Гость
Статьи
не могу выбрать между …

не могу выбрать между двумя мужчинами...

встречалась с парнем 2,5 года, были помолвлены, жили вместе. привыкли друг к другу, стали часто ругаться, решили взять перерыв на месяц и не общаться. я с ума сходила без него, было очень одиноко, рядом со мной всегда был мой лучший друг. у нас с ним всегда взаимная симпатия присутствовала, но так как я была помолвлена, то никакого развития у этого не было, просто дружили. и вот пока мы с женихом были на "перерыве", то мой лучший друг решил действовать, признался мне в любви и попытался поцеловать. я опешила, сказала что не могу так, люблю жениха, и продолжила общаться с ним, как с другом, его это устраивало. потом месяц закончился, мой жених вернулся и сказал, что он от меня уходит. это был шок, я до последнего верила что у нас получится сохранить отношения. я впала в депрессию, и снова лучший друг был всегда рядом, чтобы поддержать. и тут я поняла, что я теперь девушка свободная и могу встречаться с кем хочу, и решила дать другу шанс. все было прекрасно, новые отношения, но в то же время с человеком, которого я так хорошо знаю, а он знает меня, я чувствовала себя очень комфортно, но голова от любви не кружилась. он так красиво за мной ухаживал, как никто никогда до него... но я скучала по жениху (хотя не рассматривала возможности сойтись с ним обратно, так как мы прекратили все общение), и это скучание портило мне сказку, я часто была раздражительной без повода на лучшего друга, а он все терпел. так было два месяца. а потом вернулся мой жених, сказал что совершил ошибку, хочет меня обратно, на коленях просил прощения. это все так спонтанно случилось: я быстро, не подумав, приняла решение дать ему второй шанс и бросила своего лучшего друга. это было драматично, с кучей слез, его взглядом, полным боли, и долгим прощанием, он ушёл.(продолжение в комментах)

leenz
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

***** ты!!!

Гость
#2

Не надо продолжения - скукота и банальщина.

Гость
#3

три д_у_р_о_ё_б_а

Гость
#4

Живите втроём. Подружи друга и жениха. Что такого?

Гость
#5

Золотое правило: когда не можешь выбрать между двумя, всегда ищи третьего.

drMike
#6

жесть... Нафига ты дала шанс другу, если все еще были мысли о бывшем ?. "но я скучала по жениху". Какой смысл ? Поиграть на его чувствах ? Пол года бы потерпела, нет ты сразу захотела новых отношений ..Ты нанесла душевную травму человеку на всю жизнь. Молодец че)

Леший
#7
Гость

Живите втроём. Подружи друга и жениха. Что такого?

маяковский, брик, муж брик. можно. поблевать.

автор шаболда простидефка гулящая
"дружили" они. алень нибризгливый этот твой "дружок".
и ландух бывший.
шаболда и два аленя.
и ты не принцесска, а писта для аленей.
мужчины те не светят

Гость
#8

Обычная ***** решила рассказать как она стала шл*хой, ничего интересного, расходимся, одной больше одной меньше, в итоге останешься никому не нужная...

гост
#9

ни того и ни того.с другом вы быть не сможете. будете раздражаться и убегать - по себе знаю, когда не цепляет - с ума начинаешь сходить. жених тоже фуфло. ищите другого
,

Гость
#10

Фу.

Гость
#11

А где продолжение?(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: