Гость
Статьи
Парень ведет себя как …

Парень ведет себя как Клоун!!!

Я познакомилась в интернете с одним парнем. Мы переписывались, потом встретились, было 3 свидания, после чего больше не виделись. А вот по Интернету он продолжал писать мне каждый день. А встретиться не хотел. Например, то он занят, то уезжает, если я предлагаю увидеться – говорит: давай в выходные, и … с концами. Ищите- не найдете.
Обидно было, когда он сказал «увидимся в воскресенье». Я отменила все свои дела, перенесла репетиторство, нужную встречу,таким образом расчистила воскресенье. А он не позвонил. Я злилась, что через него отложила важные дела, которые мне было выгодно сделать.
Я взрослая девушка, не люблю когда меня водят за нос. Сразу все поняла, так и написала ему. И забыла о нем. А чего вспоминать? Такое бывает: может я не нужна ему, всякое случается.
И после этого он стал наяривать. Пишет мне все время. Причем пишет стихами! И пишет несколько раз в день в разное время. Я спросила его: зачем ты пишешь мне, если встретиться не хочешь? Он ответил: ну…, ты сексуальная девочка. 
Я снова перестала писать ему. Тут он опять появился. И так продолжается уже давно.

Вопрос к вам, уважаемые форучане:
Почему он (а он взрослый человек) не скажет мне все прямо?
В связи с чем человек в 27 лет ведет себя как клоун?

Кстати я подозреваю, что он безработный временно. Может от этого он обезьянничает? С психикой такое бывает от сидения дома, да и все время за компом.
Жду ваших ответов

Ирен
32 ответа
Последний — 30 марта 2010, 19:19 Перейти
1.
редиска Кэт

в игнор таких сразу

я уж думала, он с красным носом ходит и всех веселит...

Вы ему стихами тоже ответьте:)

Чего хочу, сама не знаю,

быть может снега в сентябре.

4.
Save

Клоун водит тебя за нос =))

5.
Клубничка

нафик он вам здался

а вообще перестаньте ему писать-он сам прибежит, пусть назначит встречу и вы не приходите-так хоть квитами будитите

6.
О В Е Н

"Я взрослая девушка, не люблю когда меня водят за нос."

а че на СЗ пошла? Взрослая...

7.
dfdf

во-во, че пошла на сайт знакомств?

8.
каррен

в интеренете я бы в черный список внесла. Либо просто игнорирование-лучший способ избавиться от человека, побесится и успокоится.

9.
Гость

Всяких дураков много на свете.

Видно, что человек в неадеквате

Вот вы, зачем вы продолжаете получать и читать от него сообщения?

10.
ромка

Ты сама виновата. Если он пишен тебе чушь,значит ты читаешь и отввечаешь

11.
Линда

В чем прикол-то? Он прикалывается с тебя, потому что уверен, что ты будешь эти бредовые стишки читать. Ты раздражаешься, ведь правда - пишешь ему тупые ответы. А он рад прикалываться над тобой дальше. Так делает мой 16 летний брат. Верный способ и девки сделать дуру и поржать с друзьями над ней. А если встретят тебя на улице- еще круче, наглядно увидят над кем они ржут. А если ты еще и красивая, прикольнее вдвойне: поприкалываться над такой.

Делай выводы. Советовать тут нечего

12.
ГостьЯ и зараза

У меня было похожее. Этот придурок вот так писал мне тупость, я тоже отвечала тупостью. Кончилось все тем, что мы случайно оказались вместе в ночном клубе (Я в компании, и он со своими друзьями). Я не могла понять чего они смеются надо мной когда танцую. Потом выяснилось: этот дегенерат всю переписку нашу показывал друзьям. Они все ржали с меня, мол он такой крутой из такой как я сделал козлиху отпущения. Как сказал мне его друг (В туалете клуба):"ты - предмет для насмешек в нашей компании". Мне было обидно, потому что один из его друзей-уродов был в универе со мной. И там тоже - смотрите, вот над этой дурой мы прикалываемся.

Вам советую, перестаньте писать ему. Вам же хуже будет.

13.
Зона

Я тут почитал чё пишут, девчёнки правы, он явно издевается. И не в одиночку. что ты о нем знаешь? Уверен, ему секса не хватает. Его друзья такие же. Вот разводят и интернете всяких таких дур (я вообще), а она еще голову ломает, на форум пишет, не знает что у него на уме!

Он тебя считает тупой и глупой, если так долго ведешься на его бред.

Если бы мне было сейчас до 25 лет, не уважал бы девушек, и нечего было бы делать, я бы занялся тем же.

14.
Гость

В интернете все ищут только секс.А почему судьбе не хотите довериться?

15.
Луковица

Похожий опыт был. Этот парень держит вас для смеха. наверное вы красивая, если так долго пишет вам.

Зачеам вы общаетесь с ним? После ваших свиданий уже все стало ясно

16.

Автор, да он просто боится вас. Понял, что до вашей головы ему далеко. И вся его компашка так же. И правда, кучковаться и посмеиваться - большого ума не надо. Зачем вам такой придурочный.

17.

14. Гость, мужчина с глупым поведением - зачем такая судьба.

18.
caliostro

Ой,я тут часто с таким сталкиваюсь.Я живу в Праге,ради интереса зарегестрировалась на сайте знакомств и доходит до того,что живем на одной улице и реально лень *** поднять,чтобы встретится.Я для себя думаю,что это просто люди,которые в жизни ничего из себя не представляют и ищут реализацию в интернете.Они не хотят реальных отношений.Я тоже не вижу смысла писать друг другу целый день придурковатые смайлики,просто нету на это времени,да и желания тоже.Лучше всего забить,да и все.

19.
restler

да странное поведение. не берите в голову, вы интересная образованная девушка, нужен он вам.

20.
альфа

может быть он очень стеснительный?или женат?и все таки советую прекратить с ним переписку.

21.
чувак

http://my.mail.ru/mail/misha123450/app-canvas?appid=420353

Ирен

Он ответил: ну, ты сексуальная девочка.

Так он прямо всё и сказал:

Ждёт, когда позовёте на встречу другого характера.

23.
Li

Много идиотов которые тупо рассылают шаблоны в виде надписей из смайликов, стихи и прочую ерунду, надеясь на то что хоть кто то да ответит. Так что делай выводы!

24.
Варвара

Думаю,у Вас есть дела и поважнее,чем тратить све драгоценное время на решение дилемы :"ПОЧЕМУ он ведет себя как клоун?". ладно,если б так внезапно стал вести себя нормальный человек,которого Вы давно знаете... а это Га..дон - зачем он Вам нужен?

25.
ОК

а он вам не намекал, что вы для него не достаточно красивая, умная, может вы не модельной внешномти? Такие долбоебы придпочитают кукол.

Вы скорее всего не прошли кастинг, вот он и пишет чепуху вам. Прямо же вказать не может.

26.
Corinna Lokember

У меня сложилось впечатление, что ты не понравилась ему внешне. Может ты уродина, а может и красотка. НО ТОЧНО НЕ В ЕГО ВКУСЕ.

Тянет резину - не по-мужски. Подвел в воскресенье- явно безработный и не хотящий работать. Альфонс. Понял, что ты его не спонсорнешь. Спрыгивал со свиданий, потому что понял, что ты не поведешь его в ночной клуб,бильярд,боулинг, хреноулинг.

27.
Мадам Кори

Согласна с п.26. Московская богемная молодежь состоит из дочек папочек, любовниц папиков и альфонсов.

Ты этого не написала, но я уверена что твой "клоун" ведет (скорее старается вести) богемный образ жизни. А вот как это получается - другой вопрос.

28.
Мадам Кори

Ты скорее всего в богему не входишь, а значит ему не нужна. Думаю причина в этом.

Ну это мое мнение, я такого уже насмотрелась

29.
Цезарь

А ты погадай на него. Если не выпадет, значит не судьба

30.
Нимфетка
Линда

В чем прикол-то? Он прикалывается с тебя, потому что уверен, что ты будешь эти бредовые стишки читать. Ты раздражаешься, ведь правда - пишешь ему тупые ответы. А он рад прикалываться над тобой дальше. Так делает мой 16 летний брат. Верный способ и девки сделать дуру и поржать с друзьями над ней. А если встретят тебя на улице- еще круче, наглядно увидят над кем они ржут. А если ты еще и красивая, прикольнее вдвойне: поприкалываться над такой. Делай выводы. Советовать тут нечего

Меня очень задело что линда написала. Со мной было тоже самое. Вот только узнала я поздно, тот парень с которым я переписывалась,иногда резко переводил разговор на тему "секс" и ждал моей рекции (я игнорировала). Потом выяснилось, он распечатал мои фотки, и показывал друзьям - мол я с ней во всех позах это делал. А то что я в переписке вела игнор про секс- мол, было это у нас в реале, так чего трепаться. Крутым казался, мол "я столько раз про секс говорил с сней, после чего она возбуждалась, и все это я с ней проделывал". Конечно, сие - ложь. Да как перед друзьями не повые..ся. Поздно я поняла, почему они хихикали надо мной в баре, где мы случайно пересеклись. А я еще думала тогда, почему он не подсел ко мне за столик. А зачем? Он же "меня во всех позах уже имел, так чего садиться к ней? Лучше теперь покрасивее найти".

Смотри сама что делать. Скажу одно - репутация дороже парня.

мне кажется ты ему сильно нравишься, не знает как к тебе подъехать :)Пытается привлечь к себе внимание таким образом...Либо какую то из Ваших шуток понял буквально. Подойди к своему другу из университета и скажи что если ещё раз этот парень что-то подобное вымочит, писец ему

33.
Венера

мне пацан тоже пишет всякую *** и стихи любовные чего он от этого добивается?