Гость
Статьи
Парень ведет себя …

Парень ведет себя непонятно

Не судите строго!) Хожу в тренажерный зал и там один парень прям слишком сильно сыпит комплементами. Очень много проявляет внимания! Даже были попытки прикоснуться ко мне. Он женат, я замужем и об отношениях естественно речи быть не может!!! Но как любой женщине мне приятны его комплименты. Ввиду такой ситуации я к нему хорошо отношусь, живем в одном районе и естественно иногда пересекаемся! Так вот на улице он делает вид что не знает меня. Два раза видела его с женой, хотела поздороваться, но он даже не посмотрел в мою сторону! Чувствую себя после такого по идиотски! Как понять этого типа и как себя с ним достойно повести! Всем огромное спасибо за совет и очень прошу не осуждать!

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За мужем лучше приглядывай, возможно он так же кого-нибудь мечтает облапать

Гость
#2
Гость

За мужем лучше приглядывай, возможно он так же кого-нибудь мечтает облапать

Ага. Парня из тренажерного зала.

Гость
#4

Вы нормальная? Может у него жена ревнивая. И вообще, он просто вам комплименты дарит, а вы себя накручиваете.

Гость
#5
zlovlad ru

чтобы уложить вас в постель.

Это плохо ?

Натали
#6
Гость

чтобы уложить вас в постель.

Это плохо ?

Натали
#7

Мне это не нужно и я думаю что он не способен предать свою жену! Мне не понятно что плохого в том что бы просто сказать Здравствуйте!

Курочка несушка
#8
Натали

Мне это не нужно и я думаю что он не способен предать свою жену! Мне не понятно что плохого в том что бы просто сказать Здравствуйте!

автор, та
автор какая-нить манюная однажды так же будет думать про твоего мужа...а он может и рад этому будет

Натали
#9
Курочка несушка

автор, та
автор какая-нить манюная однажды так же будет думать про твоего мужа...а он может и рад этому будет

. От этого никто не застрахован!))) А вот повод давать человеку думать о нем уже другое дело;)

Гость
#10

Нашла проблему. Любишь мужа - включила мороз и никаких улыбок и здорований, раз человек тебя вне зала в упор не видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: