Гость
Статьи
Из серой мышки в яркую …

Из серой мышки в яркую девушку. Кто прошел этот путь?

Мне 18. Типичная "мышь". Незаметная, одеваться не умею, не красавица. Однокурсники не обращают никакого внимания, как будто пустое место( и в школе тоже никогда не пользовалась популярностью. Но ведь …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Нужно уметь к себе относиться с легкой самоиронией и чувством юмора. На самом деле побывать серой мышкой вполне увлекательно, с одной стороны)). Нравиться всем подрят все равно не выполнимая задача.

Гость
#52

Начни с нуля- приведи свои формы и кожу в порядок. Перебери гардероб на "нравится- не нравится",что не нравится не выкидывай,а отложи пока. Сделай маник+педикюр. Аккуратную стрижку и попроси мастерм об" яснить,как ее разными способами и вариантами укладывать. Тушь+легкие румяна+ легкий блеск для губ. Это для внешности.
Для внутри себя- как сделаешь это всё вышенаписанное,оденься в СВОЮ же одежду,посмотри на себя в зеркало со всех сторон и сама себе признайся,что ты серая мышка не потому,что серая мышка,а потому,что еще не влюбилась ни в кого,потому,что достойных претендентов нет,а ради "ярких парней" и лишний раз улыбнуться жалко. Серая мышка не есть плохо..это скорей великий дар свыше,если девушка хороша собой,но ведет себя не дешевкой,а просто живет и реализует себя до определенного времени,что не есть плохо. Когда встретишься с тем,кто тебе будет нужен,сама и не заметишь,как расзветешь и стильная,яркая станешь,а пока- пока вполне достаточно того,что я написала в начале:) все тоже считают меня серой мышкой и поррй ведут себя даже неккоректно..но те немногие,которые знают,кто я на самом деле и какая я- даже дышут через раз в моем присутствии. Пойми,девочка ,порой серой мышкой быть очень полезно и невероятно выгодно- все думают,что ты ***** и не обращая на тебя внимания не мешают идти к заданной цели; )

Гость
#53

А если женщина то что если она любит только одного мужчину и верит, что только он ей и нужен

Гость
#54

Я не знаю сколько мне еще предстоит сделать и сколько мне еще ждать и честно сказать я немного устала и хочется сделать небольшую передышку. Хочется поменять заставку и глотнуть чистого кислорода на природе.

Гость
#55
Леший

Раз ты форум вуменсру шерстишь,
уже не "мышка", на пути к яркости шаболд,
передраных дырок- ведер, армии
разведенок. Это как тест "дом2",
"малышево" тому подобного.
Потом перцы ищут девственницу,
***** нещадно вашу породу- вся порченна.
И физуха драная, так еще и содержимое
отсюда, тьфу.
Есть бабы для развлечений- яркие,
а есть "мышки", на всю жизнь Его Женщина.

Капец, хоть перечитывайте че пишите.

Гость
#56

Сейчас я похвалюсь, пустите меня, пустите :D Автор, мне 26 лет, в школе меня называли самой страшной, дразнили , в инсте вообще никак, на работе наоборот. Вот сейчас я считаю, что достигла того результата, что хотела. Я хожу в магазин с мужем, на меня бросаются тетки незнакомые, когда я в обычном платье с распущенными волосами, встреченные одноклассники смотрят с глубоким раскаянием... Вы этой реакции хотите? Ну я пришла к выводу, что страшной меня называли из зависти... и теперь делаю назло : я получаю удовольствие, когда вижу гнев, ненависть и зависть женщин, это моя месть за юность, но это плохой, неправильный путь....Подумайте хорошенько надо ли оно Вам, а потом уже работайте над собой - заказывайте короткие платья в интернет магазинах, обязательно тональник (самый дорогой), на него макияж (смоки красивее), хорошая тушь, обязательно чтобы не было живота, распущенные уложенные волосы (лучше блонд) вот этому образу завидуют почти все женщины и народ сворачивает голову,ооо! И еще подскажу "стиль бебидол" поищите в инете - пробейте и платья такого стиля покупайте...и все - ненависть вам обеспечена, только советую изучать искусство самообороны, если вас некому защищать :D

Гость
#57

Я прокачала. Все начиная с зубов и заканчивая телом. У меня 2 вышки, красный диплом по 1 во, медаль в школе..и что мой богатый внутренний мир никому не был нужен, бывший в лицо называл лохушкой-простушкой.
Прокачала за год, вес минус 12 кг, сейчас вес 52 рост 171, косметологии и стилист, реально сейчас смотрю на себя а зеркало т сама себя хочу.
Мужское внимание поперло, стали знакомиться даже на крыльце офиса, где работаю.
Бывшего послала в пешее эротическое путешествие, назад просился, не пустила, но очень благодарна ему за то, что получила тогда этот волшебный пендель
Встретила достойного мужчину, замуж позвал и знаете, что его держит рядом со мной кроме всего прочего, то , что я после своих внешних изменений оказалась очень востребована среди мужчин.
Автор, не кладите на себя! Успехов!

Гость
#58

Вспомнился старый добрый сериал "не родись красивой". И сейчас регулярно крутят по тв ). Неужели не смотрели, автор? Там все "как наяву" )

Гость
#59
В доску

Покупаем джинсы, бежевую водолазку. Отращиваем волосы до плеч, делаем чёлочку. Завязываем волосы черной резинкой. На ноги обуваем чёрные же кроссовки. Готово, вы - мышь!

))))))))))!!!

Гость
#60
Гость

Начни с нуля- приведи свои формы и кожу в порядок. Перебери гардероб на "нравится- не нравится",что не нравится не выкидывай,а отложи пока. Сделай маник+педикюр. Аккуратную стрижку и попроси мастерм об" яснить,как ее разными способами и вариантами укладывать. Тушь+легкие румяна+ легкий блеск для губ. Это для внешности.
Для внутри себя- как сделаешь это всё вышенаписанное,оденься в СВОЮ же одежду,посмотри на себя в зеркало со всех сторон и сама себе признайся,что ты серая мышка не потому,что серая мышка,а потому,что еще не влюбилась ни в кого,потому,что достойных претендентов нет,а ради "ярких парней" и лишний раз улыбнуться жалко. Серая мышка не есть плохо..это скорей великий дар свыше,если девушка хороша собой,но ведет себя не дешевкой,а просто живет и реализует себя до определенного времени,что не есть плохо. Когда встретишься с тем,кто тебе будет нужен,сама и не заметишь,как расзветешь и стильная,яркая станешь,а пока- пока вполне достаточно того,что я написала в начале:) все тоже считают меня серой мышкой и поррй ведут себя даже неккоректно..но те немногие,которые знают,кто я на самом деле и какая я- даже дышут через раз в моем присутствии. Пойми,девочка ,порой серой мышкой быть очень полезно и невероятно выгодно- все думают,что ты ***** и не обращая на тебя внимания не мешают идти к заданной цели; )

Я тоже раньше была яркой и привлекающей внимание. А сейчас серая мышка. Зато, познакомившись поближе со мной, люди кардинально меняют свое мнение. Для меня внутренний мир свой и людей, с которыми я общаюсь, гораздо важнее всеобщего обожания. Теперь у меня дифференцированный подход к людям, узкий круг, действительно близких по духу, друзей.

Гость
#61

Я тоже раньше была яркой и привлекающей внимание. А сейчас серая мышка. Зато, познакомившись поближе со мной, люди кардинально меняют свое мнение. Для меня внутренний мир свой и людей, с которыми я общаюсь, гораздо важнее всеобщего обожания. Теперь у меня дифференцированный подход к людям, узкий круг, действительно близких по духу, друзей.
Да не были вы яркой, яркая она без косметики хорошо ярко выглядит и это навсегда. А,если вы перестали ярко краситься,то это другое дело. Только непонятно,чем мешает внутренний мир макияжу

Гость
#62
Гость

Все это красивые слова. А по факту любят как раз таких "кукол". Никому не нужен внутренний мир, если нет внешнего лоска. А если еще правдивее и жестче: никому не нужен внутренний мир.

И это к сожалению правда в большинстве случаев. Хотя оставшиеся 5% это пытаются опровершнуть, вот наивные.

Гость
#63

Значит хочешь стать очередной красивой б,л,яд,ью и п о т, а с кух ой, а не встретить того единственного? В этом мы тебе здесь поможем: Во первых некрасивых ни кто не выбирает, это правда. Скопи денег и обратись в имиджевое агентство, там подберут подходящий образ. Ну а дальше стоит его только поддерживать. Если в твоей деревухе нет подобных заведений, съезди в областной центр, это лучше чем в местной парикмахерской, сделают только хуже. Удачи мышь найди свой путь. Пусть даже он будет не твой, а по совету и в воображении кого то.

Гость
#64
Гость

У меня знакомая фотомодель,кукла,на фото очень эффектная,божественно красивая,а в жизни без косметики ее бы увидели..даже не симпатичная и это еще мягко сказано.Поклонники есть,но они же без макияжа ее не видят,вот это обман своего рода..

Ой, а как красиво начинал, об абсолютной значимости внутреннего мира и проч лабуда. А оказалось такой же примитивный мужик, девченку без мэйка уродкой называешь.

Гость
#65
Просто Глаша

п.38. НЕ факт, что слишком любить себя поможет. Есть на работе коллега. Вкуса нет. Одевается посредственно, но она считает, что женственно. Повторюсь: нет вкуса, не умеет сочетать вещи. Взгляд типа уверенной в себе и пусть весь мир подождет. Но мышь серая как была так и осталась. Особенно, когда она пытается сманипулировать и сойти за умную. Приходится ставить на место. Мужики на неё не ведутся.

+100500
А я даже знаю случаи когда с тётками все отлично в плане внешности и отлично с самооценкой. А с мужиками полный швах. Так что любимая мантра вуменру о самооценке и любви к себе - не более чем мантра...

Гость
#66
Гость

Значит хочешь стать очередной красивой б,л,яд,ью и п о т, а с кух ой, а не встретить того единственного? В этом мы тебе здесь поможем: Во первых некрасивых ни кто не выбирает, это правда. Скопи денег и обратись в имиджевое агентство, там подберут подходящий образ. Ну а дальше стоит его только поддерживать. Если в твоей деревухе нет подобных заведений, съезди в областной центр, это лучше чем в местной парикмахерской, сделают только хуже. Удачи мышь найди свой путь. Пусть даже он будет не твой, а по совету и в воображении кого то.

А ты сама красивая? Б..л..я...д...ь, наверно?) Или ты страшила, на тебя просто никто не клюет, поэтому исходишь на гуано?
Или ты ***** "парень с вумана". Парень, любящий женские темы и обсуждения среди баб - несексуален. Есть в нем самом нечто бабье. Так же, как в мужеподобной бабе, которая тусит в гараже среди мужиков.
Каждому свое место.

пипс ь ка
#67

Серая и яркая - это не то. Любимые чаще узнвют друг друга без макияжа. Вам надо вкус развивать. Смотрите арт-хаусное кино, там что не кадр, то красота. Вам надо внутри себя воспитать красоту, научиться ее самой видеть. Начните изучать искусство, слушайте Баха, Моцарта, Грига, Шопена, современных классических композиторов, Роллинг Стоунз, Леонарда Коэна, Пласибо. Что у вас с карьерой? Вы учились хорошо?

Гость
#68
Гость

+100500А я даже знаю случаи когда с тётками все отлично в плане внешности и отлично с самооценкой. А с мужиками полный швах. Так что любимая мантра вуменру о самооценке и любви к себе - не более чем мантра...

А в жизни главное, чтобы мужик был? Лично для меня главное, чтобы мне было хорошо, я чувствовала себя комфортно, ну вот эгоистка я до мозга костей. Для того и работала над собой, а не для каких-то там надуманных целей, типа мужика подцепить. В этом и заключается любовь к себе, чтобы ни случилось, что бы про вас не говорили, есть у вас мужик или нет, ВСЕГДА чувствовать, что вы классная, не для кого-то, для себя.

Гость
#69
Гость

А в жизни главное, чтобы мужик был? Лично для меня главное, чтобы мне было хорошо, я чувствовала себя комфортно, ну вот эгоистка я до мозга костей. Для того и работала над собой, а не для каких-то там надуманных целей, типа мужика подцепить. В этом и заключается любовь к себе, чтобы ни случилось, что бы про вас не говорили, есть у вас мужик или нет, ВСЕГДА чувствовать, что вы классная, не для кого-то, для себя.

Тётя, я себя чувствую комфортно в квартирах которые мне подарил мой мужик. Вот для этого здравомыслящие женщины их и заводят... а если у вас мужик для того, чтобы люди говорили что не одна, то я искренне в шоке, да да...

Гость
#70
пипс ь ка

Серая и яркая - это не то. Любимые чаще узнвют друг друга без макияжа. Вам надо вкус развивать. Смотрите арт-хаусное кино, там что не кадр, то красота. Вам надо внутри себя воспитать красоту, научиться ее самой видеть. Начните изучать искусство, слушайте Баха, Моцарта, Грига, Шопена, современных классических композиторов, Роллинг Стоунз, Леонарда Коэна, Пласибо. Что у вас с карьерой? Вы учились хорошо?

Ого, куда вас заносит (((
По вашей извращенной логике, выпускницы муз училищ и прочих никому не нужных заведений - самое оно (((

Гость
#71
Гость

Тётя, я себя чувствую комфортно в квартирах которые мне подарил мой мужик. Вот для этого здравомыслящие женщины их и заводят... а если у вас мужик для того, чтобы люди говорили что не одна, то я искренне в шоке, да да...

ахах)) тетя, ну уморили) Вы сейчас признались, что содержанка? Да, это, конечно, круто, достижение)) И читайте внимательно, я писала про то, что мужик не нужен, чтобы быть счастливой, про мироощущение говорила а вы всё к квартирам свели) ну у кого что))

Гость
#72
Гость

Ого, куда вас заносит (((По вашей извращенной логике, выпускницы муз училищ и прочих никому не нужных заведений - самое оно (((

Да уже совсем заврались - духовный, видите ли, мир! А первые оборжут девочку в длинной юбке и без косметики, монашкой обзовут! Люди и..д..и..о..ты, им лишь бы наперекор ляпнуть, я уже поняла. Утверждаешь, что главное внешность - десяток баранов набегут спорить, что это не так. Окей, соглашаешься, что главное внутренний мир - те же бараны покрутят головой и скажут "нуууу, не всегда" - и начнут припоминать случаи, когда кинули их высокодуховных подруг.

Гость
#73
Гость

ахах)) тетя, ну уморили) Вы сейчас признались, что содержанка? Да, это, конечно, круто, достижение))

По сравнению с "всегосамадобилась" - да, таки достижение. Экономия лет, усилий, нервов. На всех просто не хватает щедрых мужиков, а так, можно подумать кто-то откажется от квартиры в подарок. Нет же.

Гость
#74
Гость

По сравнению с "всегосамадобилась" - да, таки достижение. Экономия лет, усилий, нервов. На всех просто не хватает щедрых мужиков, а так, можно подумать кто-то откажется от квартиры в подарок. Нет же.

лучше "всегосамадобилась", чем раздвигать лапы перед мужиком за квартиру

Гость
#75
Гость

лучше "всегосамадобилась", чем раздвигать лапы перед мужиком за квартиру

ахахах дорогая, перед этим мужиком любая бы лапы раздвинула задаром ))
Мужик зачетный, еще и щедрый оказался ))))

Гость
#76

Я в юности за час превратилась из серой мышки в яркую девушку. Было так: ходила с серыми волосами и непонятной стрижкой, вся в черном. Получив первую "большую" зарплату зашла в салон и попросила сделать красиво)) через 2 часа вышла, отдав бешеные деньги, с очень тщательным мелированием и четкой линией стрижки. Одежду не меняла, но все на работе ***** и дома тоже. Одна стерва воообще перестала меня гнобить с того дня! Ведь как можно гнобить такую принцессу :))) И даже как бы свой стиль возник: блондинка в черном)) Ну а сейчас я, увы, серая мышка, коплю деньги, а надо бы заняться собой...

марго
#77

все на работе а.*****.н.у.л.и - ничего неприличного в этом нет)))

марго
#78

Да что ж такое! все на работа а//*****//н//y//л//и

марго
#79

ах!!
ну!
ли!

Арина Майтама
#80

Самое главное - это свобода внутри себя. Свобода от комплексов, предрассудков и стереотипов, от мнения окружающих. Вы можете быть такой, какой Вам хочется быть. Главное делать все для себя. Так, как Вам нравится и комфортно.

Гость
#81
Гость

Мне 18. Типичная "мышь". Незаметная, одеваться не умею, не красавица. Однокурсники не обращают никакого внимания, как будто пустое место( и в школе тоже никогда не пользовалась популярностью. Но ведь дело не красоте, потому что есть и некрасивые девушки, а яркие и парни в них влюбляются. Что делать?( Как стать яркой и привлекательной для парней? посоветуйте.

Сделаю макияж - мужчины вслед оборачиваются, телефон спрашивают, знакомятся. Не дай Бог, выйду ненакрашенная из дому - знакомые спрашивают - ты что, заболела? Причесочкасимпатичная к макияжу тоже обязательна. По-моему, в этом секрет. Сходи к хорошему визажисту, стилисту, + за осанкой последи, сама не тушуйся.

Гость
#82
Гость

Я тоже раньше была яркой и привлекающей внимание. А сейчас серая мышка. Зато, познакомившись поближе со мной, люди кардинально меняют свое мнение. Для меня внутренний мир свой и людей, с которыми я общаюсь, гораздо важнее всеобщего обожания. Теперь у меня дифференцированный подход к людям, узкий круг, действительно близких по духу, друзей.
Да не были вы яркой, яркая она без косметики хорошо ярко выглядит и это навсегда. А,если вы перестали ярко краситься,то это другое дело. Только непонятно,чем мешает внутренний мир макияжу

Яркая-не значит только ярко накрашенная. У меня был" боевой раскрас", без которого я не выходила даже до магазина, броские наряды, яркий цвет волос и умопомрачительные прически. Все это естественно привлекало внимание. Без приключений не обходился ни один выход из дома. А теперь мне этого не надо. Спокойная одежда, русые волосы, косметика естественных оттенков. И я не говорю, что нет ко мне мужского внимания, оно всегда присутствует, ибо мои высокий рост и приятная наружность привлекательны .Просто мне теперь не хочется повышенного внимания многих мужчин. Быть "мышью"- это не значит стать нивидимкой. Просто излишнее внимание прекращается. Количество переходит в качество. Вот об этом речь.

гость
#83
Леший

Раз ты форум вуменсру шерстишь, уже не "мышка", на пути к яркости шаболд, передраных дырок- ведер, армии разведенок. Это как тест "дом2","малышево" тому подобного. Потом перцы ищут девственницу, ***** нещадно вашу породу- вся порченна. И физуха драная, так еще и содержимое отсюда, тьфу. Есть бабы для развлечений- яркие, а есть "мышки", на всю жизнь Его Женщина.

Согласна,одно НО..своей Женщине обязан быть верным мужем.Она того заслуживает. Если умная. то для тебя лично и яркой станет(благо это не трудно) и кучу развлечений придумает).Драные вёдра на стороне не потребуются )).Зря называешь такую серой мышкой !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: