Гость
Статьи
Парень не хочет возить …

Парень не хочет возить на работу

Добрый день! Ситуация: парень из другого города предложил переехать к нему. На работе пошли мне на встречу и перевели в его город в той же должности. Через две недели переезд. Ехать от нашего дома до …

Alina
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мышь+
#102
Кошки тоже Тигры

нет об меня никто ноги не вытирает, меня любят и заботятся обо мне, но вы такого не знаете и вряд ли узнаете, т.к считаете что мужик вам ничего не должен ,а вы по гроб жизни обязаны,

Но ведь это ваша выдумка. Которая правдой быть вовсе не обязана.

Тёмный Конь
#103
Гость

А попросить его поменяться не пробовали? Пусть он на электричке пока поездит, а вы на его машине, пока на вторую машину накопите.

Так она машину разобьёт тут же, и будут оба на электричке ездить. В этом смысл?

мышь+
#105
Кошки тоже Тигры

вы зато чтобы мужчина не заботился о женщине, так?? так! вы за то что мужчина не обязан никуда возить свою женщину с которой у него отношения, т.***** поахал и отпустил на все 4 стороны и для вас это нормально так? так! значит это не выдумка ,а печальный факт....

То, что вы говорите "так!", вовсе не свидетельство того, что то, что вы мне приписываете, - это действительно мои слова. Выдумка, говорю же. В чем вы можете убедиться, пролистав первые две страницы комментариев.

Гость
#106
кошки тоже тигры

вот о таких тряпок ноги и вытирают, не во что не ставят, потому что ничего не требуете, считая что мужик не должен, а баба всегда должна, а потом нормальные девушки страдают....меня муж всегда подвозил до учебы, хотя мог бы так же послать и поехать коротким путем, потому что он обо мне заботиться и ему не безразлично как я доберусь, чего о ваших недомужиках не скажешь...

Вы шибанулись? Речь идет о полутора часах минимум, да при том, что не по пути парню. А самому ему когда работать? Или как раз водилой и работать у своей крали? Ей водила был нужен или мужчина? Походу, водила, раз такую бурю возмущения вызвал его отказ не тратить 3-5 часов каждый день, чтоб ее отвезти-привезти.

Alina
#107
Гость

Вы шибанулись? Речь идет о полутора часах минимум, да при том, что не по пути парню. А самому ему когда работать? Или как раз водилой и работать у своей крали? Ей водила был нужен или мужчина? Походу, водила, раз такую бурю возмущения вызвал его отказ не тратить 3-5 часов каждый день, чтоб ее отвезти-привезти.

кто Вам вообще сказал, что мч необходимо тратить на дорогу 3 часа? Повторюсь: на данный момент мч работает рядом с домом, машина для того чтобы добраться на работу ему, соответственно, не нужна. Причина не возить меня на работу была озвучена очень четко и ясно "это невыгодно, т.к. моя зп будет покупать только бензин, учитывая расстояние от дома до моей работы. Сейчас мч в поисках другой работы, на которую ездить планирует на машине как бы далеко эта работа не находилась. И снова же повторюсь: дело не в том, что я принципиально не хочу ездить на обшественном транспорте, а в том, что на мне он, получается, экономит и меня возить дорого и невыгодно, а самому, в перспективе, ездить очень даже нормально. Он не озвучивал то, что проблема во времени, озвучено было "дорого, невыгодно"

мышь+
#108
Alina

кто Вам вообще сказал, что мч необходимо тратить на дорогу 3 часа? Повторюсь: на данный момент мч работает рядом с домом, машина для того чтобы добраться на работу ему, соответственно, не нужна. Причина не возить меня на работу была озвучена очень четко и ясно "это невыгодно, т.к. моя зп будет покупать только бензин, учитывая расстояние от дома до моей работы.

Ну. Чего еще нужно? Вы на работу ходите ради работы? Обычно люди хотят получать деньги за свою трудовую деятельность. причем такие деньги, чтобы после оплаты проезда, бизнес-ланча и одежды по дресс-коду оставалось еще и на бытовую жизнь. В чем прикол уходить не то что в ноль, а в убыток? (вся ваша зп - уйдет на бензин. А обеды на что будете покупать? Одежду?)

Alina
#109
мышь+

Ну. Чего еще нужно? Вы на работу ходите ради работы? Обычно люди хотят получать деньги за свою трудовую деятельность. причем такие деньги, чтобы после оплаты проезда, бизнес-ланча и одежды по дресс-коду оставалось еще и на бытовую жизнь. В чем прикол уходить не то что в ноль, а в убыток? (вся ваша зп - уйдет на бензин. А обеды на что будете покупать? Одежду?)

а он, простите, на что жить собирается, если хочет ездить на машине?

мышь+
#110
Alina

а он, простите, на что жить собирается, если хочет ездить на машине?

Не поняла. Так вашей или его зарплаты на бензин не хватит? И бензин на путь до вашей работы или до его?

Alina
#111
мышь+

Не поняла. Так вашей или его зарплаты на бензин не хватит? И бензин на путь до вашей работы или до его?

на путь до моей работы моей зп не хватит на бензин. Сам же вне зависимости от расположения работы, которую найдет, будет ездить туда на машине

Гость
#112
Alina

кто Вам вообще сказал, что мч необходимо тратить на дорогу 3 часа? Повторюсь: на данный момент мч работает рядом с домом, машина для того чтобы добраться на работу ему, соответственно, не нужна. Причина не возить меня на работу была озвучена очень четко и ясно "это невыгодно, т.к. моя зп будет покупать только бензин, учитывая расстояние от дома до моей работы. Сейчас мч в поисках другой работы, на которую ездить планирует на машине как бы далеко эта работа не находилась. И снова же повторюсь: дело не в том, что я принципиально не хочу ездить на обшественном транспорте, а в том, что на мне он, получается, экономит и меня возить дорого и невыгодно, а самому, в перспективе, ездить очень даже нормально. Он не озвучивал то, что проблема во времени, озвучено было "дорого, невыгодно"

Вы точно больны. Даже объяснять не хочется, что не так у Вас с головой, Вы не поймете.

Гость
#113
Alina

а он, простите, на что жить собирается, если хочет ездить на машине?

Это его машина. Уж точно ни один человек не станет себе в убыток работать. так что жить ему будет на что.
А три часа - это минимум, сколько надо потратить, чтоб Вас отвезти-привезти. Надо ж такой эгоисткой быть!!! Надеюсь, он скоро Вас турнет на родину, и будет прав.

Alina
#114
Гость

Это его машина. Уж точно ни один человек не станет себе в убыток работать. так что жить ему будет на что.
А три часа - это минимум, сколько надо потратить, чтоб Вас отвезти-привезти. Надо ж такой эгоисткой быть!!! Надеюсь, он скоро Вас турнет на родину, и будет прав.

скажите, а у Вас вообще когда-либо были мужчины, которые заботились о Вас и пытались сделать Вашу жизнь комфортнее? У меня вот были, и мне есть с чем сравнивать. Честно говоря, впервые в такой ситуации оказалась, когда мч так себя ведет, поэтому-то и в замешательстве. Возможно, для Вас подобное поведение - это норма и вы вообще считаете, что ждать какой-либо помощи и заботы от мужчины-удел недалеких эгоисток...

Alina
#115
Гость

Вы точно больны. Даже объяснять не хочется, что не так у Вас с головой, Вы не поймете.

делай для своего мужчины все и не жди ничего в замен никогда, главное комфорт ненаглядного. И не дай Бог рассчитывать на какую-либо помощь с его стороны, автоматически станешь больной на голову. Это Ваш лозунг по жизни в отношении с мужчинами, я угадала?))))

Гость
#116
Кошки тоже Тигры

девушка ,если у вы нашли содержанку, это ваши проблемы, мой муж всю жизнь работал и зарабатывал, поэтому моя мама его не содержала и да он меня катал, завидно?? вот не надо бросаться на содержанок, а искать зарабатывающего мужчинуи когда мы встречались он меня всегда подвозил до дома, либо до учебы..а сейчас когда мы живем вместе, то у каждого своя машина и каждый сам себя возит, когда была одна машина на двоих, то либо я его подвозила, либо он меня....так что будьте разборчивее в мужчинах, чтобы ваша мама не содержала ваших мужиков ,фу кошмар!

Когда же он зарабатывал на ваше содержание. если вас катал нонстопом?))). Или содержание- это пачка доширака на обед?

Гость
#117
Alina

делай для своего мужчины все и не жди ничего в замен никогда, главное комфорт ненаглядного. И не дай Бог рассчитывать на какую-либо помощь с его стороны, автоматически станешь больной на голову. Это Ваш лозунг по жизни в отношении с мужчинами, я угадала?))))

Лечитесь, женщина! И давайте лично мои отношения с мужем не трогать, ок? Я их не выношу на форум, они меня устраивают. А вот Вы вынесли Вашу проблему, посему ее и будем обсуждать, ладненько?
Так вот, продолжим... Да, я считаю, что требовать отвозить-привозить ежедневно с работы, когда ехать не близко - это эгоизм чистой воды. Это мужик и сам должен работать, еще и таксистом почти полдня дополнительно, и еще и дома что-то делать. А королевишне просто стоять влом, ее возить надо, чтоб она работала! ))) Машину себе купи и вози сама себя, какие проблемы-то?

Гость
#118
Alina

скажите, а у Вас вообще когда-либо были мужчины, которые заботились о Вас и пытались сделать Вашу жизнь комфортнее? У меня вот были, и мне есть с чем сравнивать. Честно говоря, впервые в такой ситуации оказалась, когда мч так себя ведет, поэтому-то и в замешательстве. Возможно, для Вас подобное поведение - это норма и вы вообще считаете, что ждать какой-либо помощи и заботы от мужчины-удел недалеких эгоисток...

Читайте выше, я свои отношения на форуме не обсуждаю, они меня более чем устраивают. Будет нужно - создам отдельную тему.

Гость
#122

Ха-ха! Точно, расставайтесь, Автор! ))) Я-то не пойму, к чему клонят такие, как Кошки, неужели, думаю, и вправду на стороне Автора в этом случае... Группа поддержки, блин ))) Оказывается, просто все - расставайтесь! Ну я тоже присоединяюсь, правда потому, что парня жалко )))

Гость
#123
Кошки тоже Тигры

мужчина который заботится о своей женщине и подвозит ее до работы, это водила? скажите а что тогда мужик должен??

Да, если полтора часа в один конец, то водила. Попробуйте сами так поездить каждый день, увезти-привезти. 6 часов в день ))) Совсем рехнулись бабы!
А должен мужик работать и деньги в дом тащить, семью содержать,, но этот не будет, если он по 6 часов вдень будет извозчиком у своей крали. Когда ему работать?!

#124

Имхо лучше не такси, парень пусть лучше работает. И деньги зарабатывает )

Гость
#127
Кошки тоже Тигры

ты можешь терпеть любые штаны рядом, никто не против, если последнее самоуважение растеряла и нравится все на себе тащить еще и мужику в жёпу дуть безвозмездно....

Советчица, блин! ))) Кроме как раздор, ничего не внесла ))
Самоуважение, самоуважение... а что в семье уважение должно быть взаимным, не в курсе, не?

Гость
#128
Кошки тоже Тигры

мужик не только должен деньги зарабатывать, но еще и заботится и не только материально, но так же морально и физически если хотите,неужели он не может другой дорогой поехать, именно надо той что не по пути с автором??

Это не ко мне вопрос, это Вы Автора тут накручиваете на то, чтоб она уходила. Ей и скажите, ок? )))

Гость
#129
Кошки тоже Тигры

мужик не только должен деньги зарабатывать, но еще и заботится и не только материально, но так же морально и физически если хотите,неужели он не может другой дорогой поехать, именно надо той что не по пути с автором??

Еще раз вопрос - когда ему работать, если он по 6 часов ежедневно свою краю возит? Ответьте!

Гость
#130
Гость

Еще раз вопрос - когда ему работать, если он по 6 часов ежедневно свою краю возит? Ответьте!

...кралю...

Гость
#134
Гость

Лечитесь, женщина! И давайте лично мои отношения с мужем не трогать, ок? Я их не выношу на форум, они меня устраивают. А вот Вы вынесли Вашу проблему, посему ее и будем обсуждать, ладненько?
Так вот, продолжим... Да, я считаю, что требовать отвозить-привозить ежедневно с работы, когда ехать не близко - это эгоизм чистой воды. Это мужик и сам должен работать, еще и таксистом почти полдня дополнительно, и еще и дома что-то делать. А королевишне просто стоять влом, ее возить надо, чтоб она работала! ))) Машину себе купи и вози сама себя, какие проблемы-то?

ладненько или неладненько уж точно не решать такой глупой клуше как Вы. А что такое?))) Если Ваш муж такой по жизни как в приведенной мною ситуации-мне Вас жаль)))

Гость
#135
Гость

Еще раз вопрос - когда ему работать, если он по 6 часов ежедневно свою краю возит? Ответьте!

на машине ехать максимум 30 минут до моей работы. Это так, к сведению

Гость
#136
Кошки тоже Тигры

почему 6? автор кажется не говорила что ее надо привозить обратно, поэтому там 3 вроде бы часа, а работать как все работают от и до, одно другому не мешает умному человеку...

откуда Вы вообще взяли 3 часа/6 часов??? На машине до моей работы ехать минут 30.

Гость
#137
Кошки тоже Тигры

да, советчица, такие как ты готовы за любую матню держаться лишь бы не быть одной, вот и держись дальше..
уважение должно быть взаимным это так, но в случае автора парень не знает что такое забота и уважение к своей половине, если ему вечно "неудобно"

абсолютно с Вами согласна. Знаете, это все равно, что мы бы пришли в кафе, он заказал себе все что душе угодно, а мне-стакан воды. Тоже бы говорили бы "ну счет же мч оплачивать будет, пусть он и решает что заказывать Вам. Если хотите что-то - платите сами со своих денег. Вы эгоистка и больная на голову!!! Жалко парня"))))))

Гость
#140
Кошки тоже Тигры

тем более в чем проблема довести свою девушку до работы, вообще проблемы не вижу или работа и дом парня в разных концах страны?? что проблему из ничего делает....

потому что бензин дорогой, если его на меня тратить))))

Гость
#142
эгоистка



ваще то это чужая машина

ваще-то они вместе живут

Гость
#143
Гость

ваще-то они вместе живут

ваще-то да))) что значит 'моя-твоя'??? Отношения (в моем понимании)-это все общее. Начиная от морального (радости, горести) и заканчивая материальным.разве нет?!

Анастасия
#144
Alina

Добрый день! Ситуация: парень из другого города предложил переехать к нему. На работе пошли мне на встречу и перевели в его город в той же должности. Чездить мне придется на электричке и метро (при том, что у него есть машина), т.к. на бензин уйдет вся моя зп. Сам же планирует сменить место работы и ездить туда на машине. Сказал, если будет по пути у его офису, сможет подвозить меня, если нет-езжай общественным транспортом. Вопрос: нормально ли то, что о своем комфорте он думает и деньги не считает, а на мне экономит? Что делать в данной ситуации?

Правильно сделал ! Я тоже езжу на работу сама, время следования 2 часа в один конец ! И я спокойно езжу общественным транспортом !!! Когда муж может довозит до метро ! Но что бы на работу🤔 Мне денег на бензин тратить жалко! Вы к себе хотите повышенного внимания ! Он всего лишь парень :) так что не завышайте самооценку

Гость
#145
Анастасия

Правильно сделал ! Я тоже езжу на работу сама, время следования 2 часа в один конец ! И я спокойно езжу общественным транспортом !!! Когда муж может довозит до метро ! Но что бы на работу🤔 Мне денег на бензин тратить жалко! Вы к себе хотите повышенного внимания ! Он всего лишь парень :) так что не завышайте самооценку

а при чем тут "завышение" самооценки? Любая девушка хочет внимания от своего мч, это нормально, на мой взгляд. Или по-Вашему нормальные отношения - это никто никому ничего не должен и делать не собирается???

Гость
#146
Кошки тоже Тигры

автор не слушай тех, кто мужикам зад лижет и все терпит и глотает от них, уважай себя, почему при наличии парня с машиной, ты должна трястись в электричке и пр. общ. транспорте? значит поахал даром ,а дальше сама? как так можно? это повод чтоб расстаться, это фигня ,а не парень

Да вы бабы охели уже (и я не мужик).с какого бл лешего вас обязаны возить?за дыру?за еду?да дешевле девочку снять и жратву заказать!тяжело на электричке ездить в лом?ну ищите мужика с кучей бабла

Гость
#147
Гость

а при чем тут "завышение" самооценки? Любая девушка хочет внимания от своего мч, это нормально, на мой взгляд. Или по-Вашему нормальные отношения - это никто никому ничего не должен и делать не собирается???

Внимание и обязанность быть личным извозчиком этт очень разные вещи

Гость
#148
Гость

Внимание и обязанность быть личным извозчиком этт очень разные вещи

а что такое по-Вашему внимание со стороны мужчины? Как проявляется внимание и забота? Расскажите, мне и правда интересно

Гость
#149

А вот нечего таскаться за парнями по их городам. Он вам не муж, чтоб требовать что-то. Вы сами свою драгоценную дырку тащите ему, чтоб ему комфортно было, так чего ноете? Ему нужна уборшица, повариха, прачка, любовница в одном флаконе. Он завтра скажет, типа, извини, дорогая, у меня тут новая любовь. А ты иди в .... туда в общем. И куды бечь? Опять назад? Да лучше не рыпаться и сидеть на джоппе ровно. Ему надо- пусть ищет возможности, а не вас срывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: