемониться.

Гость
19 апреля 2016, 13:33
Гость

Вранье, видимо вы не такая, самая лучшая девушка - та которая не пилит и с которой интересно и весело.

А вам девушка нужна в качестве клоуна? Чтобы веселила всегда? А сами то вы весёлый,или обычное унылое г?

Злая
19 апреля 2016, 13:36
Гость

Хорошую - т.*****. умную, независимую, интересную, симпатичную, занятую своим делом, с внутреннем стержнем и воспитанием - потерять очень и очень боятся. И очень ценят. И я не понимаю, почему обыкновенную унылую клyшy, с которой мужику можно распуститься и расслабиться, которая и так ни к кому не уплывет и никуда не денется, вы называете "хорошей". Это же как правило баба у которой нет ни характера, ни выбора, которая максимум на что способна - мужика обслуживать и быть при нем. Ну так че с ней церемониться.

Гы. Я даже не о себе,у меня даже в анализах крови вырисовывается гормональный фон мальчика-подростка. Я про окружения. С птицами отряда куриных у меня общего нет, поэтому общаюсь с такими же. Работающими, независимыми, свободными. Ну и? Там два варианта - или посаженное на шею нечто, или рано или поздно претензии "да ты не женщина. Ты бабоконь. Ты не нежная/не ласковая, ты не умеешь жалеть". Этот идеал, чтобы независимая была и по головке гладила и жалела - это утопия наравне с коммунизмом. Если я могу, то если этого не может мужик - пффф, да кто он такой? А так идеал - и денег не просит, и красивая, и увлеченная, и жрать еще готовит и выслушивает обо всем. А зачем независимой это? После ударной работы про чужую слушать? Когда от усталости падаешь, о ком-то еще заботится? Пфф. И в итоге рано или поздно такие женщины задают вопрос "Вы не слишком много кушаете господа, в смысле не зажрались?" и в ответ чухня про, то что женщина должна.. без аргументации, а где это собственно написано, в каких законах. Это данность.

Гость
19 апреля 2016, 13:43
Злая

Гы. Я даже не о себе,у меня даже в анализах крови вырисовывается гормональный фон мальчика-подростка. Я про окружения. С птицами отряда куриных у меня общего нет, поэтому общаюсь с такими же. Работающими, независимыми, свободными. Ну и? Там два варианта - или посаженное на шею нечто, или рано или поздно претензии "да ты не женщина. Ты бабоконь. Ты не нежная/не ласковая, ты не умеешь жалеть". Этот идеал, чтобы независимая была и по головке гладила и жалела - это утопия наравне с коммунизмом. Если я могу, то если этого не может мужик - пффф, да кто он такой? А так идеал - и денег не просит, и красивая, и увлеченная, и жрать еще готовит и выслушивает обо всем. А зачем независимой это? После ударной работы про чужую слушать? Когда от усталости падаешь, о ком-то еще заботится? Пфф. И в итоге рано или поздно такие женщины задают вопрос "Вы не слишком много кушаете господа, в смысле не зажрались?" и в ответ чухня про, то что женщина должна.. без аргументации, а где это собственно написано, в каких законах. Это данность.

Потому что у них прошивке: Женщина должна! Год назад в одной теме просто взбесились от того,что зарабатывающая и поздно приходящая не всегда готова ужин делать. Хор мужиков во главе с п-ым Меланхоликом вопил : А нормальная женщина ужин приготовит! То есть, как зарабатывать, надо наравне, у нас же феминизм, а, как приготовить у нас патриархальное общество

Адекватное
19 апреля 2016, 14:00
PAT

Почему мужчины перестали ценить хороших девушек . Которые не тр...ют мозги , которые будут рядом всегда , чтобы там не было . Почему от таких отвораяиваются? Находят более доступных . Не обязательно что она доступна именно в пошлом смысле , просто легче на подъем , они не держаться за мужчину, чаще за деньги . Но за такими зато ухаживают и с ними интереснее . Почему так производит ? Или же это в силу возраста мужчины?

Поэма звучит примерно как: "Почему мужчины отворачиваются от идеальных женщин ... мы же идеальные во всем, а ищут каких-то бракованных". Вам не кажется, что у каждого человека есть ряд достоинств и недостатков ? Логично предположить, что "хорошее отношение компенсируется каким-то отрицательным качеством, которое вы не озвучиваете ? Или вы идеальны ?

Злая
19 апреля 2016, 14:26
Гость

То есть, как зарабатывать, надо наравне, у нас же феминизм, а, как приготовить у нас патриархальное общество

Ну то форум. Эти господа, что здесь вещают из своей палаты, про всякие "Очарования женственности" и долги перед отечеством, в жизни особо себя так не ведут. Потому что тут два основных варианта: 1. Они связывают свою жизнь с услужливыми девушками, а потом остальную часть времени ноют, что "она по декретам отдыхает, а я пашу", ну или "она не хе ра не делает, а ей 5000 алиментов подавай, на шубу ей" т.*****. факт, что шуба стоит от 200К, замалчивается, ну и стоимость продуктов полезных тоже забывается. Они такие обиженные. 2. Вариант два. Когда они целенаправленно пока морда лица гладкая и пузо тень не отбрасывает связываются с независимой и которая ничего не требует, а когда независимая вдруг, ну даже серьезная травма головы рано или поздно проходит, выставляет счет и говорит "а теперь слушай сюда, хочешь быть со мной то.." тут начинается вселенский вопль о заразах, сте рвах, и т.д. и т .п. Потом они бегут на форум и рассказывают, какие они прынцы /без адреса, метража и кадастровой стоимости королевства/, и как их не ценят. Убогие люди.. Чаще всего там в комплекте идет блаженная бабка, которая в попу сыночка целовала.. Поэтому они встречаются, но не так часто, такие утрированные персонажи. Обычно всего понемножку. Чаще, вот я по сторонам смотрю, история такая - молодой нормальный парень, покупается на копыта ненормальной длины и *****, которым любая коровка позавидует, на мозги мы не смотрим, нас ноги и ***** интересуют, женятся, оно садится на шею. Когда шея ломается, то либо он уходит, либо его меняют на другого, и вот выходит такой потерпевший и начинает искать полную противоположность, а только уже возраст другой, самостоятельная женщина опять же задает вопрос "ты значит какой-то кукле столько денег и лет подарил, а я значит должна все сама-сама? Да иди ты.. "

Гость
19 апреля 2016, 16:44

А мой муж любит когда я спокойная нежная ласковая УСИ пуси, потому что это бывает редко и не затяжно, скучно житьь не даю, могу докапаться на ровном месте ИМЛИ наорать, поругаться.всегда такой была.мне нужны эмоции любые.ненавижу амеб, спокойствие

nastya
19 апреля 2016, 18:28

Я бы не сказала что они вынос мозга любят , со своим поругалась, о так изчез надолго, теперь сдерживаюсь, а для остроты ощущений изменяю ему))

nastya
19 апреля 2016, 18:42

Мне бы не понравилось если б мужик мне мозг выносил, я бы просто не смогла с таким, меня даже просто недовольный взгляд и то бесит.

nastya
19 апреля 2016, 19:06

Так что вы тут напридумывали бог весть что, в оправдании своей грубости и хамству, женщина должна быть мягкой, нежной но не всегда со всем согласной.

Гость
19 апреля 2016, 19:26

Крокодильи слезы... Мужчины любят глазами.

nastya
19 апреля 2016, 19:36
Гость

Крокодильи слезы... Мужчины любят глазами.

Ага, а еще ушами)

Гость
19 апреля 2016, 19:54
Гость

Не бывает хороших и плохих девушек. Все одинаковые плюс-минус. А ценят тех, кого любят. А тех, кого не любят - не ценят.

Вы глупец. Бывают хорошие и плохие.

Ани
20 апреля 2016, 10:59

Мне, кажется, любят все- таки сексуальных. Просто мозгами все это не поймешь. А когда сексуальность в норме- все само идет, как надо. И мозговынос, где надо и отторжение, и ублажение, и восхищение. А, когда мозгами хочешь все разложить, так не получиться.
У хороших сексуальность занижена и проблема больше ни в чем.

Адекватное
20 апреля 2016, 12:33
Гость

А мой муж любит когда я спокойная нежная ласковая УСИ пуси, потому что это бывает редко и не затяжно, скучно житьь не даю, могу докапаться на ровном месте ИМЛИ наорать, поругаться.всегда такой была.мне нужны эмоции любые.ненавижу амеб, спокойствие

Больная что ли ? Обратись к психиатру, он поможет

Гость
20 апреля 2016, 19:46
Злая

Автор, а можно я не про мужиков, а про людей. В стандартном смысле "хороших" людей хочется рано или поздно искусать, и заразить бешенством. Вот смотрите, у меня бабушка типичный "хороший" человек, заботливый. Правда я заколебалась объяснять, что после 20 лет человеку бытовая забота вообще на уйх не нужна, он способен сам себя накормить, одеть-обуть по погоде и т.д. и т.п. Это бабушка. А если такой партнер - то впору валить на все четыре стороны с криком "спасите, помогите!!!". Эта хорошесть -часто навязчивость. А не ахать мозг, это значит замалчивать реальные претензии. Ну такой коврик у двери. Я просто по себе, я "плохая девочка", которая может орать как потерпевшая, может послать куда подальше с любой претензией, вынести мозг до костного мозга и ногами потопать еще. Так вот удивительная вещь, когда я в своей ипостаси - отмороженная скандалистка и эгоцентрик с короной на голове передо мной мужики ковриками стелются, а стоит мне сказать себе "не, дорогая, зарываешься ты. Будь уже человеком" и перестать выдавать люлей за любой косяк и взбрыкивать просто за не тот тон голоса, писец мне садятся на шею. Потому что - это не я. Спокойная, добрая, хорошая, хозяйственная - это чужая безликая тетка, как эту простынь незаметную можно любить? А когда я, как говорит мой друг "обычная придурковатая истеричка" - ну вот такой меня все любят, потому что это органично.. А эти хорошие девочки - они не живые.

Только вот эти ваши скандалы ни ему, ни вам даром не проходят. Организму стресс не нужен, ни вашему, ни мужскому. Я надеюсь, что вы своего му-а за деньги терпите, а не просто так?

Гость
20 апреля 2016, 19:53

Почитайте о 10 типах людей с нарушенной психикой, их в обществе минимум 25 процентов. Они в неладах с собой и с окружающими - партнерами, коллегами. Я читала на английских сайтах - 10 types of personality disorders. Clusters A,B,C. Там и о нарциссах, и о антисоциалах, и прочие прелести.
И да, то что человек не ценит хорошего к себе отношения - это нарушение психики.

Гость
21 апреля 2016, 12:39
Гость

Почитайте о 10 типах людей с нарушенной психикой, их в обществе минимум 25 процентов. Они в неладах с собой и с окружающими - партнерами, коллегами. Я читала на английских сайтах - 10 types of personality disorders. Clusters A,B,C. Там и о нарциссах, и о антисоциалах, и прочие прелести.И да, то что человек не ценит хорошего к себе отношения - это нарушение психики.

Я, пожалуй, соглашусь. Вчера только рассталась с таким, он видимо с нарциссической структурой личности. Вначале все нормально, влюбились. Прошла неделя, охладел. И начал меня спрашивать, мол, жду-недождусь когда у нас будет конфликт. Видимо, скучно стало. А у меня реально не было повода для конфликта, меня все устраивало. Потом он начал вести себя холоднее, не то чтобы игнорировал меня совсем, но перестал нежничать, не желал разговоров по-душам. Меня это мучило, зачем мне мужчина, с кем я не могу чем-то поделиться, поболтать просто? Я подметила, что если не отвечала сразу на звонки, то он как-то оживлялся. Но, знаете ли, это мне пришлось бы играть с ним всю жизнь, чтобы поддерживать интерес. В конце концов меня его отношение достало и вынос мозга ему был устроен, чем он был даже доволен. Но изменилось ли отношение? Нет, не изменилось, все та же холодность. У меня пропало желание секса с ним, ну и я отправила его. Мне так некомфортно. Я почитала статьи в интернете, пришла в выводу, что он нарцисс. Такие как раз любят, чтобы их мурыжили "ближе-дальше". Плюс другие там были моменты, не буду описывать.

Гость
21 апреля 2016, 13:41

Utc
Именно в сорокет почему-то к студенткам повышенный интерес. Потому что дома спокойная, устоявшаяся, скучная жизнь и такая же жена.

Вопрос в другом нужны ли 40 студенткам? Поэтому таких идиетов аж подкидывает от щастья, что есть шанс хоть в ногах повалятся у малолетки. Делами то они не заняты. Все на жене. Поэтому в башке мусор, вечно ищут приключений на с р аку. Они горды тем, что у них любовницы, так как оть какая то примитивная активность с удовлетворения своих потребностей в их бестолковой жизни присутствует. Правда жена потом еще из-за такого к о зла пострадать может заразу подцепить.

Гость
21 апреля 2016, 17:44
Гость

Я, пожалуй, соглашусь. Вчера только рассталась с таким, он видимо с нарциссической структурой личности. Вначале все нормально, влюбились. Прошла неделя, охладел. И начал меня спрашивать, мол, жду-недождусь когда у нас будет конфликт. Видимо, скучно стало. А у меня реально не было повода для конфликта, меня все устраивало. Потом он начал вести себя холоднее, не то чтобы игнорировал меня совсем, но перестал нежничать, не желал разговоров по-душам. Меня это мучило, зачем мне мужчина, с кем я не могу чем-то поделиться, поболтать просто? Я подметила, что если не отвечала сразу на звонки, то он как-то оживлялся. Но, знаете ли, это мне пришлось бы играть с ним всю жизнь, чтобы поддерживать интерес. В конце концов меня его отношение достало и вынос мозга ему был устроен, чем он был даже доволен. Но изменилось ли отношение? Нет, не изменилось, все та же холодность. У меня пропало желание секса с ним, ну и я отправила его. Мне так некомфортно. Я почитала статьи в интернете, пришла в выводу, что он нарцисс. Такие как раз любят, чтобы их мурыжили "ближе-дальше". Плюс другие там были моменты, не буду описывать.

У таких мужчинок будущее - старость на помойке. А вам удачи и новых интересных встреч!

Aida
21 апреля 2016, 20:26
Гость

Встречалась с таким мужчиной 3 года. Ушёл всё так он, нашёл стерву теперь счастлив. А я осталась одна, долго восстанавливалась, до сих пор не могу

Гость
22 апреля 2016, 01:08
Гость

У таких мужчинок будущее - старость на помойке. А вам удачи и новых интересных встреч!

Aida

Встречалась с таким мужчиной 3 года. Ушёл всё так он, нашёл стерву теперь счастлив. А я осталась одна, долго восстанавливалась, до сих пор не могу

Спасибо! Да, скорее всего его ждет одиночество с такими запросами. Жаль, что он этого не понимает.

Ну значит, правильно я поступила, решив не давать ему шансов. А то ведь думаешь, может я что-то не то сделала. А они на этом играют. В статьях все это очень хорошо описано, слав богу есть интернет.

Гость
22 апреля 2016, 01:11
Aida

Не факт еще, что стерва с ним счастлива. Или вообще счастлива. Стервами тоже не от хорошей жизни становятся.

Гость
22 апреля 2016, 13:19
Гость

Спасибо! Да, скорее всего его ждет одиночество с такими запросами. Жаль, что он этого не понимает.

Ну значит, правильно я поступила, решив не давать ему шансов. А то ведь думаешь, может я что-то не то сделала. А они на этом играют. В статьях все это очень хорошо описано, слав богу есть интернет.

поделитесь ссылкой пожалуйста ))

Гость
23 апреля 2016, 14:23
Гость

поделитесь ссылкой пожалуйста ))

Погуглите "отношения с нарциссом", про нарциссов вообще. Много статей вылезет.

Гость
26 октября 2018, 15:39
Гость

Перед мужиком прогибаться, это как кота деликатесами кормить. С каждым разом он будет все изысканней просить пищу и нос воротить от предлагаемого. Так же и человек. Просто пресыщение происходит. И у женщин точно так же.Потому и нельзя в партнере растворяться, женщина должна быть сама у себя одна и самая любимая. Тогда и другие любить будут.

Золотые слова!!!!

гостья
22 июля 2019, 23:29
Гость

Ценят ни хорошее или плохое отношение, ценят искренность.

Не ценят,наоборот хуже только становится

Гость
18 ноября 2019, 03:56
СОНЯ

"Цепанула" - не лучшая гарантия чего-либо. А на что цепляем, кстати? На чувство собственного достоинства, на понимание своих личных границ?Чаще "цепляют" на мнимую мягкость, податливость, всепонимание, на демоверсию. И поскольку "крышеснос" не длится вечно, да и демоверсия стремится уже рассабитья и стать самой собой, тут и наступает конфликт желаемого и действительного.

Мужчина имеет 2 состояния, или влюбился, или нет. Иных состояний у мужчин нет. Если мужчина влюблен он будет с тобой серьёзно и основательно, если ты не будешь по костям его бегать то все будет отлично. И иной вариант он не влюбился, в тебя! Тут вот начинаются, пляски. "Запасной аэродром" , "баба-дырка-подруга" , "лучше она чем я один" и тд... Мужчина влюбляется в первые 5 минут живой встречи и тут или да или нет и иного не дано. Если мужчина сразу не влюбился то это означает, что это НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА И ЗАБУДЬ О НЕМ НАВСЕГДА ИЩИ СВОЕГО. А женщины начинают пытаться воскресить мёртвую лошадь, от того и проблемы.

Гость
18 ноября 2019, 04:07
Гость

А вам девушка нужна в качестве клоуна? Чтобы веселила всегда? А сами то вы весёлый,или обычное унылое г?

Мужчины питаются женскими эмоциями, мужчины не имоциональны по природе. Им нужна женщина, чтоб видить жизнь в красках, а не в чернобелом фоне, а обслуживать себя может каждый мужик и баба для этого ему не нужна, а для секса есть правая, рука раз на то пошло. Мужику нужны эмоции...

Гость
18 ноября 2019, 04:17
Гость

Utc
Именно в сорокет почему-то к студенткам повышенный интерес. Потому что дома спокойная, устоявшаяся, скучная жизнь и такая же жена.

Вопрос в другом нужны ли 40 студенткам? Поэтому таких идиетов аж подкидывает от щастья, что есть шанс хоть в ногах повалятся у малолетки. Делами то они не заняты. Все на жене. Поэтому в башке мусор, вечно ищут приключений на с р аку. Они горды тем, что у них любовницы, так как оть какая то примитивная активность с удовлетворения своих потребностей в их бестолковой жизни присутствует. Правда жена потом еще из-за такого к о зла пострадать может заразу подцепить.

А не надо мужчина возводить на пьедестал, мужчина - это твой помощник и друг и он должен тебе постоянно помогать в чем-то, а ты его хвалить за помощь эту. А когда женщина сажает мужика на диван то начинаются проблемы от безделья. Мужчинам постоянно надо чем-то заниматься и 24 на 7.

Гость
17 февраля 2020, 15:34
Aida

Бедная. А он ***.

Гость
04 октября 2020, 21:44
Гость

Верно, только от жены далеко не каждый уходит. Всем нужен тыл и покой. А с молодыми лишь игры.

Да и нах молодым 40 летние, ну ради подарков и тд

Гость
04 октября 2020, 21:44
Гость

Это кто как. Один в 20-30 гуляет и к 40 перебесится, а другой верный, смирный, а как кукушку в 40 снесет...

И неужели это участь женщин быть тылом пока мужик играет с любовницами