Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, чтобы он сдал анализы на гепатиты, спид и другие ЗППП?

Добрый день! Начала встречаться с мужчиной. Как и все мужики, он уже в первый день приглашал в гости и пытался переспать. Но я ему сказала, что я порядочная девушка и не занимаюсь сексом с первым …

Ирина
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
реальный парниша
#51

всю эту ***** на болезни можно культурно и быстро сдать в инвитро или хеликсе. Я сегодня в 8 утра сдал кровь за 10 мин. Правда за бабло

гост
#53
Гость

Какой-то брeд. Его тогда нужно обязать оплатить её макияж, эпиляцию, платья-туфли. Он же этим будет пользоваться-любоваться))

он же этого от нее не требует, иначе никакого секса она от него не получит, как в формулировке автора?

Ирина
#55

Забавно. Удивляют женщины, которые готовы заниматься сексом с потенциальным венеритиком, который не ходит на проверки, но зато лезет на всех баб.

Кристина
#56

Считаю нормальным и правильным просить такие справки. А точнее вместе ходить с мужчиной и сдавать. Чтобы уж точно знать, что он сдал и потом посмотреть результаты.
Во-первых, это отсеит тех мужчин, которым секс нужен на первых свиданиях (просто физически нет времени провериться на анализы). Во-вторых, это покажет насколько мужчина сам ответственен за свое здоровье. Тем, кто наплевательски относится к себе - те будут возмущаться от просьбы о справке или уверять, что он 100% здоров, даже если никогда не сдавал анализы.

Гость
#57

автор, думаю, что вашу просьбу мужчины воспринимают, как ваше давление и попытку придать отношениям серьезность, что и до свадьбы недалеко. ваша забота о здоровье очень похвальна, но с такими вопросами и правда надо быть поделикатнее. вы же всего 1.5 месяца встречаетесь, а требуете справки при том что сексом будите заниматься в презервативе. это все равно, если он вас сейчас попросит проверить проходимость маточных труб и узи органов малого таза, плюс справку о ваших болезнях. вряд ли вы отреагируете положительно

Кристина
#58

Странно, что девушки до сих пор поголовно не требуют справок от мужчин.
Хотя что удивляться - я на соседней ветке прочитала, что одна особа умудрилась лечь в постель с мужчиной, у которого вся внутренняя поверхность бедер была поражена грибком. По итогу он заразил ее и кучей других болезней - ВПЧ и уреаплазмой, которые вылечить трудно, а ВПЧ вообще невозможно.

Кристина
#59
Гость

автор, думаю, что вашу просьбу мужчины воспринимают, как ваше давление и попытку придать отношениям серьезность, что и до свадьбы недалеко. ваша забота о здоровье очень похвальна, но с такими вопросами и правда надо быть поделикатнее. вы же всего 1.5 месяца встречаетесь, а требуете справки при том что сексом будите заниматься в презервативе. это все равно, если он вас сейчас попросит проверить проходимость маточных труб и узи органов малого таза, плюс справку о ваших болезнях. вряд ли вы отреагируете положительно

Ну таких чувствительных и нежных тогда надо слать в лес. Давят на них, понимаете ли.
Одно дело маточные трубы, а другое дело ЗППП. Дети с мужчиной будут только после брака, а вот секс мужикам то подавай чуть не 3-4 свидание. С мужчиной сегодня встречаешься и спишь, а через неделю расстались. А здоровье оно на всю жизнь.

Кристина
#60

Я считаю, что не только не стоит бояться просить эти справки, а наоборот сделать это обязательным в начале отношений. Это в первую очередь показатель того, как мужчина относится к СВОЕМУ и ВАШЕМУ здоровью. Плевать ему или нет. Если мужчине плевать заразится он сам или вас заразит, то какие отношения с таким строить можно?
Другое дело, что такую тему стоит преподносить адекватно, а не с претензией и грубо. И не в первый день знакомства)

Гость
#61

Сразу так и скажите!!! Ничего в этом постыдного нет! Это здоровье !!!!

Гость
#62

Но лучше просто сходить вместе все сделать. Я мужу так сразу и сказала! Некоторые смеются, малолетки. А он с уважением отнесся

Гость
#63
гост

я не переживаю ни за кого. мне было интересно - способны ли девушки оплачивать свои хотелки сами, если это потребуется. автор вот не способна. а вообще я только за безопасный секс ))))

ты думаешь,тут все туппые и не понимают,что ты мужик,да ещё и недалёкий

Гость
#64
Кристина

Странно, что девушки до сих пор поголовно не требуют справок от мужчин.Хотя что удивляться - я на соседней ветке прочитала, что одна особа умудрилась лечь в постель с мужчиной, у которого вся внутренняя поверхность бедер была поражена грибком. По итогу он заразил ее и кучей других болезней - ВПЧ и уреаплазмой, которые вылечить трудно, а ВПЧ вообще невозможно.

что за ветка,можно ссыль?

гост
#65
Гость

ты думаешь,тут все туппые и не понимают,что ты мужик,да ещё и недалёкий

И вы пиши к такому выводу потому что я удивилась факту, чтоо автор требует от партнера оплатить и сдать анализы, а сама по его требованию оплачивать свои анализы не собирается, и говорит, что ей легче расстаться, чем самой оплатить свои анализы по требованию партнера? Так точно также повел себя ее предыдущий ухажер. Просто свалил. И этот также сделает . Не потому что все казлы. А потому что автор общается с людьми себе подобными

Ирина
#66
гост

И вы пиши к такому выводу потому что я удивилась факту, чтоо автор требует от партнера оплатить и сдать анализы, а сама по его требованию оплачивать свои анализы не собирается, и говорит, что ей легче расстаться, чем самой оплатить свои анализы по требованию партнера? Так точно также повел себя ее предыдущий ухажер. Просто свалил. И этот также сделает . Не потому что все казлы. А потому что автор общается с людьми себе подобными

Наверное потому, что автор не феминистка. Это феминистки платят за себя и за мужиков. А я привыкла к другому формату - когда платит мужчина.

Кристина
#67
Гость

что за ветка,можно ссыль?

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4686126/
пост 38

Гость
#68
Ирина

Как деликатно ему сказать, чтобы он сдал все анализы в кожно-венерологическом диспансере?

Прям вот так и сказать: " Любимый, НАМ с тобой нужно провериться, для твоего и моего здоровья" . Заодно и посмотрите, не предложит ли мужчина разделить счет, тоже важно )

Тина
#69

Я просто в лоб говорю, что мне нужна справка. Сама хожу сдаю периодически анализы и так же предоставляю партнеру. Ничего плохого и зазорного в этом не вижу.

Тина
#70
Гость

Прям вот так и сказать: " Любимый, НАМ с тобой нужно провериться, для твоего и моего здоровья" . Заодно и посмотрите, не предложит ли мужчина разделить счет, тоже важно )

Надо ей, а платить должен он? Если ей нужна справка, то пусть сама за себя заплатит. А то со стороны будет выглядеть, что ей приспичило сдать анализы и давай мужика на бабки раскручивать. ВОТ если бы мужчина предложил, то это нормально сказать ему "дорогой, гони баблишко"..а так...ну как то не правильно. ИМХО

Гость
#71
Тина

Надо ей, а платить должен он? Если ей нужна справка, то пусть сама за себя заплатит. А то со стороны будет выглядеть, что ей приспичило сдать анализы и давай мужика на бабки раскручивать. ВОТ если бы мужчина предложил, то это нормально сказать ему "дорогой, гони баблишко"..а так...ну как то не правильно. ИМХО

А ***** кому надо в первую очередь? Ему. Хочешь eбaTьcя - вначале сдай анализы и докажи, что ты не заразный.

Гость
#72
Корректор

Если для вас так важно здоровье, то я сначала потребую вашу справку. Хотя диспансеризация может быть полезной, втч и мне, но такое недоверие мадаме придется обосновать и подать пример.

Почему она должна это обосновывать? Она не и должна доверять малознакомому человеку. Вы с ней даже не живете вместе.

Оснований требует доверие, а не недоверие.

А если вы из тех, у кого без доверия не стоИт, то так и скажите. Здесь анонимный форум, стестняться некого.

Гость
#73
Ирина

Наверное потому, что автор не феминистка. Это феминистки платят за себя и за мужиков. А я привыкла к другому формату - когда платит мужчина.

Феминистки платят только за себя. За мужиков не платят.

Гость
#74
Гость

Знаете, у меня есть подруга, она болеет СПИДом. Выглядит, просто шикарно (ни какая-то пропойка), поклонников тьма тьмущая, но она очень сознательная, говорит мужчине изначально о своей болезни. Некоторые явно в шоке (потому как повторюсь, так такая леди, не вяжется просто), некоторых не смущает ничего. НО! Подруга просто сознательный человек! А знаете, сколько больных, которые не говорят о своей болезни, а сколько человек о ней просто не знают...мрак...Почему делаю такой акцент на внешнем виде, потому что сложился некоторый стереотип, что больные ВИЧ обязательно наркоманы, алкаши и неблагополучные...а все далеко не так...Если перед вами стоит трижды представительный мужчина - это еще ни о чем не говорит, и если вам не безразлично ваше здоровье, то никаких стеснений по поводу справок и анализов быть не должно - это норма! А если начинаются истерики со стороны партнера, шлите его куда подальше. Ведь партнера вы сможете сменить на другого, а от такой страшной болезни уже не избавиться никогда.

СПИДом? :) Вы уверены? Может, ВИЧ инфицированна? Это разные вещи. Больной СПИД ом вряд ли будет шикарно выглядеть.

Гость
#75

Мой сам мне сказал, что у него есть справка и показал ее, поинтересовался, что у меня, предложил вместе сходить и сдать анализы, чтобы все были спокойны. Я считаю, что он абсолютно прав и умница. Здоровье прежде всего.

Тина
#76

По поводу вич, согласна с гостем 73. У меня приятель болен Вич 17 лет. Выглядит очень хорошо, ведет ЗОЖ, одет с иголочки, парфюм и т д...так что внешний вид не показатель болезни. О своём диагнозе, правда, не всем своим любовницам говорит...но спит в презике с ними.

Тина
#77
Гость

Надо ей, а платить должен он? Если ей нужна справка, то пусть сама за себя заплатит. А то со стороны будет выглядеть, что ей приспичило сдать анализы и давай мужика на бабки раскручивать. ВОТ если бы мужчина предложил, то это нормально сказать ему "дорогой, гони баблишко"..а так...ну как то не правильно. ИМХО

А ***** кому надо в первую очередь? Ему. Хочешь eбaTьcя - вначале сдай анализы и докажи, что ты не заразный.

Это обоим нужно! если бы мужик попросил справку, то и деньги с него. А если это ЕЙ надо...то будьте любезны оплатить сами) Это же не его инициатива)

Гость
#78

Ирина ваш на первом наверно не только вам предлагал но и другим представьте что он там намотал,не факт что предохранялся,так что смело предлагайте.Но думается мне что он сейчас паралельно ахает кого то.Я бы сразу лесом слала,так как мудчина надеялся с вами переспать без особых затрат,и вряд ли справку ва оплачивать будет

Гость
#79
Тина

А ***** кому надо в первую очередь? Ему. Хочешь eбaTьcя - вначале сдай анализы и докажи, что ты не заразный.

Это обоим нужно! если бы мужик попросил справку, то и деньги с него. А если это ЕЙ надо...то будьте любезны оплатить сами) Это же не его инициатива)

Может ей и презы ему покупать?А чего,трахаются же оба

Гость
#80
Тина

Надо ей, а платить должен он? Если ей нужна справка, то пусть сама за себя заплатит. А то со стороны будет выглядеть, что ей приспичило сдать анализы и давай мужика на бабки раскручивать. ВОТ если бы мужчина предложил, то это нормально сказать ему "дорогой, гони баблишко"..а так...ну как то не правильно. ИМХО

Справка-это раскручивание на бабки?Мужик заинтересован в том чтоб заразить ее вен.заболеваниями?)Или секс с ней лучше будет,если она будет ерзать по поводу отсутствтя справки?

гост
#81
Гость

Это обоим нужно! если бы мужик попросил справку, то и деньги с него. А если это ЕЙ надо...то будьте любезны оплатить сами) Это же не его инициатива)

Может ей и презы ему покупать?А чего,трахаются же оба
а почему бы и нет? у вас отношение к сексу странное - давалок. оба получают удовольствие и оба в него на равных могут вкладываться. секс - это не то, что девушка дает за какие-то блага

Тина
#82

Ещё раз объясняю. Сдать анализы её инициатива, поэтому это нормально, что она сама за себя заплатит. Если справка инициатива его, то платит он за двоих. Презервативы покупает он! И да! - секс нужен обоим, а не только мужчине. Имхо

Тина
#83

Я просто по себе сужу) Я всегда сама сдаю и сама оплачиваю, так сказать проверяю свое здоровье! Было и такое, что мужчина предлагал сдать, тогда я сказала в лоб " оплачивай, т к в данный момент не рассчитывала на это деньги тратить". Но это было однажды. Что касается презиков, то я часто ношу их в сумке! Но считаю что их наличие все же должно быть на мужчине, так как его это позиционирует как серьёзного мужчину, заботящегося о своём здоровье!
Но если вдруг "забыл" я могу и из сумки достать! )

Гость
#84
Тина

По поводу вич, согласна с гостем 73. У меня приятель болен Вич 17 лет. Выглядит очень хорошо, ведет ЗОЖ, одет с иголочки, парфюм и т д...так что внешний вид не показатель болезни. О своём диагнозе, правда, не всем своим любовницам говорит...но спит в презике с ними.

Если он на терапии и вирус неактивен, то он и без презика может спать. В нашей стране от того, что люди абсолютно безграмотных касаемо ВИЧ, истерия достигла потолка.

Гость
#85
Тина

Ещё раз объясняю. Сдать анализы её инициатива, поэтому это нормально, что она сама за себя заплатит. Если справка инициатива его, то платит он за двоих. Презервативы покупает он! И да! - секс нужен обоим, а не только мужчине. Имхо

Вы так рассуждаете, как будто речь идет, кто кого пригласил в кафе. Но речь идет о здоровье! Как будто мужчине плевать на свое собственное здоровье и его не волнует, что он может подцепить. Или мужчины считают, что все женщины априори здоровы, и если у мужчин многие ЗППП проходят бессимптомно, то можно и не дергаться? Такая логика, да? С уровнем инфантилизма наших мужчин, да и женщин тоже я этому не удивляюсь.

Гость
#86

Правильно делаете, просите справку! Что за бред, что ей надо, она и платит! Прежде всего это надо мужику, это его здоровье! У меня мозгов не хватило заставить сдать анализы, итог-уреаплазма! Лечилась антибиотиками 2 недели, впоследствии желудок-второй год)) благодарю бога, что ни спид! Тем более мужики не особо разборчивы! Готовы трахать всех кто не против, о последствиях и не думают!

Гость
#87
Ирина

Презервативами я и так всегда пользуюсь. Но все равно не рискнула бы заниматься сексом с больным гепатитом B, C, спидом или других СТЗ.

А у вас разве нету привики от геп. B? Зря, в поликлиниках, больницах его только так разносят, а цешка половым путем не передается.

Гость
#88
Ирина

Добрый день! Начала встречаться с мужчиной. Как и все мужики, он уже в первый день приглашал в гости и пытался переспать. Но я ему сказала, что я порядочная девушка и не занимаюсь сексом с первым встречным. Встречаемся полтора месяца, я уже его неплохо узнала, и вполне готова перейти на новый уровень отношений. Однако мой приоритет - это здоровье. Презервативы - это обязательно. Но хотелось бы быть уверенной, что человек здоров - у него нет гепатитов, спида и других сексуально-трансмиссивных заболеваний. Как деликатно ему сказать, чтобы он сдал все анализы в кожно-венерологическом диспансере? Предыдущий кавалер устроил истерику и сказал, что я, наверное, сама гулящая.

Сама готова их сдать и показать анализы?

Гость
#89
Ирина

В регистратуре карту на руки дают - и идешь с ней в кабинет. Карта уже в кабинете только при предварительной записи.

Его анализы меня устроят, если я увижу, что человек сдавал их не позднее, чем 3 месяца назад, регулярно проверяется и пользуется презервативами.

Оплачивать его анализы не буду - проще расстаться :).

Корыстная твaрuна!

Гость
#90
Гость

Во мужики наглые и меркантильные пошли. Самим же секус нужен после первого свидания, иначе девушка - "динамо". Так еще девушка и оплатить его анализы должна!)) По-моему, хороший тест на альфонса))

*** или читать не умеешь? Речь шла о том что баба требует оплатить и ее анализы. У них еще даже eбли не было, а уже "плати! А то брошу!". Жантаж чистой воды.

Гость
#91
Гость

так и сказать. Я мужу сразу так и сказала, принеси, пожалуйста, сначала справку. Через две недели все было готово))

Сама справку предоставила то?

Гость
#92
пи

ШО?? Он просит ему анализы оплатить? Совсем уже? Пусть лесом идет и с левой рукой встречается

Кypва уже читать разучилась? Баба хочет чтобы он и ее анализы оплатил.

Гость
#93
Гость

Свои хотелки? Она сама с собой будет тр..ться, простите? Я парню самому значит пофи.г, заразный он или нет? Мда уж

Ты тyпая или настолько жадная и жалкая? Парень за себя то заплатит, a ты за себя?

Гость
#94
Гость

*** или читать не умеешь? Речь шла о том что баба требует оплатить и ее анализы. У них еще даже eбли не было, а уже "плати! А то брошу!". Жантаж чистой воды.

Конечно до ***** оплачиваются и анализы и подарки дарятся, иначе и не будет ничего. Лоххушек ищи в другом месте.

Гость
#95
Кристина

Считаю нормальным и правильным просить такие справки. А точнее вместе ходить с мужчиной и сдавать. Чтобы уж точно знать, что он сдал и потом посмотреть результаты.
Во-первых, это отсеит тех мужчин, которым секс нужен на первых свиданиях (просто физически нет времени провериться на анализы). Во-вторых, это покажет насколько мужчина сам ответственен за свое здоровье. Тем, кто наплевательски относится к себе - те будут возмущаться от просьбы о справке или уверять, что он 100% здоров, даже если никогда не сдавал анализы.

Если мужику секс не нужен на пнрвых он или импотент или ***** другую ;)

Гость
#96
Гость

Ты тyпая или настолько жадная и жалкая? Парень за себя то заплатит, a ты за себя?

*** с таким спать кто даже анализы жмотит оплатить?? ))) О_о Это уж вообще дно, дебильный какой-то отморозок. Потом с таким заболей и он денег не даст на лечение.

Гость
#97
Ирина

Наверное потому, что автор не феминистка. Это феминистки платят за себя и за мужиков. А я привыкла к другому формату - когда платит мужчина.

Может он еще за анализы твоей мамы заплатить должен?

Гость
#98
Гость

А ***** кому надо в первую очередь? Ему. Хочешь eбaTьcя - вначале сдай анализы и докажи, что ты не заразный.

Справка же ей нужна, может мужик полгода назад делал и с тех пор в завязку ушел.

Гость
#99
Гость

Может он еще за анализы твоей мамы заплатить должен?

За мной мужчины ухаживали (я тогда девственница была и на секс с ними и намека не было) так мешками подарки несли мне домой ( а я жила с родителями и не только мне, но и им), водили по ресторанам, очень трепетно относились. Я думала у всех так. Прихожу на вуман - тут одно ***** нищее, бедное, злое) с алкашками наверное спите) кто еще с вами ахаться станет)