Гость
Статьи
Парень ведет себя как …

Парень ведет себя как Клоун!!!

Я познакомилась в интернете с одним парнем. Мы переписывались, потом встретились, было 3 свидания, после чего больше не виделись. А вот по Интернету он продолжал писать мне каждый день. А встретиться не хотел. Например, то он занят, то уезжает, если я предлагаю увидеться – говорит: давай в выходные, и … с концами. Ищите- не найдете.
Обидно было, когда он сказал «увидимся в воскресенье». Я отменила все свои дела, перенесла репетиторство, нужную встречу,таким образом расчистила воскресенье. А он не позвонил. Я злилась, что через него отложила важные дела, которые мне было выгодно сделать.
Я взрослая девушка, не люблю когда меня водят за нос. Сразу все поняла, так и написала ему. И забыла о нем. А чего вспоминать? Такое бывает: может я не нужна ему, всякое случается.
И после этого он стал наяривать. Пишет мне все время. Причем пишет стихами! И пишет несколько раз в день в разное время. Я спросила его: зачем ты пишешь мне, если встретиться не хочешь? Он ответил: ну…, ты сексуальная девочка. 
Я снова перестала писать ему. Тут он опять появился. И так продолжается уже давно.

Вопрос к вам, уважаемые форучане:
Почему он (а он взрослый человек) не скажет мне все прямо?
В связи с чем человек в 27 лет ведет себя как клоун?

Кстати я подозреваю, что он безработный временно. Может от этого он обезьянничает? С психикой такое бывает от сидения дома, да и все время за компом.
Жду ваших ответов

Ирен
32 ответа
Последний — Перейти
редиска Кэт
#1

в игнор таких сразу

#2

я уж думала, он с красным носом ходит и всех веселит...

#3

Вы ему стихами тоже ответьте:)

Чего хочу, сама не знаю,

быть может снега в сентябре.

Save
#4

Клоун водит тебя за нос =))

#5

нафик он вам здался

а вообще перестаньте ему писать-он сам прибежит, пусть назначит встречу и вы не приходите-так хоть квитами будитите

О В Е Н
#6

"Я взрослая девушка, не люблю когда меня водят за нос."

а че на СЗ пошла? Взрослая...

dfdf
#7

во-во, че пошла на сайт знакомств?

каррен
#8

в интеренете я бы в черный список внесла. Либо просто игнорирование-лучший способ избавиться от человека, побесится и успокоится.

Гость
#9

Всяких дураков много на свете.

Видно, что человек в неадеквате

Вот вы, зачем вы продолжаете получать и читать от него сообщения?

ромка
#10

Ты сама виновата. Если он пишен тебе чушь,значит ты читаешь и отввечаешь

Линда
#11

В чем прикол-то? Он прикалывается с тебя, потому что уверен, что ты будешь эти бредовые стишки читать. Ты раздражаешься, ведь правда - пишешь ему тупые ответы. А он рад прикалываться над тобой дальше. Так делает мой 16 летний брат. Верный способ и девки сделать дуру и поржать с друзьями над ней. А если встретят тебя на улице- еще круче, наглядно увидят над кем они ржут. А если ты еще и красивая, прикольнее вдвойне: поприкалываться над такой.

Делай выводы. Советовать тут нечего

ГостьЯ и зараза
#12

У меня было похожее. Этот придурок вот так писал мне тупость, я тоже отвечала тупостью. Кончилось все тем, что мы случайно оказались вместе в ночном клубе (Я в компании, и он со своими друзьями). Я не могла понять чего они смеются надо мной когда танцую. Потом выяснилось: этот дегенерат всю переписку нашу показывал друзьям. Они все ржали с меня, мол он такой крутой из такой как я сделал козлиху отпущения. Как сказал мне его друг (В туалете клуба):"ты - предмет для насмешек в нашей компании". Мне было обидно, потому что один из его друзей-уродов был в универе со мной. И там тоже - смотрите, вот над этой дурой мы прикалываемся.

Вам советую, перестаньте писать ему. Вам же хуже будет.

Зона
#13

Я тут почитал чё пишут, девчёнки правы, он явно издевается. И не в одиночку. что ты о нем знаешь? Уверен, ему секса не хватает. Его друзья такие же. Вот разводят и интернете всяких таких дур (я вообще), а она еще голову ломает, на форум пишет, не знает что у него на уме!

Он тебя считает тупой и глупой, если так долго ведешься на его бред.

Если бы мне было сейчас до 25 лет, не уважал бы девушек, и нечего было бы делать, я бы занялся тем же.

Гость
#14

В интернете все ищут только секс.А почему судьбе не хотите довериться?

Луковица
#15

Похожий опыт был. Этот парень держит вас для смеха. наверное вы красивая, если так долго пишет вам.

Зачеам вы общаетесь с ним? После ваших свиданий уже все стало ясно

Гость
#16

Автор, да он просто боится вас. Понял, что до вашей головы ему далеко. И вся его компашка так же. И правда, кучковаться и посмеиваться - большого ума не надо. Зачем вам такой придурочный.

Гость
#17

14. Гость, мужчина с глупым поведением - зачем такая судьба.

caliostro
#18

Ой,я тут часто с таким сталкиваюсь.Я живу в Праге,ради интереса зарегестрировалась на сайте знакомств и доходит до того,что живем на одной улице и реально лень *** поднять,чтобы встретится.Я для себя думаю,что это просто люди,которые в жизни ничего из себя не представляют и ищут реализацию в интернете.Они не хотят реальных отношений.Я тоже не вижу смысла писать друг другу целый день придурковатые смайлики,просто нету на это времени,да и желания тоже.Лучше всего забить,да и все.

restler
#19

да странное поведение. не берите в голову, вы интересная образованная девушка, нужен он вам.

альфа
#20

может быть он очень стеснительный?или женат?и все таки советую прекратить с ним переписку.

чувак
#21

http://my.mail.ru/mail/misha123450/app-canvas?appid=420353

#22
Ирен

Он ответил: ну, ты сексуальная девочка.

Так он прямо всё и сказал:

Ждёт, когда позовёте на встречу другого характера.

Li
#23

Много идиотов которые тупо рассылают шаблоны в виде надписей из смайликов, стихи и прочую ерунду, надеясь на то что хоть кто то да ответит. Так что делай выводы!

Варвара
#24

Думаю,у Вас есть дела и поважнее,чем тратить све драгоценное время на решение дилемы :"ПОЧЕМУ он ведет себя как клоун?". ладно,если б так внезапно стал вести себя нормальный человек,которого Вы давно знаете... а это Га..дон - зачем он Вам нужен?

ОК
#25

а он вам не намекал, что вы для него не достаточно красивая, умная, может вы не модельной внешномти? Такие долбоебы придпочитают кукол.

Вы скорее всего не прошли кастинг, вот он и пишет чепуху вам. Прямо же вказать не может.

Corinna Lokember
#26

У меня сложилось впечатление, что ты не понравилась ему внешне. Может ты уродина, а может и красотка. НО ТОЧНО НЕ В ЕГО ВКУСЕ.

Тянет резину - не по-мужски. Подвел в воскресенье- явно безработный и не хотящий работать. Альфонс. Понял, что ты его не спонсорнешь. Спрыгивал со свиданий, потому что понял, что ты не поведешь его в ночной клуб,бильярд,боулинг, хреноулинг.

Мадам Кори
#27

Согласна с п.26. Московская богемная молодежь состоит из дочек папочек, любовниц папиков и альфонсов.

Ты этого не написала, но я уверена что твой "клоун" ведет (скорее старается вести) богемный образ жизни. А вот как это получается - другой вопрос.

Мадам Кори
#28

Ты скорее всего в богему не входишь, а значит ему не нужна. Думаю причина в этом.

Ну это мое мнение, я такого уже насмотрелась

Цезарь
#29

А ты погадай на него. Если не выпадет, значит не судьба

Нимфетка
#30
Линда

В чем прикол-то? Он прикалывается с тебя, потому что уверен, что ты будешь эти бредовые стишки читать. Ты раздражаешься, ведь правда - пишешь ему тупые ответы. А он рад прикалываться над тобой дальше. Так делает мой 16 летний брат. Верный способ и девки сделать дуру и поржать с друзьями над ней. А если встретят тебя на улице- еще круче, наглядно увидят над кем они ржут. А если ты еще и красивая, прикольнее вдвойне: поприкалываться над такой. Делай выводы. Советовать тут нечего

Меня очень задело что линда написала. Со мной было тоже самое. Вот только узнала я поздно, тот парень с которым я переписывалась,иногда резко переводил разговор на тему "секс" и ждал моей рекции (я игнорировала). Потом выяснилось, он распечатал мои фотки, и показывал друзьям - мол я с ней во всех позах это делал. А то что я в переписке вела игнор про секс- мол, было это у нас в реале, так чего трепаться. Крутым казался, мол "я столько раз про секс говорил с сней, после чего она возбуждалась, и все это я с ней проделывал". Конечно, сие - ложь. Да как перед друзьями не повые..ся. Поздно я поняла, почему они хихикали надо мной в баре, где мы случайно пересеклись. А я еще думала тогда, почему он не подсел ко мне за столик. А зачем? Он же "меня во всех позах уже имел, так чего садиться к ней? Лучше теперь покрасивее найти".

Смотри сама что делать. Скажу одно - репутация дороже парня.

#32

мне кажется ты ему сильно нравишься, не знает как к тебе подъехать :)Пытается привлечь к себе внимание таким образом...Либо какую то из Ваших шуток понял буквально. Подойди к своему другу из университета и скажи что если ещё раз этот парень что-то подобное вымочит, писец ему

Венера
#33

мне пацан тоже пишет всякую *** и стихи любовные чего он от этого добивается?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема